Страница 150 из 457 ПерваяПервая ... 50100140146147148149150151152153154160200250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,236 по 2,250 из 6844

Тема: Доска объявлений №8 "Ищу.Прошу.Помогите!"

  1. #2236
    Мастер Аватар для Веда
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    111
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Мои дорогие, радушные форумчане! Простите, пожалуйста, если не по теме, но меня распирает, и не могу не поделиться находкой. Я люблю Симорон и Оксюморон, да и Лисси Муссой зачитываюсь и стараюсь стать настоящей волшебницей. А посему набираюсь наглости и переношу сюда информацию об одном волшебном подарке: Банке везения и хорошего настроения.

    Слышали ли вы о симороне и оксюмороне - волшебных игровых техниках?
    Само по себе слово "симорон" совершенно ничего не означает - это слово-игрушка, выдумка, удачно отражающая суть практики: веселый и
    по-детски открытый взгляд на жизнь.
    В Пространстве нашей Волшебной Игры мы совершенно абсурдные действия, наделяем себя и мир качествами с виду небывалыми и сказочными и, соединяя вещи несоединимые, добиваемся результатов фантастических!

    В этой статье мы совместим американскую традицию дарить вкусные смеси в банках и техники симорона и получим уникальный и очень полезный подарок!!!


    Фото marthastewart

    В чем идея подарка: мы наполним красивую стеклянную банку всякими полезными вещами: орехами и сухофруктами, добавим немного леденцов (чуть позже узнаете зачем) и дополним волшебной инструкцией, в которой расскажем о магических свойствах каждого ингредиента.
    Получится подарок, полный витаминов для души и тела, улучшающий память, самочувствие и настроение одновременно, привлекающий удачу и многое другое))

    Небольшое отступление для тех, кто слышит о симороне впервые:

    Цитирую: "Чего здесь нет: нет ни черной, ни белой, ни серой магии, нет экстрасенсорики и целительства, нет народных гаданий, заговоров и тайных слов, нет гаданий и загадок египетских пирамид, нет религиозных постулатов и призывов вступать в братства любого цвета, нет йоги, колдовства, мистики, астрологии и всяких тайных доктрин. Нет и рассказов о страшной Карме и расплате неизвестно кому за все, а также нет руководства по добыванию бесплатного сыра из пресловутой мышеловки.

    У нас и без этого отлично все работает!" Читать целиком

    Итак приступим!
    Как написала Лисси Мусса в своей книге волшебных рецептов:

    Курага, изюм, орех,
    мясорубка, мед, лимон
    привлекут в делах успех,
    ну, и денег миллион!


    Именно от этого мы и будем отталкиваться, чтобы наполнить нашу волшебную банку))
    Свойства ингредиентов:

    Кешью - от слова cash (наличные) - чтобы денежки всегда водились в нужном количестве.
    Курага - для куража. А в состоянии куража все дается легко и просто!

    Фундук - обладает успокаивающим действием: избавляет от душевных мук, убавляет сердца стук))

    Кедровые орешки - избавят от спешки

    Леденцы - как известно, чтобы проблема рассосалась сама собой, нужно взять в рот конфетку. Вслух заявить: "Проблемка (ангинка, обидка, неудачка)! К рассасыванию приготовиться!"
    После чего можно с наслаждением рассосать леденец, приговаривая: "Рассосется леденец, тут проблемке (ангинке, обидке, неудачке) и конец"

    Грецкие орехи - привлекают успехи))

    Сушеные бананы - уберегут от обмана, воров и тумана

    Семечки (чищенные) - все проблемки и задачки будете щелкать как семечки. Гарантировано!

    Миндаль - придает удаль, бодрость и остроту зрения. (Ведь сам орех имеет форму глаза, что конечно же неслучайно!)

    И сушеный ананас - чтоб все было просто класс!

    Для усиления эффекта каждого ореха можно положить в количестве, кратным 27. Или добавить 27 кусочков черного шоколада (в фольге), например.
    Почему 27?
    По этому поводу еще раз процитирую Лисси Муссу:"27 - обычное, ничем не выдающееся число. Так сговорились когда-то давно, что оно волшебное, и стали считать его волшебным. И оно им оказалось. Закон яхты знаете: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет!". Потом обоснования волшебности этого числа написали - по факту. Поэтому, если кому-то больше нравится 16 или 34, или любое другое - объявите его волшебным, оно им и станет!"

    Думаю, идея вам ясна: покупаете орешки, придумываете волшебные обоснования их магического действия, кладете в банку, пишете инструкцию (в стихах, прозе, как хотите) и дарите!
    Чудеснейший рукотворный подарок на все случаи жизни получается

    Кстати: к такому подарку можно еще и волшебный чай подарить
    Для максимального эффекта!

    Удачи вам, дорогие волшебники!

    Ваша Танюша

    Жаль, что фотографии не отобразились. Но и по описанию, на мой взгляд ВОСХИТИТЕЛЬНО!
    Адрес этого подарка в интернете: http://7darov.com/tasty/culinary-gif....html#josc1058

    Там еще много сокровищ на этом островке позитива в интернете. Вот координаты (широта и долгота) : http://7darov.com/

    P.S. Если нужно перенести в Тему более подходящую по теме, пишите, перенесу свое сообщение.
    Веда - Валерия.

    Делаю то, что люблю и люблю то, что делаю.

    http://www.vedavaleria.ru/

    http://vk.com/clubvedavaleria

    valeriaspb@mail.ru

    Skype™ vedavaleria

  2. #2237
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    P.S. Если нужно перенести в Тему более подходящую по теме, пишите, перенесу свое сообщение.
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...E%E1%F0%E0))-2
    Валерия, Может, сюда, в Позитив, или Территория Добра?

  3. #2238
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Валерия спасибо большое за ссылку на такой классый сайт!!! А главное вовремя!!!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  4. #2239
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Веда, И от меня огромное спасибо! Прямо зачиталась. Тоже очень вовремя.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  5. #2240
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте..Подскажите, пожалуйста, какие конкурсы можно провести среди семейных пар? Мероприятие посвящено 23 февраля+8 марта...будет проводится на сцене...между конкурсами будут концертные номера на тему разных поколений-танцы, песни...ту же тему хотелось бы затронуть и в конкурсах..Замечу, что участники глухие...

    Здравствуйте, можно сделать так. Выстроить участников конкурсной программы на сцене по парам, затем предложить карточки, пусть они сами выберут, и самой зачитать для зрителей, что они должны изобразить. Но не сразу, а с подготовкой. Пока вы зачитываете остальные карточки, они готовятся.
    В карточках написано, что нужно изобразить:
    1. Самый страстный, эротичный, затяжной поцелуй 2011 года.
    2. Поцелуй родителя и ребёнка, любящий отец, или любящая мать целует своего отпрыска.
    3. Изобразить поцелуй командировочный. (Муж возвращается после длительной командировки поздно ночью).
    4. Непорочный, девственный поцелуй. (Недавно познакомились, и ещё очень стесняются).
    5. Подъездный поцелуй. (Сладкий, вкусный, возле батареи, по-молодёжному).
    6. Поцелуй Отелло и Дездемоны. (Самая трагичная сцена в произведении, чёрный Мавр душит невинную красавицу).
    7. Мексиканский, многосерийный поцелуй. Запущен был в прошлом веке,
    и продолжается в этом.
    К каждому поцелую надо подобрать музыку, если её не услышат конкурсанты, то её услышат зрители.
    Например: К подъездному поцелую (ты меня любишь? Ага, а ты со мной будешь? Ага.
    Поцелуй родителя и ребёнка: "Топ, топ, топает малыш" и т.д.
    С уважением: Виола.

  6. #2241
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    Небольшое отступление для тех, кто слышит о симороне впервые:
    Симороним потихоньку на благо и в своё удовольствие.А я сразу же обратила внимание,как ты Лера общаешься....ты НАША-ФЕЮШКА!!!Спасибо 108*27!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. #2242
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara011 Посмотреть сообщение
    Конечно закончить нужно танцами. Или все вместе танцуют или по отдельности. Насколько я поняла, немного то они слышат. Если нет, то сама показывай движения, кто лучше повторит, тот молодец.
    Даже глухие танцуют. Они чувствуют вибрацию и сильные доли им подсказывают ритм. А тем более, если слышащие, пусть и слабо.... А какой кайф они получают, когда танцуют. Хорошо было бы для этого установить колонку на пол.

  8. #2243
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матанечка Посмотреть сообщение
    Сегодня обрадовали - направлена на конкурс "Лучший руководитель муниципального учреждения культуры". С чем его едят? Какие документы нужны?
    Уж послали, так послали.
    Странно у вас посылают Обычно говорят куда и зачем. Тот, кто послал, что тоже не знает?

  9. #2244
    Дочь морского царя Аватар для vasilisapremudraja
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Тридевятое Царство
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Даже глухие танцуют. Они чувствуют вибрацию и сильные доли им подсказывают ритм. А тем более, если слышащие, пусть и слабо.... А какой кайф они получают, когда танцуют. Хорошо было бы для этого установить колонку на пол.
    Это правильно. Ещё добавлю, что на пол лучше ставить сабвуфер. Дело в том, что частоты 112 - 119 герц, воспринимаются человеком не только ушами, вернее, не столько, а и всем телом. Поэтому и говорят "бас качает".
    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
    tridevjatoe@tsarstvo.ru


  10. #2245
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матанечка Посмотреть сообщение
    Сегодня обрадовали - направлена на конкурс "Лучший руководитель муниципального учреждения культуры".
    Матаня, это тебе в другую беседку. Где работники клубных учреждений. Она после тамдейской на форуме расположена. Вот это блюда больше там едят. А вообще у организаторов данного мероприятия есть положение о проведении конкурса,где прописаны все позиции: шо да куды.

  11. #2246
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    тебе в другую беседку. Где работники клубных учреждений
    Сюда http://forum.in-ku.com/forumdisplay....E4%E5%ED%E8%E9
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  12. #2247
    Пользователь Аватар для кицюньчик
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    закарпаття
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ребятки, всем добрый вечер, я опять с просьбой: в суботу свадьба, 3 месяца назад уже проводила свадьбу в этой семье(младшая выходила замуж), перекроила весь сценарий, тогда провела танец мамы и сына под песню Н.Шестак Сину, ангел мий, а сейчас надумала провести танец мам и детей (молодых).Подскажите пожалуйста какую песню лучше поставить?
    natkev@mail.ru Skype-k.natasha.m

  13. #2248
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    кицюньчик,
    А может быть, у них спросить? На первой свадьбе была классическая трогательная песня, а здесь нейтральную, но тоже трогательную и красивую мелодию поставить?
    Могу несколько инструменталок подкинуть.
    ngk29@mail.ru Наталия

  14. #2249
    Пользователь Аватар для кицюньчик
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    закарпаття
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик Посмотреть сообщение
    кицюньчик,
    А может быть, у них спросить? На первой свадьбе была классическая трогательная песня, а здесь нейтральную, но тоже трогательную и красивую мелодию поставить?
    Могу несколько инструменталок подкинуть.
    Я хочу сюрпризом для мам, на примете песня А.Гроссу про маму, а я бы хотела чтоб дуетом пели мужчина и женщина про маму. Хочу а сама не знаю есть ли вообще такая песня?
    natkev@mail.ru Skype-k.natasha.m

  15. #2250
    Пользователь Аватар для Beselcak
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги обращаюсь за помощью, дело в том что на свадьбах постоянно молодым говорят роцелуйтесь по гусарски, обычно у нас это делается так ....свидетель берёт жениха и они скачут к невесте за поцелуем. Свидетель-конь, гусар-жених. Хотела немного приукрасить такой момент, т.е нарядить жениха. Может кто имеет костюм грузина (как шьётся папаха и накидка) , посмотреть хочется как это выглядит, если у кого фотка есть....посмотреть!Заранее спасибо!

Страница 150 из 457 ПерваяПервая ... 50100140146147148149150151152153154160200250 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru