Страница 34 из 57 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 842

Тема: Тематические или стилизованные свадьбы

  1. #496
    Местный Аватар для tenden
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сахалинская область
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Уже писала
    Цитата Сообщение от tenden Посмотреть сообщение
    На свадьбе будет тематика-Бантов.... везде банты будут
    на платье - бантики,на туфлях-бантики,на пригласительных-бант,на машинах (вместо искусственных цветов) -банты,в оформлении ресторана тоже -банты, и даже на торте - банты. Мучаюсь! ????
    частично моменты вырисовываются, спасибо кто наталкивал. Теперь прошу еще один пинок: нашла вот такую подводку про бантики(текст пока не редактировала):Издавна люди для того чтобы скрепить различных детали одежды применяли шнурки, ленты. Да, да и в итоге получился бант, который можно легко завязать и быстро развязать.
    Но актуальными так называемые банты из ленточек становятся веке в 16 веке. Теперь эти завязки нужны не только ради удобства, они начинают служить в виде украшений. Иногда в ленточки вшивают драгоценные украшения, например жемчуг. Королева Елизавета Английская была неравнодушна к красивым, богатым нарядам..
    И на одном из ее известных портретов Королева была в наряде, почти полностью обшитый бантами, а так как в Елизавета была знаменитой банты начали входить в моду.
    В первые десятилетия нового, семнадцатого века банты превращались то в красивые пояса, то в буфы, а иногда оказывались на шляпе
    И вот настаёт эпоха – когда банты везде…их немыслимо много. В 1660-ых годах в моду уверенно вступает галстук. Опять таки в форме бантика
    Бантики везде:-)
    какой конкурс здесь можно провести? У гостей частично будут присутствовать банты на одежде, может посчитать сколько(чет или нечет) -для чего? привести их в центр зала и спеть песню-в начале это скучно?! незнаю ))))))))))
    Полный позитив!

  2. #497
    Местный Аватар для tenden
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сахалинская область
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    только не бегать и не повязывать гостям банты, т.к. с лентами запланировала встречу молодых, они на семейном дереве их повязывают(взяла с форума. Спасибо!)!
    Полный позитив!

  3. #498
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vedamirra Посмотреть сообщение
    Поэтому по конкурсам разбросать будет сложно, у меня все массовое.
    слушай а не сделать ли с ними перетанцовку по именам жених и невесты? вот и номер для них. а можнго и песни с именами подружек и невесты против песен с именами дружков и жениха на преретанцовку сделать, ну что-то на подобие "стенка на стенку".

  4. #499
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Ребятки, всем привет! Обращаюсь за советом. У меня свадьба в стиле "Назад в СССР". Заказчики пришли за 2 недели жо свадьбы. Понимаю, что сильно подготовиться не успею. Кое что есть, конечно. Например, подарки собирать будут пионеры, как смбор макулатуры, кражу неветы сделают Трус, Балбес и Бывалый, встреча молодых в виде демонстрации с лозунгами и криками УРА. Есть клятвы жениха и невесты, в стиле принятия в пионеры. Думаю сделать пионерский костер- цветные танцы или пушку. Может еще чего подскажете?
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  5. #500
    Создатель праздников! Аватар для vedamirra
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, Леночка, я вообще не понимаю такую тематику на свадьбу-бред какой-то. Поэтому сложно что-то подсказать, но если что-то придет в голову напишу на днях.

    _____________________________
    А зовут меня Елена
    E-mail: edinoe@mail.ru
    Skype: vedamirra
    ISQ: 567-000-849

  6. #501
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я , честно говоря, в ступоре. Ну не совсем, слегка так. Просто эта тема больше к юбилею подходит. А тут люди, которые СССр и не застали вовсе, или родились на его закате. Но не помнят, это точно. И такая тематика для свадьбы. Сказали, что хотят приятное гостям сделать...
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  7. #502
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    koluchka, не знаю, подобного не проводила никогда, просто может попробовать такие футболочки молодожёнам сделать и как-то их обыграть?
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  8. #503
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! а меня все таки сказочная тема интересует! Какие идеи вы бы порекомендовали? А то так и не открыли тему сказки...
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  9. #504
    Местный Аватар для Polli
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    и я к вам за советом )) а кто нибудь проводил свадьбу в итальянском стиле?? только не мафия а именно италия??
    Лучший способ сделать что-то, - сделать это с любовью !
    Привет приятно познакомиться меня зовут Светлана.
    Буду рада общению.
    ICQ 258817666
    www.happywink.ru
    http://vk.com/club18652123
    semesvetik@mail.ru

  10. #505
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    marisha612, а что, если взять лейтмотивом такую идею, что обычно все сказки заканчиваются свадьбой, а вот наша сказка, совсем наоборот начинается свадьбой... и сегодня, в этот день все присутствующие на этом торжестве станут творцами новой еще никому неизвестной сказки. в сказках всегда присутствует волшебство, вот это волшебство и творите вместе с новобрачными и их гостями (здесь можно озвучить роли и исполнителей - презентация, присвоение званий тесть/теща и свекр/свкровь). волшебство любви (лавстори, первый танец), оно зажигает семейный очаг, оно помогает молодым пройти все трудности и испытания (воровство невесты и еще чего-нибудь), остаться вместе и навсегда (заключительный танец, клятва молодых), волшебная сила любви приумножает (породнение, стенка ильича).
    ну и по всем этим моментам привязать сказочных персонажей.
    ну, это так, что сразу на ум пришло...
    может помогут мои мыслишки тебе немного...

  11. #506
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    ПО сказочной теме: может что-то в стиле народных сказок подумать???? Как вам такое???? мОжно и сказки - экспромпт, и кашой кормить, и костюмы народные легче всего раздобыть... Но это конечно учитывая желания молодых.... У меня вопрос: девочки, пишу сценарий свадьбы несколько тематической"Путешествие по островам" - едем от острова к острову с гостями, молодыми, и различные кокнурсы, и т.д. Может, есть у кого мысли, идеи, если не жалко??!!!! СПАСИБО!!!!!

  12. #507
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluchka Посмотреть сообщение
    А тут люди, которые СССр и не застали вовсе, или родились на его закате. Но не помнят, это точно. И такая тематика для свадьбы.
    Ну тоже самое, что и стиль Чикаго, итальянский, Мулен Руж.... Что-то же заставляет новобрачных выбирать эти темы. И вообще мне всегда интересно зачем свадьбы превращать в театральные постановки. Ну не лежит у меня душа.... Бред какой-то! А приходится.
    Вот 3 сентября готовлю стиль фэнтази причем в минимальном бюджете.
    А 5 августа яблочная свадьба. И если с фэнтази хоть какие-то мыслишки проскакивают, то с яблоками вообще стопор. Кроме яблока раздора, которое уже набило оскомину, ничерта в голову умного не идет.

  13. #508
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию Сочно-зеленая яблочная свадьба

    http://www.yanafeya.ru/my-projects/green-apple-wedding взгляни какая прелесть!
    Последний раз редактировалось Курица; 24.07.2011 в 20:44.

  14. #509
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    А 5 августа яблочная свадьба. И если с фэнтази хоть какие-то мыслишки проскакивают, то с яблоками вообще стопор. Кроме яблока раздора, которое уже набило оскомину, ничерта в голову умного не идет.
    Яблочный сок, потом "Сидр" (слабо-алкогольный напиток), Яблочко (танец). Свадьба в красно-желто-зеленых тонах, яблоко Ньютона (хоть уронить на голову), яблочное повидло, Шарлотка, печеные яблоки, Яблочный спас, моченые яблоки (кстати классная штука). А еще было яблочное вино, под народным названием " Бормотуха"
    Еще, Мичурин помню любил прививать и выводить новые сорта яблок (этих бесчисленное множество от Антоновки до бесконечности). Да и еще стрельба и мишень, попасть в "яблочко". Вот первое, что пришло на ум.
    зы. Помню в далеком прошлом, свидетельница на свадьбе, берет со стола два яблока, шариковой ручкой протыкает в каждом дырку, привязывает их на нитку и другой конец нитки к штанам парней.
    Они спичечными коробками в ворота из женских ног голы забивали. Лихое тогда было время.
    Последний раз редактировалось Комик; 24.07.2011 в 20:55.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  15. #510
    Пользователь Аватар для Джул
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие и уважаемые. Кто нибудь проводил мероприятия в космическом стиле? Я сама напросилась на подобую свадьбу, а теперь нервничаю, не знаю как и что, какие то обрывки есть, а цельности никакой!! На примете только известные космические герои... Догадываюсь, что гости будут не из "переодевающихся", а мне самой на 100 человечной свадьбе переодеваться не сподручно..да еще и молодые "поскупились " на художественное оформление(в смысле, коллективы) Пауз , практически не будет, ...все,я ауте

Страница 34 из 57 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru