Страница 189 из 289 ПерваяПервая ... 89139179185186187188189190191192193199239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,835 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #2821
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Orel87,
    прикольно, мне понравилось! в зачет
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  2. #2822
    Местный Аватар для Orel87
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Смоленская область город Ярцево
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрик71 Посмотреть сообщение
    Orel87,
    прикольно, мне понравилось! в зачет
    БЛАГОДАРЮ

  3. #2823
    Авторитет Аватар для ilarionova
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    1,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Orel87, Можно вместо мыльных пузырей - на каждую букву имени - жених на буквы имени невесты дарит подарки невесте, а невеста жениху готовит вкусности.

  4. #2824
    Местный Аватар для Orel87
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Смоленская область город Ярцево
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Иларионова Посмотреть сообщение
    [b], Можно вместо мыльных пузырей - на каждую букву имени - жених на буквы имени невесты дарит подарки невесте, а невеста жениху готовит вкусности.
    Это будет немного не то, попробуйте с мыльными пузырями у меня всегда идёт на ура.

  5. #2825
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orel87 Посмотреть сообщение
    за первым столом использую конкурс для молодоженов
    с мыльными пузырями. По комплекту мыльных пузырей и отдаём жениху и невесте. Молодым предстоит отвечать на вопросы выдувая пузыри.
    Они выводятся из-за стола? и всё это называется "НАДУВАТЕЛЬСТВО"? объясни мне как это у тебя пошагово, что-то не поняла. а хочется новенького!!!
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  6. #2826
    Пользователь Аватар для Sveto4ка
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    решила посмотреть ваше видио(ну на счет шаров)у меня видио долго грузится...ну и дальше начала страницы форума листать..читать..удивляться...загрузилось ваше видио-с шарами задумка класс и занимательная и красочная!!!а еще удивление вызвали горшки))) вместо ползунков(которые уже всем приелись) так что поэтому пришлось ворачиваться назад..отыскать ваше это сообщение и ответить[/QUOTE]

    Спасибо.

  7. #2827
    Местный Аватар для Rem-Olya
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати,о мыльных пузырях.В нашем городе тоже некоторые ведущие используют специальные машины с мыльными пузырями.К счастью,у нас ее нет, я знаю о том,что после шоу танцплощадку не всегда могут сразу вымыть, клиенты падают,начинаются проблемы.Поэтому не во всех кафе разрешено это проводить.Мы с мужем делаем так.Купили пистолет за 20 грн.в конфискате,заправили его жидкостью.Когда начинается первый танец,включаем вентилятор,каторый стоит сверху на колонке (у нас их 4, 2 сверху и 2 снизу,ставим на нижнюю), направляем на вентилятор поток мыльных шариков из пистолета,-получается эффект машины мыльных пузырей.И пол сухой,и красиво, дешево и сердито , и никаких проблем.Попробуйте!
    Rem-Olya@mail.ru
    0661202033
    0971204001
    0936181514
    Скайп rem-olya1

  8. #2828
    Местный Аватар для Orel87
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Смоленская область город Ярцево
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от орбит Посмотреть сообщение
    Они выводятся из-за стола? и всё это называется "НАДУВАТЕЛЬСТВО"? объясни мне как это у тебя пошагово, что-то не поняла. а хочется новенького!!!
    Спрашиваю у гостей, хорошо ли они знают молодых, потом спрашиваю, хотели ли бы они немного узнать о том, как будет проходить семейная жизнь этой пары. Приглашаю молодожёнов в центр зала, каждому из них даю мыльные пузыри, начинаю задавать вопросы, если вопрос обращен к невесте мыльные пузыри выдувает она и наоборот. Например:
    Н.Сколько раз в неделю вы будете кормить своего супруга?
    Невеста выдувает 2-а мыльных пузыря, значит, она будет его кормить 2-а раза в неделю.
    Всё это сопровождается комментариями тамады.
    И т.д. и т.п.
    На последний вопрос - Как сильно вы любите друг друга? Молодые «отвечают» вместе.
    Р.S. Чем больше трясешь мыльные пузыри, тем хуже они выдуваются.

  9. #2829
    Новичок Аватар для soyus63
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А если на голову еще прицепить недорогую елочную гирлянду,то зачем тратить деньги на светомузыку,вдруг у кого-то голова закружится от мелькающих огней,а с гирляндой и весело и опять -же недорого,и руки свободны -одна для пистолетика,а другая для рупора(не микрофон же покупать опять-же...)

  10. #2830
    Аплодирую Вам!!! Аватар для zizi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    soyus63, я под столом от смеха.
    Denisovamar@yandex.ru

    СКАЙП zizi756
    Жизнь дается человеку один только раз. И прожить ее надо
    так, что бы все сверху оффигели и сказали: «А ну-ка повтори!!!»

  11. #2831
    Местный Аватар для таняня
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила ZUM Посмотреть сообщение
    Катуна,
    БлАгославлять-от слова СЛАВИТЬ...Не обижайтесь, пожалуйста...А слова хорошие!
    Людмила, позвольте не согласиться. Слово Благословлять- произошло от слов благое слово, к славе не имеет отношение. (Проверьте по словарю Ожегова) А слова действительно хорошие.

  12. #2832
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,072
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rem-Olya Посмотреть сообщение
    Кстати,о мыльных пузырях.В нашем городе тоже некоторые ведущие используют специальные машины с мыльными пузырями.К счастью,у нас ее нет
    Господи, ну нельзя же собственную несостоятельность оправдывать таким образом.
    Машина с мыльными пузырями-это украшение любого праздника. Просто ею, как и всем другим, надо уметь пользоваться..В залах с ковролином - никаких проблем нет вообще.
    Если же паркет или линолиум, то надо просто вращать машину так, чтоб не получалась лужа из мыльной жидкости. После каждого включения никто не бежит с тряпкой вытирать, но и скользкий пол не будет , если не держать машину включенной продолжительное время...
    А варианты с игрушкой смотрятся на солидном празднике как-то по-детски, нелепо, неуместно...Уж лучше никак, чем так...
    Прошу прощения за столь категоричное высказывание. Задело за живое...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. #2833
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    А варианты с игрушкой смотрятся на солидном празднике как-то по-детски, нелепо, неуместно...Уж лучше никак, чем так...
    Точно! Я купила - так проносила лето и ни разу не использовала. Стремно как то.

  14. #2834
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    И всё-таки мы с вами несём ответственность за то, чтобы по нашей вине не случались травмы. Я тоже люблю мыльную машину, но использую её только в заключении праздника. И как бы ты её не вращал, если пол кафель, он будет скользким. У меня однажды подскользнулся шустрый ребёнок и разбил лоб. Мне было очень неприятно.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  15. #2835
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    И всё-таки мы с вами несём ответственность за то, чтобы по нашей вине не случались травмы. Я тоже люблю мыльную машину, но использую её только в заключении праздника. И как бы ты её не вращал, если пол кафель, он будет скользким. У меня однажды подскользнулся шустрый ребёнок и разбил лоб. Мне было очень неприятно.
    Присоединяюсь.
    Не люблю все эти машинки, которые распространяют скользоту и мусор всякий. :-)))))))))))))))))

    Кстати, привет всем!!!!!!! :-)

    По поводу мыльных пузырей - если заказчики хотят, я их предупреждаю о возможных последствиях (однажды на наших глазах видеооператор во время съёмки первого танца грохнулся, поскользнувшись, вместе с камерой, к счастью, никто не пострадал и ничто не пострадало). Всё оттого, что оператор мыльной машины осыпал танцующих молодых мыльным градом, шо умалишённый. :-))))

    Я приветствую всех новеньких, я с вами уже заочно познакомилась и полюбила.
    Давно меня не было на форуме, сейчас прочитала темку.... Хотела включиться в обсуждение, когда речь шла о тостах памяти родителей, которых уже нет с нами.
    Понимаю, что сейчас моё сообщение не к слову приходится, но молчать не могу.
    Когда читала о музыкальном сопровождении тоста "Помолимся за родителей", хотелось громко кричать: "Люди, да вы что? Эти песни ещё больше давят на глубинные струны души, заставляют болеть старые раны!!!"
    Моё мнение вот такое.
    Я на предварительных встречах, если молодожёны говорят, что чей-то отец или мать умер(ла) или погиб(ла), я спрашиваю, касаться ли этой темы и поднимать ли бокал памяти родителей. Моё дело - спросить. Я очень боюсь этих моментов, боюсь потому, что могу сама не выдержать, и меня может "порвать" раньше, чем кого-то из гостей.
    Но бывает, что на свадьбах присутствуют близкие родственники этих людей, которые могут потом сказать: "Как же так, даже словом не вспомнили....".
    Поэтому - как скажут.
    Мне в этом сезоне приходилось говорить. Говорю эти слова максимально ровным тоном, стараясь выбрать наиболее нейтральные слова. Никаких подзвучек. Молча выпили рюмку стоя... Сели, через несколько секунд Игорь продолжает озвучивать застолье негромкой фоновой музыкой. Праздник идёт своим чередом.
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

Страница 189 из 289 ПерваяПервая ... 89139179185186187188189190191192193199239 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru