Страница 23 из 68 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 1009

Тема: Доска объявлений Прошу! Ищу! Помогите! ТОМ 14

  1. #331
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Действующие лица: Нептун, Свита: Муссон, Ураган, Пассат, Смерч, Попутник, Штиль, Шторм, Шквал. Сладкоголосый Орфей услаждающий слух Нептуна и зрителей веселыми песнями , Джек Воробей, Пираты, Русалка –Ариэль.
    Звучат позывные.(Фанфары1)
    1: Добрый день, дорогие друзья!
    2: Привет всем, всем, всем, в зоне слышимости наших микрофонов!
    1: Итак, у нас – праздник!
    2: Друзья, не сдерживайте эмоций, можно свистеть, топать, хлопать и поддержать нас криками «Ура!»
    Итак, у нас – праздник - Нептуна! Подложка №1
    Ведущий: А вы знаете, кто такой Нептун? Гости отвечают.
    Ведущая: Да, Нептун – это правитель подводной страны, повелитель морей и океанов. И сегодня мы устроим праздник в его честь!
    Слышна стрельба, крики, появляются пираты во главе с Джеком Воробъем. устанавливают флаг, трон, агрессивно ведут себя.
    Дж. Воробей: Господа! Леди! Вы все захвачены и окружены, сопротивление бесполезно! Что за остров? Кто такие? Почему без моего ведома, плаваете по Карибскому морю?
    Ведущий: Мы Зеленый остров, пришли отметить праздник царя морей - Нептуна! ( Пираты смеются, бряцают оружием, стреляют из пушки)
    Дж. Воробей: Господа, что за бред вы несете? Якорь мне в спину и краба на селезенку! Какой царь морей? Какой Нептун? Разрази меня шторм! Это все сказки. Никакого Нептуна не существует! Я старый морской разбойник избороздил все моря и верю только в морского Дьявола, Тысяча чертей! Так, братцы.. .(обращается к пиратам)
    ПИРАТЫ: Да, капитан!
    Дж. Воробей: Теперь я назначаю себя губернатором вашего острова. А Зеленый остров отныне будет именоваться «Тартуга»! Так братцы?
    ПИРАТЫ: Да сэр! Слава губернатору! (бросают вверх головные уборы, стреляют из пушки, бряцают оружием)
    Дж. Воробей: А все вы никчемные людишки отныне являетесь моими подданными и должны немедля бросить к моим ногам все золото и бриллианты, деньги и драгоценности! Якорь мне в спину и краба на селезенку!
    Ведущий: Это безобразие! Перестаньте хулиганить, мы мирный остров!
    Дж. Воробей: А всех непокорных мы пустим на корм акулам и вздернем на рее!
    ПИРАТЫ: Да, акулам! Да, на рее!
    Дж. Воробей: Три года и три месяца мы бороздили моря, сражались с ураганами, мерзли и мокли, не вкушали хорошей пищи и рома, не видели красивых загорелых женских тел. И вот наш час настал! Но я вижу, здесь нас плохо понимают! Боцман! Захватить пару-тройку заложниц и притащить их к моим ногам, тысяча чертей!
    Ведущий: Да что же это такое, что за беспредел вы тут устроили. Вот появится всемогущий Нептун, он вас накажет!
    ПИРАТЫ: Ха-ха-ха!!! Ио - хо - хо и бутылка рома! Капитан, полундра! На горизонте неприятельский корабль во главе с морским царем. Какие будут распоряжения, сэр?
    Дж. Воробей: Тысяча чертей! Живой Нептун! (смотрит в подзорную трубу) Не одолеть нам его, братцы! Переговоры!
    ФАНФАРЫ 2 (Ледниковый период)
    ВЫХОДИТ НЕПТУН

    Нептун: Здравствуйте, островитяне. А кто вы будете? И по какому случаю столько шума в моем царстве?
    Ведущий: Всемогущий повелитель рек и озер, морей и океанов, ваш приказ о подготовке встречи с вами выполнен. Но нас захватили пираты. А Джек Воробей провозгласил себя губернатором нашего острова.
    ДЖЕК ВОРОБЕЙ: (заикаясь) Да ты, это, того. Мы это так, ничего. Мы готовы поделиться. 50 на 50 вас устроит?
    НЕПТУН: Немедленно прекратить безобразие! Вернуть все награбленное, отпустить заложниц. А не то я нагоню на ваши корабли бурю, а вас превращу в морских чудищ - черепах да осьминогов. (пираты ругаются).
    СТАРШИЙ ПОМОЩНИК: Братцы, не одолеть нам Нептуна! Спасайся, кто может! (пытается бежать, Джек Воробей останавливает его.)
    ДЖЕК ВОРОБЕЙ: Господа пираты! Слушай мой последний приказ. Тридцать лет мы бороздили моря, сотни раз мы рисковали своими душами. Грехи наши тяжки, Час расплаты настал. Для всех нас будет лучше стать подданными его Величества царя моей, чем угодить в щупальца Кракина. Приказываю спустить пиратский флаг (спускают), передать трон (бочка ставится под Нептуна), отпустить заложников (боцман развязывает веревки), вернуть награбленное. Становимся, братцы, законопослушными морками, подданными его величества царя морей Нептуна, (кланяется Нептуну).
    НЕПТУН: Вот и хорошо! ! А теперь я рад буду посмотреть на подарки, песни и пляски, что в этом году приготовили мне жители «Зеленого острова».


    Нептун: Гордый я морей властитель,
    Рыб, дельфинов повелитель.
    Мой дворец на дне морском
    Весь усыпан янтарем.
    Поздравляю вас с праздником Нептуна!
    Желаю вам попутного ветра,
    Семь футов под килем и
    Обойти все морские рифы!

    Ведущий: Друзья, Вы, конечно, все знаете, что у нас сегодня в Морском Царстве праздник. Только раз в году, в день своего рождения, приходит в гости к нам Нептун. Давайте крикнем, как это принято, ему три раза - «Поздравляем»!
    Организуется троекратное «Поздравляю!» для Нептуна.
    Морской царь садится на трон
    Нептун (взмахивает трезубцем): Приказываю праздник Нептуна открыть песней.
    Джек Воробей: (подхалимно) Ну, что ж Нептунушка песней так песней. Где же наш Орфей?
    Включить музыку: Эй Моряк.



    Звучат аплодисменты.

    Нептун: ( Обращаясь к зрителям) Ну а продолжать праздник повелеваю всем гостям Зеленого острова. Мои условия: Самые ловкие, умелые, сообразительные в аттракционах, играх, соревнованиях получат призы. Всех провинившихся моя свита будет доставлять ко мне. Если кто не сможет откупиться песней, танцем будет подвергаться веселому ритуальному купанию.
    Ведущая: Ну, что гости, повеселим Царя Нептуна, да и сами повеселимся!
    Гости отвечают.
    Ведущая: А что ты, Нептун, любишь? Чем тебя развеселить?
    Нептун: Ох люблю я весёлые старты. Только они всегда какие-то скучные. Воды в них мало…
    Ведущая: Ну, это дело поправимое. Сейчас мы такие водные старты устроим, что и тебе мокро будет.
    Организовываются 2 команды по 10 человек. №4 Игра
    1. Участники встают цепочкой от старта до финиша. На старте стоит ведро с водой. На финише ведро пустое. Первый зачерпывает ведёрком воду и передает её следующему и т.д. последний выливает воду и убегает в начало. Первый зачерпывает воду снова, пока вся вода не окажется в пустом ведре на финише.
    2. Идет награждение победителей.
    Ведущий: Ну как тебе, Нептун, старты? Что победителей наградим? Ну а команда проигравших пусть танцует кардиболет, что бы следующий раз ножками лучше работали.




    НЕПТУН: (Обращаясь к гостям) А вы знаете, какая у меня любимая песня?
    Гости стараются отгадать

    Свита: Мы знаем! (Поют на мелодию «калинка моя»). Сардинка, сардинка, сардинка моя. В море плавала сардинка, сардинка моя…
    Нептун: Надоело! Два века одно и то же!
    Свита: Хорошо! Другая песня, «Малинка-малинка»!
    Нептун: У-у-у! Повысушиваю! Замолчите! У вас талант меня бесить!
    Свита: Ну, не гневайся. Прими в подарок новый супер-пупер-хит — «Малинки»!
    Музыкальный номер. №6«Малинки»

    НЕПТУН: Ох, жажда замучила, привык к воде, все время пить хочется. (Ведущий приносит на подносе стакан воды.)

    Но есть одна проблемав моем царстве: водохлеб с заезжей русалкой сбежал. Где теперь нового найдешь-то? Такая профессия редкая, каждый наперечет.
    Свита: Ну-у-у, мы к тонкому делу водопития точно неспособные…
    Нептун: Разве что кого-нибудь из гостей попробовать?

    выбирают 5-7 человек. Задача: выпить воду из разных положений при следующих условиях:
    а) на выпивание воды дается 1 минута;
    б) если из стакана выливается вода, участник выбывает;
    в) если участник не может пить дальше, он также выбывает.
    №7 Игра Водохлеб
    1. Выпить воду, зажав стакан между тыльными сторонами ладоней.
    2. Выпить воду, зажав стакан на сгибе локтя.
    3. Выпить воду, поставив стакан на раскрытую ладонь.
    4. Выпить воду, зажав стакан зубами и не пользуясь руками.
    5. Выпить воду, зажав стакан между колен.
    6. Выпить воду через соломинку.
    По итогам состязания выбирается водохлеб, которого обвешивают водорослями, и под аплодисменты зрителей ему вручается лента с надписью «Водохлеб».
    Нептун: Ну, вот водохлеб теперь есть. Можно и дальше праздник продолжать.
    Ведущий: Уважаемый Нептун! На день рождения принято дарить подарки, прими наши скромные дары! (Девушки из проигравшей команды – танцуют танец наложниц
    (№5 Танец наложниц

    "Танец с кокосом".

    Ведущий. Сколько букв входит в слово "кокос"?… Не пять, а три! Буквы "к", "о", "с". Милые дамы, чьи имена начинаются с этих букв?… прошу вас подойти ко мне…

    Определяются 3-5 участниц.

    Ведущий. А есть ли среди мужчин те, чьи имена начинаются с этих же букв?… Я приглашаю вас присоединиться к нашей компании…

    Определяются 3-5 участников.

    Ведущий. Теперь вам нужно распределиться по парам, согласно начальных букв ваших имен…
    Ведущий. Уважаемые конкурсанты, вы примите участие в небольшом танц-марафоне. Каждой паре, исполняя тот или иной танец, необходимо удерживать кокос без помощи рук. Если кокос падает, то эта пара сходит с дистанции. Победителями станут те, кто осилит все три тура, не потеряв южный экзотический орех. Внимание, начинаем…

    №8 1 тур: ламбада (кокос удерживаются животами).
    №9 2тур: макарена (кокос удерживаются спинами).
    №10. 3 тур: летка-енка (кокс удержся в полож "паровозик").

    Нептун. Что ты невесела, дочь моя младшая, любимая? Не обидел ли тебя кто? Не причинил ли тебе вреда? Только скажи. Я все царство морское переверну вверх дном. Найду обидчика и наказать его велю.

    Младшая дочь. Не надо, батюшка, никого искать и царство морское вверх дном переворачивать. Не обижал меня никто и вреда никто мне не причинял.

    Нептун. Поделись же, девица-красавица, со мной своим горем. Отчего грустишь? Расскажи, может я смогу тебе помочь.

    Младшая дочь. Ах, батюшка. И сказать-то совестно. Да и простишь ли ты меня? Не сдержала я слово свое - хранить твой подарок, ожерелье жемчужное. Порвалась тонкая ниточка и рассыпались по дну морскому жемчужины. Как мне их искать-собирать?
    Нептун. Не печалься, дочка. Чем смогу – помогу я тебе в твоем горе. Эй, русалки, ну-ка, покажите мне, что вы умеете. Не поможете ли вы найти ожерелье дочери моей?
    Игра “Ловля жемчуга”.
    По дну разбрасываются "Киндер-сюрпризы" с грузами внутри. участники собирают их в ведерки. Побеждает команда, у которой ведре больше "Киндеров".


    Ведущий: Ваше Величество, Ваша дочь наверняка слышала о красоте и мужестве земных мужчин. Может быть она сейчас подарит им свою замечательную песню?
    Аплодисменты, Леди и Джентльмены, Прекрасная Ариэль.
    ПЕСНЯ РУСАЛКИ За четыре моря
    Ведущий : Ваше Величество, разрешите провести турнир, где победитель будет награждён поцелуем вашей дочери!

    Конкурс «Комплимент». Мужчины говорят комплименты, Русалка выбирает самый лучший и целует автора.















    НЕПТУН: Спасибо вам! Порадовали вы меня!
    А теперь послушайте мой указ!
    Зачитывается указ Морского Царя.
    УКАЗ Владыки морей и океанов
    НЕПТУНА ВЕЛИКОГО
    В связи с празднованием моего дня рождения ПОВЕЛЕВАЮ:
    1. Организовать массовое купание всех обитателей сего пляжа в фонтанах, и массовое катание на аттракционах.
    2. Всех не явившихся на катание наказать троекратным обливанием речной водой.
    3. Запрещаю безумно использовать мои воды и устраивать безобразие на воде.
    НЕПТУН: А теперь – всем развлекаться, на аттракционах кататься!

    ФИНАЛЬНАЯ ПЕСНЯ
    Сокровища всех глубин моря.
    В. Леонтьев, "Сокровища Чёрного моря".

    Танец болельщиков.

  2. #332
    Местный Аватар для Овсиенко Наталья
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Омская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Миленькие, родненькие, выручите пожалуйста! Мне сегодня позвонили и заказали провести конкурсную программу в честь 10 летия магазина сети "Молоток". Это состоится 1 декабря, времени не так уж и много. Там продаются все товары для строительства и отделки. Попросили на 1 час программу, а на 1 час розыгрыш лотереи. Ну с лотерей я разберусь, а вот с конкурсами, причем тематическими сложновато... Может кто имел опыт проведения таких мероприятий, поделитесь пожалуйста им со мной!

  3. #333
    Местный
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    183
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу помощи: Нужен сценарий для концерта на день инвалида (может кто проводил) Я буду проводить первый раз.
    Неделю перерываю интернет ничего дельного нет. У всех одно и то же: "Вы инвалиды это праздник с грустью на лице", "День инвалидов ООн обьявило и т.д."

    Не хочется людям на больную мозоль давить они и так знают, что они инвалиды. Хочется протянуть тему праздника, улыбки чего то светлого и хорошего.........

    И ещё не как не можем определится с подарками (выделены деньги примерно 100р. на человека) Вот что на это можно купить??? Чтобы приятно было и потеме.....Голову уже сломала.

    Помогите идеями а кто сможет сценарием.

  4. #334
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Овсиенко Наталья Посмотреть сообщение
    в честь 10 летия магазина сети "Молоток".
    Первое, что пришло на ум, это "Живые кнопки", которые мы проводим при помощи надувных МОЛОТКОВ. Вопросы можно продумать исходя из ассортимента магазина или ещё чего-нибудь...

  5. #335
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Прошу помощи: Нужен сценарий для концерта на день инвалида (может кто проводил) Я буду проводить первый раз.
    Неделю перерываю интернет ничего дельного нет. У всех одно и то же: "Вы инвалиды это праздник с грустью на лице", "День инвалидов ООн обьявило и т.д."

    Не хочется людям на больную мозоль давить они и так знают, что они инвалиды. Хочется протянуть тему праздника, улыбки чего то светлого и хорошего.........

    И ещё не как не можем определится с подарками (выделены деньги примерно 100р. на человека) Вот что на это можно купить??? Чтобы приятно было и потеме.....Голову уже сломала.

    Помогите идеями а кто сможет сценарием.
    На какой возраст рассчитан концерт - взрослые, дети? Планируете театрализацию или просто конферанс?
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  6. #336
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Овсиенко Наталья Посмотреть сообщение
    Миленькие, родненькие, выручите пожалуйста! Мне сегодня позвонили и заказали провести конкурсную программу в честь 10 летия магазина сети "Молоток". Это состоится 1 декабря, времени не так уж и много. Там продаются все товары для строительства и отделки. Попросили на 1 час программу
    Как то предлагали подумать над сценарием дня рождения минимаркета. Перелопатила интернет, взяла на заметку конкурсы - "Угадайки" (вес, количество каких-либо предметов в пакете н-р). Можно конкурс частушек или рекламного слогана провести. Найти что-либо на скорость из товарного ассортимента. Со стоимостью товаров можно поиграть. Презентация подходящей фамилии, чествование именинников, пришедших в магазин. Удачи!

  7. #337
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    для концерта на день инвалида... Помогите идеями а кто сможет сценарием.
    стихотворение, по-моему, то, что надо для вступления

    В их глазах не всегда отражается небо,
    Их слова не всегда, точно стилус, остры,
    Но у каждого сила духовная скрыта,
    Каждый хочет опоры, надежды, любви.
    И они покоряют вершины и дали,
    Где обычный теряется вмиг человек,
    Их упорство достойно, их нервы – из стали.
    Преклоняю колени пред ними навек.
    Вы такие же люди, как каждый на свете,
    Пусть же будут добры к вам всегда небеса,
    Начинание каждое - счастьем согрето,
    Оглашают ваш дом пусть друзей голоса.
    Автор: Ирина Матвиенко
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  8. #338
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Нужен сценарий для концерта на день инвалида
    Аленький, на работе оставила сценарий. Если ждет время, напиши в личку, я тебе через 2 дня отправлю. У нас проходил краевой конкурс инвалидов "Вера. Надежда. Любовь." А на счет подарка, выберите вещь - на которую они часто будут смотреть и вспоминать.
    Вот, нашла кое что.
    Ведущая: Дорогие друзья, здравствуйте! Сегодня в нашем зале присутствуют замечательные люди, жизнелюбию и таланту которых можно только позавидовать это участники и гости (нашего концерта????). Для открытия я приглашаю на сцену (слово предоставляется):
    Сегодня для вас, дорогие зрители прозвучат любимые песни, хорошие стихи и добрые слова. И сегодня мы еще раз убедимся насколько вы талантливы и неповторимы в своем творчестве. (если инвалиды будут в программе)

    Итак мы начинаем. На сцене...... Встречайте!

    Дорогие зрители, я вижу ваши глаза сияющие от счастья, ваши улыбки на лицах и от того так тепло и уютно в этом зале! И сегодня ваш день – день сильных и устремлённых людей Желаем вам здоровья, жизненной энергии, несгибаемого стремления к достижению намеченных целей. Пусть вас окружают близкие, понимающие люди! И сегодня вас пришли поздравить....

    Дорогие друзья, в этот день мы хотим пожелать вам, чтоб вы не падали духом, ставили перед собой определённую цель. Есть очень интересное выражение - не можешь лететь к цели - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг в нарпавлении к цели.(как то так по -моему) Желаем вам всегда добиваться своих целей, и быть жизнерадостыми и веселыми.
    юморной номер


    Вот и подошел наш концерт к завершению. И на прощание мне хотелось бы вам пожелать, чтобы все ваши мечты были украшены огнем Надежды, Верой и Любовью…Чтобы все невозможное стало возможным.
    как то так, накодала по быстренькому.
    Последний раз редактировалось Барановская Наталья; 27.11.2012 в 01:57.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  9. #339
    Местный Аватар для Рубаненко Люба
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Belgorod, Russia
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    "Луч света в окошке" "Радуга жизни" идти по этому пути. "Жизнь яркими красками полна!" номера в которых вплетать яркие краски, н-р одни там дарят шары, друге ленточки яркие. А в конце подарить всем какие-то сладости, преподнести все таким образом, что все в этой жизни могут чего-то добиться пример паралимпиада. субур. навскидку
    Век живи, век учись,
    Попивая чаек с маргарином...
    Так и жизнь пролетит,
    И умрешь ты ученой дубиной.



    rubanenkolujbov@mail.ru

  10. #340
    Местный Аватар для Рубаненко Люба
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Belgorod, Russia
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Прошу помощи: Нужен сценарий для концерта на день инвалида (может кто проводил) Я буду проводить первый раз.

    И ещё не как не можем определится с подарками (выделены деньги примерно 100р. на человека) .
    может ангелочков, как оберег.
    Век живи, век учись,
    Попивая чаек с маргарином...
    Так и жизнь пролетит,
    И умрешь ты ученой дубиной.



    rubanenkolujbov@mail.ru

  11. #341
    Местный
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    183
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уморинка Посмотреть сообщение
    "Луч света в окошке" "Радуга жизни" идти по этому пути. "Жизнь яркими красками полна!" номера в которых вплетать яркие краски, н-р одни там дарят шары, друге ленточки яркие. А в конце подарить всем какие-то сладости, преподнести все таким образом, что все в этой жизни могут чего-то добиться пример паралимпиада. субур. навскидку
    Очень хорошие идеи, спасибо возьму на вооружение.

    Всем огромное спасибо за отклик.

    Если кто-то обноружит у себя ещё и сценарий концерта(конферанс для взрослых) буду ооочень признательна. Может у когото есть сценарий концерта на тему "Радуга","Улыбка" я бы переделала под себя.

  12. #342
    Пользователь Аватар для Анастасия Емельнова
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята и девчата!!! Помогите молодой и неопытной!!!!! SOS!!!HELP!!!

    Проводите ли вы промо акции? Сегодня поступил заказ: Промо-акции магазина молодежной одежды. В торговом центре. Нужно сделать лотерею, по купонам которые раздавались ранее, через лототрон разыгрываем большие призы. Затем просто конкурсы на розыгрыш сумок и аксессуаров с логотипом магазина. Какие конкурсы для этого розыгрыша можно провести? Как сделать что б проходящим мимо людям стало интересно? какие зазывные фразы? Может какая-то сюжетная линия......Подскажите пожалуйста как это все правильно сделать?!!

  13. #343
    Ольга Аватар для lapulia
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    221
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики обращаюсь за помощью!!!! Клиенты заказали Новогодний корпоратив "Путешествие по странам мира" уверена что у каждого из вас есть похожие нароботки. У меня тоже были, да сплыли не могу найти спрятались...... если не жалко поделитесь!
    lapulia-32@mail.ru/Ольга/
    Звездою можешь ты не быть,
    А зажигать сердца ОБЯЗАН!!!

  14. #344
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapulia Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики обращаюсь за помощью!!!! Клиенты заказали Новогодний корпоратив "Путешествие по странам мира" уверена что у каждого из вас есть похожие нароботки. У меня тоже были, да сплыли не могу найти спрятались...... если не жалко поделитесь!
    Ольга, посмотри в личке
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  15. #345
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья!! В феврале буду проводить свадьбу "Чикаго". Выбор целиком и полностью молодоженов. Голову себе сломала с чем их встречать, тк многие идеи отметаются ими. Было предложено (помимо шампанского в кружках): каравай с пистолетами, клубника со сливками, батон с ножовочным полотном. Что еще?? Муж закинул идею про сигары. Но, как-то не очень. Подскажииииите, пожалуйста))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


Страница 23 из 68 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru