Страница 292 из 298 ПерваяПервая ... 192242282288289290291292293294295296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,366 по 4,380 из 4462

Тема: Отчёты о проведённых праздниках

  1. #4366
    Елена Аватар для Лучик Дон
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    г. Севастополь
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Кристина, ты умничка, всё хорошо сделала. А на счёт гостей, которые гнут свою линию - не обращай внимания. Всегда найдётся кто-то, кому всё не так. Ну захотел мужичок русскую музыку, поставь ему её и пусть попляшет, да ещё в виде конкурса! Пусть покажет себя.
    Я тоже работаю с мужем, так, когда начинают приставать, мол музыка не та, отправляю их к ди-джею, а с ним разговор короткий...
    И пляшут и радуются.
    Что касается хамов, приставающих к тебе - корректно поставь на место.
    Ведущая не б...., нужно иметь уважение.
    У нас всякое бывает. Один раз на свадьбе один парниша всё подкатывал ко мне, мол пойдём потанцуем. Я и так и сяк ему объясняла, что медляки с гостями не танцую, он не понимает. Пошёл к ди-джею со словами: " Брат, поставь медляк, а то у меня с тамадой ничего не клеится..." Представляешь выражение лица ди-джея, моего мужа? Короче, после этой просьбы и после лёгкой профилактической беседы мужа с моим поклонником, остыл мальчик.
    А если кто-то из гостей начинает громко кричать: " Я влюбился в тамаду!", я в шутку говорю: " Вы что? У меня же трое детей!"
    Срабатывает всегда. Люди смеются, удивляются, что так выгляжу с тремя-то детьми...
    Не робей. Смотри на празднике, что нужно людям и давай им эмоции и частичку своей души. Душевность люди чувствуют сразу и верят тебе на все 100!
    geg_81@mail.ru
    сайт: www.tamada.crimea.ua
    Скайп: Lushikdon
    +38-050-23-285-23
    В теме "Кто мы?" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=89

  2. #4367
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Начинающая,
    Ну что ж, такие ситуации только закаляют!
    Удачи и терпения! Но себя в обиду не давай, и унижать себя не позволяй!


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  3. #4368
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу лезгинки - т.к. этот момент был связан с кражей невесты - прежде, чем включить лезгинку можно объяснить: Откуда в нашу русскую свадьбу пришел этот обычай красть невесту? Они сами ответят - с Кавказа, а ты продолжай себе: Правильно, этот интересный обычай спустился к нам с высоких кавказских гор, но тамна Кавказе не бывает свадьбы не только без кражи невесты, но и без настоящей Лезгинки! (я стала так говорить давно, потому что однажды тоже услышала такое замечание - свадьба русская и не фиг крутить чужую музыку.) А вот, когда стала делать к Лезгинке подводводку эту - вопрос снялся - все реагируют нормально!!!

  4. #4369
    Кристина Аватар для Начинающая
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    г. Лукоянов
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лучик Дон
    Ну захотел мужичок русскую музыку, поставь ему её и пусть попляшет, да ещё в виде конкурса! Пусть покажет себя.
    Точно!!!Это классная идея - теперь возьму на заметку.И как я сама не додумалась!!!Век живи-век учись. А насчет хама этого, я просто растерялась - первый раз со мной так, на прошлой свадьбе и юбилеях все наоборот обращались доброжелательно. Теперь вот сижу и думаю, что надо было аккуратно отвести его в сторонку и рассказать, как правильно себя вести. Но в принципе, я осталась довольна - он таки получил, за свое хамство по шее(вот такая я кровожадная:biggrin:).
    А насчет отправки всех недовольных музыкой гостей к ди-джею - мне моего мужа жалко, он тоже все близко к сердцу принимает, поэтому лучше уж я сама все разрулю. Это конечно не означает, что мой любимый мягкотелый, он вообще умничка, но все-таки я сама лучше с гостями перетру все спорные вопросы
    Кристина

  5. #4370
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Начинающая,
    Кристина, умница! А с хамами такие случаи в нашей работе бывают. Не так давно меня до свадьбы предупредили, что такой будет. Сначала он попытался меня обнять- не прокатило, сказала , что руками трогать меня низ-зя. Так он, во время объяснения условий конкурса меня не трогая, просто подкинул мое платье вверх( на мне), а у меня платье было такой конструкции, что момент я стояла в белье просто!:rolleyes:У меня тогда получилось ответить, что мне приятно вспомнить прошлое, т.к. в последний раз мне задирали платье принародно где-то в начальной школе.И дальше продолжила объяснение. Девочки, после этого он меня больше не трогал, неинтересно ему стало.
    Еще на одном юбилее тетенька в запале радостном, когда я ставила реквизит, просто подошла сзади и присела на меня. Ей я тоже сразу подошла и объяснила , что я "неприкасаемая". Тетя была пьяненькая,но все поняла правильно , больше не только не трогала меня, но даже перестала пытаться вести за меня торжество.Наверно, морда лица у меня свирепая была. Стра-ашно! А вообще ставить себя нужно сразу. Мы - не обслуживающий персонал! Людидолжны это понимать.
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  6. #4371
    Ведущая за собой Аватар для ТатьянаВВ
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myworld7 Посмотреть сообщение
    [b]Мы - не обслуживающий персонал! Люди должны это понимать.
    Если мы берём за проведение деньги... То тогда кто мы? Именно обслуживающий персонал. Как бы нам этого не было обидно. Мы организуем, вовлекаем в игры, устраиваем переодевания. У нас немного другая ниша, но мы обслуживаем праздники. А что делать! :smile:


    Пусть всё будет так, как должно быть!
    В теме "Кто мы?" стр. 174 пост #2598


    Татьяна


    Встретимся Вконтакте:
    http://vk.com/clubvtv
    http://vk.com/vologdavtv


    Здесь есть мои программы: https://vk.com/topic-20534994_31316027

  7. #4372
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    ТатьянаВВ,
    Цитата Сообщение от ТатьянаВВ
    Если мы берём за проведение деньги... То тогда кто мы? Именно обслуживающий персонал. Как бы нам этого не было обидно. Мы организуем, вовлекаем в игры, устраиваем переодевания. У нас немного другая ниша, но мы обслуживаем праздники. А что делать!
    Тань, ну по определению, конечно, но не по сути. По моему, молоденькому ведущему нужно учиться вести себя так, чтобы они (гости) об этом не догадывались:biggrin::biggrin::biggrin: Но и без лишней гонористости.Да и как иначе - если тебя не зауважают, ты не сможешь повести за собой , и торжество не получится. А вообще, прошу прощения, не в той теме я завелась.
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  8. #4373
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Анжелла,
    Отчет супер!Умничка!Все понятно и замечательно,рада,что гарем завершен!Я тебе всегда говорила про то,что ты-талантище,а ты-ревешь и сомневаешься,ну,ты что,девочка моя?Всегда после тяжелых людей приходят лучшие,которые воспринимают всю глубину притч и затая дыхание смотрят на обряды...это я по себе знаю.Анжелочка,дорогая ,напиши в личку когда будешь в скайпе.Просто соскучилась и поболтаем,а?Лебединский на свадьбе-супер.А еще кто то выкладывал давно остров невезения,мы качнули песню без слов,раздала листочки-тоже супер идет,очень жаль,что я только в середине лета его осмелилась поставить.Спасибо автору!И еще-хорошие люди,благодарные за нашу работу будут всегда,их больше и это радует,а всех остальных...да,девочки-они просто не наш формат!Удачных вам заказов и больших гонораров!
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  9. #4374
    Местный Аватар для лилечек
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    октябрьский
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Не очень приятные впечатления о проведенной свадьбе остались на этот раз... Во-первых, у музыканта "накрылся" ноутбук в самом начале праздника, молодые приехали - встречаем пока со словами-приговорками, а при входе в зал - нет музыки.... Я делаю вид, что так и надо, рассаживаю, говорю и говорю, чтобы не было тишины...Первый тост, второй... музыки нет.... Я в легком шоке, выпили 3 тост за любовь, далее слово родителям... - смотрю - вообще ни музыканта, ни ноутбука - уехали за другим! Провожу породнение - частушки -целовалки( пою без сопровождения), нормально... Подходит время первого танца, а у них еще танец отца и невесты - ну все, думаю, тут уж я не спою никак! И тут наконец приезжает музыкант с другим ноутбуком, включает, переносит с моей флешки музыку - и практически минуту в минуту - объявляем танец отца и невесты, а затем и первый танец!
    Что я в эти минуты пережила - не передать!
    Далее все пошло как надо, если не считать, что молодые список гостей мне так и не приготовили... Пришлось сделать по-новому для меня: дать слово главе семейства *******, который представлял свою сторону и они поздравляли, потом то же самое другая сторона. В этом есть своя прелесть оказывается, т.к. родители лучше могут тут же о каждом что-то от себя добавить, да и вроде как не просто сидят смотрят -задействованы. Быстро справились, не затянули эту часть!
    В первом же перерыве украли туфлю, и затребовали выкуп - стрипиз свидетеля. Я им - вы на часы смотрели? ( мы сели в 16 ч., было только около 17 ч.) "Кто в это время танцует стриптиз?" еле-еле уговорила сделать это позже... Набили "зеленью" туфлю похитителю - и отдали... Все довольны... Второй перерыв- заняли места - и опять требуют стриптиз! Опять дипломатический подход, и смена требований! Зато, позже, когда приехал Фокусник ( профессионал, украшает праздник, работает именно с залом), мы этого свидетеля наконец "раздели", причем сделано это было мастерски, красиво, не пошло! Слава богу, все довольны. Кроме меня, потому, что ко мне начинаются подходы гостей с вопросом " А почему у нас на столе нет водки? Принесите!!!" или "Почему так жарко? Что с кондиционером?" , "Вы же тут главная!" Культурно объясняю, кто здесь за что отвечает, и отправляю в нужном направлении...
    Жду, когда украдут невесту - не крадут.... Тогда договариваюсь с двумя очень артистичными ребятами, переодеваю в Султана и Фатиму, даю установку на нужные действия. В результате яркий момент: Султан "забирает" невесту в свой гарем, взамен предлагает Фатиму( переодетый парень), "которая" уже все умеет! Жених как положено отказывается, идут уговоры, демонстрация всех "прелестей" Фатимы, включая танец живота от Фатимы.... Гости в восторге, мужчины постарше готовы меняться на Фатиму... Смех! Жених ни в какую. Тогда он проходит обряд посвящения в семейные мужчины - с вручением ему огромных, красивых в "сердечко" семейных трусов, в знак того, что он самый верный семьянин!
    Потом в подарок от Султана - восточный танец (уже профессиональная танцовщица)!
    Вобщем, все хорошо, но осадок остался в конце опять, когда в ответном слове молодые нам ничего не сказали... Я думаю, может просто забыли... Тогда вышел мужчина, и сказал очень хорошие слова в адрес работающей группы.... Отметил профессионализм и талант! Приятно!
    И последнее, долго с нами не рассчитывались, провожали гостей, собирали свои вещи и остатки продуктов, прождали с полчаса наверное.... Наконец, пришлось подойти самим - и .... я недополучила 1 тыс. в итоге. А ведь вместо 6 часов, я тработала 8.
    Вот такая у меня была свадьба в этот раз.:wink:

  10. #4375
    Lucky Аватар для Александрушка
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Начинающая,
    Кристина молодец! главное всегда уметь обратить возмущения напившихся гостей в шутку и посмеяться над ними всем вместе!!!!!!! с опытом это придет... Когда-то все ведущие с чего-то начинали, и многие из нас достигли успеха благодаря поддержке форума!!!!!!!!!!!! здесь всегда есть с кем посоветоваться!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от лилечек Посмотреть сообщение
    когда в ответном слове молодые нам ничего не сказали... Я думаю, может просто забыли...
    Мои музыканты обычно в конце после завершения свадьбы говорят независимо от того сказали им приятные слова или нет "ПОХЛОПАЛИ МУЗЫКАНТАМ, МОЛОДЦЫ МУЗЫКАНТЫ" Еще ни разу после этого никто не сказал слова против!!!!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
    Последний раз редактировалось Александрушка; 20.07.2009 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
    Человек, который принимает свою работу близко к сердцу, может за неё не волноваться.



    sashka_shu@tut.by
    sashka_shu@mail.ru
    +375298093003 mts
    +375299487777 velcom


  11. #4376
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию « Счастье не для всех, а для каждого желающе&#

    Привет всем форумчанам
    Вот хочу отсчитаться о прошедшем юбилее, что был в субботу.. Это был юбилей мужчины 50 лет...
    Я долго думала, какую тему выбрать, так как юбиляра я видела только по фотографиям и могла судить о нем только по рассказам его жены... О его нелегкой судьбе..о том что он уже дважды был под страхом смерти.. И была даже клиническая смерть...
    И тогда я выбрала тему посвященную талисманам, оберегам и амулетам и назвала его так:
    « Счастье не для всех, а для каждого желающего»


    В ходе этого праздника моей целью было показать юбиляру и всей его семье, что с помощью талисманов и оберегов которые уже давно существуют вокруг него, можно все таки вывести формулу счастья, конкретного счастья,
    Ведь на самом деле и те, кто ворует, и те, кто отдает последнюю рубаху – стремятся к одному. И те, кто уходит в монастырь и те, , кто ищет истину, и те, кто шарахается от нового; те, кто издевается, и те кто сострадает; и богатые, и бедные; и злые, и добрые; и скупые, и щедрые; и трусливые, и смелые; и женщины, и мужчины… Все тянутся к одному! Первопричина одна - все хотят СЧАСТЬЯ! Только счастье у всех разное.. Вернее разное то, что люди под ним понимают и как его воспринимают.....И потому я хотела вывести для юбиляра его формулу счастья...
    И на мой взгляд мне это удалось...

    Ну а теперь коротко по юбилею... По прогнозам погоды этот день обещал быть дождливым и солнечным.. и мне хотелось в самом начале показать юбиляру, что погода такая же как и жизнь бывает, то солнце, то серый дождь и облака, и талисманом выбрала для этого радугу... Только она была двойная... Он шагал по земле по радуге и еще она была над ним.. Для этого я выстелила радугу по полу... и еще над ним она развевалась радугой из легкой ткани... Конечно все семь цветов радуги как цвета его жизни были оригинально преподнесены и расшифрованы..
    Самое оригинальное конечно для моих праздников всегда должен быть подбор музыкальный...
    Песня в исполнении жанны Агузаровой с прекрасными словами я сделала нарезку...

    Радуга, на небе радуга
    Радуга солнце и дождь
    Радуга на небе радуга
    Радугу свою ты ждешь...

    Именно нарезка из этой песни очень красиво легла в основу яркого открытия юбилея..именно когда он шел по радуге... а в конце радуги двойной мы вручили ему семь шаров цветов радуги... которую повесили потом над столом, где было его место... Эти шары так красиво плыли над ним во время первого застолья, а затем в ходе праздника после открытия танцвальной паузы он отпустил свою радугу вместе с женой и детьми...и она поплыла в небо..

    В хоже праздника я придумала много оригинальных подходов к тому, чтобы составить формулу счастья...для юбиляра..
    Очень яркими и запоминающими стали прежде всего ролики разной тематики... которые помогали мне достичь нужной атмосферы в зале...
    Именно ту атмосферу, которая была мне необходима чтобы владеть ситуацией...и продолжить эпизод было просто легко... Например второй ролик был посвящен юбилею... 50 лет...и мне хотелось чтобы именно окончание фильма...с этой цифрой стало как бы новой ступенькой.. на которую юбиляр поднялся... И это конечно же золото...
    Я сделала известные всем бусы из 50 монеток центов... которую описывала раньше на форуме...Я заметила что многие на форуме ее тоже начали делать... Но естетственно я придумала совсем новую подводку...Просто объявила что Владимир миллионер...а кто не верит пусть поднимет руку... И вот это верю не верю вдруг так заинтересовала гостей... Потом я конечно доказала всем что не только миллионер но и миллиардер... с помощью цифр...А лента так сверкала действительно в этот момент, как будто бы из золота... А юбиляр сказал так красиво...посмотрев на эту ленту...»Чтобы не случилось в моей жизни, сегодня я могу сказать только, какой бы темной не была эта монета...и не сверкала другая...я счастлив.. Я такой счастливый...когда смотрю на эту цифру...»
    А музыкальное сопровождение здесь..добавило в эту его речь..такую нотку искренности...Это был мой экспромт , вдруг спросив как он себя чувствует... Я посмотрела на людей в зале... и увидела как сверкают у всех глаза и они так рады за него..за такие простые слова... И была только музыка...и все только смотрели на него, а он на свои монетки... Я вдруг тут же решила перевести все..на другой уровень... и вынесла подготовленную копилочку поросенка... Тем более что он родился в год поросенка... и мы совершили обряд с копилочкой, Это обряд не просто кинуть монету...а просто из этого следует что то особенное..я тоже придумала...и он всех развеселил...Его шеф с работы первый кинул в копилочку один цент... Я провела обряд до конца...а потом окончание всех так развеселило... Шеф сказал что на следующий год он подарит не один цент а два... Я тут же взяла с него клятву...что он обязательно это сделает...Он согласился...и я вдруг придумала на ходу, что эта монета в два цента должна быть золотой... Смеху было столько, что потолок дрожал...А шеф конечно местный немец и все коллеги..по работе долго не могли успокиться.. Я тут же принесла подготовленный сюрприз от меня.. и сказала что если шеф подарит юбиляру золотую монету только на следующий год, то я подарю прямо сейчас бумажный миллион... и преподнесла ему туалетную бумагу на которой цифра 50 евро... И этим миллионом он может наслаждаться каждый день.. Вы бы видели реакцию юбиляра и гостей... Он пошел по столам и все показываал свой подарок гостям....все хотели рассмотреть поближе.. как ленту из денег так и миллион... потому что упаковку я тоже красиво оформила...

    Потом еще были интересные моменты с талисманами...от детей...прекрасная именная свеча.. с дарственной красивой надпиьсю...И мы особенно зажигали ее... где приняли участие все гости.. Ангел хранитель в лице сестры юбиляра...заставил увлажниться не только глаза юбиляра, но и гостей... В ходе праздника я говорила попеременно то на русском, то на немецком, чтобы меня все понимали.. И вот тут я поймала себя впервые на мысли, что хочу чтобы все гости без исключения... не только прониклись, а чтобы их души растаяли... Я автоматически перешла на немецкий.. и когда дочь юбиляра села на колени отца...она беременная... меня как будто прорвало... И не надо было никаких больше конкурсов... о котором я ломала себе голову...и просила помощи на форуме... Я говорила о том, что ласковые руки дочери сейчас обнимут его за шею...как в детсве... когда он держал ее на руках... и она чувствовала его защиту...его любовь и тепло... И сейчас произойдет то, что юбиляру действительно очень нужно... а именно почуствовать в ручонках его дочери, обнимающей его за шею... любовь...тепло и счастье... А когда его дочь действительно на его коленях вдруг крепко его обняла ...и застыла... он вдруг позвал меня движением руки поближе и сказал мне очень тихо... "я почусствовал сейчас как мой внук пошевился... представляешь???? ""Я не стала говорить это в микрофон... сдержалась, хотя так хотелось... И вот потом я увидела как по разному все таки может реагировать мужчина...Вот только что он был такой растроганный и нежный когда держал дочку на руках, а тут вдруг..когда я сказала что ваш сын сейчас по мужски пожмет вашу руку... Он вдруг встал...распрямился ... взял руку сына и обнялись крепко по мужски... Вот такое перевоплощение... дети подарили ему орден с красивой орденской лентой и выгравированное фото...и именной надписью...И этот орден юбиляр больше не снял... А все гости восхищались этой красотой...
    А вот после этого фильм о детях... «Ты нам жизнь подарил» был ярким продолжением... а второй частью фильма был переход к жене...такой была моя цель... На следующий год у них жемчужная свадьба... И темой конечно было море...Тем более что они предоставили мне много фотографий где они провели свой серебрянный юбилей...на море в Турции.... Наложив живые кадры моря...я сделала темой, "принеси нам море жемчужинку, чтобы справить жемчужную свадьбу..."Ролик получился очень ярким... а закончился он березкой... символом России, где познакомились и поженились юбиляры много лет назад... и вот тут вышла жена... в русском костюме... Какой она была красивой в этом костюме с хлебом солью.. И это так классно смотрелось, когда мне вдруг пришла идея... чтобы она поклонилась в пояс своему мужу, что он есть на земле, что он достойный глава семьи... Как юбиляр на нее смотрел...Так благодарно, с такой любовью... А она поклонилась ему..и гости так кричали от восторга... Потом они пили глоток любви...и было еще так здорово... НЕ буду все раскрывать...

    Скажу только что в ходе юбилея у меня были еще замечательные эпизоды которые проводила впервые... Например "герой женщин..." Для этого я работала в образе богини любви... и моим спутником был бог поцелуя...в прикольном костюме... А вот ролик после моего выхода ...который должен был показать всем о любви женщин к юбиляру... я сделала его прикольным...некоторые моменты скачала в инете...например поздравление обезьянки...инопланетян, железной леди... конечно наложила песни о вовочке и владимире, как будто бы они поют для него... Какой хохот стоял в зале, надо было видеть... Я всх заинтриговала этим роликом сказав что прекрасные женщины со всего света..любят его...и что после этого ролика все женщины в зале просто не имеют права не выразить свое отношение к этому мужчине... И вот после ролика ... под нарезки из имен женщин, например "Ира ира ирочка "и так далее...женщины подходили к юбиляру... обнимали его и целовали... а бог поцелуя у меня был с поцелуйной рамкой, в которой они фотографировались... Все женщины удостоились право выйти к юбиляру... все так и ждали своей очереди... А потом я вдруг еще и прикол сделала и назвала шефа юибляра и его имя... И он конечно же тоже выскочил в круг и начал крутить юбиляра... все за животы держались...
    А потом мне вдруг в конце этого эпизода пришла идея...сделать тост за женщин в этом зале... Юбиляр со своим бокалом обошел всех женщин и тут я подняла всех мужчин...и меня опять прорвало, я говорила о том, что вот вы мужчины стоите и держите в руках бокал...и выпьете каждый за свою женщину...ту, которая держится за вашу руку, и вот сейчас ее глаза смотрят на вас с любовью...потому что вы ...ее мужчина... Только вы... И так далее... Я даже повторить не могу что я говорила,,,я только видела вдруг что в зале был восторг...и все супружеские пары смотерли только друг на друга... А мой муж который первым поднялся из за своего рабочего места тоже не выдержал и подошел и поцеловал меня... Но по моему это даже никто не заметил...потому что все были заняты собой...и это был успех этого тоста... Я конечно же тут же объявила медленный танец и вышли все гости... Места было очень мало... Но за столом никто не остался...
    Ну вот я написала и так много... Скажу в конце что был очень яркий момент...
    В нем я выходила в образе бабки ежки... он был посвящен водочке и пиву... Но о нем я напишу в теме школа бабок ежек... Хочу своим сестрицам похвастаться...
    Скажу одно что ролик мой который я сделала был посвящен тому, что ягулька готовит не зелье приворотное... а самогоночку и спиртное... Как я прикалывалась там и выпускала пар..надо было только видеть...

    Далее я сделала совсем новую программу двенадцать месяцев...с привлечением всех гостей...и очень я рким талисманом...

    Еще был эпизод восток ...где славилась жена юбиляра...и там были подарки и фрукты...которыми султан кормил жену юбиляра потом пел для нее..называя все производные ее имени...Любава, Любушка. Любочка, Любовь и так далее...

    Ну ладно...Вечер прошел...и я рада , что так все получилось... Я и мой муж были окружены в течении всего праздника такой заботой со стороны как юбиляра и его семьи...так и всех гостей... В ходе праздника ко мне подходили две женщины и тут же просили провести праздник своим мамам, юбилей у которых на следующий год...и спрашивали когда можно ко мне записываться...
    ... я думаю...что такой праздник был не совсем простым в подготовке...Надо было подготовить много нового...четыре ролика, новые талисманы.... и яркие моменты... Но зато теперь я уверена в том, что общение с вами, дорогие форумчане.. заставляет головку думать...и дает толчок...
    Я благодарна всем, кто выполнял мои просьбы и высылала мне минусы...подавал идеи...по поводу строительства... Большое спасибо Олюшке Ринг, которая всегда вдохновляет меня... и подает классные идеи...
    Я уже не могу прожить один день...если не поговорю с Жанулькой...Она тоже мой талисман..
    И еще талисманом удачи мне стал наш форум... Спасибо всем...желаю чтобы каждый из вас составил свою формулу счастья... и одной из ее составляющих был наш форум...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  12. #4377
    Елена Аватар для Лучик Дон
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    г. Севастополь
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,manja , читала и плакала, как всё душевно, по семейному.
    Умничка!!!
    geg_81@mail.ru
    сайт: www.tamada.crimea.ua
    Скайп: Lushikdon
    +38-050-23-285-23
    В теме "Кто мы?" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=89

  13. #4378
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаВВ
    Именно обслуживающий персонал.
    Да нет же. Организаторы праздника, мы его ОРГАНИЗОВЫВАЕМ!!! Ну или, по крайней мере должны!
    Здесь примерно такая же разница, как у повара и официанта. Повар ГОТОВИТ блюда, а официант - разносит!
    Последний раз редактировалось solist64; 20.07.2009 в 13:56.
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  14. #4379
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solist64 Посмотреть сообщение
    Да нет же. Организаторы праздника, мы его ОРГАНИЗОВЫВАЕМ!!! Ну или, по крайней мере должны!
    Сколько бы ни было рассуждений и разговоров на эту тему, каждый всё равно останется при своём мнении. Не забывайте главного: КАК МЫ САМИ БУДЕМ СЕБЯ ОЩУЩАТЬ, ПРЕПОДНОСИТЬ, ТАК И ЛЮДИ БУДУТ К НАМ ОТНОСИТЬСЯ, ВОСПРИНЕМАТЬ..! не занижайте свою самооценку, прошу Вас.Все Вы, дорогие мои форумчане не заслуживаете плохого. Больше позитива, добра,шуток, улыбок, хорошего настроения и жизнь улыбнётся Вам!!!(я обещаю)
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  15. #4380
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    лилечек,
    Вот это да! Не дай Бог никому такое пережить! Ты молодец, что так смогла разрулить ситуацию!

    manja,
    я снимаю шляпу... и плачу.Я почему-то такая счастливая за эту семью,за то, что у них был ТАКОЙ праздник. Спасибо.
    Я в первый раз читаю твой отчет. Столько эмоций!
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



Страница 292 из 298 ПерваяПервая ... 192242282288289290291292293294295296 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru