Страница 41 из 215 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #601
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Новости с сайта "Маши и медведь":
    Дорогие зрители мультсериала «Маша и Медведь»!
    Спешим вам сообщить о долгожданных премьерах 17-й и 18-й серий, которые выйдут в передаче «Спокойной ночи, малыши!» на следующей неделе:
    19 сентября – Премьера - «Большая стирка»
    20 сентября – повтор – «Первый раз в первый класс»
    21 сентября – Премьера – «Дальний родственник»
    22 сентября – повтор – «День варенья»
    23 сентября – повтор – «Кто не спрятался, я не виноват»
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  2. #602
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гиза Посмотреть сообщение
    Девочки, огромная просьба ко всем. Не помню кто когда-то выкладывал распевки mp3, может кто подскажет куда нужно идти......где они у нас лежат?????
    Посмотри здесь. Я с этого сайта брала.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  3. #603
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Света, сейчас он мне сказал - это кампания "Авианова".
    Осторожнее с этой компанией...почитайте отзыва на форуме...всякое пишут..

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Новости с сайта "Маши и медведь":
    Сколько ни пыталась для своих в школу качнуть... ни одну серию не смогла.... много весят??? (если закачать...
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 20.09.2011 в 05:20.

  4. #604
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    много весят???
    до 200 МВ. Я закачивала все серии почти без проблем. Вот последнюю 18 помогли девчонки, так как скорость летом у меня никакая была.
    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    ...всякое пишут..
    А где можно прочитать? В прошлом году у нас прилетали именно этой кампанией. Честно, не читала, не знаю,но у Пети друг летал тоже.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  5. #605
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Приветик!
    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    И мне все часы вернули, даже допку вначале добавили, но теперь у меня получилось 2 ставки в школе, классное руководство,
    2 ставки - и ничего ведь, никто не возмущается в школе?! А у меня в этом году 33 часа, я не против, а вот завучи составляющие расписание всколыхнулись - многовато видите - ли... И директор намекнула, что в следующем году нужно будет брать второго учителя... Я в расстроенных чувствах... Но до следующего года далеко...
    А вообще, я готовлю новый открытый урок - и "ни в зуб ногой", как говорится! Ничего не лезет в голову! Думала взять 4 класс, есть у меня достаточно хорошо поющий и активный один такой ))) Но подумала над темой, и ничего не придумывается - этот семестр об Украине говорим, и материала интересного мало... Передумала взять 6 класс, Бах - орган - полифония и т.п. Тут материала, конечно, больше. Ломала голову над песней - хочется связать её со всей темой урока и произведением для слушания, а по программе либо ерунда, либо не то! Интернет подсказал - возьму Крылатова "Ты - человек". Осталось урок весь сочинить. Жду вдохновения! Может кто - то поможет, подтолкнет?!

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    На следуюий день можно опять голосовать, меня пустил сайт. Пожалуйста, девочки! Здесь.
    У меня не получилось повторно проголосовать...

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,родные!
    Девчонки я диван сегодня купила на задержанную за август зарплату!
    Такой примерно.....
    Армана, поздравляю! (Ты знаешь, у нас в Украине, за учительскую зарплату диван не купишь!)
    Последний раз редактировалось Innet; 19.09.2011 в 18:50.
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  6. #606
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    А меня, вроде, пускает. Я за сутки уже третий раз проголосовала, Правда, я по-очереди голосую. Сегодня была на репетиции. Лучше голосовать толко За Инну Миколайчук. Такая лапочка! № 6. Всем сюда.
    Проголосовала уже 3 раза. Удачи!

    Армана, с покупкой! А насчет зубов - куда деваться, сама за себя не постоишь, никто не постоит. Теперь мне завуч ищет кабинет с компом, в другой я не пойдуууууу. А на фоне больших денег стимулирующего, когда вроде и платить его собираются и с директором вроде ругаться не из-за чего, она меня не трогает, и мне оно не надо. Мирно уживаемся. Надолго ли? А вообще было бы здоровье. остальное переживем. девочки, Здоровья вам и вашим близким!

    Вчера Белоруссию показывали по телеку, а наши белорусочки не появляются. Как оно там на самом деле?

  7. #607
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро!!!!
    Девочек, именинниц с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    У моей доченьки в пятницу, 16 сентября, было день рождения, нам исполнилось 4 года.
    В школе пока все тихо, в этом году мне по проще, материал с прошлого года немного дополняю и провожу уроки. А вот с кружком будет сложнее. Дело в том, что по новым ФГОСам должна в 1 классе быть внеурочная деятельность, на которую у нас денег не выделили, поэтому дети будут ходить на кружки. Вот 2 раза в неделю 1 час одна продленка будет, 2 час другая. Будет добровольно принудительно с ними заниматься. Если честно для меня это очень напряжная работа, мне трудно с музыкальным материалом. Вот завтра первое занятие, а что учить ума не приложу?!?! Вроде как день учителя не за горами. Девочки, миленькие, может кто подскажет для началки песню ко дню учителя?!?! Буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна!!!!
    Из новостей "домашних" - мы купили (в кредит) новую машинку. Свою свекру отдали, он свою продал, денежки нам отдал, мы первый взнос заплатили, теперь по 5550 5 лет будем платить, но очень надеемся что побыстрее получится))))
    Ездили в выходные в деревню, вот она


    А это моя именинница
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  8. #608
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Катя, поздравляю с покупкой. надеюсь обмыли? Дочку - с днем рождения!

    девочки, в чьем исполнении звучит романс "Я помню чудное мгновенье" в хрестоматии?

  9. #609
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Катюша, поздравляю с именниницей и покупкой - сама водить будешь?
    В первом классе два часа выделили на внекласску, два года уже в продленке 1-х классов веду музыкальный час. Программу для него м материал взяла у муз.руков (пишу в журнал). А работаю: песни - инсценировки. Игры-танцы хорошо идут. Это у тамадей. Движения придумываем к песням. Обучающие фильмы типа "Поющая фа-соль". Видеоуроки. Клипы и мультики. Шумовой оркестр. Даже если нет инструментов, можно сделать из подручных материалов. Малыши очень любят побренчать - использую как поощрение для хорошо занимающихся. Всю продленку не бери. По Сан.Пину 15 человек максимум должно быть на внеклассном занятии. 30-35 минут.

    Я сегодня пошла на курсы по новым стандартам. Буду теперь умнаяяяяя. Начну с переформулировки результатов в рабочей (извините, не правильно, теперь она назвается программа по учебному предмету). Пообщаюсь с коллегами.

    Галочка, я точно не поеду на юга летом, так как доча школу заканчивает, поступать будем, куда - не знаем. Сама с сыном бы выбралась на пару неделек, но в Новомихайловку уже не хочу. Куда южнее может?
    Мишке вчера исполнилось 9 лет. Ездили с друзьями в зоопарк на весь день - родственников(мишек) смотреть. Попутно всего насмотрелись.

  10. #610
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Армана, поздравляю! (Ты знаешь, у нас в Украине, за учительскую зарплату диван не купишь!)
    Ага , это точно . Я на днях мебель присматривала на новую квартиру , хотя там ещё ремонт в полном разгаре , так цены на более приличный диван - - от 3 500 грн до 5 000 . На зарплату нечего надеяться .
    В этом году мне урезали нагрузку . У нас в музыкалке немного другая система , но на ставку нужно 18 часов иметь . И если у меня раньше на сольфеджио или муз.лит было 1,5 часа урок при количестве учеников в группе минимум 7 человек , то сейчас сделали для групп по 7 человек только 1 час . А 1,5 часа , т.е. полная группа , только когда в группе минимум 8 человек .
    Таким образом с нескольких групп по 0,5 часа у меня убрали. А что можно сделать за 45 минут на сольфеджио или муз. лит ??? Вот у меня теперь нагрузка 0,9 от ставки .




  11. #611
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки , послушайте как парень поёт . Он мой земляк , из Ковеля . А его отец - врач (у меня роды принимал) .




  12. #612
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, у меня круто изменилась жизнь. Старший сын привел домой свою девушку. Сказал, что хотят с ней строить дальнейшую жизнь. Мама у нее круто пьющая. Как уходит в пике - гонит дочь из дому. Вторая дочь - наркоманка, маме хорошо помогает. Конечно, наследственность не фонтан, но в жизни ведь все бывает. У меня тоже папа от водки умер, но меня с души воротит от одного вида бутылки со спиртным, крепче 11 градусов. Поэтому Иру я приняла. Но самый главный сюрприз - у нее дочка 4 лет. Я теперь бабушка. Осваиваю новый статус...

  13. #613
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Я теперь бабушка. Осваиваю новый статус...
    Танюща, поздравляю! Ничего страшного, конечно сложно, но если любит ее сын, то мы мамы уходим на второй план. Теперь у тебя есть внучка!
    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Мужик уже!!!!
    А какой он у Светы классный! Да и доча - красавица!

    Цитата Сообщение от EvelinA Посмотреть сообщение
    в чьем исполнении звучит романс "Я помню чудное мгновенье" в хрестоматии?
    В исполнении И. Козловского.
    Вот здесь перечень произведений на дисках, фонохрестоматии по программе Критской и Сергеевой.
    Последний раз редактировалось Innet; 19.09.2011 в 18:55.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  14. #614
    Местный Аватар для анжела508
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Вот ищем в интернете билеты на самолет. Говорят, можно почти на халяву, если заранее брать билеты.
    я ЛЕТАЛА АВИАКОМПАНИЕЙ АВИАНОВА. БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕШОВЫЕ, НО УЧТИТЕ СБОРЫ: ВЫБОР МЕСТА (ХОТЯ, КОГДА МЫ ЛЕТЕЛИ МЕСТ БЫЛО МНОГО ЗАНИМАЙ ЛЮБОЕ), ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЛАТИТЕ БОГАЖ. ИНАЧЕ В АЭРОПОРТУ С ВАС СДЕРУТ СУММУ РАВНУЮ СТОИМОСТИ БЕЛЕТА. А ТАК В ЦЕЛОМ... НЕ ПЛОХО.. ЖИВЫ. И НЕ ТОЛЬКО Я ЛЕТАЛА ЭТИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ И МОИ ЗНАКОМЫЕ ТОЖЕ..
    А ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ МОЖНО НА САЙТЕ.

  15. #615
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Галочка, спасибо за комплименты! Передам детям.

    Мариш, мои админы перемену "шапки" поймут - они тоже летом курсы прошли. А твои? Спросят - откуда. А документа нету. Хотя, может и есть где-то...
    Всех поздравляю с днем рождения смайлика!!!

Страница 41 из 215 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru