СПИСОК на сегодняшний день.
1 Людмила Мирошниченко (Оптимистка)- Днепропетровск-
2 Диканский Владимир- Ставропольский край
3 Наумов Тимур Москва +2-3дня на релакс
4,5 Комендант Галина и Анатолий Сумская область-
6,7Дюмина Оксана и Дюмин Степан- Ставрополь.
8,9 Левицкая Жанна, вдвоем – Подмосковье + 2-3 дня релакс
10 Пухова Люда- Киев-
11,12 Дружков Валера с женой Ярославль – с 13 мая+ 2-3 дня
13 Коршунов Саша- Ярославль
14 Гуревич Татьяна Рига (+2 дня) ?
15 Машкина Юлия .КИРОВ с 13 мая+ 2-3-дня
16 Арефьева Елена Липецк-
17 Топчугулакова Наталья _Коломна
18,19 Кравцовы Лилия, Сергей Саратов
20 Снигур Анна Вознесенск-
21 Ефимова Елена (stella) Орск
22 Гришина ОЛьга Шоумама Брянск-
23, Иваненко Татьяна г.Орск + 2-3 дня релакс
24 МАРИКА (????) Москва
25 Афонина Наталья Краснодар
26,27 ДолининаЮлия и Сергей Карташов Самара.
28 Соло Анжелика Москва
29,30 Богомолова Маргарита и Алексей Сыроежкин- + 2-3 дня - релакс
31,32 Алексашкина Элеонора с сыном Семеном Москва
33 Виолова Елена Киев
34 Шишкина Светлана – Тольятти
35,36 Ясникова Светлана_ Юзепольский Денис Москва
37 Никулина Мария Самара
38,39 Ожогина Оксана+1 чел Курган+3-4 дня релакс
40 Соколова Татьяна ( Татьянка) Талдом Московская обл
41 Дорогина Светлана Челябинск
42 Цыганова Ирина Тверь
43 Гладких Кристина Самара
44,45 Лебедевы Вера и Роман- Ярославль обл
46,47 Тихонова Светлана с мужем Тверь+ 2-3 дня релакс
48,49 Белова Элеонора с Виталием Беловым Алма- аты + 3 дня релакс
50,51 Егоров Иван с Юлией и сыном годовалым+3 дня релакс
52 Фимичев Алексей из под Вологды
53 Шарапова Елена Москва
54 Марина Совцова, Москва-Калуга
55 Дмитрий Чебышев Москва-Калуга
56,57 Тонкачёва Татьяна , Никита Зеленокумск
58.Морозова Марина Тюмень
59 Мохирева Ларико. Тюмень
60 Кримкова Анжелика (Николаев)
61 Феоктистова Маргарита (Николаев)
62 Видеооператор Серёжик (Николаев)
63 Михайлова Ариша (Николаев)
64 Постолатий Наталья (Кишинёв)
65 Осадцива Татьяна (Краснодон)
66 Демкина Светлана (Бровары)
67 Кириченко Михаил (Донецк)
68 Святобог Александр (Киев)
69 Сиржук Ольга (Николаев)
70 Чаицкая Евгения (Харьков)
71 Емельянова Виктория (Николаев)
72 Шеина Алёна (Луганск)
73 Нороха Андрей (Днепродзержинск)
74 Грехова Лариса (Асбест)
75 Линкина Наталья (Амвросиевка)
76 Борисова Леночка ( Алма-Ата,Казахстан)
77 Козарь Наталья ( Киев)
78 Бондарь Оксана (Харьков)
79 Шеременко Наталья (Борисполь)
80 Линник Наталья (Борисполь)
81 Дударь Марина (Смоленск)
82 Балицкий Александр
83 Балицкая Наталья (Николаев)
84.Фугарова Светлана (Краснодарский край)
85 Карманова Светлана (-----«»»»-----«»»»---)
86 Черенкова Александра (Моск. Обл.)
87. Устенко Олеся (Васильков -Киев)
88. Куликова Антонина ?????
89 Петриченко Анастасия (Севастополь)
90 Теренкова Анна (Запорожье-Марганец)
91 Бессмертная Татьяна (Николаев)
92 Сабирова Елена (Электросталь)
93 Мкртчан Карен (Ереван – Москва-Транзит) ??
94 Дмитрий Тамарчак (Нижний Новгород)????
95 Товма Елена (Донецк)
96 Абрамович Светлана, муж (Тюмень)
97 Мартос Наталья (Николаев)
98 Островских Светлана (Тюмень)
99 Гайдар Лариса (Николаев)
Друзья, мы добираем до 100 человек и открываем резервный список, в случае отказа или отсутствия предоплаты от людей, записавшихся в основной ,мы будем добавлять желающих.
Социальные закладки