Страница 48 из 314 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 4697

Тема: Доска объявлений №6. Ищу- прошу-помогите

  1. #706
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,024
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    На 29-е заказали новогодник а-ля 70-е... Может, у кого-нить есть новогоднее поздравление Брежнева?
    Марья, может вот это тебе пригодится (просто информация для общего развития):
    Новогодние выступления глав нашей страны в самые решающие и судьбоносные периоды государства.
    31 декабря 1935 года. Первое в стране радиопоздравление.
    Председатель ЦИК СССР Михаил Иванович Калинин поздравил дрейфующих полярников на волнах дальней связи.

    31 декабря 1941 года. Первое всеобщее радиопоздравление.
    Все тот же Калинин обратился ко всем гражданам и рассказал об итогах первого года войны. Поздравления следовали до 1944 года, затем их отменили до 1953 года. Но к стране уже обращался не вождь персонально, а ЦК КПСС, Верховный Совет и Совет Министров.

    31 декабря 1970 года. Первое телепоздравление в СССР.
    Леонид Брежнев обратился к советскому народу за десять минут до Нового года. С 1976 года (часто из-за неважного самочувствия генсеков — Брежнева, Андропова, Черненко) вместо первых лиц страну поздравлял Игорь Кириллов.

    31 декабря 1985 года. Первое телепоздравление новой эпохи.
    Михаил Горбачев возобновил традицию и сам вышел в эфир за несколько минут до полуночи.

    31 декабря 1991 года. Первое телепоздравление страны сатириком.
    Писатель Михаил Задорнов вместо сложившего полномочия президента поздравил народ с Новым годом на Первом канале. Но в хронометраж не уложился, из-за чего пришлось задержать трансляцию боя курантов. Новый год наступил в стране на минуту позже.

    Вот как об этом рассказывает сам писатель в своей автобиографии:

    Я уже был довольно популярным писателем-сатириком. Мне предложили вести «Голубой новогодний огонёк». Я, естественно, согласился. В то время это считалось очень почётно и престижно. С утра 31-го декабря мы репетировали. Вдруг, ко мне подошёл побледневший редактор телевидения, отозвал меня в сторону и, продолжая бледнеть на глазах, зашептал:
    — У нас ЧП! Горбачёв не президент и уже не может поздравлять советский, нет, русский… короче, наш народ с Новым годом. А Ельцин — он выждал паузу и добавил, — тоже уже не может! Ты понял?
    — Почему?
    Тогда мы ещё не знали, что означает выражение «президент работает с документами».
    — Потому что не может. Как ты не понимаешь? Как мне объяснила его охрана, он сейчас работает с документами! И будет работать с ними всю неделю запоем! Охрана жалуется, что он оказался абсолютным трудоголиком, и они устали бегать за документами в магазин! Понимаешь? — Он выделил слово «понимаешь», как будто разговаривал со мной, как с дебилом.
    — И что же делать?
    — Как ведущему телеогонька, придётся поздравлять народ тебе. Без поздравления народ оставлять нельзя.

    31 декабря 1992 года. Первое телепоздравление Президента России.
    Борис Ельцин ввел традицию обращаться к людям на фоне украшенной елочки с бокалом шампанского в руке.

    31 декабря 1999 года. Знаменитое двойное телепоздравление.
    В полдень Борис Ельцин поздравил народ и сказал, что устал и уходит. В полночь Владимир Путин сказал, что собирался, как все, встречать праздник дома, слушая президента, а вынужден теперь сам поздравлять страну.

  2. #707
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,024
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    теперь мне ВСЕХ НАААДОООО
    http://www.youtube.com/watch?v=TC1i1...eature=related
    Глянь пока это!:wink:
    И это: http://www.youtube.com/watch?v=rIXbD...eature=related

    А ЭТО-не для прикола, а для информации -тоже по темам "НГ поздравления Президентов"
    http://www.rian.ru/ny_review/20081230/158365680.html

  3. #708
    МАРГАРИТА Аватар для МКШВ
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    устроить викторину на узнавание голосов всех генсеков и президентов
    Марья, привет! И можно за правильные ответы вручать гостям фажки и шарики (в этой викторине, или где-нибудь еще), а потом попросить всем этим делом помахать, а дальше сказать, что никогда раньше не была в новогоднюю ночь на Красной площади! Ну и т.д.
    Удачи!
    Лучшую информацию мы получаем от Господа Бога и наших друзей.
    Не умеешь молиться – учись дружить!
    *Маргарита из города S.*

  4. #709
    Пользователь Аватар для Почему
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    теперь мне ВСЕХ НАААДОООО
    Новогоднее обращение Л.И.Брежнева
    http://mp3sort.ifolder.ru/13520207

    Хрущев - Отрывок из речи. 1950.
    Описание: "...на три метра в землю,понимаете,вогнали."
    Незабываемая речь Хрущева.
    http://mp3sort.ifolder.ru/13528796
    Лена

  5. #710
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Марин, можно еще добавить игру, где текст игроки читают голосами известных людей. Вот и раздай тексты и назови голоса тех политиков, фронограмму который не найдешь. Пусть в образах читают.

  6. #711
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья мои! Нужны хорошие слова о сердце человека, о его прекрасных качествах. Но все должно вертеться вокруг сердца.
    Можно в стихах, можно в прозе, можно притчу. Заранее благодарю
    В разделе "Кто мы?" - стр.7 #97

    sv.shishkina@live.ru



    "Я Вас люблю. Я ваша без остатка. Я - женщина... почти без недостатков.."

  7. #712
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    143
    Поблагодарил в

    85 сообщениях

    Подмигивание

    светлана шишкина может это подоидет
    слова о сердце человека, о его прекрасных качествах в стихах

    Пока горит огонь в крови,

    Есть в сердце нежность молодая…


    Сила, Разум и Сердце поспорили, кто из них нужнее человеку. Убедившись, что не смогут прийти к согласию, они обратились за помощью к науке.
    — Послушай, Наука! — сказала Сила. — Ты ведь знаешь, что без у*****го труда нельзя достичь ни мастерства, ни богатства. Только я оберегаю от легкомыслия, от позора мелочных, не достойных человека дел, от стремления к лёгкой наживе. Лишь я не даю им падать духом и возвращаю их на верный путь, когда они даже средь белого дня умудряются сбиваться с него. Послушай, Наука! Работая без устали и сна, люди овладевают тобой, выходит, своим взлётом ты тоже обязана мне. Работая без устали и сна, становятся люди слугами господними, выходит, своей жизнью человечество обязано мне. Так скажи, Наука, почему спорят со мной эти двое?..
    И заметил тогда Разум:
    — Я определяю, что полезно и что пагубно для человека и в земной и в загробной его жизни. Разве не на этом держится вечная жизнь? Люди поступают по моему велению, следовательно, я знаю цену человеческой силе и понимаю язык науки. Как же можно спорить со мной, если без меня люди не ведают, где искать выгоду, как уберечься от беды, каким образом постигать науку?..
    Не выдержало Сердце:
    — Я — царь жизни! — воскликнуло оно. — Я гоню кровь по жилам, во мне обитает душа, потому и нет без меня жизни! Я отравляю сон сытых, нежащихся в мягкой постели в тёплом доме, заставляя их страдать за убогих, голодных и бездомных. Мной держатся почтение к старшим и снисхождение к младшим. Я — справедливость, удовлетворение, совесть, благодарность и милосердие. Что без меня Сила и Разум? Только люди не способны сохранить меня таким и потому сами становятся разными. Но я — царь жизни! И моё назначение невозможно оспаривать!..
    Выслушав всех троих, заговорила Наука:
    — Слушай, Сила, всё, что ты говорила, — истина. Ты сейчас не упомянула о многих своих достоинствах, в этом тоже проявилась твоя сила. Без тебя немыслима жизнь. Но иногда твои возможности оборачиваются для людей жестокостью. Хватка у тебя твёрдая, и когда ты сторонник неправды — приходит беда. Много от тебя пользы, но немало бывает и зла.
    Послушай, Разум, и ты говоришь правду. Нет приобретений без разума. Тебе дано открывать людям тайны природы, жизни, души; верно, что даже о своём Создателе люди узнают от тебя. Ты владеешь тайнами бытия обоих миров, но это не удовлетворило тебя, и ты стал плодить хитрость и коварство. Тебе ведомы пути к сокровищам обоих миров, и потому на тебя стали опираться и плохие и хорошие люди. И беда в том, что ты с одинаковой готовностью исполняешь желания и тех и других.
    Вы просили меня определить, кто из вас представляет для человека большую ценность. Но я не хочу противопоставлять вас друг другу.
    Пусть повелителем для всех будет Сердце.
    Ты, Разум, многогранен и разнолик, а Сердце не будет следовать за каждым твоим решением. Хорошее оно одобрит и подчинится ему с великой радостью. Плохое не примет, скорее отречётся от тебя.
    Ты, Сила, могущественна и крута, а Сердце не будет давать тебе воли. Для добрых дел оно не пожалеет тебя, от недобрых удержит.
    Соединитесь же вместе, и, как я уже говорила, пусть вами руководит Сердце! Если это произойдёт, и вы сойдётесь в одном человеке, то он станет праведником. Пыль с подошв его ног будет исцелять слепых. В этом — в гармонии и чистоте человеческой жизни — и заключается смысл существования великого мира.
    Если же вы не сможете объединиться, то я отдам предпочтение Сердцу — царю человеческой жизни.
    Так решила Наука.


    Сердце видит раньше головы. Арабская поговорка
    Сердце не скатерть, перед каждым не раскроешь. Персидская поговорка

    Добавлено через 52 минуты
    высказывания о сердце

    В серебряном ларчике драгоценный камень.
    (Бурятская)

    В верше щука бьется.
    (Хакасская)

    Кто целый век в клетке?
    (Русская)

    Один человек
    играет на музыкальном инструменте
    день и ночь. (Эвенкийская)

    Не часы, а тикают.
    (Русская)

    Без болячки болит.
    (Марийская)

    Что такое: без огня горит, без воды гаснет?
    (Армянская)

    Маленький работник годы живет,
    никогда не спит и не стоит,
    только раз стал — на веки пропал.
    (Белорусская)

    Есть машина,
    которая цены не имеет,
    но каждый ею владеет.
    (Армянская)
    Последний раз редактировалось uljbka; 26.12.2009 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение

  8. #713
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас у всех проходят корпоративы, у нас тоже вчера был. Народ зажигать не надо было, пошла половина коллектива, в основном молодежь. Действие проходило в одном из самых дорогих ресторанов города. Ведущая праздника в своем блекло-грязно-розового цвета платье наводила тоску. А когда она поставила на табурет нашего сотрудника, дала ему развернуть обои не первой свежести со словами песен, которая необходимо было петь. Это все на расстоянии 15-20 метров от столов…и ….и все в таком духе. Лучше бы ее вообще не было.

    Как жаль, что жители-старички этого форума не работают в нашем городе.
    Со всеми их рецензиями по сценариям, где так много пафосных или долгих стихов и т.д. я полностью согласна- лабуда все это и тягомотина.

    А вообще-то я хотела попросить помощи. У моей руководительницы 6.01.09 юбилей-50 лет. Так как я на работе часто провожу праздники, то я ответственная за поздравление (нужно обязательно веселое). Нас 5 замов. Руководительница- яркая, эффектная, веселая, умная, счастлива в браке, любит путешествовать , вообщем - современный руководитель. А вопрос такой – подарок уже есть, это будет шкура медведя. Как обыграть вручение подарка? Направление дайте, пожалуйста.

  9. #714
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Svetllana;2554666]Друзья мои! Нужны хорошие слова о сердце человека, о его прекрасных качествах. Но все должно вертеться вокруг сердца.

    Сердце (В Ереване)

    К художнику пришла старость. Стало болеть сердце. Художник вышел из дома, поправил длинные пряди седых волос и, прищурив глаза от солнца, пошел к своему другу каменщику.
    - Здравствуй, Акоп, - сказал художник, - мы дружим с тобой много лет и многое знаем, ты - о камне, я - о человеческом сердце. Людские сердца бывают самые разные. Бывают чистые, как горный хрусталь, бывают драгоценные, излучающие свет, как рубин, бывают твердые, как алмаз, или нежные, как малахит. Я знаю, есть и другие, пустые, как морская галька, или шершавые, как пемза. Скажи, мастер, из какого же камня мое сердце?
    Каменщик раскурил трубку и ответил:
    - Твое сердце из туфа. Ты не должен печалиться, что оно не такое твердое, как алмаз. Туф - редкий камень, он дает людям тепло, а болит твое сердце потому, что туф ранимый и все невзгоды оставляют на нем свои следы. Туф - это камень для тебя, для художника.
    Они еще долго сидели, глядя на город, раскинувшийся перед ними, прекрасный, туфовый, хранящий в своих строениях сердца его создателей - каменщиков и художников.
    (Леонид Енгибаров-клоун мим, умер в 37 лет- не выдержало сердце...)

  10. #715
    Местный Аватар для лека
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    243
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ребята пожалуйста поделитесь программой vegas pro, очень заинтересовала, с инета скачала 9.0 просит какой-то код. Если не жалко поделитесь

  11. #716
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ой я испугалась.
    Смело приняла заказ на 2 часа на дом в новогоднюю ночь, в семью армян, а теперь не знаю чем их развлекать. Я на дому никогда не проводила таких мероприятий и теперь немного трушу. Но больше всего меня пугает то, что я совсем не знаю культуру армянского народа, наверняка у них есть свои обычаи и традиции связаные с новым годом.
    Может кто-то подскажет в каком направлении мне двигаться?

  12. #717
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Умные мои коллеги! Бью челом! С понедельника по среду проведу 4 детских праздника по "Морозко" , в понедельник-новогодний корпоративчик вечерком, а во вторник сама приглашена на юбилей в компанию, с которой уж все обыграно. Итальянцы, японцы, вьетнамцы, султаны, арабы, дети, цыгане, бабки ежки, индейцы, банщицы-чего только не было, а вот мои ждут, что приду и мы опять что-нибудь эдакое, да костюмированное для Любаши выдадим. А у меня после подготовки к корпоративу и детских утренников голова думать отказывается. Поделитесь, друзья, чем не жалко. Главное, чтобы посмешнее...

    Любаша жена, мама дважды, бабушка, животных любит, дачи нет, хлопотунья...
    Последний раз редактировалось Людмила ZUM; 26.12.2009 в 19:50.
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

  13. #718
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar16
    А вопрос такой – подарок уже есть, это будет шкура медведя. Как обыграть вручение подарка?
    А может сделать из неё настоящую охотницу?
    Вручить орудие для сьрельбы - это прекрасные глазки. Вручить мощный заряд - это её энергия. И.т.д в таком духе, а потом пусть постреляет глазками направо, налево и звук от ди джея настоящей стрельбы и грохот.
    Вы удивляетесь, что это было? Выходите за дверь и возвращаетесь ошеломлённые. Мол не только мужчины, но даже медведи не могут устоять перед такойй красивой, обольстительной женщины. И пусть эта шкура напоминает ВАМ, что вы Прекрасная ЛЕДИ и вам подвластно даже сердце такого дикого зверя, что уж говорить о наших домашних мужчинах.
    Можно в виде сценки, помнищь, чем настоящая женщина отличается от простой? У неё есть Шуба из норки. Мужчина, подойдите - вы будете шубой и.т.д
    А вот когда заговоришь о том, что у настоящей женщины в спальне, возле камина будет лежать тёплая шкура медведя...Пауза и глазами обводишь мужчин...Потом, да, в нашей компании много диких. красивых. сильных мужчин, достойных быть у тебя в спальне возле камина, но раз мы говорим о медведе, так пусть тогда это и буде медведь.
    И в конце фото настоящей ДАМЫ на память.
    Может так?
    А вообще голова не думает. Столько работы. Прихожу уставшая. Быстрее бы спать лечь
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  14. #719
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    сердце....лишь малый комочек в груди
    но чувствует ...знает что ждет впереди...
    ребенка согреет во чреве..внутри..
    с ним жизнью поделится...нужно-бери...
    любовью наполнится-счастье дарит
    а если предательство-смертно болит
    ...сердце-лишь малый комочек в груди...
    оно как сосуд-наполняй...но смотри
    что ты в сосуд-свое сердце нальешь-
    так ты и жизнь свою проведешь....

  15. #720
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    Радость

    Цитата Сообщение от кикимаджа Посмотреть сообщение
    Ой я испугалась.
    Смело приняла заказ на 2 часа на дом в новогоднюю ночь, в семью армян, а теперь не знаю чем их развлекать. Я на дому никогда не проводила таких мероприятий и теперь немного трушу. Но больше всего меня пугает то, что я совсем не знаю культуру армянского народа, наверняка у них есть свои обычаи и традиции связаные с новым годом.
    Может кто-то подскажет в каком направлении мне двигаться?
    Екатерина, в каком направление вам двигаться я к сожалению подсказать не смогу. Но могу сказать что я занимаюсь только детскими праздниками и когда бывают заказы в армянских семьях всегда очень рада. на празднике принимают участие не только дети. Они очень активны и радуются всему. У меня со взрослыми нет опыта вообще. Но у них всё проходит просто супер . Так что не волнуйтесь пожалуйста, у вас всё пройдёт отлично. Удачи вам!

Страница 48 из 314 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru