Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #511
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    .и показывает портрет.
    к этому хочу добавить... я несколько раз делала так.....узнавала есть ли среди гостей кто умеет рисовать,кто может ходил в художественную школу...или самоучка....и просила прямо с юбилярши нарисовать портрет....сели он походил не очеь то называла это дружеский шарж и со всех гостей брала подписи внизу портрета,было классно)))

    фот фото [IMG]http://f17.********info/org/281312a8bc4337efaedc788a269ebc245e4b3f193522728.jpg[/IMG]
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  2. #512
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки к вам за советом,если очень и очень мало места,практически нет возможности проводить какие либо конкурсы то что можно сидя провести за столом ещё кроме: угадай мелодию, театра-экспромта за столом,"Кто зачем пришёл на юбилей",танцы сидя,календаря....использования элементов кукольного театра...?
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  3. #513
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    Девочки к вам за советом,если очень и очень мало места,практически нет возможности проводить какие либо конкурсы то что можно сидя провести за столом
    Вера, такая же проблема... Даже если и места достаточно, бывают "сидячие" компании, которых тяжело раскачать. И что с ними делать? Ума не приложу...
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  4. #514
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    Девочки к вам за советом,если очень и очень мало места,практически нет возможности проводить какие либо конкурсы то что можно сидя провести за столом ещё
    Вера,а допой песню.Или просто перепевки.Делю стол на две команды и поем-одни веселую,вторые грустную.Одни про луну,другие про солнце,одни про небо,другие про землю,одни про море,другие про лес,одни про любовь,вторые про разлуку..и так далее.Или просто дарим песпенный букет-все песни про цветы,кто больше вспомнит,или кто последний назовет.Тесты(по цветам одежды)или есть кто как сложит руки.Там по моему так-сложть руки в замок.У кого сверху большой палец левой руки...прошу дать мне знать(например встать,или разъеденив руки помахать)-посмотрите на этих людей-это трудолюбивые люди,любят и умеют работать.А тепрь посиотрите на тех у кого сверху большой палец правой руки...это те кто любит руководить трудолюбивыми людьми!!!А теперь сложите руки(поза Наполеона) руки крест накрест на груди.У кого сверху правая...это очень умные люди...а у кого левая...это хитрые.А теперь нога на ногу.У кого сверху левая-это щедрые люди,а у кого правая...это богатые!!!Конечно все это с коментариями.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  5. #515
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    девочки подскажите пожалуйста как вы проводите игру быстро медленно ? Чего-то я ни как не могу понять В начале танцуем быстро , как только медленная ищем партнёра и танцуем в паре . кому не досталось тот выбывает или как. ?
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  6. #516
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    ZAVCLUB, Валя я проводила один раз. Когда звучала медленная композиция,все танцевали ритмично и зажигательно. Когда звучала быстрая композиция,то нужно спариться и танцевать медляк. Нахохотались. В конце конкурса отметили самых-самых,громкими аплодисментами.
    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    кто как сложит руки.Там по моему так-сложть руки в замок.У кого сверху большой палец левой руки...прошу дать мне знать(например встать,или разъеденив руки помахать)-посмотрите на этих людей-это трудолюбивые люди,любят и умеют работать.А тепрь посиотрите на тех у кого сверху большой палец правой руки...это те кто любит руководить трудолюбивыми людьми!!!А теперь сложите руки(поза Наполеона) руки крест накрест на груди.У кого сверху правая...это очень умные люди...а у кого левая...это хитрые.А теперь нога на ногу.У кого сверху левая-это щедрые люди,а у кого правая...это богатые!!!Конечно все это с коментариями.
    Отлично! Спасибо Лерочка


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. #517
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    ТАТЬЯНА55,
    спасибо Татьяна , я так и предполагала
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  8. #518
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    как вы проводите игру быстро медленно ?
    Валентина, я провожу так -"Ручеёк "движется под быструю, а когда медленная то танцуют с тем, с кем оказались в паре. (так предлагалось изначально автором игры-Таней Курочкой)
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  9. #519
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
    Ручеёк "движется под быструю, а когда медленная то танцуют с тем, с кем оказались в паре.
    я тоже так же...а вообще я провела чисто случайно.но мне понравилось,такой вот своеобразный ручеёк....когда быстро все старались успеть пробежать под воротами друг друга а когда был медленный ритм то танцевали медляк тоже было весело....
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  10. #520
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,017
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    как вы проводите игру быстро медленно ?
    Ручеек БЫсТРО_МЕДЛенно _ моё объяснение
    Проводить лучше его а 1 танц. паузе-пока люди еще не растанцевались, или не очень-то этого желают...
    Попробую сейчас накидать экспромтом то, что можно сказать, и что (примерно) я говорю, но-в зависимости от обстоятельств:
    Давайте попробуем сейчас вспомнить Детство!
    В какие игры играли? А в юности...когда уже мнили себя ВЗРОСЛЫМИ, а были такими же детьми...когда вы вступили в пору влюбленности... помните, как НА РУКУ вам была игра "Ручеёк"? Да-да, та самая, когда можно было самому брать за руку человека, в к которому "неровно дышал" , в которого влюблен? Вспомнили...как билось сердце те несколько мгновений, когда стояли вы рядом, и рука потела в его руке...
    Итак, я попробую вас сейчас отправить в те золотые времена.
    Выбирайте себе партнеров и вставайте в ручеёк!
    Напоминаю правила: ручеёк течет( пары движутся) из глубины зала вперед-ко мне.
    Я сейчас первую пару разобью (берешь их за руки своими руками и разворачиваешь к стоящим). Они мне нужны для того, чтобы запустить игру-они первыми поплывут по этому ручейку и выберут понравившегося им человека. Выбрав, пройдут до конца ручейка, развернутся и встанут последней, завершающей парой. А тот, кто остался один, выходит против тесчения вперед и с начала заходит вновь в ручей. чтобы сделать свой новый выбор. Короче, такая вот-Санта _Барбара. Сначала -с одним, потом, с другим, потом, с третьоим.
    Но...
    Вся фишка в том, что ТАК вы будете делать, когда звучит БЫСТРАЯ мелодия.
    А как только музычка сменяется на медленную, ВЫ ТУТ ЖЕ НАЧИНАЕТЕ МЕДЛЕННЫЙ ТАНЕЦ с тем партнером, кого Судьба вам в этот миг послала.
    Наслаждайтесь. Но не прослушайте, когда музыка вновь сменится на быструю. тут уж вам нужно максимально быстро вновь сформировать ручеёк!!! И вновь выбирать себе новых спутников!

    Цитата Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
    автором игры-Таней Курочкой
    Оль, хочу уточнить...Фишка не моя. Треки нарезаны и композиция создана теперь уже неведомым мне форумчанином, она теперь уже года 4 назад появилась на форуме, я в неё влюбилась и взяла в работу, с той поры использую её практически всегда -на любом из празди ков...подавая под разными соусами)))
    . Заключительная мелодия в ней-ЦЕЛЫЙ медленный танец. Когда они "доходят" до этой композиции и ЖДУТ, когда же нужно РАЗБИРАТЬ ПАРУ вновь, я говорю, что, мол, эта красивая композиция -награда вам за то, что вы так хорошо, по-детски,играли. Наслаждайтесь медленным танцем и обществом друг друга)))

  11. 11 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Banova (15.06.2017), Donskova-t (19.12.2016), Elena Moderatorin (15.02.2018), khariton8461 (13.08.2019), Lusi75 (12.12.2017), Svetulya1980 (01.04.2016), вера денисенко (02.02.2017), Владлена (06.07.2016), ДЕВУШКА ПРАЗДНИК (22.06.2016), Леди N (19.01.2017), Наташкин (20.12.2016)

  12. #521
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    , я в неё влюбилась и взяла в работу, с
    мне тоже понравилась))))
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  13. #522
    Мастер Аватар для Просто Эльвира
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    г.Уфа РБ
    Сообщений
    528
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Всем - здравствуйте!!!

    Свалился на меня юбилей (30 лет)))))) в стиле кинофильма "Великий Гетсби". Тематика - не мое! В шоке пришла я сюда и читала, читала, внимала.....Заинтересовал момент под названием "Удары судьбы".....опросила своих коллег - в ответ только догадки! .....Зашла на кухню к Татьяне и нашла!!!

    Скажу честно - началась внутренняя борьба!!! У меня в голове сидят две вечные спорщицы и громко так высказывают свое мнение. Одна - ВАУ! Классно! Мы так еще не делали никогда!!!

    Вторая - Ты офигела? Нарядная юбилярышня и ее лупят шарами??? .....В последнее время я научилась поступать так: отстраняюсь от решения вопроса, по принципу - как пойдет, так и будет!

    Догадались что было??? Я взяла свои шарики, т.к. момент "Ударов Судьбы" пришел ко мне в ночь перед юбилеем и напрягать мужа юбилярыни на вопрос покупки шариков уже не хотелось!

    Муж и брат именинницы тоже приехали рано и стали готовиться ......Брат юбилярыни перед самым началом банкета , как волшебник, стал выбрасывать из-за барной стойки белые шарики, приговаривая : "Летите, ЯЙЦА СУДЬБЫ!!!"

    Конечно же , я спросила - почему такое название, он в ответ пожал плечами!)))))

    У меня не осталось выбора! Построила гостей - мальчик +девочка . Мальчики "колошматили", а девочки засыпали долларами.....И ведь подводка пришла убедительная сама собой, все с усердием и удовольствием "сделали жаркую встречу героине дня")))))

    П.С. Она долго не могла прийти в себя - была счастлива!!!

    Вот я и пришла сказать вам слова искренней благодарности!!! Желаю всем полного удовлетворения от своего труда!!! Будьте здоровы!!! СПАСИБО!!!
    ____________________

    Не волноваться! Волновать!!!

    В Контакте - http://vk.com/id129029090
    8-989-958-22-13 (МТС)

    Ищущие и креативные ведущие дружат с нами!!!

    [FONT=Century Gothic][Мы здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137517 и здесь http://vk.com/id202622794
    присоединяйся!!!


    Я - мандатная таманда!!!

  14. #523
    Местный Аватар для Olgazve
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Провела и я в субботу юбилей! Встречали юбилярыню по-королевски Мужчины с одной стороны, женщины с другой Мужчинам дала по розочке .Звучат фанфары, даю отсчет, входит и АХ! Замерла, ну и я тут как тут "Вы эту женщину зовите королевою..... и т.д" Проводила Угадай мелодию, Танцевальный батл, Перестраивалку,Телемост с президентом ,Юбилейную улыбку от Елены Видьмановой Гости веселые, активные Кстати тоже проводила скрестите ручки, ножки Правая нога сверху Вы кокетливый человек, левая -Это те ,которые сегодня пойдут налево Причем сидела пара муж с женой и оказалось, что сегодня они оба пойдут НАЛЕВО Хохот стоял такой, что не передать Но взорвали юбилей "Танцующие головы" Показывала на плазменной панели Это был сюрприз , не только для гостей, но и для виновницы торжества

  15. #524
    Пользователь
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    77
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер,Танюша! Решилась написать,наверное пора.Слова Благодарности просто рвутся в Ваш адрес .Я очень не любила юбилеи, постоянно чувствовала дискомфорт.Случайно нашла" Рецептик обкатан "," Подсобка" смотрела,читала,простите тырила чуть-чуть ,но больше пыталась понять.Таня, Вы мне присылали приглашение на курс обучения ,но у меня не получилось.И все же я благодарна Вам,Ваши советы которые Вы даете девчонкам мне очень помогли.Спасибо за щедрость души! Я думаю ,что наберусь смелости и буду делиться результатами своей работы.

  16. #525
    Пользователь Аватар для Розаавант
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    г.Рубцовск
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Танечка, спасибо за все, что я от тебя получила и успешно пользуюсь: Ручеек, "Приз-сюрприз", "Удары судьбы", "Девичья память" и др. Без этих моментов ни один юбилей не обходится! Спасибо вам, мои дорогие коллеги,за бесценный опыт общения с вами!!! Ну вот, а сейчас я к вам с огромной просьбой о помощи: корейский юбилей свалился! Мужчина 60 лет. Гости подобного возраста. Что можно провести? Кроме встречи по-корейски и блока поздравлений по традициям-ничего особенного. Я запланировала кое-что, но, может у кого-то был опыт проведения?
    Танечка-Курочка, надеюсь, направишь меня! Благодарю всех заранее!!!!

Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru