Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 594

Тема: "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

  1. #451
    Пользователь Аватар для anna1983
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    г.Радужный
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день коллеги! я начинающий аниматор. Самое первое выступление было у дочери в школе у 2 класса, в классе 21 ребенок. Когда я вошла, учитель развернулась и вышла из класса. поначалу шло все не плохо, а потом все вышло из под контроля, после очередного конкурса, а именно с шарами, я просто их не смогла организовать, одно лишь радует, что не смотря на все это дети были довольны.

  2. #452
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anna1983 Посмотреть сообщение
    я начинающий аниматор.
    anna1983, Анют, тогда тебе точно-сюда: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136096
    там встретят-приветят, объяснят-расскажут, чтоб подобного

    Цитата Сообщение от anna1983 Посмотреть сообщение
    потом все вышло из под контроля, после очередного конкурса, а именно с шарами, я просто их не смогла организовать
    уже не случалось, а всегда заказчики и детки
    Цитата Сообщение от anna1983 Посмотреть сообщение
    были довольны.
    Спеши скорее по ссылочке!

  3. #453
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Коношский район
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    83
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вела я летом свадебку ,жених с Москвы невеста наша .Родители жениха вообще приезжать не хотели в итоге прибыли ,сидели за столом как будто на войну сына провожают.У невесты дочка 6 лет ,висела на женихе всю свадьбу.Сама невеста ( в интересном положение) с подружками на перекуры бегала не переставая .крали её три раза ...Нам сказали ни какого шансона чтоб не было на празднике .в итоге свидетель пел песни про бутырку весь вечер ,танцевали молодые под его соло "А белый лебедь на пруду",.Пошли запускать шары с девичьей фамилией и холостяцкой жизнью ,все любуются ,выбегает жена певца шансона , кричит, давайте все в зал муж там поёт ,а его ни кто не слушает...кошмар и ужас .На улице жара в зале как в бане ,Родители жениха решили поехать искупаться (как я их понимаю) .В очередной раз украли невесту ,требуют лезгинку, певец шансона орёт мы русские люди такие танцы не танцуем..Как мне хотелось уйти даже без оплаты .посмотрела на жениха ,решила остаться ,бедный парень . церемоний почти никаких не делали невеста не хотела чтоб её беспокоили .заявлено было 35 человек пришло 18...Такого ужаса и кошмара больше не хочу((((

  4. #454
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все! Вчера у меня была клубничная свадьба.Как-то клубника больше ассоциируется с летом, но невеста настаивала. Работаю уже почти 20 лет, но такая невеста попалась первый раз. Она мне четко указала, что я должна прийти в сексуальном платье (а гости были в толстовках и кроссовках) и написала мне сценарий. Прочитав его я пришла в ужас. Это сценарий для домашней посиделки и конкурсы для пьяной компании. Я конечно её с трудом переубедила. Мне очень интересно у кого-то из вас были такие случаи и как вы выходили из ситуации когда молодые на вас _давят_.

  5. #455
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    вот это ужас! Молодец! достойно вышла из ситуации!

  6. #456
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papandr Посмотреть сообщение
    Ульяна, здравствуйте!
    Поясните пожалуйста, что за Ужас, кто Молодец.
    Если не сложно...
    Андрэ! Ты поражён или заинтригован?

  7. #457
    Новичок Аватар для Злата Власова
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Хочу поделиться своей свадебной историей. 27 декабря я была ведущей на свадьбе очень хороших ребят. Молодые, симпатичные, не капризные, позитивные. В общем, сказочные клиенты. Какой это был день – ни кому рассказывать не нужно! Предновогодняя пятница!!! Город стоит. В пробках. У всех – корпоративы. А у нас – свадьба. Я с костюмами и реквизитом прибыла в кафе как обычно, за час до начала торжества. Как прибыла – отдельная история – продинамили 2(!) такси, третье – автоответчик выдал: «вы 40-е в очереди, ждите», короче, такси вызвала с трудом. А муж отправился за аппаратурой. Накануне – 26 декабря давали на корпоративный НГ одной отличной компании. Время поджимает, скоро начало, а мужа с аппаратурой нет. Диджей приехал, невеста с женихом на подходе, а аппаратуры не-е-е-т. Вот уже жених с невестой на лимузине приехали, а аппаратуры не-е-е-е-е-е-т. У меня нервы на пределе. Пора начинать. Но без музыки не могу! Спокойствие, только спокойствие. И тут ко мне подходят родители невесты и спокойно заявляют – давайте отложим немного начало праздника, а то у нас еще не все гости подъехали, а молодые пока на диванчике в комнате отдыха посидят – устали в пробке стоять! Я думала, что расцелую их, в эту минуту их просьба была лучшим предновогодним подарком))). А тут и муж подъехал. Только они с диджеем аппаратуру установили, как остальные гости подтянулись, и можно было праздник начинать. С опозданием на час(!) Но, это никак не отразилось на настроении гостей. Хотя с администрацией кафе тоже не все гладко прошло. Например, нельзя было: раскидывать лепестки роз, взрывать хлопушки, зажигать свечи, даже с караваем и тортом были проблемы (хлебные крошки от каравая начали сметать веником прямо под ногами гостей, а кусок торта во время аукциона попроси не носить по залу, во избежание падения на пол). Не смотря на эти маленькие проблемки, вечер прошел чудесно! Виновники торжества и гости целовали и обнимали меня, говорили слова благодарности, и я была счастлива)))

  8. #458
    Пользователь Аватар для игрулька
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Разрешите и мне поделится своим небольшим опытом) За время работы я чётко усвоила, что надо найти своего музыканта. Вот уже 5 лет как мы работаем в паре. Он уже знает где что включать. Он всегда за пультом. Слушает о чем речь в зале. До этого работала с разными музыкантами, одни переживания были. Обговаривали по сценарию песни. Всё-равно были казусы. К примеру,именинница воспитанница детского дома, ставится песня -родительский дом. Всех недоразумений и не припомнишь.
    В нашей работе непредвиденных ситуаций много:мама жениха в салате, невеста пьяненькая... Главное улыбаться,помнить что тебя дома ждут твои любимые домочадцы и вести вечер исходя из обстоятельств,отходя от сценария,но не теряя тамадейского достоинства)
    Ирина

  9. #459
    Пользователь Аватар для tat.pe2009
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хочу поделиться с вами вот такой историей.Накануне Нового года моя подруга с мужем были на корпоративе пришли домой в шоковом состоянии!
    Ведущая на вечере проводила конкурс с просьбами к женщинам принести из зала сначала зажигалку,потом часы,галстук,рубашку,и мужские брюки! Мужчины в пьяном угаре, конечно поснимали брюки и отдали просящим женщинам! А после этого ведущая объявила тост за женщин,мужчины пьют стоя!И мужчины встали! Зрелище было неприятное! Подруга весь вечер переживала за мужа ей очень не хотелось чтоб он участвовал в таких конкурсах! Пришла домой расстроенная и сказала мне было стыдно на это смотреть и в душе остался неприятный осадок!

  10. #460
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ульяна, здравствуйте!
    Поясните пожалуйста, что за Ужас, кто Молодец.
    Если не сложно...
    Ульяна новичок. цитату не вставила. . Ответила на последнее сообщение, имела ввиду наверно меня)))

  11. #461
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хочу поделиться с вами вот такой историей.Накануне Нового года моя подруга с мужем были на корпоративе пришли домой в шоковом состоянии!
    Ведущая на вечере проводила конкурс с просьбами к женщинам принести из зала сначала зажигалку,потом часы,галстук,рубашку,и мужские брюки! Мужчины в пьяном угаре, конечно поснимали брюки и отдали просящим женщинам! А после этого ведущая объявила тост за женщин,мужчины пьют стоя!И мужчины встали! Зрелище было неприятное! Подруга весь вечер переживала за мужа ей очень не хотелось чтоб он участвовал в таких конкурсах! Пришла домой расстроенная и сказала мне было стыдно на это смотреть и в душе остался неприятный осадок!
    лично я шоке. Ну, как такое допустимо???? Какие раздевания ???даже с своей тесной компании друзей я такое даже в мыслях не допускаю. Куда мир катиться? А я еще в инете видела клип со свадьбы, смысл-зарядку делали: дама на полу, а мужчина на ней...... кто-нибудь видел?

  12. #462
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    За время работы я чётко усвоила, что надо найти своего музыканта.
    Да это уж точно... одной действительно тяжело... приходится и на музыку отвлекаться...
    Ирина

  13. #463
    Местный Аватар для Malina85
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свет-ланка Посмотреть сообщение
    лично я шоке. Ну, как такое допустимо???? Какие раздевания ???даже с своей тесной компании друзей я такое даже в мыслях не допускаю. Куда мир катиться? А я еще в инете видела клип со свадьбы, смысл-зарядку делали: дама на полу, а мужчина на ней...... кто-нибудь видел?
    На моей личной свадьбе было такое. Между ними был шарик. Свидетель отжимался на свидетельнице :) Наверно, после ваших комментариев я задумалась, что действительно неудачный конкурс.
    А мужчины в трусах за праздничным столом - нон сенс. Глупо.

  14. #464
    Мастер Аватар для Фея Доброфеева
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    792
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Вот и прошла моя "Олимпийская свадьба"... отходила 3 дня... Просто второй половины свадьбы не было, потому что жених мягко говоря не рассчитал свои силы, поругался со всеми и ушел в самый разгар свадьбы...мы с ди-джеем и фото-видео-оператором ждали целый час, пока закончатся эти разборки, в надежде завершить начатое...не дождались...адекватная половина гостей сразу же разъехалась по домам, с остальными сделать ЧТО-ТО было просто невозможно....в итоге родители, которые тоже находились в состоянии шока, извинились перед нами и отправили нас домой...

    Но, несмотря ни на что, хочу сказать огромное спасибо Наталье Овсянниковой Мегатой за блоки "Мама", "Погадаем по-взрослому"

    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451

    Ирине Игнатовой Окрыленной за блоки "Медитация", "Береги ее"

    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=445

    которые я успела провести!!!!

    На следующую свадьбу родителям настоятельно порекомендую не давать молодым крепкий алкоголь на прогулку...
    Светлана, всегда рада общению[/I]
    Делай добро - и беги!


    Моя группа, присоединяйтесь!!!! http://vk.com/public41156932

    http://www.odnoklassniki.ru/ Постучись - и я открою)))

    http://vk.com/id104340444

  15. #465
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharmante Посмотреть сообщение
    декватная половина гостей сразу же разъехалась по домам, с остальными сделать ЧТО-ТО было просто невозможно....
    у меня тоже была одна свадьба, на которой РОДСТВЕННИКИ напились во время катания и так достали бедных молодоженов, что те от них устали и сбежали в восемь часов! Большинство сразу уехало, остались самые нетрезвые....это был ужас...
    [IMG]http://s9.******info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru