Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 309

Тема: Конкурсы для ночного клуба

  1. #181
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    В итоге, моя "русская рулетка" получилась следующей. Пять участников и большой водяной пистолет. По очереди кидают кубик. Выпал чет - нужно "замочить" любого из конкурентов, выпал нечет - застрелиться самому. Последний "незамоченный" выиграл главный приз. Выбывающие получили поощрительные награды. Кстати, никогда не думал, что из водяного пистолета можно так красиво застрелиться!

    Коллеги, категорически вам благодарен за идею и советы.

  2. #182
    Пользователь Аватар для Гном71
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Это точно. В клубе 10 минут удерживать публику - ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!!

    Есть очень пошлый конкурс. Ставишь ящик шампанского на сцену и спрашиваешь кто хотел бы его выиграть!!! Выходит много участников!!!! И начинается игра. Ради ящика шампанского я готов снять с себя одну вещь (по аналогии с угадай мелодию). Так проходит круг все снимают по одной вещи. И так далее. В конце конкурса не факт что только один голый на сцене. приходится отдавать ящик на пополам....
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 16:52. Причина: объединение
    Если, что интересует..... пишите, обязательно отвечу, поделюсь, расскажу, помогу...

  3. #183
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гном71 Посмотреть сообщение
    Ставишь ящик шампанского на сцену и спрашиваешь кто хотел бы его выиграть!!! Выходит много участников!!!! И начинается игра. Ради ящика шампанского я готов снять с себя одну вещь (по аналогии с угадай мелодию). Так проходит круг все снимают по одной вещи. И так далее. В конце конкурса не факт что только один голый на сцене. приходится отдавать ящик на пополам..
    блин, на что только люди нее идут ради халявного бухла!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  4. #184
    Пользователь Аватар для Гном71
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Это точно!!!
    Если, что интересует..... пишите, обязательно отвечу, поделюсь, расскажу, помогу...

  5. #185
    начинающий муз.рук. Аватар для Iloncik
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    387
    Поблагодарили Поблагодарили 
    291
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс в ночном клубе "Нептун"(была тематическая вечеринка)
    Итак: организовываем 2 круга , в каждом по8-12 и более, главное, чтобы одинаковое количество.Все встают очень плотно друг к другу.Это бочки.
    2 соперника( они допустим "селёдки"), пока играет музыка "плавают" вокруг бочки бодренько пританцовывая. Ведущий коментирует плавательно-танцевальные движения
    музыка стоп! "Селёдки" должны умудриться протиснуться в середину бочки. Кто первый тому-пиво!
    Можно добавить вариаций.... 3 селёдки в каждую бочку...Или девушка "русалочка". Или из девушек "бочку" а парень-карась.
    Было весело и т.к. народ поднялся для участников конкурса какую-нибудь растанцовочку.
    Пробуйте!

  6. #186
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гном71 Посмотреть сообщение
    Есть очень пошлый конкурс. Ставишь ящик шампанского на сцену и спрашиваешь кто хотел бы его выиграть!!! Выходит много участников!!!! И начинается игра. Ради ящика шампанского я готов снять с себя одну вещь (по аналогии с угадай мелодию). Так проходит круг все снимают по одной вещи. И так далее. В конце конкурса не факт что только один голый на сцене. приходится отдавать ящик на пополам....
    Есть же еще клубы, куда ходят порядочные люди. Меньше, чем за ящик, и не раздеть никого... Завидую.

    )))) Всегда есть такие которые готовы и так раздеться. Алкоголь меняет людей!!!
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 16:53. Причина: объединение

  7. #187
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, друзья! Лето. тишина! А мы работаем! Народу, конечно. не так много. но. каждый день есть . К концу недели - нормально! проводила ( уже не 1ый раз ) конкурс - угадайку " в какой рюмке водка" на деньги. БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору! По просьбам гостей , аж 2 раза за вечер ! Что - нибудь летненькое свеженькое прикольное у кого - нибудь появилось? Буду о-о-о-очень благодарна!!!!!!!!!!!

  8. #188
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Случайно нашел в интернете - конкурс игры на виртуальной гитаре. Каких-нибудь три гитарных соло для озвучки, парик для имиджу, старую гитару в руки - и начинаем изображать рок-звезд. Приз, естественно, за артистизм.

  9. #189
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitm Посмотреть сообщение
    Случайно нашел в интернете - конкурс игры на виртуальной гитаре. Каких-нибудь три гитарных соло для озвучки, парик для имиджу, старую гитару в руки - и начинаем изображать рок-звезд. Приз, естественно, за артистизм.
    Я делаю несколько ин-тов; гитара. сакс. барабан , клавиши , объявляю , по ходу надеваю парики и под нарезки с моими коментами музыканты играют. Далее объявляю руководителя оркестра- надеваю маску- голову и его подружку - тоже маска - голова. Они выходят и танцуют под "оркестр". Потом фотосессия. Но . это обычно на банкетах делаю, здесь. мне . кажется не соберёшь реквизит потом!!!!!

  10. #190
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Все верно, у клубной работы свои правила. "Оркестр" собрать сложнее, чем одного отдельно взятого "гитариста".

  11. #191
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, ребята!!!! Сразу видно, что в других темах не бываете ))) Рок-группа бродит по миру давным-давно! И всегда это- беспроигрышный момент на любом мероприятии.

    Даже на таком:

    [IMG][IMG]http://*********net/2988730m.jpg[/IMG][/IMG]


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  12. #192
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Но это так, к слову )))) Кафе по причине неимоверной жары хочет сделать Аква-пати на открытой площадке. Цель- привлечь клиентов и продать побольше спиртного ))))

    Ночных клубов в нашем маленьком городке нет, как нет и МС, просят меня. В силу своего возраста я на таких вечеринках не была, но в принципе могу работать с молодежью.
    Темку, конечно, изучу сейчас, но может опытные в клубной работе спецы дадут свои рекомендации??? буду очень благодарна.

    Цитата Сообщение от Елена Родина Посмотреть сообщение
    проводила ( уже не 1ый раз ) конкурс - угадайку " в какой рюмке водка" на деньги. БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору!
    Лена, а можно поподробнее?
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 16:54. Причина: объединение


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  13. #193
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    Лена, а можно поподробнее?
    конечно!На подносе 19 рюмок с водой, одна с водкой. Ты предлагаешь заработать деньги, в общем интригуешь народ. Кто хочет попробовать и поймать удачу? Кто - нибудь соглашается. Ты объясняешь. сначала надо положить купюру ( например, 50 руб.. чтоб не жалко было) и выпить рюмку.Если это водка . то забираешь деньги и вроде как на халяву водочки попил, а если в рюмке была вода. то деньги остаются. Дальше следующий кладёт деньги( можно уже 100) и выпивает. Если водка - забирает все деньги. если нет . оставляет и т. д. У нас доходило до 1000 руб ,. 700. и 400 руб. Один парень выиграл 2 раза!!!! Можно сразу начать со 100руб Я первый раз так и делала.Очень классный конкурс!!!!!!!!

    Друзья! Что можно интересное замутить с посетителями на несколько суббот , я имею ввиду какой - нибудь конкурс в несколько этапов. Вокальный был. танцевальный был, на стриптиз мало чел записалось. отложили пока.А что ещё . не могу нчего придумать!
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 16:54. Причина: объединение

  14. #194
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Родина Посмотреть сообщение
    Друзья! Что можно интересное замутить с посетителями на несколько суббот , я имею ввиду какой - нибудь конкурс в несколько этапов. Вокальный был. танцевальный был, на стриптиз мало чел записалось. отложили пока.А что ещё . не могу нчего придумать!
    а какие-нибудь боди арт или мокрые футболки не пробовали?
    ОЛЕГ

  15. #195
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Армреслинг может???? если все основное уже было? причем каждый пусть со своей группой поддержки- черлидингом.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru