Страница 18 из 71 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 1056

Тема: Первый разговор с заказчиком??

  1. #256
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Если не возражаете немного о микрофоне. Микрофон для ведущего это рабочий инструмент без которого работа нельзя. Во многом работу оценивают и на каком оборудовании ты работаеш. Если у тебя какой то дешёвый китайский радиомикрофон( не держит сигнал и часто глохнет) то как бы ты не старался что бы ты не делал впечатление о работе твоей будет плохое. Иногда лучше взять микрофон в аренду чем работать с плохим.

  2. #257
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу видео демки. Я так думаю ,что заказчику нужно показывать только видеоклип . Если демонстрировать полностью весь фильм ,то никакого повтора показанных конкурсов на этом празднике быть не может.

  3. #258
    Местный Аватар для Катуна
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    п. Саракташ Оренбургской обл.
    Сообщений
    224
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batya Посмотреть сообщение
    По поводу видео демки. Я так думаю ,что заказчику нужно показывать только видеоклип . Если демонстрировать полностью весь фильм ,то никакого повтора показанных конкурсов на этом празднике быть не может.
    Вот это правильно... Есть еще одна сторона медали... а имеем ли мы право показывать заказчику свадьбу незнакомых или так случится, знакомых им людей? Я -против этого и своим заказчикам, когда они спрашивают посмотреть видиофильм, говорю : " А вам самим приятно будет, если вашу свальбу я буду показывать будущим клиентам?" Вопрос сразу снимается , да и потом... свадьба свадьбе рознь, то что прошло хорошо на садьбе Маши и Саши, не пойдет на свадьбе Оли и Коли...Это мое личное мнение...
    Галина-Катерина

    Скайп - katyna157

  4. #259
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Катуна,соглассна с вами полностью,хотя могут заказчики парировать, мол- что-то не чисто,если не показываете.

    на что я им отвечаю.
    вот сейчас вы со мной беседуете, я рассказываю вам скелет свадьбы, у вас уже сложилось вппечатление обо мне- верьте ему,если вы считаете меня совместить с вашей свадьбой- заказывайте. если нет, разойдемся, в любом случае на свадьбе я не стану другой и вести буду в той форме,в которй с вами общаюсь
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  5. #260
    Новичок Аватар для пчёлка
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Ростовская обл. город шахты
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    отличная рекомендация!!!!!! век живи- век учись.

  6. #261
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катуна Посмотреть сообщение
    Вот это правильно... Есть еще одна сторона медали... а имеем ли мы право показывать заказчику свадьбу незнакомых или так случится, знакомых им людей? Я -против этого и своим заказчикам, когда они спрашивают посмотреть видиофильм, говорю : " А вам самим приятно будет, если вашу свальбу я буду показывать будущим клиентам?"
    клиентов можно и нужно спросить) как они относятся к демонстрации их видео - большинство не против
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  7. #262
    Пользователь Аватар для Карнелия
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Калининградская обл.
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А вот моя нынешняя невеста просит прислать ей полный сценарий, не терпится ей узнать что же на их свадьбе я буду делать.....отговариваю сейчас, мотивирую тем, что тебе же самой будете неинтересно, никаких сюрпризов для тебя не останется, да ещё и муж будущий начнёт тебя пытать, да что, да как....тем более, что все основные моменты мы с ней обговорили, все пожелания я учла...Скажите мне, пожалуйста, профессионалы, правильно ли я поступаю или всё-таки стоит прислать сценарий? Ещё такой момент, невеста видела мою работу сама лично, на свадьбе у своей подруги, которую я проводила....и я ей пообещала, что оставлю только те конкурсы, которые она сама пожелает с прошлой свадьбы, всё остальное заменю на "свеженькое".
    [FONT="Georgia"][I][B][CENTER][SIZE="5"][SIZE="3"]
    -Ты кто?
    -Я - фея!
    -А почему с топором?
    -Да, настроение не очень!
    Мария

    [img]http://s17.******info/84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif[/img]

  8. #263
    Наталья я...
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Волжские мы...
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мое мнение: нет никакой необходимости показывать полный сценарий, тем более, что по ходу свадьбы он наверняка претерпит значительные изменения. Вполне достаточно показать или рассказать о тех играх, которые в принципе можно провести, растолковать их - если невеста хочет изменить именно игры. Я например, всегда поступаю так, а чаще всего молодые вообще до последнего ждут "сюрприз".

  9. #264
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
    Скажите мне, пожалуйста, профессионалы, правильно ли я поступаю или всё-таки стоит прислать сценарий? Ещё такой момент, невеста видела мою работу сама лично, на свадьбе у своей подруги, которую я проводила....и я ей пообещала, что оставлю только те конкурсы, которые она сама пожелает с прошлой свадьбы, всё остальное заменю на "свеженькое".
    вот на свою свадьбу писала полностью сценарий сама для ведущей, и есть невесты, которые хотят видеть, что будет на свадьбе. ничего зазорного в этом нет. можно ставить элемнт сюрприза для нее, и вообще никак не прописывать.

    например...если сейчас какая у нас вечеринка с ведущим приглашеным - мы обговариваем ВСЕ! чтобы никакой самодеятельности), лично я ей "наелась"...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  10. #265
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А вы уверены, что все пойдет по этому сценарию? А потом невеста еще и претензии предъявит: мол, гладко было на бумаге. Образовывайте клиентов, говорите им о том, что сценарий - условность, что свадьба - живой организм. И даже она не может знать, как те или иные гости будут чувствовать и вести себя. И ваша задача как ведущего - не только создать праздничное настроение, но и сделать пребывание гостей на свадьбе комфортным.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  11. #266
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что все пойдет по этому сценарию? А потом невеста еще и претензии предъявит: мол, гладко было на бумаге. Образовывайте клиентов, говорите им о том, что сценарий - условность, что свадьба - живой организм. И даже она не может знать, как те или иные гости будут чувствовать и вести себя. И ваша задача как ведущего - не только создать праздничное настроение, но и сделать пребывание гостей на свадьбе комфортным.
    +1, но тут от компании зависит... если молодежная и сплоченная, все друг друга знают -раотаь по сценарию, согласованному очень хорошо. иначе возможны конфузы
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  12. #267
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    сценарий - условность
    вот точно!!! еще ни разу полностью по сценарию не получилось. Поэтому теперь говорю, что его просто нет. есть только план. И клиенты этого не боятся, объясняю - понимают. Обговариваем ведь и правда половину праздника. Так что потом отпадает сам по себе вопрос про сценарий. Но вот звонить молодой человек и спрашивает - А где в интернете можно почитать ваш сценарий??? Долго объясняла, что в интернет точно не выкладываю. Объясняла, что есть разные варианты того или иного момента на свадьбе... Вроде понял и согласился...
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  13. #268
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Стася, у молодежи сплоченной может тоже не задаться день, болеть голова и др. Непредвиденные обстоятельства мы должны учитывать и быть готовыми к ним. Не скрою: когда я начинала, то писала сценарии, прописывая каждое слово. Теперь не делаю этого, даже готовясь к тематическому проекту: прописываю концепцию, наполнение. И потом смотрю по гостям.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  14. #269
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Стася, у молодежи сплоченной может тоже не задаться день, болеть голова и др. Непредвиденные обстоятельства мы должны учитывать и быть готовыми к ним. Не скрою: когда я начинала, то писала сценарии, прописывая каждое слово. Теперь не делаю этого, даже готовясь к тематическому проекту: прописываю концепцию, наполнение. И потом смотрю по гостям.
    я понимаю...я про другое сколько))), напрмиер...есть компании, где конкурсы не прокатят никакие! есть, где попса вызовт негодование...есть,которые любят конкуры с перчинкой...есть те, кто ждет тостов и веселых историй от ведущего.

    таких слаженных компаний очень мало...нов случае с ними, как раз - сценарий разбирать осконально просто необходимо!
    я по нашей сужу....
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  15. #270
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="Катуна;4052209"]: " А вам самим приятно будет, если вашу свальбу я буду показывать будущим клиентам?" Вопрос сразу снимается , да и потом... свадьба свадьбе рознь, то что прошло хорошо на садьбе Маши и Саши, не пойдет на свадьбе Оли и Коли...Это мое личное мнение...[/quote
    [IMG]http://*********org/1338813.gif[/IMG] Людмила

Страница 18 из 71 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru