Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 508

Тема: мыльные пузыри

  1. #316
    Местный Аватар для Чудеса науки
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Nischni Nowgorod, Russia
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    разряжаю обстановку: игра "Что Где Когда", вопрос смотреть с 13:50 минуты.
    Борюсь с собой. Жанна

    http://vk.com/id44675504

  2. #317
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжикова Посмотреть сообщение
    Dium, а те секреты, которые ты продаёшь, это твои личные разработки?
    Мои пропорции и наработки! Основа конечно же того, что сама покупала. Ну есть такие наработки в плане реквизита, что сами не додумаетесь как сделать
    Я сейчас делаю горящие пузыри одним движением руки:)

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  3. #318
    Пользователь
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла видео в интернете -шоу мыльных пузырей, как можно начать представление.ссылка http://www.youtube.com/watch?v=mUeZzQ4VxYQ

  4. #319
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Ой,девочки,так вы все "вкусно" рассказываете!столько фоток ярких!я только зрею на мыльные пузыри....Дети явно пищат на таких программах!

  5. #320
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Рада ответить и помочь. Мыльные использую практически везде во всех программах. Есть программы, куда они уже входят в стоимость. есть те, когда стоимость отдельная- но там уже целое шоу.

  6. #321
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Покупай быстрее, не мешкай. Детям очень нравится, когда ты показала шоу, а потом даешь им побаловаться. А если купишь человека в пузыре, то ещё и фото выиграшные будут и глядя на такие фото в портфолио при заказе тебя, ты будешь в выигрыше

  7. #322
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АленчикКулемчик Посмотреть сообщение
    Рада ответить и помочь. Мыльные использую практически везде во всех программах. Есть программы, куда они уже входят в стоимость. есть те, когда стоимость отдельная- но там уже целое шоу.
    А как стоимость рассчитывать примерно?Просто цену компонентов или еще + какой-нибудь?

  8. #323
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    сейчас вот продумываем сценарий на 1 июня. сейчас разыщу

    Шоу гигантских стоит в наших уголках нашей страны по-разному. Просто набери в контакте или одноклассниках своего города, тебе браузер выдаст и позвони первым трем, если они назовут одну цену- смело ставь эту же. А если разную- выбери золотую середину. Я первые фото сделала свлих детей, пошла с ними в парк, взяла детей подруг и провела. потренировалась заодно и вуа ля-все получилось. Мои дети и были моим первым портфолио

    у нас в Уфе обычные мыльные стоят -1 тысю руб. в принципе, выгодный и легкий бизнес
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.02.2016 в 11:25. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  9. #324
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, работаю по такому сценарию, посмотрите, подкорректируйте, если что.
    Необходимо предварительно подготовить некоторые атрибуты для праздника.
    Готовые пузыри мы окрашивали гуашью, "генератор" мыльных пузырей (он самодельный и заметьте слово генератор в кавычках) сделан из соломинок для сока и верхней части бутылочки 0,5 л. Когда ребенок дует в такое приспособление вылетает много пузырей поэтому и "генератор". Так же использовали приспособление из проволоки, из палочек и веревки, выбивалку для ковров. Эти приспособления окунали в подходящую емкость с мыльными пузырями и плавным движением рук в сторону мы пускали мыльные пузыри. Раствор мыльных пузырей мы готовили сами (200 гр. средства для мытья посуды, 600 мл. воды дистиллированной, 100 мл. глицерина). Поверьте, очень интересно и забавно не только детям.

    Оборудование: мыльные пузыри, 2-3 тазика для аттракционов, мыльная вода, коктельные трубочки, 2 стойки с веревками, окрашенные мыльные пузыри, листы белой бумаги, самодельные рамки для выдувания мыльных пузырей, самодельный «генератор мыльных пузырей»
    Кнопочка: Здравствуйте, ребята! Меня зовут Кнопочка.
    Веснушка: А я - Веснушка!
    Вместе: Мы приглашаем вас на праздник Мыльных пузырей.
    • Звучит песня «Мыльные пузыри» («Учитель танцев»)
    Кнопочка: Сегодня дивный праздник
    Устроим шоу мы!
    Пускать из мыльной пены
    Мы будем пузыри!
    Веснушка: Соломинку простую
    Сейчас возьму я в рот,
    Воды в нее втяну я,
    Потом слегка подую
    В соломинку - и вот
    Сияя гладкой пленкой,
    Растягиваясь вширь,
    Появится тончайший,
    Сверкающий пузырь!
    • Кнопочка и Веснушка дуют пузыри.
    Кнопочка: Выдуваем пузыри
    Вот такие – посмотри!
    Все они воздушные
    И очень не послушные!
    Веснушка: Как бы нам их поймать –
    На ладошке подержать!
    • Аттракцион «Поймай пузырь» (дети ловят пузыри, которые выдувают клоунессы)
    Кнопочка: Ребята, а вы любите дуть мыльные пузыри?
    Веснушка: Ведь они такие легкие, воздушные.
    • Аттракцион «Лети пузырь через веревочку» (участвуют две команды по 5 человек)
    Кнопочка: Ребята, дружно в круг вставайте, веселый танец начинайте.
    • Песня-игра «Четыре шага»
    Веснушка: Милые ребята, смотрите что мы принесли с собой ( показывает самодельные рамки для мыльных пузырей из проволоки и веревок с палочками)
    Сейчас мы покажем, какие большие пузыри получатся с помощью этих приспособлений.
    • Звучит музыка, клоунессы надувают гигантские пузыри.
    Кнопочка: Ребята, а вы хотите попробовать надуть такие пузыри?
    • Дети по желанию пробуют надуть большие мыльные пузыри.
    Веснушка: Ну а сейчас настало время танцевать.
    • Песня-игра «Пяточка - носочек».
    Кнопочка: А вы знаете, что пузыри можно не только дуть, но и рисовать ими? Хотите попробовать?
    • Аттракцион «Рисуем мыльными пузырями» (ребята дуют окрашенные мыльные пузыри на белый лист бумаги)
    Веснушка: А я придумала необычный конкурс для вас. Назвала его вкусным словом – виноградинки.
    • Аттракцион «Виноградинки из пузырей» ( дети по 3 человека располагаются вокруг емкости с мыльной водой и с помощью трубочек создают обильную пену)
    Кнопочка: Замечательные виноградные гроздья у вас получились. Просто здорово.
    Веснушка: Разлетелись пузыри
    Словно капельки зари.
    Яркие, блестящие,
    Почти как настоящие!
    • Кнопочка и Веснушка раздают детям мыльные пузыри и под веселую музыку ребята их дуют.
    Кнопочка: Ребята, вот и подошел наш праздник к концу. Он получился веселым и задорным. Мы приглашаем вас на выставку рисунков, которые вы нарисовали мыльными пузырями. Они получились очень красочными и необычными.
    • Продолжает звучать музыка, ребята рассматривают рисунки и продолжают дуть мыльные пузыри.

    ещё персонажей меняли на Машку и Симку, они там боролись, кто будет мыльные показывать, Машка там висла, выла. потом показывала деткам мелкие, видит, что симка расстроилась, приглашает её, а симка-я мелкими пузырями не балусь, я работаю по-крупному и начинает показывать шоу мыльных пузырей гиганстких, но это в том случае, если клинт проплатил за них. если нет, ограничиваемся человеком в пузыре для фото
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.02.2016 в 11:26. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  10. #325
    Местный Аватар для Рыжикова
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Надым ЯНАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я не сказала бы, что это легкий бизнес, я работаю только с ассистентом, т.к. мне физически не осилить столько оборудования, ковры, стол, ракетки, канистры с раствором, колонки, ноут, освещение и т.д. Потом ковры необходимо развешивать для просушки, а в ходе представления прилично намахаешься ракетками, сейчас привыкла, а поначалу мышцы на следующий день болели. Да и детки разные бывают, могут снести тебя вместе со столом. У нас детки неизбалованные, поэтому восторг в их глазах и восхищенные возгласы стоят этих хлопот. Да и цена за выступление конечно не тысяча рублей.
    СВЕТЛАНА

  11. #326
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Ну да,мне тяжелова-то будет,я одна работа и без транспорта...

  12. #327
    Местный Аватар для Рыжикова
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Надым ЯНАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Как вариант - ассистент с транспортом )))
    СВЕТЛАНА

  13. #328
    Пользователь Аватар для Катя Я
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжикова Посмотреть сообщение
    Я не сказала бы, что это легкий бизнес
    Прям застращали немного.... Я расскажу как работаем мы..Ковры не возим - у нас есть ткань, которая достаточно легкая и хорощо впитывает не скользя. Столик есть свой складной, но при вариантре работы одному - стол найти без проблем в помещении где выступаешь...Ни одного раза!!!! за 4 года не болели мышцы - ни на старте работы, ни даже когда по несколько выступлений в день..Да и дети никогда не побегут если им четкие инструкции сказать и заинтересовать чем то в замен на послушание.... Так что вперед!! Можно работать одному - нет проблем...
    Зачем ходить в цирк, если кругом столько клоунов?
    … «Ты, я, он, она. Вместе — целая страна»

  14. #329
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, я говорила про мыльные обычные-1 тыс. руб, а не гигантские. обычные я и делаю на палмоливе, воде и глицерине.

  15. #330
    Местный Аватар для Рыжикова
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Надым ЯНАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Катя, поделитесь, что за ткань, т.к. мне эти ковры доставляют колоссальное неудобство. Здесь девочки писали о флисе, припаянном к полиэтилену. Но мне кажется, что и это не выход. У меня стол со встроенной емкостью для раствора, стаканов, креплением ракеток, меня устраивает, но ковры... это проблема.
    СВЕТЛАНА

Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru