Страница 17 из 115 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 1722

Тема: "Восток-Запад" (болталка для ведущих из Германии)

  1. #241
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorry Посмотреть сообщение
    Я просто высказала свою мысль и пояснила что это лично моё мнение.
    точно...я тоже высказала свою мысль..И сердце это УВЫ НЕ ФИШКА...и давным давно не фишка..
    Вот это право я и использовала когда писала свою точку зрения..о этом эпизоде..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  2. #242
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    А вариант о котором написала Элен не нов.
    Я чё-то не пойму тоже - кто-то просил придумать новый вариант сердца?? Оксана, которая Фишка спросила, как и что можно сделать с вырезанием сердца? Ей были даны пара советов: твой и Элен. Почему надо тут про какие-то новые варианты писать?
    Мы не про поваров говорим. Там Люба Крокус, как раз просила что-то новенькое придумать. Так что - спор вообще ни о чём.
    Чел спросил, ему ответили. Не надо никого потрясать креативом - как подать это сердце.
    У нас в блоге, другой стиль общения - дружеско-деловой и все мы тут на равных. Помогли челу советом и ладно, всем большое спасибо за помощь, без дифирамбов.
    А если не нравиться наш стиль общения, никак его нельзя принять, то можно просто пройти мимо, ничего не написав. Мы дифирамбы и кучу благодарностей - всё равно не напишем. У нас не тот стиль и другой блог.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #243
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Я чё-то не пойму тоже - кто-то просил придумать новый вариант сердца?? Оксана, которая Фишка спросила, как и что можно сделать с вырезанием сердца? Ей были даны пара советов: твой и Элен.
    ну вот и пусть смотрят..все кто хочет..И каждый свое мнение говорит..как мы и говорим из одного поста в другой..

    а вот креатива с моей стороны про который ты Ирина пишешь то как раз и не было..а именно то что проводится..уже давным давно..многими ведущими Германии..да и не только..
    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Мы не про поваров говорим. Там Люба Крокус, как раз просила что-то новенькое придумать. Так что - спор вообще ни о чём.

    А вот про поваров можно тоже написать..я еще не читала что тут писалось..вот прочитаю..напишу обязательно..тем более Любе..Понравится ..кому ...возьмет то что нужно..А спорить не надо..все равно у каждого свое только ему подходящее..Все равно каждый под себя подделывает..
    Ведущих из Германии на форуме много, жаль не все правда хотят общаться ..Вот и давайте продолжим общение и будем воспринимать все без напряга..

    Что касается твоего поста далее...... писать ничего не буду..
    Да и тема эта не для этого создана а для нормального общения..
    Вот пусть так и останется..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  4. #244
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, Скоморох, ты почему такая злая? Чтобы не уколоть не можешь? Зачем? Для чего? Со стороны выглядит очень по-детски.

  5. #245
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    А вариант о котором написала Элен не нов..И вообще с сердцем эпизод уже редко вообще кому нужен.
    Так... фишки в этом не было,никто и не собирался её искать здесь. Это укол в мою сторону без повода.
    Мне давно интересно узнать - что вообще считается фишкой? Экслюзив,собранный из разных источников с просторов интернета? Кому,конечно,составляет труд потратить время и набрать нужную инфу - для тех и такая подмога - некая фишка.Я считаю,что своими фишками могут гордиться:Марья - "Дыдыном",Инна - "Лодочником",Януська - "мы родня",Ильич- стенкой,Пеструшка - перестраивалками и многие другие наши форумчане,в отчётах виден на чьей стороне приоритет.Это действительно взятые многими ведущими готовые "эпизоды",которые мы называем фишками.А так... - сбор материала - это только рассуждения и помощь,о которой и просила Оксана.
    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Скоморох, ты почему такая злая?
    А потом спрашиваете - почему злая.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  6. #246
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Ирина, Скоморох, ты почему такая злая?
    Я не злая, а справедливая. Это разные вещи, смотря, кто и под каким углом смотрит.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #247
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Я считаю,что своими фишками могут гордиться:Марья - "Дыдыном",Инна - "Лодочником",Януська - "мы родня",Ильич- стенкой,Пеструшка - перестраивалками и многие другие наши форумчане,в отчётах виден на чьей стороне приоритет.
    точно. Этим пользуется почти весь форум.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #248
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Так... фишки в этом не было,никто и не собирался её искать здесь. Это укол в мою сторону без повода
    ну вот...чего и стоило ожидать..
    Лена ты что думаешь я начну и дальше дискутировать и бить себя в грудь что этого и в помыслах не было..???????
    Да нет , не буду..Не буду потому что, чтобы я не написала все сводится к тому, что ну НИКАК ты не можешь перейти к НОРМАЛЬНОМУ общению..Нормальное общение для меня например это просто НЕ ИСКАТЬ в каждом моем посте какие то зацепки, чтобы снова и снова перейти не на содержание самого поста, а на личности..Что же ты так то реагируешь? Что, так сильно меня ненавидишь..??????

    Не знаю может быть я не такое слово подобрала...Но именно так мне написали о ТВОЕМ ко мне отношении..Я даже сначала растерялась..Думаю вот это да...Но а теперь думаю что для меня это НИКАКОЙ роли не играет..Просто твои посты в отношении меня я читаю по другому..и воспринимаю тоже..потому что ты их пишешь..находя в моих постах какие то намеки по отношению к тебе..или например чтобы только еще какую то зацепку не найти....Думаю форумчане которые не знают о наших с тобой отношениях вообще ничего такого не увидят ..

    Я писала просто рассуждения ..о снятии фаты например или о поварах, или сейчас о этом сердце..так же как и другие бы написали..Если бы это написали другие ты наверное не нашла бы..в этом какого то подвоха..Ведь так? Потому что это просто твое отношение..ко мне..А нафига это еще кому то нужно? Тебе и мне ? Мне точно не нужно..Я придерживюсь такой точки зрения что все мы разные..и совсем не надо..продолжать демонстрировать о своей неприязни всему свету..Я тебе уже писала в личку но напишу и здесь..хватит Лена, уже давно ВСЕ поняли что к чему..И аплодисменты последуют незамедлительно..

    Мне раньше вообще не хотелось никаких вот таких писем, потому что радости они точно не доставляют..Ни мне ни форумчанам которые это читают...И которые мне советуют просто не обращать на это внимания.
    Все мы разные..все мы не ОБЯЗАНЫ пылать друг к другу хорошим отношением..об этом писалось уже неоднократно на форуме...Только пусть на мой взгляд неприязнь к другим..или друг к другу выражается вне форума..Вариантов на этот счет много...

    Вот хочу привести пример..у меня жених с невестой будут через пару недель..так вот она мне рассказывала ..вот о каком случае..Она встречалась с парнем а потом с ним поссорились..А она спала и видела как однажды он придет к ней с букетом цветов..И знаешь она говорит, что где бы она не была..она видела только цветы..как будто весь мир состоял только из цветов..Она их видела там, где раньше вообще не замечала..и проходила мимо..Она говорит это была как бы навязчивая идея..Она уже потом ненавидела все эти цветы..рассказывает и сама смеется..Вот такой случай..
    Вот и ты также делаешь сейчас ища в моих постах зацепки и заранее ощущая неприязнь..

    Пусть все идет дальше..жизнь она еще очень большая и применению наших сил и духовной и физической лучше найти другое применение..

    Знаешь есть такое выражение а мне паралельно..вот пусть так и будет..наверное это лучший вариант для наших с тобой отношений...на сегоднешний день..

    А общаться в теме и писать я буду и дальше без всяких намеков..и желании уколоть кого то..Это не ко мне..
    Тема для ведущих Германии нужна..Потому как писала Скоморох Ирина некоторые моменты можем понять только мы в обсуждениях..праздников у нас..в Германии..
    Открытию этой темы я рада..
    Последний раз редактировалось manja; 06.08.2011 в 08:15.
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  9. #249
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Да и тема эта не для этого создана а для нормального общения..
    Вот пусть так и останется..
    Вот что ты тут устроила разборки. У тебя же есть свой раздел на форуме. Вот и пиши там , креативь и выращивай свой изюм. Девчатам разрешила Марина создать этот уголок и они сдесь хозяйки. А если решила написать ,так пиши по существу.

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Я писала просто рассуждения ..о снятии фаты например или о поварах, или сейчас о этом сердце..так же как и другие бы написали..
    Мань , рассуждают это у тебя в теме , а тут конкретно помогают без многоточия в каждом предложении ( догадайся мол сама) и обрывков фраз.

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Пусть все идет дальше..жизнь она еще очень большая и применению наших сил и духовной и физической лучше найти другое применение..
    А вот за духовное и физическое применение Лененых сил ты можешь не переживать. Добра она делает столько , что может позавидовать каждый. И живёт по принципу - делай добро и никогда никому не будешь обязан.

    Обидеть не хотела, просто с моёй подачи возник этот неприятный разговор. Я с тобой в дискуссии никогда не вступала а теперь и подавно не буду. Извини что тем постом о сердце под ногами я задела твоё самолюбие.

  10. #250
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorry Посмотреть сообщение
    Обидеть не хотела, просто с моёй подачи возник этот неприятный разговор.
    Да нет Лариса ты тут ни при чем поверь мне..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. #251
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Ладно, хватит.
    Давайте попрорбуем общаться, как коллеги, а не с позиции "король и вассалы". У нас тут нет королей. Мы все короли, если уж на то пошло, ок? Никто не хуже и не лучше, все креативят, каждый по-своему. Тягаться не нужно. Мы все на равных. Не будем об этом забывать. Это правило для всех. Менторский тон оставим за пределами нашего общения. Комментировать дальше мой пост не нужно, иначе эти рокировки и уколы никогда не закончаться.
    Открываем чистый лист.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  12. #252
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Мы все на равных. Не будем об этом забывать. Это правило для всех.
    Спасибо Ирина--согласна с тобой
    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Открываем чистый лист.
    Я только за
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  13. #253
    Местный Аватар для фишка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ой Ой Ой девочки ,милые вот это да!!! Это "моё" сердце,такую дискуссию вызвало!!! Дело в том что так захотели молодые!! А проблема у меня была с немецким!! Всё прошло великолепно!! А самое главное девочки!!Представляете мне сказали,что жених понимает немецкий,он же англичанин,а он вообще ничего не понимает,представляете я только приподнесла ножницы и хотела сказать,что им нужно сделать,как он тут же их взял и стал вырезать,ну и невеста его конечно поддерживать стала,вообщем прошло весело и шумно!!!! Спасибо Вам всем!!!

  14. #254
    Местный Аватар для фишка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    если надо тебе то вышлю в личкуя ведь спрашивала тебя..надо или нет..
    пиши..
    Маня!! Извини меня пожалуйста!! Я оказывается написала тебе в личку всё,что я хотела знать о сердце для молодых,а отправить не отправила,видимо сын отвлёк,он у меня такой не терпеливый.А сама думала ,что отправила.... Ещё раз прости!!! Надо быть внимательной(это я себе)

  15. #255
    Местный Аватар для фишка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    .А она спала и видела как однажды он придет к ней с букетом цветов.

    Мань так она замуж за него выходит?? Или он так и не пришёл??

Страница 17 из 115 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru