Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 93

Тема: Фабрика звезд 7 ЧуШь

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я смотрел первый отчетный концерт Фабрики звезд, думаю, что это толпа бездарностей, ну или, по крайней мере большая их часть точно. Я говорю это потому, что многие просто не попадают в свою же фонограмму, даже держаться элементарно на сцене не могут многие, не знаю я очень разочарован этой фабрикой, просто дешевая самодеятельность какая - то. Но это лишь мое мнение!

  2. #62
    Местный Аватар для pasha muzykant
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    390
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Konstantin1987, наблюдал точно такую же картинку.

  3. #63
    Белка Аватар для Sadirina
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    SHAIKER,
    Да все это понятно, что никто просто так ничего делать не будет!!! Просто я это к тому, что кричат, о том, что там всё куплено, только те, кто по каким-либо причинам были отсеяны! По-моему так из любого поражения ндо выходить достойно! Что-то принимать, что-то исправлять, а не пытаться оправдать свои ошибки!
    И потом, любой такой "конкурс" - это большая лотерея! Тысячи талантливых, одаренных людей туда стремяться, а отбирают только единицы! Т.ч. деньги являются не единственным фактором на пути у молодежи, хотя они играют не самую последнюю роль, безусловно!
    Цитата Сообщение от SHAIKER
    И надо чтобы человек понимал что такое деньги и как их зарабатывать!
    как-то не очень звучит, в том плане, как упрек. И что такое бизнес я тоже не по наслышке знаю! :wink:

  4. #64
    Белка Аватар для Sadirina
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Konstantin1987,
    pasha muzykant,
    Ребят, в этом же и фишка этого шоу!!! Показать, как якобы из бездарностей можно сделать конфетку (хотя это вопрос, получается ли у преподавателей)! Если вспомнить начала предыдущих фабрик - тоже самое впечатление!!! Но народ (как принято сейчас выражаться) "хавает"!

  5. #65
    Алл Борисовна Аватар для Cbonni
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    хм...посмотрела чуть-чуть вчера от нечего делать...........в шоке......
    мимо кассы, аж уши режет.....
    но трио близняшек - воопче - ПРЕДЕЛ))))))))))))))
    :eek:
    не ругайте пианиста - он играет, как умеет!:wink:

  6. #66
    Местный Аватар для pasha muzykant
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    390
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Sadirina, ну вот первую смотрел с удовольствием. Очень часто пели именно в живую. А потом началась печать плюсовиков. Ведь все те, кто вышел с фабрик - и по ТВ и по радио - опять же просто плюсовики. Хотя на концерте слышал, как одна из фабриканток пела в живую и очень даже классно. Но она как раз выделяется из общей плеяды. Ну еще пример такой с первой фабрики - Маша Алалыкина. Девушка сказала, что сначала сделает себе карьеру по жизни, т.е. отучится в институте, получит специальность, и только тогда подумает о шоу-бизнесе. Одна из немногих, кто понял чего к чему.

  7. #67
    Ноточка
    Гость

    Смех Вчера посмотрела...

    ... отчётный концерт "Фабрики" по МУЗ ТВ. Вообще не очень уважаю эти "звёздные дома". Фабриканты одинаковые какие-то, смазливые, с томным взглядом. Теперь это главное.... Понравилась девочка темнокожая, которая с "Чаем" пела, сильный голос, если её и она выделялась. А так - грустно ,что все под фанеру, как всегда. И нагнали прошлых фабрикантов. Посмотрю может еще через несколько выпусков, увидеть кто остался, кто ушел. Хотя поняла, что мало кого запомнила, ярких мало очень. Очередная раскрутка. Поздравляю всех нас! :cool:

  8. #68
    Местный Аватар для pasha muzykant
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    390
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ноточка, на то и расчет был, чтобы смазливые и с томным взглядом. Мальчики и девочки балдеют от этого, влюбляются в новоиспеченных "кумиров". А голос сделать в студийных условиях не проблема. Прог хватает. Исправляется все за считанные часы.

  9. #69
    Ноточка
    Гость

    По умолчанию

    Pasha Muzykant, а как же все-таки темнокожая крупная девушка? Ее для разнообразия что ли взяли? И зачем влюбляются? Я не влюбилась ни в одну блондинку и ни один из худощавых волосатых ребят меня не вдохновил на бессонные ночи. Голос хочется услышать. Я запомнила только номер с "Чаем", как ни крути

  10. #70
    Новичок Аватар для Kunsajt
    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию ФЗ-7 - смотреть нет сил

    По-моему, фабрика - уже затертый проект. Думаю, никакой продюсер, даже талантливый Меладзе ничего с этим не сделает. отличие этой фабрики от других - все парни ведут себя как девченки. Какие-то слегка "голубоватые" будущие у нас звезды. А победит или дойдет до финала - девушка из Уфы.
    Надоело это шоу. Вот если бы выступления участников были живыми было бы лучше. Конечно, в фанеру тоже нужно попасть, но я считаю, что это глупо - штамповать бездарностей, которые даже рот вовремя открыть не могут!!!!!!!!!!:mad:

  11. #71
    Местный Аватар для pasha muzykant
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    390
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ноточка, А вспомни на одной из ФЗ Елену Сергеевну Кукарскую??? Шедевр!!!:smile: А насчет влюбленности - о вкусах не спорят. Меня еще с первой фабрики убивают некоторые личности из группы "Корни". Однако судя по всем репортажам по ТВ девочки от них без ума. Или я уже слишком постарел???:biggrin:

  12. #72
    Местный Аватар для pasha muzykant
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    390
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Kunsajt, откуда там может быть "живье", если организаторы этой фабрики сами плюсовики???

  13. #73
    Ноточка
    Гость

    Счастье Как же, как же :)

    pasha muzykant, Куку прекрасно помню, хотя уже в то время "Фабрика" переставала так интересовать как в начале. Только сидит эта Кука и комментирует по МУЗ ТВ сплетни и рейтинги. Больше нигде не видно. "Корни" - обычная группа с парой хитов. Они "вставляют" ровно настолько же, насколько другие подобные.. Подобные... Слово грустное.. Так что врядли ты постарел :biggrin: Меня убивает вся группа. Точнее не вызывает ничего, неинтересный продукт. А что бы другим быть, надо чем-то жертвовать. Группа "Фабрика" - смазливые, обалденные девчонки.. Но поют не совсем формат.. Но не сказала бы, что они всенародные любимицы.. Разве что у большинства мужчин и женщин после 40

  14. #74
    Местный Аватар для pasha muzykant
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    390
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ноточка, полный респект

  15. #75
    Ноточка
    Гость

    По умолчанию

    Pasha Muzykant,
    Мерси. А как же уважуха? :tongue:

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru