бывает ведь наверное у всех такое-вроде замечательный вечер,славный пипл,
песня льётся,бабло башляется,и мы такие счастливые-жизнь удалась!
пока не появляются ОНИ-оговневшие лица пьющие кровь,поедающие остатки нервов
.........и все----настроение ноль,шаги к бару,посматривание на часы и ощущение
что жизнь - гавнецо.....
какие из этих персонажей вам наиболее неприятны?кого бы вы хотели
видеть раздавленным асфальтным катком?
для кого то это орущие типа - э,бля!мурку давай!...для других всякие "только что
откинувшиеся" и поэтому "че в падлу что ли для пацана крещатика?"
для меня этот парад пожирающих мозг чудовищ, выглядит примерно так....
1.ЧЕЛОВЕКОКОРКИ-фэсэбэ,налоговые,эСЭС,МИЛИциОНЭРЫ и тому подобное....
не из тех кто имеет эти корки а те кто постоянно ими трясет в основном ни к месту
когда в ваше счастливое поющие лицо тычется "ксива"с требованием немедленно
исполнить "за спецназ,а то бля я госнаркоконтроль щас герыч вам подкину"-конечно
понты голимые но все равно осадок....хреновенько то, что как правило хозяева
сами перед такими на цырлах пляшут и посылание человекокорки может повлечь конфликт
с работодателем....
2.ОТКИДЫШИ-знакомые наверно всем персонажи вкомментариях не нуждаются...но извините
я вас в тюрьму не сажал и по каким таким зоновским понятиям я должен "крещатика давать"
чисто за пацановское спасибо?
товарищ мы на воле!
ну ладно если нормально подошли попросили...а если это не просьба а приказ...
3.БЖИДК(брат-жмузер из другого кабака)у него народу нет никого, вот он накатил пол-
литру и пришел коллегу повидать....я всегда рад братьям-жмузерам которые нормально
себя ведут, сидят за столиком культурно...но бывают и такие что все им бля спеть
охота да еще с предъявами типа--,ты товарищ работать не умеешь,дай я спою и мы озолотеем,
не правильно ты щас эту песню спел,вот мне бы здесь работать,тебе еще много чему
надо учиться(У НЕГО!-великого шансонье,лауреата премии "звезды химок")...
товарищ!брат-коллега-жмузер!в этом месте ЯЯЯЯЯЯ работаю,меня взяли и уменя сейчас
полный кабак и 20 заказов уже в очереди,я ведь к тебе не прихожу в жопу пьяный и не мешаю
работать.....обычно обижаются и всем потом рассказывают какой я жмот и мудило....
а бывает в отместку устраивают дебош,и от начальства получаешь ВЫГОВОР(гыыыы)-"это же к
ТЕБЕ пришли"
4.ГРУС-ОФ-КА(грусная официантка)...."пойте что-нибудь повеселей"..."тут сейчас все уснут"
дорогая!я не для тебя тут работаю а для посетителей,у которых романтический вечер а
у других деловая встреча а эти вообще только что пришли,трезвые сидят
....счас блять они всё побросают и начнут гопака отплясывать,
и вообще ты поднос не правильно носишь и пепельницы не так меняешь.....

(может печально закончится-если особа имеет интимную связь с хозяином заведения....
хотя опыт показывает - у таких лучше не работать....)
5.ТИНЭЙДЖЕРЫ-я не читаю рэп,и асидхаус не поставлю,и хэви-металл,идите туда где это есть!
здесь рулит шансон,потому что взрослые дяди и тети платят за это денежку,а вы две кружки
пива и пачку чипсов на 10человек взяли и крутизна полезла....да,я непродвинутый
отстой но мне по***...

пожалуй всё....а то так все человечество можно перечислить....
конечно вы можете сказать-любишь медок,люби и холодок,но черт возьми все таки приятно
работать при отсутствии вышеперечисленных элементов и нервы в поряде и алкоголизьму
повода нет.....тем более я чел неконфликтный и мне порой сложно...

теперь Ваша очередь....
и как вы с этим справляетесь....