Страница 5 из 127 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1900

Тема: Беседка - 11

  1. #61
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    У нас вчера в музее Леси Украинки (с.Колодяжное ) проходила торжественная по поводу 8 Марта .Мне председатель районной администрации вручил грамоту и тюльпанчики Вот хвастаюсь ... Как говорит Петровна : " бе-бе-бе " :tongue:




  2. #62
    Местный Аватар для северянка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Монино
    Сообщений
    369
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всех с новосельем! Именинников с днем рожденья! Удачи вам во всем!

    Только сейчас позвонила директрисса, вежливо поздравила с наступающим праздником и.... "Вы сильно не расстраивайтесь, ничего страшного нет, просто у нас заболела учитель, которая должна давать урок на районном семинаре, так что вам придется провести урок." А семинар по использованию ИКТ, люди к нему готовятся уже целый месяц, 11 марта, там куча всяких заморочек. Девочки выручайте! Нужен заключительный хор из Руслана и Людмилы- видео, может у кого есть, или подскажите где можно взять.

  3. #63
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А Здесь
    новая порция сольфеджио с сайта Бибигон. Если не можете скачать, то напишите, скачаю и залью на обменник.
    В нужное место тоже отправила

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

  4. #64
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от северянка Посмотреть сообщение
    Девочки выручайте! Нужен заключительный хор из Руслана и Людмилы- видео, может у кого есть, или подскажите где можно взять.
    Если подождёшь - думаю , что за день-другой залью . Сегодня поставила оперу на закачку с запрещ. сайта . Давно собиралась , а тут ты напомнила . :wink:




  5. #65
    ОЛЕСЯ Аватар для попруго
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    КРАСНОЯРСК
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Олеся, можно спрошу?а ты рукой на фото жестикулируешь или ступень ручными знакам
    Света это я жестикулирую, ручные знаки не изучаем, :wink:

  6. #66
    Местный Аватар для МУЗА 2008
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Привет!!!
    Поздравляю именинниц с Днем рождения!!!
    КАКОЙ КЛАССНЫЙ САЙТИК: http://www.muz-urok.ru/index.htm
    Также с правой стороны смотрте ссылки "Наши сайты".Особенно по Мифам здорово!

  7. #67
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    По страничкам УГ:
    Долой музыку из учебного плана?

    И про Кодекс Учителя проголосуем что ли?

  8. #68
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wlawal
    Привет всем, мои дорогие коллеги!!!
    Не ругайте сильно не бейте больно...
    Уже просто валюсь с ног! ТАКОГО количества праздников, посиделок и поздравлялок всякого рода я ещё не встречала на своём творческом пути
    Всё бы ничего, если б ещё была полностью здорова. А то чуть подлечусь - и опять по-новой..
    ну вот Леся появилась,видишь как весело живётся:biggrin:оно конечно интересно,но видишь не по силам,раз болеешь....не разбалуй администрацию....береги себя лучше,выздоравливай

    Цитата Сообщение от wlawal
    А я столкнулась с нерешимой для себя проблемой... я не знаю, как вытянуть из детей СИЛУ звука. Мой солист поёт чисто, нежно... но если надо какую "харАктерную" песню - никак... Ну не про гномиков же всё время петь...
    Да и вообще, такая же картина и с вокальной группой. Вроде чисто, не супер, конечно, но мурлычут себе под нос, хоть плачь! Как только начинают громче - переходят на крик.
    Я, наверно, просто не владею НУЖНЫМИ знаниями и приёмами, что ли...
    Леся, я достигаю в вокальных упражнениях,объёмный звук будет,когда они резонаторы почувствуют+ правильный вокал....в двух словах не скажешь....на эту тему много пособий у нас на форуме есть,даже видео было...я для себя много полезного получила,....ты скачивала?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Ирина Горкун
    В очередной раз почувствовала, как "неудачно" меня мама родила - некогда даже было в парикмахерскую наведаться... Ну и ладно, пусть любят такую, какая есть!!
    :biggrin::biggrin::biggrin:

    Мы тебя любим любой!!!!С днём рождения,Ирина Любви и радости в жизни,здоровья и благополучия!!!!
    Последний раз редактировалось svetlana kuzmenko; 06.03.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение

  9. #69
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ириночка! Марина! Поздравляю Вас с днем рождения! Счастья, творчества, удачи вам много-много!
    Инна! С новосельем! Очень рада за тебя! А нам наверное не дожить до новой квартиры.
    Всем победителям конкурсов - мои искренние поздравления и пожелания новых побед!
    А вчера наш "Кефир" в КВН выиграл! Мы даже не ожидали. Раньше они казались какими-то недотепами, всерьез к ним не относились, а в Москве здорово мальчишки выдали! Теперь в Нягани не только Шарапова и Домрачева но и "Кефир"!

  10. #70
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, я здесь! :smile:
    Теперь по порядку.


    Цитата Сообщение от Innet
    Казка "Дзвіночки маминої душі" (авт. Марія Фурсачик).
    Инна, сказка очень грустная, читать без слез невозможно.

    Девчата, у меня две девочки из 6 класса пели на вчерашнем концерте "Пусть всегда буде солнце". Голосочки у девчонок звонкие, а вот с музыкальной памятью, слухом проблемки. Так и не смогли хорошо выучить мелодию песни. Но все было вполне терпимо, кроме слова "мама" в припеве. А отрабатывать его с ними у меня духа не хватало. У одной мама умерла от рака 4 года назад, теперь у нее мачеха и она не любит ни девочку, ни младшего брата, что на этой девочке (он был совсем маленьким, когда матери лишился). Вторая полная сирота, лет в 6 лишилась родителей.Два года назад ее из дет. дома дальняя родственница забрала. :frown:

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Arcaha
    Наконец-то смогла составить фотоотчет по оформлению кабинета(сегодня у меня ведь не было уроков в школе-только концерт) смотрите и комментируйте
    Армана, кабинет понравился, уютно. Места много, хорошо, светло. А про цветочки - четвертый справа на окне горшочек с бегонией лучше убрать в затемненное место, он станет пышнее намного, у меня кабинет на северной стороне, чуть ли не сумерки вечно, но бегонии на стенах, очень красиво смотрятся. А на окне сразу никакие становятся. И воды, кстати, они тоже не любят.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от ГалИна_В
    На 6-м этаже , на картинке - стрелочками (окна не такие как у всех)
    Поздравляю с новосельем! если еще нет домового, возьмите этого - он хороший, очень хозяйственный


    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Ирина Горкун
    В очередной раз почувствовала, как "неудачно" меня мама родила - некогда даже было в парикмахерскую наведаться... Ну и ладно, пусть любят такую, какая есть!!
    Ира, с Днем Рождения!!!



    Добавлено через 20 минут
    ГалИна_В,
    Поздравляю с грамотой!!! только... не могу понять, что там написано??? иногда украинский вродк понимаю, а тут что-то никак :eek:

    Добавлено через 22 минуты
    северянка,
    удачи!!! хорошо дать урок!

    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от Тяка
    А теперь - моя новость. Сын не стал победителем конкурса, зато у нас шикарнейшая номинация - "Мистер Успех"! Когда они танцевали во фраках, я подумала, что это не сын тракториста, это аристократ в каком-то ...дцатом поколении - спина, осанка, пластика. Будто и не мой сын. Но я счастлива - у него начинается новая полоса в жизни.
    Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо :smile:
    Последний раз редактировалось marina0setrova; 07.03.2010 в 07:17. Причина: Добавлено сообщение
    Костякова Марина

  11. #71
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Галина, а что такое парапетное отопление? это как? в доме нет центрального отопления?
    Костякова Марина

  12. #72
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, очень странный случай вчера произошел с мужем. Он утром отвез меня с подругой в Сереж, а когда отьехал от клуба, на перекрестке остановился, чтобы пропустить Кировец. Но тот направил колеса прямо на машину (у нас "девятка"), все произошло очень быстро, муж только успел заднюю передачу включить, колесом сорвало бампер, начало крошить капот, чудом удалось вырулить с доргоги, кировец промчался дальше, не останавливаясь. Если бы не успел мой включить заднюю - махина легко бы подмяла под себя "девятку". Конечно, вызвали гаишников, те все зафиксировали. От столкновения до машины, где она была хорошо засажена в сугроб, почти 8 метров. Трактор найти пока не смогли. Ко всему еще добавлю, что если виновника не найдут, страховая компания не будет платить за ремонт машины. Такой закон. А морда помята здорово. И стойка стукнута, проезжая он отвалом еще машину зацепил. Псих какой-то или обкуренный. На душе жуть. Но очень хорошо, что муж жив.
    Костякова Марина

  13. #73
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Галина, а что такое парапетное отопление? это как? в доме нет центрального отопления?
    К счастью мы не подключаемся к центральному отоплению . В каждой квартире ставили свой газовый котёл на гарячую воду и отопление . Мы уже поставили вот такой котёл . Недешевое удовольствие , но себя оправдывает .
    Девочки, очень странный случай вчера произошел с мужем... Трактор найти пока не смогли. Ко всему еще добавлю, что если виновника не найдут, страховая компания не будет платить за ремонт машины. Такой закон.
    Кошмар какой ...:redface: Слава Богу , что обошлось без крови . А вот на счёт страховой компании - думаю можно это оспорить в суде . Ты проконсультируйся с грамотным юристом .




  14. #74
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    Стресс, наверное, для него неимоверный.
    Для нас обоих. Тракторист явно не в себе был, то ли игр компьютерных наигрался, то ли что? Жутковато как-то. Очень хочу, чтобы его нашли, чтобы в глаза посмотреть, спросить - зачем?
    А страховка гражданской автоответственности так и рассчитана, что если виновник скрылся, ничего не заплатят. Хотя, в одном случае могут - если физический ущерб есть, типа что-то оторвало или совсем насмерть. Проконсультировались.

    Ох, на фотке улыбаюсь, а в реале -
    Костякова Марина

  15. #75
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от северянка Посмотреть сообщение
    Девочки выручайте! Нужен заключительный хор из Руслана и Людмилы- видео, может у кого есть, или подскажите где можно взять.
    ЗДЕСЬ - заключительный хор "Слава великим богам" из оперы М.Глинки "Руслан и Людмила". Позже нарежу и залью танцы (турецкий , арабский , лезгинку) из 4-го акта , хотела залить марш Черномора , но посмотрела - есть уже в теме.




Страница 5 из 127 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru