Страница 290 из 300 ПерваяПервая ... 190240280286287288289290291292293294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,336 по 4,350 из 4487

Тема: Отчёты о проведённых праздниках-2

  1. #4336
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    Надо просто уметь заигрывать с гостями, немного льстить им, шутить с ними...и все :)
    точно, в самую дырочку!!!!
    согласна на все 100%. а я не могла найти правильные синонимы.
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  2. #4337
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и прошла бешеная неделя)))три дня банкеты-это конечно здорово...но...люди на банкетах тааааак умеют выносить мозг и не заносить обратно)))Четверг--свадьба---маленькая--40 человек.Заказали меня в марте(блин,слово такое--заказали)))).Молодожёны красавчики..тока с токсикозом чуть чуть,но невеста молодец--терпела..я ей говорю,Алёнушка..иди подыши..а она мне--Наташ..я потерплю..боюсь хоть на минуточку из сказки выпасть..так приятно..милые,пусть у них всё сложиться как надо..Итог..гости умнички..я им а..они мне б! вот и получился диалог..на высшем уровне..визитки влёт..родители с объятями..

    Пятница--юбилей--50 лет--женщине..
    Много было требований..до банкета...на банкете же она расслабилась с первого моего тоста....про художников...и потекло действие..в понимании да ладу...Гости настолько были порядочными да образованными..я следила за своей речью)))хотя иногда так хотелось постебаться..были там такие моменты..конец банкета--подходит ко мне женщина,которая из под очков меня пристально изучала всё время..диалог с ней..
    --Наташ,давно ты этим занимаешься?
    --я----8 лет
    --она---образование?
    --я--инженер-строитель автомобильных дорог
    --она---я в шоке...милая моя..как же так..ты сразу не почувствовала,то есть в молодости,что ты актриса?
    --я---а я просто молча улыбнулась..
    она мне сказала массу приятных слов..что будущее за мной)))потому как я знаю себе цену и искренне люблю то,чем занимаюсь..Когда она ушла,юбилярша спросила,о чём с ней я болтала..я в двух словах рассказала..а она мне говорит--это учительница Леры Кудрявцевой и ещё многих звёзд,которые уехали из нашей страны и зажигают где то там...вот так..

    Суббота.....да...рассказывать много..до понедельника на это число у меня была совсем другая пара..но мне пришлось их отдать другой тамаде..так как как назло накануне 9 и 10 июля со мною отгуляли почти все их гости))бывает и такое..просто банкетов бло много и мне тупо не захотелось ничего выдумывать нового..хотя багаж огромный,благодаря вам,дорогие..Молодожёнам так и сказала..откровенно и честно..не хочу вам портить праздник!..всё поняли..простили..замену нашла..и через 5 минут звонок..здравствуйте..нам нужна ведущая на 17...бог есть..через 5 минут ещё звонок--нужна тамада на 17))уже смешно..я беру себе пару..120 человек..невеста в семье один ребёнок..избалованый напрочь..требований много..а мне как то тааааааак сиренево всё стало..думаю..девочка моя..давай отуляем уже..а там будешь предъявлять..
    ну так вот..суббота..
    сказать,что всё прошло идеально..значит ничего не сказать..играли во всё..даже курить ходили только после того,как у меня отпросились..рыдали где надо и не надо..скулы от ржача болели даже у меня..была одна звезда там..из другого города..подошла и говорит..да,мать..сильна..)))
    12 часов ночи..конец..все на эмоциях..подходит ко мне моя принцесса и говорит..Наташ..хорошо.что я не грешила)))бог меня наградил Вами..Я сама себе завидую..Какая прелесть)))
    Ну вот..какой то странный получился отчёт..наверное потому что первый)))А про мозг я в начале написала вот к чему..
    Доходит до смешного..
    Иногда..
    Подходит ко мне перед банкетом группа краааааааасивенных девушек..все из себя..и одна из них говорит..Уважаемая ведущая(знаете и с таким гонором она это говорит)..меня не стоит трогать на всякие конкурсы..я не из таких..
    Я..начинаю сдерживать себя..чтоб не послать со злости и говорю ей--уважаемая девушка! у меня нет такого момента в программе,где я например говорю..--так,Иванова,встала и пошла в конкурсе быстро учавствовать!))))
    смотрю..девочка моя в лице меняется..и все остальные..такой приступ истерики..я ничего не понимаю...а она мне сквозь слёзы-----мля,а я и есть Иванова...Света)))ну так вот..эта Иванова..ваще с круга не сходила..везде учавствовала..даже там где просто чужое участие и не требовалось)))а ближе к дарам..показываю на стол,где сидит молодёжь..на конкретного мальчика в красивой розовой рубашке..и говорю--а пошлите ка ко мне вот этого гонца ..от вашего столика..они как давай ржать.Оказывается мальчика звали Ганц..)))вот такие вот совпадения..прикольные...из жизни..
    Всех люблю и всех хочу попросить...берегите себя..создавайте себе хоть какую-нибудь броню..не впитывайте всё..хотя чему я вас учу..я сама этого делать не умею..каждый раз переживаю...как в первый..
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  3. #4338
    Пользователь Аватар для ноздрина ира
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    ивановский край
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я на форуме недавно. В первый раз пишу отчет, поэтому не слишком большой. 10 июля мне тоже досталось. проводила свадьбу у братьев-близнецов. 100 человек гостей, кто откуда, мамы и папы сами никак не могли собраться с мыслями. Жара ужасная, огромный зал, о кондиционерах речи не было, по мне просто все стекало как в душе,а вытираться было некогда! Свадьба большая! Спасала хорошая аппаратура и веселые друзья молодых. Конкурсы, танцы, все как положено. Только свекровка с кем-то из родни невест поругалась, всю свадьбу была насупленная. А когда в конце свадьбы я говорила проникновенные слова о ее невестках, о том, что она станет для них мамой, мамочки невест плакали, а у свекровки желваки ходили ходуном от злости! Мне наплевать, девчонок жалко! Ведь им с этой свекровкой еще жить!

  4. #4339
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,887
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    Раньше сама.
    блин, Янка, у тебя, наверное, как у качков - бугры?:biggrin: Я пробовала - не могу поднять колонку!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #4340
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    Рита Евгеньевна. зай, забей...
    Спасибо, уже к вечеру сегодняшнему оклемалась.
    Думаю, что ни есть, все к лучшему, проверено временем. Значит так и должно было быть.
    Как зовут тебя, золотой?

  6. #4341
    САМАРИТЯНКА Аватар для Ольга-63
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргоshа
    Как зовут тебя, золотой?
    Нашего золотого pypssика зовут Оля

  7. #4342
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Я пробовала - не могу поднять колонку
    это сколько же они у тебя весят? Я свои влёт ношу...устанавливаю , подключаю . проверяю и в бой ... вот я какая:smile:

  8. #4343
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,887
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring
    это сколько же они у тебя весят?
    22-25 кг. Я ещё - в технике дуб! Даже не знаю, как они подключаются правильно. Там столько аппаратуры и шнуров, что для меня это тёмный лес!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #4344
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    22-25 кг
    так это же нормальный вес ... начинай качаться

  10. #4345
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!В субботу отвела юбилей,где гости были СУПЕР!!!Участвовали во всем,что бы я ни предложила...Юбиляр просил помочь красиво поблагодарить родителей....Провели танец благодарности маме под песню С.Михайлова "Мама",а для папы...провели "Сиртаки"...Так красиво смотрелось...парни-друзья юбиляра не усидели на месте,присоединились к танцу...Спасибо Маргоshе и Подмосковочке за идею и поддержку.Девочки вам мой поцелуй!!!Все прошло очень здорово,много благодарили,визитки разобрали,а на душе какой-то осадок.Некоторые вещи провести не удалось,потому что друзья юбиляра поют в фольклорном ансамбле и поэтому все их поздравления были музыкальными.Это заняло много времени,хотя поздравляли очень душевно и красиво.Гости подходили,благодарили за программу,говорили,что многие конкурсы видели впервые...А я в это время мысленно благодарю любимый форум.Всем удачи и процветания!!!

  11. #4346
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я смотрю, 17 июля был праздник, по ходу? День придурка? Судя по большинству отчётов.....:biggrin:
    Или это от жары люди мутируют, и у них плавятся последние мозги.....:biggrin:

    Оказывается, нам было вообще клёвее всех. Мы ни 16-го, ни 17-го не работали.
    Нет, правда, 17-го мой Игорь ломанулся делать подарок приятелю с бывшей работы, "крутить" музыку на его маленькой свадебке. :smile:
    Я тоже пришла к концу свадьбы. Помогла провести финальные обряды.
    А, когда молодые танцевали, а я пела, мама жениха подошла и взорвала хлопушку с какой-то мишурой типО лепестков прямо у меня над ухом. Думала, оглохну на всю оставшуюся жизнь. Злая была, капец...

    У меня вопрос к Супер-тамаде: Юленька, что за конкурс - "Мужское удовольствие"? Название интригующее.:biggrin: Неужели речь идёт о пиве или футболе?:biggrin:
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  12. #4347
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Да. действительно . многие отчёты о 17 июле не самые позитивные . Мне наверное просто повезло, духота была и у нас , но всё шло своим нормальным чередом .
    Юбиляр 60 лет , на вид от силы 50 . Замечательный весёлый простой человек.
    Юбилей на тему " Жизнь похожа на дорогу " удался . Судя по видео , над которым я сейчас работаю , удался на славу , особенно порадовали 3 дочери юбиляра, которые выступали на его Пленуме первыми ... которые всё ,что я для них придумала выучили наизусть , отрепетировали и довели папу до чувств , которые я словами описать просто не могу . Почаще бы таких ответственных заказчиков всем!

  13. #4348
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александрия
    Я вот просто не представляю, как без ди джея. Тост сказала и сразу летишь к буку)))И конкурсы танцевальные -те же цветные танцы, или части тела-"прям не отходя от кассы".
    Да есть , конечно, иногда малюсенькие паузы . Яна права . Я тоже выхожу из ситуации подобным образом , тост или притчу или подводку я никогда не говорю в тишине . у меня всегда идёт фоном специально подобранная композиция, сказала пошла поменяла на то , что должно звучать после.
    К этому привыкаешь, успеваешь и разговор поддержать и включить и переключить , но всему этому предшевствует не один день работы дома над музыкальным оформлением ( я например, в считанные секунды могу найти в своём лептопе то, что мне нужно на данный момент .
    вот с дискотекой у нас немного иначе чем в Мурманске , так часто не пляшут ( всё относительно и зависит от компании)
    а насчёт игр ... я иногда и Мысли беру , если в сценарий хорошо ложится , а как ? по -разному - помощь гостей никто не отменял
    чаще сама за пультом ...
    По- другому , с диджеем , например , никогда не пробывала, не знаю ... конечно , в нём больше преимущества , не спорю ... но как-то уже привыкла доверять себе самой
    как говорит мой муж: " Хочешь сделать хорошо . сделай это сам !"
    Мне проще ещё и том , что если даже и образовалась на юбилее какая-то пауза , я на видео её вырежу , люди о ней и не вспомнят никогда .

  14. #4349
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    понимаю, понимаю, чего ты нервничаешь :)))
    .. Янусь, мне нервничать абсолютно незачем :smile:... спокоен как слон! ... Просто у каждого есть свое мнение... Ну нравится тебе крутиться, как белка в колесе всю свадьбу (банкет) - пожалуйста крутись... только зачем хаять работу звукооператоров!?... по-твоему все только и делают, что спят за пультами.. или курят

    Ну а 40 минут танцев на свадьбе в один перерыв, это уже дискотека, имхо.. kuku
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  15. #4350
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН
    Ну нравится тебе крутиться, как белка в колесе всю свадьбу (банкет) - пожалуйста крутись... только зачем хаять работу звукооператоров!?...
    Да кто ж их работу хает? Я же написала "в БОЛЬШИНСТВЕ"! Может и есть у никумы, которые не курят, не спят, не едят, не писают...а все время сидят за пультом, но я таких не видела :)))
    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН
    Ну а 40 минут танцев на свадьбе в один перерыв, это уже дискотека, имхо..
    Ну вообще то ди-джей на то и нужен, что бы на свадьбе устраивать дискотеку :))) А не быть придатком ведущей...Свою то ПРЯМУЮ работу надо выполнять..Или я чего-то не понимаю?
    А возмутилась я после того как коллега сказала, что отработала свадьбу с ди-джеем, а он еще и получил больше нее...Это ты считаешь справедливым? Это справедливо только в том случае будет, если реально за всю свадьбу ведущая пол-часа работала, а все остальное время ди-джей жег на танцполе...Тогда да...а ситуация была в корне наоборот...
    И ты знаешь, мне реально нравится крутиться как белка в колесе...и отдача лучше чувствуется и гонорар большой, и главное ни за кого нареканий не получаю!!! И никто не орет: Эй, музыку смени!

Страница 290 из 300 ПерваяПервая ... 190240280286287288289290291292293294 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru