Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 647

Тема: ПЕСОЧНИЦА - 2 (площадка для новичков)

  1. #226
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    В нашем центре Кошачья вечеринка - это любимая вещь. Как научусь загружать фото, выложу. Мы используем два варианта - для 4-6 лет, и 7-9 лет. Отличаются конкурсами, да и подходом, музыку конечно меняем. Конкурсы: играем в клубочки, переносим мячики, катаем их, ловим рыбу удочками, кошачьи танцы, анимашка котят, по аквагриму делим их на серых и белых, или черных, игра кошка-мышка, достань из аквариума рыбок, нарисуй самые красивые усы котикам, чьи следы - напечатаны и заламинированы следы разных животных, команды должны найти кошачьи, кошачья зарядка, налови мышек и т.д.

  2. #227
    Пользователь
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Масяня, я свами полностью согласна, и конечно же добра в моих программах больше, но ведь в мире есть не только добро, да и не придаю я этим акулам какой-то особый смысл и детки их совершенно не пугаются. А идейка ваша очень даже интересная!
    Лотос, спасибки за кошачьи конкуры. А как вы ловите рыбок из аквариума? И как ловите мышек?
    Наташа

  3. #228
    Местный Аватар для Malina85
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    Такая темка есть в детских днях рождениях и там кучааа идей
    Спасибо, там я все уже изучила, но оч много ссылок не рабочих и последняя дата поста несвежак. А все идет, все меняется :)

    Цитата Сообщение от креветка Посмотреть сообщение
    Лотос, спасибки за кошачьи конкуры. А как вы ловите рыбок из аквариума? И как ловите мышек?
    Ага, Наташ, тоже зажглись:) Я уже накачала тож много музыки, анимашек. Теперь осталось немного реквизит наработать.
    Хочу вставить свои 5 копеек и про акул и про мышек одночастно - акул мы "стреляем" - нарисовала синеньких акулок, прикрепила к кеглям и цель у деток - попасть именно в акульи кегли. Детям оч нравиться, хотя казалось бы простой конкурс. Вот и по мышкам хочу сделать так же - нарисую мышей и прикреплю к кеглям, будем играть в мышеловку так сказать.
    Последний раз редактировалось Dju; 27.02.2014 в 19:13.

  4. #229
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Рыбок ловим из большого бассейна надувного, удочками на магнитах, прикол в том, что пока все увлечены ловлей, одни попы торчат, рыбок ловят и складируют около себя на пол, кошка ходит вокруг игриво и собирает рыбок себе в ведерко. А задание было - наловить рыбы и сберечь ее. Но кто невнимателен, ее теряет. Потом конечно хохот. Но есть дети внимательные и они себе под коленки, в юбки, карманы складывают. Конечно, чья команда больше наловила, та получает бонус (у нас это чупсы переделанные в рыбок).

    Аквариум - круглый на ножке (как большой бокал), насыпано что угодно (шарики для проращивания и декора, песок, мелкие бумажки, все что найдете), задание по очереди подходят, достают части рыбы, складывает команда как пазл.

    Про мышей - есть анимашки озвученные уже, там все по тексту, бегают пока кот спит, как только кот вышел дети -мышки должны спрятаться. Конечно по сюжету я из превращаю в мышей сначала.
    Или оба аниматора стоят с парашютом и ловят мышек, это ж любимая бегалка у детей.
    Еще интересная игра - по фонарику каждой команде, потом передают следующему участнику, по залу рассажены бумажные крыски черные разных размеров, надо все найти, одни собирают черных, другие белых. Как узнать что собрали всех - на мышках-крысках что либо написано (поздравление, или ход карты и т.д., смотря что по сюжету). Дети обожают искать что то с фонариком.

    Девочки, у меня тоже просьба - есть у кого нибудь музыка для Лунтика. Вот заказали программу новую.
    Последний раз редактировалось Dju; 27.02.2014 в 19:13.

  5. #230
    Пользователь
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Малина85, у меня есть прикольные загадки на мышино-кошачью тему, если хотите, выложу. Я вообще люблю всякие кричалки, загадки, хлопалки. Провожу их либо в начале праздника, или за столом, или в перерывах между подвижными конкурсами. Конечно, все не запомнишь, темы то разные, я их клею на яркий картон и получаются маленькие карточки-подсказки. Но сейчас уже многое знаю наизусть. Деткам тоже нравится - кричат, хохочут, когда путаю. Некоторые подделываю под себя, под определенную тематику праздника. Так что если нужно, спрашивайте. И спасибочки вам девочки за разъяснения по играм .

    Девочки, в субботу у меня пираты у девочки 7 лет. Проблема в том,что будет это в соседнем поселке, они арендуют зал и будет 15 человек, одноклассников. В своих программах я составляю карту и мы ищем клад. Но родители сказали так как много детей, то подарков в конце не будет, соответственно и клада тоже. Может их принимать в пираты , устроить испытания и в конце объявить настоящими пиратами (выдать свидетельства), хотя я всегда раздаю какие-то подарочки. Ну для именинницы я сделаю букет из шаров, буду крутить из шариков мечи и собачки для всех или все-таки от себя подарить брелочки? Сходила в темку пиратов и выпала в осадок, там девочки такие умнички и затейники, мне еще учиться и учиться.
    Последний раз редактировалось Dju; 27.02.2014 в 19:15.
    Наташа

  6. #231
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    креветка, я думаю, что Вам не нужно дарить брелочки от себя. Это дополнительные растраты для Вас. Шариков и Свидетельства будет достаточно. А кладом может быть именинный торт. Договоритесь заранее с родителями, что-бы они спрятали торт. Или, как то был мой семилетний сын на вечеринке, там они зарабатывали торт - за каждое выполненное задание, испытание, нужно было набрать определённое кол-во звёздочек (30 шт.). Эти звёздочки были наклейками, и клеили их дети на общий лист с тематической картинкой (мне эта идея понравилась). Детвора с огромным удовольствием лепила звёздочки.
    А Вы можете наклеивать что-то другое. Я подумаю ещё ... Есть у меня целый набор пирата - игры, медали, свидетельства и др. Загружу на файлообменник, ссылку кину.

    Цитата Сообщение от Екатерина0708 Посмотреть сообщение
    целый набор пирата - игры, медали, свидетельства и др.
    http://files.mail.ru/75E626AB21AC43929DB5E43159C72724
    Что-то забыла как редактировать сообщения, не могу присоединить к предыдущему
    Последний раз редактировалось Dju; 27.02.2014 в 19:11.

  7. #232
    Местный Аватар для дашутка
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от креветка Посмотреть сообщение
    у меня есть прикольные загадки на мышино-кошачью тему
    Выставляй, конечно! Я думаю, что всем пригодится. А у меня есть программа Xello Kitty и я собираю разный материал для кошачьей вечеринки.


    креветка, я так поняла, что ты тоже из Беларусии?

  8. #233
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Хелло Китти и у нас есть, но это совсем для малышей. У меня есть декор в электронном виде.

    Цитата Сообщение от креветка Посмотреть сообщение
    Девочки, в субботу у меня пираты у девочки 7 лет. Проблема в том,что будет это в соседнем поселке, они арендуют зал и будет 15 человек, одноклассников. В своих программах я составляю карту и мы ищем клад. Но родители сказали так как много детей, то подарков в конце не будет, соответственно и клада тоже. Может их принимать в пираты , устроить испытания и в конце объявить настоящими пиратами (выдать свидетельства), хотя я всегда раздаю какие-то подарочки. Ну для именинницы я сделаю букет из шаров, буду крутить из шариков мечи и собачки для всех или все-таки от себя подарить брелочки? Сходила в темку пиратов и выпала в осадок, там девочки такие умнички и затейники, мне еще учиться и учиться.

    А где у нас темка пиратов? Кто знает?
    Последний раз редактировалось Dju; 27.02.2014 в 19:11.

  9. #234
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotos3 Посмотреть сообщение
    А где у нас темка пиратов? Кто знает?
    здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130267

  10. #235
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от креветка Посмотреть сообщение
    Девочки, в субботу у меня пираты у девочки 7 лет. Проблема в том,что будет это в соседнем поселке, они арендуют зал и будет 15 человек, одноклассников. В своих программах я составляю карту и мы ищем клад. Но родители сказали так как много детей, то подарков в конце не будет, соответственно и клада тоже. Может их принимать в пираты , устроить испытания и в конце объявить настоящими пиратами (выдать свидетельства), хотя я всегда раздаю какие-то подарочки. Ну для именинницы я сделаю букет из шаров, буду крутить из шариков мечи и собачки для всех или все-таки от себя подарить брелочки? Сходила в темку пиратов и выпала в осадок, там девочки такие умнички и затейники, мне еще учиться и учиться.
    Мы используем шоколадные монеты. У нас мешочки по 17-20 штучек продаются. Стоят относительно недорого (около 2$ мешочек), так же знаю на развес они есть. Мы их складываем в сундук и это наши сокровища. Потом их вместе все делим.
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  11. #236
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanozka Посмотреть сообщение
    Мы используем шоколадные монеты. У нас мешочки по 17-20 штучек продаются. Стоят относительно недорого (около 2$ мешочек), так же знаю на развес они есть. Мы их складываем в сундук и это наши сокровища. Потом их вместе все делим.
    Ключевая фраза - складываем в сундук. Нельзя оставлять в ручках у детей. Был у меня печальный опыт (мой первый проведённый праздник), у деток все ручки, ротики и даже карманы были в шоколаде. Хорошо ещё, что это был день рожденье у сына моей подруги. Мы поулыбались вместе (зрелище ещё то), умыли детей и продолжили веселиться.

  12. #237
    Местный Аватар для дашутка
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotos3 Посмотреть сообщение
    Хелло Китти и у нас есть, но это совсем для малышей
    Моя программа для 4-6 лет.Девочкам очень нравится эта программа.

    Цитата Сообщение от Lotos3 Посмотреть сообщение
    У меня есть декор в электронном виде.
    Буду очень рада если ты поделишься!!!

  13. #238
    Местный Аватар для Анюта я тутА
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДарьяДанилова Посмотреть сообщение
    Анна скажите пожалуйста, а какой размер ткани 2-2 и возможно это сделать, если работаешь одна?
    Давно не заходила, извиняюсь! Если еще актуально, то у меня 1,5 на 2. Т.к. ширина ткани 1,5 метра. Вполне хватает такого размера. Самостоятельно можно, прибегая к помощи родителей или старших детей.

  14. #239
    Местный Аватар для Malina85
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Креветка конечно поделитесь кричалками и хлопалками. Такого у меня нет. За ранее благодарю.

  15. #240
    Местный Аватар для Анюта я тутА
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danila_v Посмотреть сообщение
    А вот я столкнулась с проблемой в первый раз подобной игры. Сыр это классно вертикально!! А вот горизонтально я делала следы - типа лунные кратеры и нужно ступать в дырки, а ткань держишь над полом см 15. Дети в дс цеплялись сандалями застежками и вообще 5-6 леткам было тяжело идти. Может вы замечали возрастные критерии в этой игре? именно, горизонтально.
    Совсем малыши, конечно не очень справляются, им нужно помогать. А вот 5-6 летки всегда хорошо делают. Главное доступно объяснить и не спешить... они иногда начинают спешить, поэтому и путаются.

    Цитата Сообщение от кудряшечка Посмотреть сообщение
    мозгодрыг это творение уральских пельменей
    вот это супер!!! Настоящий мозгодрызг

    Девочки меня тоже все одолевают с Монстр Хай...но пока я не решаюсь, вот не нравится не эта тема...страшилки, ужастики...хочу посмотреть мультик и подумать как составить познавательную программу, чтоб в программе нести и поучительный момент и объяснять где добро и зло... А то так все постоянные клиенты разбегутся
    Последний раз редактировалось Анюта я тутА; 27.02.2014 в 18:37.

Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru