Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1016

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!ПОМОГИТЕ! ТОМ 22

  1. #766
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataso Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Выручайте!!! Завтра свадьба, все бы ничего, но невеста позвонила сейчас и попросила конкурс для жениха, связанный с армией, военными и т.д. Он увлекается пейнтболом и еще какой-то неведомой мне фигней, но связанной с стрельбой и оружием. Натолкните на мысли, в каком русле конкурс делать! Спасибо всем заранее!
    Может использовать дартс? С дартсом много конкурсов (в том числе и свадебных). Например: прикрепить к дартсу треугольники, на которых сзади написано, что жених готов сделать для любимой. Или сделает...в ближайшие 5 лет, 10 лет, 25 лет, 50 лет. Главное...прикольнее обещания.

  2. #767
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    У меня вопросик: позвонила мне сегодня субботняя невеста и озадачила:"Хочу в финале танец со свечами ".Что ЭТО ?!!! я обычно могу закончить,а диджик мой ещё с часок работает.А могут и продлить.Как его делать , что говорить,если свадьба продолжиться. Уже и сон улетучился,а в голову ни чего не идёт.
    Можно сделать "Последний свадебный танец". Суть в том, что есть первый танец молодожёнов, а этот будет последним. И пусть он, действительно, окажется "последним свадебным танцем" в их жизни. А после этого танца - хоть дискотека, хоть по домам. А свечи во время танца - это уже, как нафантазируете, так и сделаете: можно молодым в руки дать, можно гостям, стоящим в кругу, можно сердце на полу выложить. Спроси у невесты, как она себе это представляет.
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  3. #768
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    Сообщение от ТАТЬЯНА55
    Первое,что пришло в голову.Может быть дать ему детский автомат,ружье,ну такое что шариками большими стреляет?
    Ой.не стоит.На одной свадьбе один гость подскользнулся на шарике(они так разлетаются,что их не собрать) и чуть больницей не закончили.
    Большие шарики,не маленькиеТехнику безопасности,три года изучала


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #769
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ТАТЬЯНА55, А я вот тоже соглашусь: любые шарики- будет проблема.Их же надо собирать по всем залу.А раз он шарик,то есть круглый,закатится может куда угодно.Куда проще действительно дартс.
    tataso, и сразу вопрос - так он военный,армеец или любитель пентбола.? Я почему спрашиваю..Военные - это особая ката людей и тут совсем другие моменты можно делать,нежеле он просто любитель побегать и по стрелять.
    Если пейнтболист - можно типа квеста ему сделать (3-4- задания с подсказками как выкуп туфельки).И в один из Моментов включить тот самый дарт. Если выбьет там столько -то очков- получит подсказку где туфель искать,А если нет - то ещё одно задание.И во всех "турах" может участвовать свидетель,а только в одном со стрельбой -жених.. Или ещё идея: определить пол ребёнка М или Д. Либо жених и невеста в стрельбе- кто выбьет больше очков,тот пол ребёнка и будет.То ли Ж и свидетель. Но повторюсь..я однозначно против даже больших шариков,я за дартс.
    ну а если военный,то хорошо бы знать род войск и от этого плясать.Можно сделать универсальный момент - невесту пусть посвящает в офицерские жёны.,на пример.И покажет как должна стрелять жена военного(опять же к примеру дартс)
    КалинаМАЛИНА, ну а какие проблемы.Я всегда заканчиваю раньше и делаю моменты,которые являются точкой программы.Но это точка программы! ,а не свадьбы.Потом так сказать программа свободная.Я иногда прощаюсь, а чаще ухожу по английски. Касаемо самого момента- согласна с Галей..опять что она имеет ввиду.Если это танец ,то добавлю,можно выстроить кругом,Каждый подходить,говорить буквально 1 слово- пожелание(чётко это обозначить,а то придётся выключать микрофон:=)) и от свечи молодых зажигает свою.В таком формате этот танец может стать финалом семейного очага.Или просто зажигают свечи и танцуют.На пол тоже классно,но площадка реально должна быть ооочень большая.Я тоже всегда переживаю что не закончилось пожаром.Так что по этой причине делаю редко.
    Ну а если надо что-то креативное и не стандартное- вот по ссылке есть такой момент у меня "Крылья любви" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140847 .Идеальный для финала и там можно использовать либо свечи,либо фонарики.

  5. #770
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,большое спасибо за помощь!!!!!!!!!!! Только что разговаривала с невестой.
    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    Можно сделать "Последний свадебный танец".
    Вот они его видимо и видели: были на свадьбе у друзей на эти выходные и там танцевали в финале с ними.Они купили свечи и теперь хотят их использовать как она сказала "как нибудь, но не повторяться" .Я в шоке.Почему это надо сообщать на 2 дня до свадьбы.?!!!
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    есть такой момент у меня "Крылья любви"
    пойду посмотрю,потому как некогда даже думать.
    Цитата Сообщение от Елена Ромашова Посмотреть сообщение
    Но...главное, чтобы места было много в танцевальном зале.
    нет.Места там очень мало и такой вариант супер,но не получится,увы.Спасибо за идею.

  6. #771
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    А я вот тоже соглашусь: любые шарики- будет проблема.Их же надо собирать по всем залу.А раз он шарик,то есть круглый,закатится может куда угодно.Куда проще действительно дартс
    Я в последнее время,вообще ни на чём не настаиваю,это раз!Подобрать шарики,с моим темпом жизни,не проблема,это два!Для ленивых,можно придумать приспособу,что бы шарики не разлетались(прикрепляем выше описанную конструкцию из сердца в воздушных шариках к любому куску ткани ,с верху ткань натянута ,а в низу делаем небольшой подворот,типа припуск иииии ву а ля!Туда и будут благополучным образом скатываться шарики,это три!!!
    Насчет дартса,можно его,НО только шариками на липучках!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. #772
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    ставрополь
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброй ночи,срочно нужен сценарий на 18 летие парню,в школе не учился ,занимался индивидуально с учителями,небольшие проблемы со здоровьем

  8. #773
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от каляпусина Посмотреть сообщение
    срочно нужен сценарий на 18 летие парню,в школе не учился ,занимался индивидуально с учителями,небольшие проблемы со здоровьем
    каляпусина, Вы серьёзно полагаете, что где-то тут на форуме ЛЕЖИТ такой сценарий???
    Это же сугубо индивидуальная вещь...

  9. #774
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Вечер добрый!Подскажите,уважаемые гуру)Скоро свадьба,банкет будет в ресторане при гостинице,там же во дворе выездная,но при этом невеста хочет встречу с караваем и европейские дары при входе.Как правильно это все распределить,получается все в одном месте.Посоветуйте,пожалуйста.
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

  10. #775
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    .Посоветуйте,пожалуйста.
    Наташа, мне дважды приходилось именно в таких условиях работать. Делала просто: после выездной объявляла, что гости могут поздравить молодоженов и ФОТОСЕССИЯ!!! Пока они все перефоткаются, пройдет какое-то время (минут 30). А после уже как обычно - и каравай, и одаривание.

  11. #776
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ТАТЬЯНА55, Танюша,а кто сказал что я на чём-то настаиваю? Это самом собой ,что выбор за молодыми.И всё что ты пишешь так и есть..конечно можно сделать всё что угодно и "уловитель" как описала ты.НО... всё это резонно если ты делаешь моменты ,который будешь делать каждую свадьбу ,а не разовый элемент по просьбе.В таком случаи чем проще он в исполнении ,тем лучше.
    natashashev, Если ВЦ и встреча зонально не разделены,то я совмещаю встречу и ВЦ ,потому как многое с ВЦ дублируется и во время встречи. После слов о родителях,молодые подходят к ним с благодарностями и в этот момент делаю "хлеб-соль ": родители их благословляют ,молодые ломают,кормят и передают хлеб соль родители молодым,ну а они свидетелям.Возвращаются к арке и начинается вручение подарков евро(у нас это всегда в ВЦ ,если она есть)+ фотосессия. А дальше либо молодым родители связывают руки и заводят в зал,а за ними идут и все гости.Если же руки не вяжем,то я приглашаю всех в зал и можно по желанию молодых их пригласить каждого под соответственную музыку и аплодисменты гостей(свидетели+ родители одни+родители другие+молодые).Получается и торжественно и ярко
    Если же надо категорически делать отдельно ВЦ и полноценную встречу,то обязательно добавляю креативные моменты,чтобы разнообразить:один из вариантов вместо шампанского у меня вода.

  12. #777
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    natashashev,
    Всегда провожу выездную при ресторане.завершаю выездную родительским благословением караваем , а потом фото сессия ,заходим в зал и рассаживаемся торжественно входят молодые и начинаются европейские дары по столам
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  13. #778
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    начинаются европейские дары по столам
    Ты описалась наверное? "европейские дары за столом" не бывают.Это традиционное одаривание. Европейский вариант вручения подарков -это ДО рассадки за стол (почему он и европейский) либо в конце встречи,либо в конце ВЦ.На самом деле он и появился благодаря ВЦ : откуда она к нам пришла тем за столом подарком ни когда не вручали.Только в конце церемонии. У нас так уже несколько лет.За столом - бооооольшая редкость чтоб вручали подарки.И не помню уже когда.

  14. #779
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от каляпусина Посмотреть сообщение
    срочно нужен сценарий на 18 летие парню,в школе не учился ,занимался индивидуально с учителями,небольшие проблемы со здоровьем
    Со сценарием конечно напряг,тут я соглашусь
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Это же сугубо индивидуальная вещь...
    Но помочь чеелу надо. Расскажи,сколько будет народу,что за возраст и сколько будет длиться праздник. Да и отрок совершеннолетний он передвгается каким образом?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  15. #780
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за ответ!Я ей так и предложила,но она хочет чтобы встреча была отдельно от церемонии,а по факту получиться что мне нужно гостей просто в другую сторону развернуть,топтаться на месте...Мне кажется как-то это не хорошо.А вот на подарки после ВЦ вроде приболтала)))
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru