Страница 38 из 162 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 2426

Тема: Беседка-10

  1. #556
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка
    Чувствую я, что этот год будет полно проверок и сдирания последних шкур с бедных учителей...
    И я чувствую, что на наши головы упадет град обязательных конкурсов, олимпиад, аттестаций и прочих приятностей.
    И мы весь год будем неизвестно кому доказывать свою профпригодность, а в оставшееся время пытаться готовиться к урокам.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  2. #557
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    У нас уже вовсю готовят мероприятие на год учителя -открытие Года, поднимают архивы, фотографии старые и т.д. Как вы думаете, на чью голову эти раскопки, кого озадачили этими проблемами?:cool: Правильно, этих самых учителей, в честь которых год.

    Девочки, очень стеясняюсь, но всё же. Я продолжаю упорные попытки сделать сайт. Идёт очень туго. Но идет. Посмотрите. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
    http://svetlana-plus.ucoz.com/

  3. #558
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки сейчас скачивала комплекты Началовой - что-то я про нее забывать начала, сегодня заново открыла!
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  4. #559
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    Я продолжаю упорные попытки сделать сайт
    Светочка, мне нравится. Сожалею, что не успеваю залезть во все уголочки твоего нового "дома", ссылку отправила в закладки - завтра продолжу


    Девочки из выложенных на моем сайте видео мне больше всего нравится Far Away – Libera - балдею, но ,по-моему, я ее когда-то у нас выкладывала.

    Добавлено через 15 минут
    Девочки, все! Ухожу спать! Хотела младшего своего дождаться, а его все нет - гуляет. Завтра он у меня уже уезжает.
    Последний раз редактировалось семейка; 02.01.2010 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  5. #560
    Местный Аватар для МУЗА 2008
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка
    Заходите к нам в гости. http://prometei.my1.ru/ . Если не затруднит, напишите моим чего-нибудь в чате.
    Таня на сайт вхожу, но Дед Мороз мешает открывать страницы. Так ничего кроме главной не увидела...

  6. #561
    Местный Аватар для МУЗА 2008
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Не было еще такой ссылки про блокфлейты http://www.blockfluete.newmail.ru/ ?

  7. #562
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, девчата, гляньте - новый проектик http://marina0setrova.narod2.ru/

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
    А мне муж на Новый год "подарочек" сделал - поползал по компу, поудалял все "лишнее". Итог: сегодня весь день переустанавливали Винду. Что он удалил? Короче, сижу-рыдаю, нет аудио драйвера, ничего не послушать, естественно и не посмотреть. Не говорю уже о том, что все закладки, программы и т.д. и т.п. пропало!
    Ничего, дело житейское, с новой виндой бегать шустрее будет, закладки нужные восстановятся быстро - у нас тут уже ресурсов... даже если что забудется - значит без этого можно обойтись :eek:
    а дрова в инете любые качаются без проблем, выйти на сайт производителя компа... а еще лучшее - ставить винд-зверя, там все дрова вшиты, недавно качала ставила, уважение к сборщикам. :cool:
    Последний раз редактировалось marina0setrova; 03.01.2010 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
    Костякова Марина

  8. #563
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    Я продолжаю упорные попытки сделать сайт. Идёт очень туго. Но идет. Посмотрите. Посоветуйте что-нибудь
    Мне понравилось.
    На сайте не обязательно должно мигать-двигаться и пестрить. Главное - содержание.
    У Светы с содержанием все в порядке.
    И все основные пункты, вижу, что освоила.
    Превращение стандартного дизайна в индивидуальный-авторский я и сама пока не умею. Тоже на начальном этапе не обязательно.
    Света, если интересуешься чего можно делать на Укозе - поищи через поисковик видеоуроки по разным темам, но обязательно чтобы был Укоз.
    И прежде чем что-либо делать - создай резервную копию сайта в Бекап. Чтобы можно было востановить, если переломаешь.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от семейка
    из выложенных на моем сайте видео мне больше всего нравится Far Away – Libera
    Таня, я в восторге.
    Если есть еще фрагменты - выложи пожалуйста.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от IKlimeshina
    Я думаю "Год учителя" будет один из самых интересных, может и обратят на нас внимание
    А я так не думаю. Но мечтаю. :rolleyes:

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от marina0setrova
    а еще лучшее - ставить винд-зверя
    Марина, а мне племянник сказал, что зверь не очень. Ошибается?

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от marina0setrova
    гляньте - новый проектик
    Классно.
    Марина, я на этот твой проектик сделаю живую ссылку с Каприса.
    *********************************************************

    Коллеги, мы с вами голосовали на Учительской газете за музыку. http://www.ug.ru/.
    Так вот: наша позиция сдает свои позиции. Предлагаю зайти из другого браузера и проголосовать повторно.
    Последний раз редактировалось petrovna2106; 03.01.2010 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  9. #564
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106
    что зверь не очень. Ошибается?
    Звери они разные бывают. Вообще это крякнутый и доработанный умными отечественными головами виндос, который майкрософтом определяется как свой родной, проходят все обновления и прочая. А еще сразу в виндос зашивают наборы полезных драйверов, а вырезают все лишнее и ненужное. Версии, что поновее, умнее тех, что постарее, так же немного разные сборки - разные наборы драйверов. Есть свой официальный сайт (!!!) - от не страна, а сплошь пиратская зона :eek: Чем мне понравился зверь: легко ставится на ноут, сразу все работает. Когда просто хп ставила (висту снесла - не тянула, даже караоке запиналось), так мучилась с драйверами - там определенная последовательность, которая так и осталась для меня непостижима, то одно криво, то другое не ставится, еле упихнула, потом опять все слетело, рискнула на зверя - и все, никакой головной боли!!! В сентябре переустановила, пашет. Были косяки в ноябре - сделала обновление системы, даже офис обновился - появились интересные новые возможности, значки и прочее (но не пользовалась, не вдавалась). Сыну висту пришлось убить, скачала свежего зверя, поставила - по глупости еще пихала туда родные драйвера, какая-то ерунда выходила, так на третий раз просто поставила зверя и ничего родного уже не ставила - если уже работает, зачем лезть?
    Ну вот такая история. Прям Пушкин отдыхает. :smile:

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от petrovna2106
    Классно.
    Марина, я на этот твой проектик сделаю живую ссылку с Каприса.
    **************************************************
    Сильно не спеши, там адрес вроде как обещали поменять - убрать цифру 2 из адреса.

    Кстати, опера аудио "Повесть о настоящем человеке" - кто хочет судить лично http://files.mail.ru/KNV15P
    Попробую прослушать, для собственного мнения.
    Последний раз редактировалось marina0setrova; 03.01.2010 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение
    Костякова Марина

  10. #565
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Звери они разные бывают
    Марина, а этого своего теперяшнего зверя с сайта качала или уже был?
    Интересуюсь ссычкой, вдруг придется тоже переустанавливаться.
    У меня этот носатый Анти***** ни одну стрелялку-игру не дает запустить. Дети ругаются.
    Вчера посмотрела как Путин с Медведевым поют частушки, открыла полный экран - все! выскочил и запретил смотреть. Вышла с Мозиллы - тот же сценарий.
    Теперь Опера и Мозилла не запускается. Выхожу в эфир с Эксплорера и боюсь ссылок на ю-туб.
    Осталось до конца демо-версии Анти***** 22 дня. Или потом сам слетит, или комп заблокирует - не знаю, что будет.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  11. #566
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106
    Коллеги, мы с вами голосовали на Учительской газете за музыку. http://www.ug.ru/.
    Так вот: наша позиция сдает свои позиции. Предлагаю зайти из другого браузера и проголосовать повторно.
    __________________
    Я проголосовала ещё раз. Но, по-моему, наши позиции не сдаются, а наоборот. Против только 21 процент, а остальные все люди разумные.

  12. #567
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка
    Подробнее про другой браузер
    Есть браузер "Опера" (красная буква О), есть "Интернет Экплорер" (голубая буква Е), есть "Мозилла Форевокс" (земной шар в красной волне). Через все эти браузеры можно заходить в инет.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  13. #568
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    стати, опера аудио "Повесть о настоящем человеке" - кто хочет судить лично http://files.mail.ru/KNV15P
    Попробую прослушать, для собственного мнения.
    А я уже скачала, но ещё не слышала. А по ссылочкам поползала, там комментарии почитала. Видимо, была ещё более ранняя версия, вот там-то шаги и считали, как у Задорнова.

  14. #569
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Сегодня видела фрагмент новостей. Там Фурсенко говорил, что этот год объявлен годом учителя. И как следствие из этого сразу стал говорить о том, как важно составить паспорт здоровья каждого ученика. Честно, я не поняла, какая между ними связь. Ну, если бы год ученика, тогда ладно.... Ну, а если тебе плевать на всех учителей - так уж лучше помолчи и год не объявляй. Чувствую я, что этот год будет полно проверок и сдирания последних шкур с бедных учителей...
    А нас уже ознакомили с планом проведения ГОДА УЧИТЕЛЯ в нашем городе, вот честно говоря, удовольствия от этого не испытала, то что проверки и всевозможные мероприятия, не увеселительного характера будут проходить - так это точно, но одно обещают, во всяком случае наш убернатор пообещал: повышения зарплаты, но вот когда и насколько - осталось тайной.
    Вообще иногда создается впечатление, что те,: кто нами руководит сверху, уж очень далеки от той действительности, что происходит в образовании.
    Ну мы народ стоикий: пережили год кризиса, переживем и ГОД УЧИТЕЛЯ!

  15. #570
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Ой, девчата, гляньте - новый проектик http://marina0setrova.narod2.ru/
    Мариночка! Когда ты все успеваешь? Здорово! Все в одном месте, можно посмотреть и скачать!
    Цитата Сообщение от marina0setrova
    ставить винд-зверя, там все дрова вшиты, недавно качала ставила, уважение к сборщикам.
    Спасибо! Буду искать! Марин, ты просто наш спаситель! И вообще, я не знаю, что бы я без вас всех делала? Спасибо всем, здесь всегда находишь не только нужную информацию, но и поддержку! Муж вчера с виноватым видом и надеждой спрашивал - может тебе на твоем форуме что-нибудь посоветуют? И ведь не ошибся!:smile:

Страница 38 из 162 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru