Страница 51 из 79 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1172

Тема: "Ищу-прошу-помогите" - 1.

  1. #751
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena9799 Посмотреть сообщение
    Через несколько дней нужно провести праздник.Ребеночку 18лет ,мальчик.Тема "Прощание с детством" Герои Маша и Медведь.Мин20-30.
    Подскажите что-нибудь.
    Прикольно! Обычно в этом возрасте уже девушек гоу-гоу заказывают... Пусть они ему подарят связку шаров, допустим на каждом из них написана буква по слову ДЕТСТВО и потом он их отпустит в небо. Может сварить Машину кашу, кто-то из девчонок писал рецепт- это по типу химического опыта, когда из горшочка пена лезет, мальчик большой-ему уже можно ингридиенты доверить. Ну и подводку соответствующую...
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  2. #752
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а мне бы инфу- какие игры и конкурсы можно провести в бассейне частного дома? У нас будет пиратская тема, клад искать, пиратская вечеринка и все такое, и клиент еще хочет задействовать бассейн. Я сначала загорелась- прикольная идея! А сейчас что-то не могу ничего интересного придумать в плане игр и конкурсов. Уповаю на вашу помощь!
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  3. #753
    Авторитет Аватар для oksi7771
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,258
    Поблагодарили Поблагодарили 
    246
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    какие игры и конкурсы можно провести в бассейне частного дома?
    Эстафета - два человека перевозят по воде третьего и так всю команду.
    Кто быстрее дойдет - а не доплывет на другой берег.
    Пусть плавают - по кругу или ходят - вы бросаете что-то в воду в круг - кто быстрее доплывет или добежит и возьмет.
    И можно даже анимашку в воде - больше движений руками и ходьба влево и вправо.

  4. #754
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Дом Савиньон, Лена, у тебя вроде мяч большой надувной есть, можно с ним водный волейбол устроить.
    не знаю насколько глубокий бассеин и если не безопасно, можно монеты шоколадные или что-то типа их бросить в воду, пусть ныряют и ищут. Я так понимаю дети уже не маленькие? Или как?
    Ой везёт, ещё в бассеине купаетесь, тепло у вас, а у нас уже осень((

  5. #755
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Лена, у тебя вроде мяч большой надувной есть, можно с ним водный волейбол устроить.
    не знаю насколько глубокий бассеин и если не безопасно, можно монеты шоколадные или что-то типа их бросить в воду, пусть ныряют и ищут. Я так понимаю дети уже не маленькие? Или как?
    У мяча обложка тканевая- намокнет. Хотя это не проблема-мяч можно купить. Думала про волейбол из шариков для сухого бассейна, две команды, два цвета,через веревку, на чьей стороне больше после команды стоп, тот проиграл.
    Дети в возрасте 8-10 лет.
    Про нырялки тоже думала- ракушки доставать, но как-то боязно в плане ТБ...
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  6. #756
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Проныревать в обруч( он ниже уровня воды),
    гонки лодочек - дети в воде, дуют на лодочки
    бомбочки с водой ( шарики малюсенькие наполняете водой) ныряете - собираете
    Эти игры все для обучения плаванью.

  7. #757
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне бы инфу- какие игры и конкурсы можно провести в бассейне частного дома? У нас будет пиратская тема, клад искать, пиратская вечеринка и все такое, и клиент еще хочет задействовать бассейн. Я сначала загорелась- прикольная идея! А сейчас что-то не могу ничего интересного придумать в плане игр и конкурсов. Уповаю на вашу помощь!
    "Аврал!"
    Если есть большая разновозрастная компания, то можно поиграть в «аврал». Для этого все участники делятся на две команды, и выбирают себе капитанов. По команде капитана вся команда строится по росту, потом звучит команда адмирала (ведущего) "Человек за бортом!"- и все прыгают в воду, там брызгаются, плескаются и играют, но при этом стараются слушать внимательно. Как только адмирал крикнет: «Аврал!» обе команды должны выскочить из воды на берег и снова построиться по росту. Побеждает та команда, которая сумела построиться быстрее.

    "Морской бой"
    Команды делают бумажные кораблики из цветной бумаги. У каждой команды кораблики своего цвета. "Спускаем" кораблики на воду, а потом с "берега" ведем по ним "стрельбу из пушек", стараясь попасть в них мячиками. Выигрывает команда, которая в течение заданного времени потопит больше кораблей противника.

    "На абордаж!"
    Делимся на команды соразмерно количеству имеющихся в наличии "плавсредств" (надувные матрасы, плотики, пенопластовые доски и т.п.) Загружаемся на плавсредства (количество членов экипажа определяем по "водоизмещению" плавсредства). Задача команды каждого их пиратских кораблей - "пустить ко дну" как можно больше пиратских галеонов и каравелл, либо членов их экипажей. Побеждает команда, в которой наибольшее количество членов экипажа останется на борту, а их судно - на плаву.

    "Остров сокровищ"
    Кладем на воду у противоположных стенок бассейна два "пиратских острова сокровищ" - пластмассовых обруча (кого-то из взрослых просим придерживать обручи, а то уплывут). В воду бассейна бросаем большое количество надувных мячиков (или любых надувных игрушек). Игроков делим на две команды, которые должны собрать с поверхности воды как можно большее количество игрушек, и положить их в свой обруч, т.е. спрятать сокровища на своем острове.

    "Мы все - участники регаты!"
    На двух надувных матрасах размещаются две команды игроков. Предварительно каждая команда придумывает название своему пиратскому кораблю. По приказу адмирала оба корабля, чьи экипажи гребут изо всех сил руками и ногами, должны доплыть до противоположной стенки бассейна, развернуться и приплыть обратно "в пиратскую гавань". Выигрывает тот экипаж, кто сделает это быстрее. Если в ходе регаты кто-то из членов экипажа падает "за борт судна", необходимо возвернуть его обратно, и только потом продолжать плавание.
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  8. #758
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Всем хорошего дня!)))))))))) я к вам за помощью и подсказками... на след неделе мы празднуем день города и мне предстоит поработать час- полтора с детками в одном из микрорайонов города. У меня пока организационные вопросы возникают: в какой момент начинать? вот мы пригласили детей на 16.00 и ровно в 16 и чуть-чуть мне начинать свою программу в независимости от того сколько их прийдет? или, может, какую-то фотосессию предложить наподобие взрослого фототеатра, пока подтянется основная масса детей? и придут они конечно же разного возраста, как мне разделить из на какие-то островки, чтобы немного поиграть с совсем маленькими, а потом пригласить старших... дело в том, что буду я одна, других аниматоров не будет, прошу вас, кто проводил такие игры, помогите разложить все по полочкам- как играть, если будут разновозрастные дети? надеюсь на вашу помощь)))

  9. #759
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Lyudochka, на общегородском уровне проводила я ,правда нас было трое.
    Главное на начало зацепить,общей игрой, фототеатр мне кажется не очень уместен.
    Никого ждать не надо- наоборот, если издалека увидят какое-то действо, то подбегут сами.
    Мы начали с того, что достали парашют..... И вот тут и началось- зацепили игрой, все кто подходил , тут же присоединялись.Играли минут 20)))
    Потом мы их разделили на команды- пока не разбежались, нужно динамично предлагать конкурсы без перерыва.
    Из игр парашют выручил однозначно.
    Еще нужно взять мелки несколько пачек- устроить командные рисовалки.
    Еще скакалки- для игр , ну и мешки - прыгунки могут пригодится.
    Если будет подключена музыка- у нас была- то общий танец зарядку сделать.
    "как мне разделить из на какие-то островки, чтобы немного поиграть с совсем маленькими, а потом пригласить старших"-так скорее всего не получится, тем более если работать одной, старшие уйдут и все. На уличных общественных мероприятиях как раз всех толпой берут в игры! ну или ненадолго мелким дать мелки-пусть рисуют, а с большими играть!

  10. #760
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    какую-то фотосессию предложить наподобие взрослого фототеатра, пока подтянется основная масса детей?
    ни в коем случае-если не жалко реквизит.

    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    вот мы пригласили детей на 16.00 и ровно в 16 и чуть-чуть мне начинать свою программу в независимости от того сколько их прийдет?
    конечно, остальные подтянутся.
    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    помогите разложить все по полочкам- как играть, если будут разновозрастные дети? надеюсь на вашу помощь)))
    кричалки, вопелки, сопилки, анимационные танцы, массовые игры-повторялки, музыкальные игры по типу Лавата, Тетя, из недорогого не тяжелого реквизита- шары, самолетики.

    Сама через две недели работаю на открытии крупного развлекательного центра, но на будет двое-уже легче.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  11. #761
    Эстет и непоседа Аватар для Активистк@
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Рудный
    Сообщений
    143
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Дети в возрасте 8-10 лет.
    Про нырялки тоже думала- ракушки доставать, но как-то боязно в плане ТБ...
    лена, из реальных наблюдений за бассейном: если не глубоко, то всё безопасно. два месяца практически ежеденевно играли в бассейне, игры с нырянием на доставание колец и животных игрушечных - саамые любимые у деток. кто боится, достаёт ножкой, нов в 8 лет практически все уже умеют нырять. у нас было ва разновидности конкурса с нырянием: первое - традиционное, разбрасывалось определенноё количество предметов, и кто больше соберёт. при этом можно одновременно участвовать всей команде, а можно по очереди по одному человеку, за победу - балл, и считается сумма. второе - достать пострадавшего. дети стоят спиной, в бассейн кидается тряпка, завязанная узлом. по свистку дети должны найти и вытащить пострадавшего - кто быстрее.
    можно эстафету - с одного борта до другого идти или плыть, а задания самые разные, пример - перенести кусочек бумаги, на которых невидимыми чернилами написаны важные сведения, поэтому надо стараться его не намочить.
    в жмурки я играла в бассейне, всегда весело проходило.
    перетягивание каната - участники сидят на противоположных бортах бассейна. на ковриках, держат канат. по команде надо перетянуть соперника, чтобы тот соскользнул в воду. Тб - обязательно стоять сзади, придерживать, чтобы не ударились головой.
    это первое, что вспомнилось, если надо, ещё повспоминаю!
    Аня Бабич
    bublik__88@mail.ru

  12. #762
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера провела ДР в бассейне! Прошло все хорошо. Как будут фоты- размещу с комментариями.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  13. #763
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки !!! Кто знает - где можно достать фонограммы голоса , с текстом , по любой теме , ищу для своей копилки, поэтому все ,что может быть подвязано к детскому празднику. Нашла как то голос золотого ключика - его вставила в свой сценарий. И вот так хочу в праздники вставлять "голоса" . мне кажется очень хорошо будет смотрется на праздниках, когда работаешь одна и как бы общаешься с кем то невидимым)))
    Или может подскажете , кто такие фонограммы делает, только если честно тексты нужно продумать, поэтому готовые лучше - их уж можно подвязать к сценарию.
    Здесь на форуме вроде не нашла- или просто не умею искать!

  14. #764
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    svet-lana2011,
    Дом Савиньон,
    Людочка 69!
    Девочки, спасибо большое за ваши советы! 20-го отработаю и расскажу все как было... удачи всем и СПАСИБО за то, что вы рядом!!!

  15. #765
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Всем- всем волшебникам хорошего настроения оооогромный привет!!! вот уже и позади мой детский праздник... расскажу немножечко о нем, хотя новеньким чем-то вряд ли вас удивлю, так как проводила все массовое ( кричалки, считалки, паровозики...) все, что советовали мне вы и хорошо знала и умела делать я. Несколько слов о самом празднике- именно в эти дни был освобожден наш город в годы войны, раньше, еще в советское время, в эти дни проводили праздники микрорайонов, варили кашу, приглашали артистов да и сами жители проявляли свои таланты.. но все уже в далеком прошлом и такие праздники остались только в памяти... мой муж в этом микрорайоне депутат, вот и попросил меня сделать праздник и для детей и немножечко для взрослых, чтобы возвратить прежнюю традицию и проводить такой праздник ежегодно. Честно скажу, что переживала ужасно! одно дело какому-то чужому дяде на заказ сделать праздник для детей... а другое дело - для мужа... да и деньги на праздник выдеялись из нашего скромного семейного бюджета.... скажу наперед, что все остались довольны- и дети , и взрослые, и мы- организаторы... начало есть, а в следующем году мы обязательно продолжим... не судите строго... попробую выложить фото...

Страница 51 из 79 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru