Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 552

Тема: Встреча молодых в ресторане

  1. #346
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    в этом сезоне мы встречаем Ж. и Н. веночками
    До чего же красиво, у нас хоть виночков не вьют и не носят, но мне так эта идея понравилась.

  2. #347
    Местный Аватар для lyapota
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Маленькая Венеция
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Д. Посмотреть сообщение
    ОТ ЧТО НАШЛА В ЖУРНАЛЕ "ЧЕМ РАЗВЛЕЧЬ ГОСТЕЙ", попробовала, получается интересно

    МОРСКАЯ ВСТРЕЧА МОЛОДЫХ

    Дорогие молодожёны! Мы рады приветствовать вас таких молодых, красивых и счастливых! Уважаемые _______ и _________, сегодня ваша семья делает только первые шаги по бурному МОРЮ ЖИТЕЙСКОЙ СУЕТЫ , которое редко бывает спокойным. Но для тех кто любит, в этом море много островов. Это любовь, нежность, понимание, уважение, богатство и счастье. Правда на эти островки можно попасть только вместе. И сейчас с гостями мы посмотрим, как вы это сделаете. И так, милые гости, я попрошу вас изобразить бурное море.( качают ткань, шум бурного моря ) Итак, море волнуется!

    • ЛЮБОВЬ – признание в любви

    Я приглашаю вас на первый остров, название которого ЛЮБОВЬ. ( молодые встают на остров)
    Любовь – это чувство, которое привлекло вас друг к другу. Это чувство ваше и только ваше, но сегодня на островке вы сможете ещё раз сказать друг другу три заветных слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ (жених и невеста признаются друг другу в любви) Первое испытание успешно закончено, прошу вас перейти на следующий остров.

    .( качают ткань, шум бурного моря )

    • НЕЖНОСТЬ – сказать ласковые слова ( до
    ......


    Добрый вечер! Такую встречу по островам я тоже провожу, когда позволяет время. и она мне очень нравится. Проходит на ура!

  3. #348
    Местный Аватар для AnnaZabava
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    3 пары стоят и держат веночки, под к-рыми Ж и Н должны пройти и поцеловаться... 1-й- ромашковый-символ вашей любви, пройдите под ним и поцелуйтесь и пообещайте друг другу, что ваша любовь и ваши отношения будут такими же светлыми и чистыми всю жизнь , 2й- маки, ромашки, васильки- красочный яркий, пройдите под этот венок, поцелуйтесь и пообещайте друг другу, что ваша жизнь будет такой же яркой и красочной, как этот венок, 3-й- символ зрелой жизни, символ достатка и продолжения рода,( на нем персик, яблоко, черешня, орех, клубничка, колоски пшеницы, калина, мандарин...)- пройдите под 3ий венок- символ достатка и благополучия вашей семьи,
    Мне тоже очень понравилось. особенно классно на фотках смотрится... как-будто на венчании. Очень красиво! Хотела сделать цветочные арки-дуги, но теперь несомненно сделаю веночки!
    Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)

  4. #349
    Местный Аватар для AnnaZabava
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Bloom Посмотреть сообщение
    печатать на оракале
    Просветите ОРАКАЛ - это что?
    Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)

  5. #350
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Что-то сколько не ищу, но не вижу материала к Золотой свадьбе.(плохо наверное ищу).
    Наверное надо уже создать темку.
    Ах,это свадьба золотая!

    ВСТРЕЧА.
    Каравай(половинка, половина жизни)
    Вы прожили в браке 50 и этому каждый здесь несомненно рад, вот вам половина каравая, живите не унывая, а следующую половинку мы вам припасли на сотый семейный юбилей.
    Свой пуд соли вы съели уже, поэтому мы вам приготовили сахарок, чтоб каждый ещё 50 лет в сладости друг с другом жить мог.
    А теперь не робей, обмокни свою часть в сахар поскорей!
    А теперь шампанским запиваем и молодым столетнего счастья желаем!
    И самое время в честь этих минут услышать здесь праздничный салют!
    (золотой салют)
    Крикнем вместе поздравляем!
    Счастья долгого желаем!

  6. #351
    Местный Аватар для Oxytam
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Jalta, Ukraine
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaZabava Посмотреть сообщение
    Просветите ОРАКАЛ - это что?
    это бумага на клейкой основе, продается в хозяйственых магазинах в отделе обои, может быть разных цветов и текстур

  7. #352
    Юрась Аватар для Yuras
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Вот что нашла,как думаете подойдёт на свадьбу так говорить?
    И каждый из нас пришёл на ваш праздник с единственной целью – подарить вам множество счастливых моментов, чтобы этот день запомнился вам как самое яркое событие в вашей жизни.
    И ПЕРВЫЙ НАШ СЮРПРИЗ – ЭТО уникальная возможность пройти под РАДУГОЙ СЧАСТЬЯ. Пусть каждый цвет подарит вам надежду, оградит от неприятностей и принесёт удачу.
    1. Вы ступаете под красный – цвет любви большой и страстной!
    2. Под оранжевым встаёте- с мужем долго проживёте!
    3. Жёлтый цвет всегда к богатству - ближе станете к начальству….
    4. Цвет зелёный символ счастья - пусть обходят вас ненастья!
    5. Вы ступили в голубой – будет в доме мир, покой!
    6. Синий цвет для вас сияет и здоровья обещает!
    7. Фиолетовый теперь - символ преданных друзей!
    А ещё можно под каждый цвет нарезочки , например: под 1-й "ничто не может быть чудесней", 2-й "так будьте счастливы друзья мои", 3-й "всё богатство моё в тебе", 4-й "...и чтобы над вами сияло солнце ярче чем на Мадагаскаре"..... что скажете?

  8. #353
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuras Посмотреть сообщение
    А ещё можно под каждый цвет нарезочки
    Привет! нарезочки- это классно, но, знаю одно- не надо на долго затягивать встречу возле ресторана, все немного уставшие после прогулки и хотят уже перекусить))), лучше за столом уж программу насыщенной сделать... было время, я старалась встречу делать романтичной и такой основательной))), но слышала краем уха иногда "ну когда же тамада наговорится и усадит нас за стол")))), теперь стараюсь красиво, красочно, романтично и не долго)))). Желаю всем хорошего настроения!!!!

  9. #354
    Пользователь Аватар для Пухляш
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    С веночками замечательная идея!!!
    А я обычно встречаю с арками. Мне нравится, очень нежно и романтично смотрится.


    А вот на 7 июля заказали мне встречу с цыганами. Голова уже кругом. Буду петь цыганскую величальную, в сопровождении у меня танцевальный коллектив в цыганских костюмах, жаль только, что непоющие они (((. Потом, наверно, погадаю молодым по ручкам, затем подведу к родителям с караваем. И шумною толпою в зал на вручение подарков. Мысли такие... Если подадите мне еще идейку, буду благодарна очень-очень!!! Фотки потом выложу, что получилось в итоге.
    Танюшка я, пухленькая Танюшка...:biggrin:

  10. #355
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Пухляш,
    Да, красиво...мы тоже делали и с арками, и с рушниками- 3 рушника- ворота веры, надежды и любви, под каждым пройдите, своим поцелуем откроте эти врата, но, главное- не забывайте дорогу к своим родителям...

    А недавно видела выездную в ютубе, там вдоль дорожки, по к-рой шли молодожены стояли живые скульптуры и держали оргомные сердца, вот что-то такое же захотелось сдеать- 3 пары держат 6 огомных паролоновых сердца.. сердца открываются, Ж и Н проходят, сердца закрываются... ну... это мои фантазии.. но, возможно, что-то подобное и появится)))
    А по поводу встречи цыган- это как заказчик хочет, но я бы делала и гадания и пляски на 2-й день( если он будет), а в 1-й день свадьбы или традиции -типа рушников, веночков, или романтики типа арки,радуга, формула любви или тех же сердечек))), но все зависит от конкретной ситуации... Потом расскажешь!? Желаю успехов!

  11. #356
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    А недавно видела выездную в ютубе,
    А ссылочки случайно нету, посмотреть как это было, ведь идейка хорошая

  12. #357
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    Пухляш,
    Да, красиво...мы тоже делали и с арками, и с рушниками- 3 рушника- ворота веры, надежды и любви, под каждым пройдите, своим поцелуем откроте эти врата, но, главное- не забывайте дорогу к своим родителям...

    А недавно видела выездную в ютубе, там вдоль дорожки, по к-рой шли молодожены стояли живые скульптуры и держали оргомные сердца, вот что-то такое же захотелось сдеать- 3 пары держат 6 огомных паролоновых сердца.. сердца открываются, Ж и Н проходят, сердца закрываются... ну... это мои фантазии.. но, возможно, что-то подобное и появится)))
    А по поводу встречи цыган- это как заказчик хочет, но я бы делала и гадания и пляски на 2-й день( если он будет), а в 1-й день свадьбы или традиции -типа рушников, веночков, или романтики типа арки,радуга, формула любви или тех же сердечек))), но все зависит от конкретной ситуации... Потом расскажешь!? Желаю успехов!
    Замечательная идея, а что если сделать так: молодые подходят к сердцам этим, говорят например какие-то слово (как заклинания "сим сим откройся" ) и эти сердца открываются!
    А вот на фоне этого родилась еще мысль, можно сделать одно большое сердце при входе в банкетный зал и вот это сердце открывается. как двери в новый мир.
    Как думаете нормально будет?
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  13. #358
    Пользователь Аватар для Пухляш
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Lyudochka, спасибо! Потом отчитаюсь, как прошла цыганская встреча. Второго дня не будет. Заказчик захотел именно в первый день такое устроить.
    А про скульптуры с сердцами - да, я тоже давно любуюсь на эту выездную регистрацию...http://www.youtube.com/watch?feature...;v=NBBF6r5bcEA
    Танюшка я, пухленькая Танюшка...:biggrin:

  14. #359
    Пользователь Аватар для Пухляш
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    3 пары держат 6 огомных паролоновых сердца.. сердца открываются, Ж и Н проходят, сердца закрываются... ну... это мои фантазии.. но, возможно, что-то подобное и появится)))
    Идею стоит обдумать...ты имеешь в виду, что это будут сердца с дверкой для прохода молодых? Если да, то можно какие-нибудь бутафорские замки придумать и чтобы они открывались молодыми с некими символическими словами, типа обещаний друг другу или от их поцелуя. Только я вот их бы потом не закрывала.
    А еще можно просто с уже готовыми вырезанными отверстиями для прохода сделать. Может, по нижнему краю каких-нибудь колокольчиков прилепить, чтоб звенели от ветра и при проходе и задевании молодыми ("звон сердец, наполненных любовью"). Наверняка фото будут интересные с такой анфиладой.
    Танюшка я, пухленькая Танюшка...:biggrin:

  15. #360
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пухляш Посмотреть сообщение
    что это будут сердца с дверкой для прохода молодых?
    приветик! с замками- красиво.... но сейчас у нас кризис чувствуется во всем... имею ввиду, что денег на замки и открывающиеся сердца пока нет(((( так что если буду делать, то намного проще- 3 пары держат большие пароллоновые сердца( где-то в пол роста человека) стоят так, чтобы сердца находились рядом, молодожены подходят- сердца расступаются в стороны и снова становятся на свои места...., но это просто мои размышления вслух- не знаю как это будет в реале, если кто-то из моих пар будет не против, тогда начнем фантазировать... веночки мы делали первый раз для невесты- флористки, изначально планировали из живых цаетов, но стояла такая жара, что она заволновалась- а вдруг щавянут венки еще до начала... и вот придумали такие - многоразового употребления....)))

Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru