Страница 16 из 64 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 947

Тема: ПЕСОЧНИЦА (площадка для новичков)

  1. #226
    Пользователь Аватар для Apelsin-Ka
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    evgejka, А у нас в программе Школа волшебства Хогвартс такая подводка: Книга где хранились все записи о детях наделенными волшебными способностями была уничтожена Сами знаете Кем, и поэтому Министерство магии поручила нам (МакГонагал и Гермионе) проверить всех детей маглов на наличие у них магических способностей.

    В факультеты у нас распределяет Распределительная шляпа. Заранее прошу родителей сообщить что-нибудь о приглашенных детях (чем увлекается, черты характера, есть ли домашние животные, братья и сестры, как зовут родителей и т.п.) А дальше вызываю детей, сажаю на табурет, надеваю шляпу: "Куда же определить тебя... трудно.. очень трудно... я вижу много отваги, ты даже смог вырвать себе три зуба сам (этот факт написала мне мама именнинника, - вы не представляете удивление детей, когда им говоришь, что у них есть способности к рисованию или музыке, танцам.....))))))) Они разве что и могут благоговейно кивать головой и жутко переживают сидя на стуле куда же их определят. Если детей до 10 человек - определяю всех на один факультет

  2. #227
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали***** Посмотреть сообщение
    Скажите,вы пользуетесь специальными красками?А вот например,обыкновенные детские пальчиковые краски не подойдут?
    Не надо рисковать. Тут и за аквагрим переживаешь, а вдруг аллергия будет?...


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  3. #228
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apelsin-Ka Посмотреть сообщение
    Примите меня в вашу песочницу))))))
    Ого! Апельсинка! Какая редкая птичка вернулась в наши края. Конечно принимаем! Чтобы опять не исчезла на полгода, тебе не совочек - лопату вручаем!
    Держи!

  4. #229
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Apelsin-Ka, какие у вас откровенные костюмы - удобно работать?
    Мы в Винкс и Жасмин иногда напрягаемся - особенно когда пап много))))


    Натали*****, а зачем пальчиковые? НЕ можете найти специальные? Пальчиковые не будут так ложиться, да и родители будут вопросы задавать (абсолютно обоснованные) Мы покупаем аквагрим в художественных магазинах. Мне нравится работать не мелками, а кистью - немного дольше получается, но зато рисунки очень изящные и тоненькие.

  5. #230
    Пользователь Аватар для Apelsin-Ka
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Mariia, если вы про гаваек... на лифе от купальника очень много цветов (сейчас еще больше), под травяной юбкой широкая юбка из желтого шифона (она не бросается в глаза, но при этом можно спокойно нагибаться, садиться....). Единственное приходится привыкать не наступать самой на травяную юбку когда встаешь :)))). У викс - юбка-шорты.

    А вообще настоящую красоту ничем не прикроешь :-)) даже мантией (шутка)...

    [IMG]http://*********net/2649019m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********net/2652091m.jpg[/IMG]

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Ого! Апельсинка! Какая редкая птичка вернулась в наши края. Конечно принимаем! Чтобы опять не исчезла на полгода, тебе не совочек - лопату вручаем! Держи!
    Джулия, спасибо, за лопатку - надеюсь не подведу!!!! Просто действительно зашивались.
    Последний раз редактировалось Dju; 30.03.2012 в 16:38.

  6. #231
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали***** Посмотреть сообщение
    Девочки!Еще хочу вопрос задать,тому кто делает аквагримм.Скажите,вы пользуетесь специальными красками?А вот например,обыкновенные детские пальчиковые краски не подойдут?Они же тоже на водной основе. только не знаю,как они ложиться будут.
    Мы пользуемся только специальными... Не лягут они как надо, ими нельзя рисунок сделать нормально мне кажется... если тока какой-нить грим для индейцев)))
    Да и небезопасно.. Я знаю вон некоторые умельцы обычные краски мешают с детским кремом. Но это по-моему жесть...

  7. #232
    Пользователь Аватар для Apelsin-Ka
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали***** Посмотреть сообщение
    Девочки!Еще хочу вопрос задать,тому кто делает аквагримм.Скажите,вы пользуетесь специальными красками?А вот например,обыкновенные детские пальчиковые краски не подойдут?Они же тоже на водной основе. только не знаю,как они ложиться будут.
    Мы на первых порах использовали мягкие косметические карандаши и жидкие тени (золото)...потом перешли на аквагрим в карандашах. Сейчас я предпочитаю рисовать специальными красками и кистью, а моя напарница рисует аква-карандашами (говорит ей так удобнее).

    Вот фото с нашим первым "аквагримом"

    [IMG]http://*********net/2663344m.jpg[/IMG]

  8. #233
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Симпатичненько :)))) Просто мне хочется верить, что аквагрим менее вреден, чем обычная дамская косметика)))) Тем более, что косметика хорошая стоит дороже, чем аквагрим)
    Я рисую мелками - карандашами. Тонкими и толстыми, не особо удобно... Надо тоже на краски и кисточки переходить....

  9. #234
    Пользователь Аватар для evgejka
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apelsin-Ka Посмотреть сообщение
    evgejka, А у нас в программе Школа волшебства Хогвартс такая подводка: Книга где хранились все записи о детях наделенными волшебными способностями была уничтожена Сами знаете Кем, и поэтому Министерство магии поручила нам (МакГонагал и Гермионе) проверить всех детей маглов на наличие у них магических способностей.

    В факультеты у нас распределяет Распределительная шляпа. Заранее прошу родителей сообщить что-нибудь о приглашенных детях (чем увлекается, черты характера, есть ли домашние животные, братья и сестры, как зовут родителей и т.п.) А дальше вызываю детей, сажаю на табурет, надеваю шляпу: "Куда же определить тебя... трудно.. очень трудно... я вижу много отваги, ты даже смог вырвать себе три зуба сам (этот факт написала мне мама именнинника, - вы не представляете удивление детей, когда им говоришь, что у них есть способности к рисованию или музыке, танцам.....))))))) Они разве что и могут благоговейно кивать головой и жутко переживают сидя на стуле куда же их определят. Если детей до 10 человек - определяю всех на один факультет
    Apelsin-Ka,приятно познакомится. Идея с вашим распределением интересная, но у меня вопрос: ваша распределительная шляпа,как-бы это сказать, способна открывать "рот", как в фильме (с вашей помощью ,конечно), или она просто сделана шляпой? Я почему спрашиваю, дело в том, что когда я начала делать шляпу, я была уверена,что "открою" ей рот по технологии изготовления кукол МАППЕТ, но у меня не получилось и мы обыграли этот момент, как то, что шляпа не имеет права разговаривать с маглами , и помогает ей в этом волшебный мешочек. Но я обязательно дотяну ее до совершенства, по крайней мере, очень хочу!

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Apelsin-Ka, какие у вас откровенные костюмы - удобно работать?
    Мы в Винкс и Жасмин иногда напрягаемся - особенно когда пап много))))


    Натали*****, а зачем пальчиковые? НЕ можете найти специальные? Пальчиковые не будут так ложиться, да и родители будут вопросы задавать (абсолютно обоснованные) Мы покупаем аквагрим в художественных магазинах. Мне нравится работать не мелками, а кистью - немного дольше получается, но зато рисунки очень изящные и тоненькие.
    Костюмы классные,на то это и Гавайская вечеринка! Хотя мы тоже , планируя шить такие костюмы , задались таким вопросом. И для себя(собственного комфорта) думаем найти какие-нибудь облягающие , типа нательников, майки или что-то в этом роде,этот же вариант подойдет и для таких тем как " Путешествие в Джунгли", "Первобытные люди", "Мадагаскар" и т.п.

    Цитата Сообщение от Kulema Посмотреть сообщение
    Симпатичненько :)))) Просто мне хочется верить, что аквагрим менее вреден, чем обычная дамская косметика)))) Тем более, что косметика хорошая стоит дороже, чем аквагрим)
    Я рисую мелками - карандашами. Тонкими и толстыми, не особо удобно... Надо тоже на краски и кисточки переходить....
    Kulema, если краски хорошего качества, т.е. настоящие для аквагрима, то не такие уж они и дешевые.Например, я докупала у нас в Алматы только белила(белые), 1 баночка стоила около 30 долларов. Но эффект, конечно, совсем другой, в отличие от мелков. С красками можно губкой тон и фон прокладывать, а это значительно экономит время. Хочу попробовать заказать с амер-го сайта через ин-ет. Так намного дешевле будет.
    Последний раз редактировалось Dju; 30.03.2012 в 19:03.

  10. #235
    Пользователь Аватар для evgejka
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apelsin-Ka Посмотреть сообщение
    Mariia, если вы про гаваек... на лифе от купальника очень много цветов (сейчас еще больше), под травяной юбкой широкая юбка из желтого шифона (она не бросается в глаза, но при этом можно спокойно нагибаться, садиться....). Единственное приходится привыкать не наступать самой на травяную юбку когда встаешь :)))). У викс - юбка-шорты.

    А вообще настоящую красоту ничем не прикроешь :-)) даже мантией (шутка)...

    [IMG]http://*********net/2649019m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********net/2652091m.jpg[/IMG]



    Джулия, спасибо, за лопатку - надеюсь не подведу!!!! Просто действительно зашивались.
    Apelsin-Ka, если зашивались от заказов и от работы, то желаю вам продолжать в том же духе! МОЛОДЦЫ!

  11. #236
    Пользователь Аватар для Apelsin-Ka
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    evgejka, Спасибо.

    У распределительной шляпы (ведьминский колпак) с изнанки степлером просто сделала складки (глаза, рот - и загнула кончик - пыталась соответствовать оригиналу). Надо порыться в фотографиях - обязательно выложу фото своей шляпы. Рот она не открывает. Я просто одеваю ее и говорю что думает шляпа (как будто я ее слышу, а дети нет). То есть говорю я, а шляпа молчит. В конце выкрикиваю имя факультета. И даже если всех определяю на один факультет - интригу сохраняю до конца.

    А еще я говорю, что все заработанные очки будут зачислятся факультету гриффиндор в настоящем хогвартсе. За успехи ваш факультет получает очки, за плохое поведение вы будете их терять.

    [IMG]http://*********net/2676673m.gif[/IMG]

    А это наша МакГонагал и Гермиона

    [IMG]http://*********net/2659264m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********net/2639808m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Apelsin-Ka; 30.03.2012 в 18:50.

  12. #237
    Пользователь Аватар для evgejka
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apelsin-Ka Посмотреть сообщение
    evgejka, Спасибо.

    У распределительной шляпы (ведьминский колпак) с изнанки степлером просто сделала складки (глаза, рот - и загнула кончик - пыталась соответствовать оригиналу). Надо порыться в фотографиях - обязательно выложу фото своей шляпы. Рот она не открывает. Я просто одеваю ее и говорю что думает шляпа (как будто я ее слышу, а дети нет). То есть говорю я, а шляпа молчит. В конце выкрикиваю имя факультета. И даже если всех определяю на один факультет - интригу сохраняю до конца.

    А еще я говорю, что все заработанные очки будут зачислятся факультету гриффиндор в настоящем хогвартсе. За успехи ваш факультет получает очки, за плохое поведение вы будете их терять.

    [IMG]http://*********net/2676673m.gif[/IMG]
    [IMG]http://*********net/2651072m.jpg[/IMG]
    Apelsin-Ka, в очередной раз выставляю фото со шляпой. Я ее из фетра шила и пыталась закладывать складочки в соответствии с эскизом.Ну, чтоб-глаза, рот и т.д. Спасибо, что поддерживаешь тему.

  13. #238
    Пользователь Аватар для evgejka
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Apelsin-Ka, скажи, пож-та, ведьминские колпачки, которые на детках - это ваш реквизит? Вы потом их забираете или оставляете детям?
    Красивые костюмы. Вы их сами шьете?

  14. #239
    Пользователь Аватар для Apelsin-Ka
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Шляпы наши. Мы их приобрели в магазине fix-price по 36 рублей за штуку. http://www.fix-price.ru/ Купили перед хеллоуином, но и сейчас в некоторых магазинах есть остатки.

    На программу всех детей преображаем - в конце праздника забираем.

    Костюмы шьем сами. Можно сказать прямо на коленках :-))) Портнихи из нас те еще)))) КОнечно стараемся костюм сделать ярким, эффектным - как говорится по одежке встречают.

    Там же покупаем мелочевку для подарков. Например упаковку значков смайликов (10 шт. - 36 руб.) упаковку открываем и дарим поштучно. девчонкам резиночки для волос - упаковку также дербаним...

  15. #240
    Пользователь Аватар для Натали*****
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kulema Посмотреть сообщение
    Симпатичненько :)))) Просто мне хочется верить, что аквагрим менее вреден, чем обычная дамская косметика)))) Тем более, что косметика хорошая стоит дороже, чем аквагрим)
    Я рисую мелками - карандашами. Тонкими и толстыми, не особо удобно... Надо тоже на краски и кисточки переходить....
    Надо попробовать заказать,узнавала у нас привозят на заказ набор из 5 цветов(баночка по 2 мл,совсем ничего,как мне кажется)стоит 500 рублей.Интерсно на много их хватит.надеюсь что хотябы не на одно личико.

Страница 16 из 64 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru