Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 619

Тема: Впечатления, фото и видео мартовской Тамадеи!

  1. #211
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Нотя, Наташ! Ржу....Какие обиды! Сплошные СПАСИБЫ! А мастер класс НАДО! Здорово! Веду отсчет-сколько ваза простоит в саду (опять я о нем...родимом!) и ищу насос с НОСИКОМ НАКЛОННЫМ и вообще куча вопросов тебя ждет впереди...
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

  2. #212
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Инна Р., Иннусь, не расхваливай,умоляю....мне стыдно становится... сама млею от благодарности к участникам, это все они сами вытворяли...Нотя сказала: "Не мешай!" я и послушалась....
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

  3. #213
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    А так нас встречали на вокзале:
    http://video.mail.ru/mail/trawkin-08/_myvideo/3.html
    Мы с Пашей сразу узнаем друг друга, но т.к. в реале раньше не встречались, перед объятиями, происходит диалог двух серьезных пацанов():
    - Паша, Пан.
    - Саша, Сосед.
    Я когда просматривал запись, под стол уполз. Если посмотреть не предвзятым взглядом и, абсолютно не понимая, что происходит, выглядит как встреча двух братков.
    С танцем вышло недоразумение и не получилось его нормально снять.
    Но девочки ни секунды не сомневаясь, тут же повторили его на бис.
    Смотрим:
    http://video.mail.ru/mail/trawkin-08/_myvideo/4.html

    Прием просто шикарный. Девочки, СПАСИБО вам огромное!
    Дальше встречаем тех, кто приехал после нас.

    Забыл сказать, был еще и шикарный (если мне память не изменяет башкирский. Если ошибся - поправьте) бальзам
    Но это не снималось.
    Хотя вкус буду помнить теперь до конца своих дней.
    Последний раз редактировалось SOSED; 21.03.2011 в 11:59.

  4. #214
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я начинаю писать отчёт о моей зарубежной почти 5-ти дневной эпопее.Итак всё началось 13 марта. День был замечательный, впервые такой тёплый и безветренный, что казалось даже природа – матушка радуется за меня.
    Собрав все мои сумки и чемоданы, погрузив меня в поезд, мой любимый всплакнул, стоя на перроне. Я торжественно пообещала вернуться на Родину.
    В поезде познакомилась с удивительными пассажирами противоположного пола из Ивацевичей и Бобруйска. Молодцы белорусы- мужики, крутятся деньги для семьи зарабатывают в России.
    Утром 14 марта я себя мысленно поздравила с днём мамы (у меня в этот день родился сын, 27 лет),поблагодарила своих соседей за прекрасную ночь…….. БЕЗ ХРАПА и, на всякий пожарный (ой, я опять забываю, что это фамилия моего музыканта) предупредила мужиков, чтобы они не растерялись и не засмущались, когда на перроне увидят не совсем обычных встречающих.
    На что от них ко мне был встречный вопрос: «А что и почему?» я ничего не ответила, а только молча достала огромные очки и уши. Вопросы отпали сразу.
    И тут в окно вагона я увидела собратьев, нет сосестёр по внешнему и внутреннему содержанию.
    Надо было видеть реакцию всего нашего состава,т.е. поезда. Жасмин и Радуга, не зная в каком я вагоне (а я ехала в 1), прошлись по длине всего поезда, заглядывая в каждый тамбур. У всех был один и тот же вопрос- ЧТО ЭТО?Я вышла такая же эксклюзивная, как и мои подружки. Пассажиров встречали таксисты и предлагали : «ТАКСИ! НЕДОРОГО!» на что я тоже стала кричать : «Праздник! НЕДОРОГО!»Тут подбежали мои любимки ЖАСМИНЧИК и ОКСАНЧИК РАДУГА. Радости не было предела! Вот читала я раньше, что родные при встрече. Я скажу больше, что как будто мы уже встречались, жили на одной площадке, делились хлебом, солью, бегали друг к другу за советом, плакались в жилетку. Вот всё это я пережила, когда увидела девчат.
    Естественно, засняв себя на фото, мы двинулись кафе «ЕМЕЛЯ». Всё так, как писала ИННА и КАЛИНЧИК.Ну, что за встречу мы конечно налили моей смородинки (ох и вкуснятина получилась). Жасмин с бегала и купила нам всем шарики зайчики. болтали, как подружки и за час успели поделиться своими радостями и бедами.
    Придумав кричалку, прорепетировав на американский манер:
    МЫ ВСТРЕЧАЕМ ВАС ХОХЛУШКИ.
    У НАС УШКИ НА МАКУШКЕ
    1,2,3,4,5!
    ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ОБНЯТЬ!
    Мы двинулись встречать украинскую делегацию. Естественно все на нас все смотрели, как на… но нам то было хорошо, поэтому всё остальное проходило параллельно.
    И вот уже подъехали наши девчонки:
    Я могу не правильно написать ники, но я потом выучу
    Светлана-тамада, Юличка, Ева –праздник, Людочка, (девчонки, привет!)
    Мы опять двинулись в Емелю, опять откушать, пофотаться и Смородинка.
    Посидев немного, переехали на московский вокзал, получив предварительно жетоны на метро от Жасмин (всё предусмотрено).
    В московском вокзале нас ждали все –все-все! И мы естественно зашли с кричалкой и бросились в объятия друг другу. Я немного попутала при обнимании Надейшин, Русалочку.
    Так всё остальное напишу позже.
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  5. #215
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    И кто же у нас дальше?
    Узнаете?
    http://video.mail.ru/mail/trawkin-08/_myvideo/5.html

    Так, как Библии ни у кого под руками не нашлось, пришлось клятву приносить на моем толстеющем животике.
    http://video.mail.ru/mail/trawkin-08/_myvideo/6.html

  6. #216
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе время суток, дорогие друзья!!!
    Сказать хочется много, но боюсь, что меня опять начнут ругать, как ругали за длинющеееееееее приветственное слово на банкете. Поэтому постараюсь коротко.
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участником встречи, т.к. именно из-за вашего добродушного состояния души, атмосфера встречи была пропитана ПОЗИТИВИЩЕМ!!!
    Ну а сейчас, я бы хотел сказать то, что в сумбуре банкета, не сказал в своем приветственном слове (и так там наговорил много)
    Каждый по разному относится к нашему форуму. За достаточно долгую интернет-жизнь, я посмотрел и побывал на очень многих форумах и до сих пор бываю и смотрю, но такой атмосферы, которая сложилась у нас, я ни где не встречал. Возможно это мое предвзятое мнение, потому что у каждого человека свои приоритеты и свой взгляд на общение и это нормально, так и должно быть. И я очень рад, что эта форумская атмосфера крепко прижилась на наших встречах. Интересный и наверно самый правильный формат этих встреч, который сложился естественным путем, позволяет говорить, что они уникальны (ну во всяком случае, на которых я побывал). Именно, не семинар с нудными лекциями, не просто посиделки за рюмкой чая, а ......, даже и незнаю как и сформулировать все это действо. Любая формулировка, не сможет передать все что там происходило. Думаю, что надо вводить новый термин, который бы отражал сущность данного мероприятия. Можно даже провести конкурс на самый точный и лаконичный термин, который бы отражал суть происходящего.
    Ну а в общем, хочу сказать, что все прошло ЗДОРОВО!!! Более того, серьезный и очень продуктивный разговор с членами совета ОО МОД по поводу организационных моментов и правил проведения реальных мероприятий, позволил осознать и выработать максимально правильные поправки и подходы к организации встреч. Это очень радует и вдохновляет на дальнейшую работу. Значит мы идем по верному пути!!!
    С глубоким уважением и признанием, ваш тех. админ.

  7. #217
    Зефирка Аватар для Рида
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Приехала сегодня домой и бегом в тему!!!Привет всем, мои горячо любимые, дорогие, самые лучшие и творческие ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!Каждый из вас несет в себе заряд атомной бомбы, столько творчества в на нескольких квадратных метрах я не встречала нигде!!!Влюблена, покорена, очарована!!!!Приду в себя и напишу свои впечатления!!!!


  8. #218
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Всем БОЛЬШОЙ привет из Украины!!!!!!Дорогие, любимые, родные!!!!! я тааак рада нашей встрече!!!! эмоции переполняют....Так хочется лично каждому сказать теплые добрые слова, но, почему-то слова теряются где-то, а сердце учащенно бьется и слезы наворачиваются, когда вспоминаю эти чудесные дни и ваши родные лица...Буду пробовать изливать свои эмоции на бумаге...Я уже 2дня дома....но все не могу привыкнуть...я сразу же с поезда помчалась вести юбилей, на все про все у меня было2 с половиной часа, прилетела, глаза горят, мои музыканты в шоке, спрашивают, "что с тобой?" ,а как объяснить ЧТО, вобщем, юбилей прошел на одном дыхании, в 3 ночи я улеглась спать, а утром просыпаюсь и глазами ищу Петровну в кокошнике...и думаю себе, а я и не замечала, что мебель в номере чем-то смахивает на домашнюю...оказалось, что я уже дома... и стало очень грустно от того, что Ларочка и Петровна где-то далеко за тысячи километров, что родные родные мне люди разъезжаются-разлетаются в разные уголки земного шара, а я не успела сказать всем КАКИЕ вы все классные! КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

  9. #219
    Новичок Аватар для Aksinya
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Пытаюсь загрузить фотографию...



    Упс... получилось, ура!!!

    Привет от голубого Ослика

  10. #220
    Местный Аватар для Татьянушка
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laro4ka09 Посмотреть сообщение
    Юбилей нашего президента (Мариночки Зайкиной) подготовили и прекрасно провели девочки из Москвы (Нотя и Татьянушка, надеюсь в никах не ошибся ) !
    Эх, не сносить мне моей буйной головы, но должна Царя поправить
    Организаторы юбилея Мазайкиной - Нотя и Татьянка
    Девчонки, вам и вашей команде БРАВО!!!!!

    Ребятки, я завтра займусь фото. Жду в личку сообщений от тех, кто не хочет показываться в теме Всех буду подписывать. Странное дело, но фото у меня не так много как обычно.

    Всех люблю!!!! Целую!!! Обнимаю!!!
    ЗЫ: Свои восторги буду описывать по мере выкладываний фото.
    ЗЫЫ: Инночка, вписывай меня в свой блокнот!

  11. #221
    Я ваша навеки... Аватар для Tatiana_S
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Татьянушка,
    Меняй аватарку, срочно!!!!
    Такая нежная, молоденькая, прекрасная девушка, вы бы только видели!!!!
    Хорошая мысль, как хорошее вино, должна выстояться...

    В разделе "Кто мы?" #2641 стр.177

    allsta@yandex.ru

  12. #222
    Местный Аватар для Татьянушка
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatiana_S Посмотреть сообщение
    Татьянушка,
    Меняй аватарку, срочно!!!!
    Такая нежная, молоденькая, прекрасная девушка, вы бы только видели!!!!
    Танюш, как только дойду до стационарного компьютера, так сразу сделаю)))) Покажу что с людьми делают тамадеи)))))))

    Спасибо за комплимент

  13. #223
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatiana_S Посмотреть сообщение
    Меняй аватарку, срочно!!!!
    Подписуюсь, меняй!
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  14. #224
    Местный Аватар для laro4ka09
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    378
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksinya Посмотреть сообщение
    Привет от голубого Ослика
    Ура!!!
    Ослик объявился!!!
    А мы с той самой вечеринки потеряли покой - у всех выспрашивали, допытывались, думали - гадали, кто же такую сказку нам рассказал?!
    И вот Шахерезада открыла личико и оказалась Аксиньей!!!
    Огромный тебе, Аксинья, РАХМАТ!!!
    Лариса

    Моя почта: spb@lliss.ru
    моя группа вконтакте http://vk.com/club10358638

  15. #225
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Третья серия воспоминаний или
    «Кого помнит ЧЕРТовка»

    Сейчас о тех о ком можно говорить бесконечно, поэтому оченно коротенько о:

    Марья – что я могу о ней сказать она знает, я её люблю, боготворю, учусь у неё, мечтаю попасть к неё в гости.


    Таня Кошечка – единственный представитель семейства кошачьих, от которого я не чихаю, и даже прижимаюсь и носом могу уткнуться в шею не боясь при этом умереть от аллергии. Талант, талант и еще раз талант. Счастлива знакомством с тобой.


    Карен это Карен и к нему даже мой Женька не ревнует. Обещаю еще один сеанс массажа – на этот раз бодрящий.


    Мои открытия:
    Иришка Бафф – пластика, женственность, обаяние, грациозность – хочу твои ведеоучения по танцам, возражения не принимаются делай, танцуй, снимай, за результатом я первая в очереди.

    Оксанка радуга – я и так была поклоннице спа-процедур но для себя любимой, а теперь глянув на тебя думаю вместе со мной будут молодеть и мои клиентки, с твоего разрешения идею кладу в свою копилку.
    Последний раз редактировалось Нотя; 21.03.2011 в 15:30.
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru