Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 560

Тема: Подарим танец детям (в гостях у Аннушки)

  1. #181
    Мастер Аватар для annushka
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ростовкая область,г.Азов
    Сообщений
    816
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,482
    Поблагодарил в

    181 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, вот нашла музыку к танцу медведей http://mp3sort.ifolder.ru/27394418 а эта немного в другом исполнении http://www.megaupload.com/?d=DALYBEH8
    Последний раз редактировалось annushka; 07.12.2011 в 05:02.

  2. #182
    Авторитет Аватар для Ketvik
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,313
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,004
    Поблагодарил в

    558 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annushka Посмотреть сообщение
    девочки, вы вдохновляете на новые подвиги. Я считаю , что музыкальные руководители очень творческие люди, каждый из нас Мастер в том, что близко ему по духу, будь то танцы, муз. драматизация и тд. Только наше правительство как- то совсем не ценит нас, дошкольников. Что-то я плавно перешла на политику, пора ложиться спать. Катя, вот музыка к зайцам, она у меня была на кассете, спасибо нашим девочкам, помогли ее найтиhttp://narod.ru/disk/25586600001/%D0...1%82).mp3.html

    Здравствуйте Аннушка!!! Большое спасибо за Вашу творческую Видео-помощь, которая помогает музыкальным руководителям!!! ВЫ СУПЕР-ТАЛАНТЛИВАЯ !!!Огромная ВАМ Благодарность!!!

    Пожалуйста обновите ссылку на музыку к "Танцу зайцев", т.к. выдаёт....."истёк срок хранения файла"...

  3. #183
    Мастер Аватар для annushka
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ростовкая область,г.Азов
    Сообщений
    816
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,482
    Поблагодарил в

    181 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ketvik Посмотреть сообщение
    Пожалуйста обновите ссылку на музыку к "Танцу зайцев", т.к. выдаёт....."истёк срок хранения файла"...
    Посмотрите здесь , я обновляла ссылку http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4218743

  4. #184
    Мастер Аватар для Note
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    544
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    487
    Поблагодарил в

    160 сообщениях

    По умолчанию

    Аннушка, вы ставили когда нибуть танец принцесс? Если да то подскажите пожалуйста какие движения и музыку можна взять. Спасибо за ответ!

  5. #185
    Мастер Аватар для annushka
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ростовкая область,г.Азов
    Сообщений
    816
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,482
    Поблагодарил в

    181 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Note Посмотреть сообщение
    Аннушка, вы ставили когда нибуть танец принцесс? Если да то подскажите пожалуйста какие движения и музыку можна взять. Спасибо за ответ!
    Людмила, принцесс не ставила, у меня были царевны, задорно танцевали под "Вдруг как в сказке..." , а принцесс я бы поставила под Менуэтhttp://narod.ru/disk/33980439001/%D0...D1%82.mp3.htmlили "Под музыку Вивальди" http://narod.ru/disk/33984582001/%D0...0%B8..mp3.html эта полька Штрауса даже очень подойдет http://narod.ru/disk/33984666001/joh...olka_.mp3.html Под эту польку можно разучить несложный танец. Вышли по кругу, через центр разошлись на свои места,а) пр.ногу на носочек, вправо перед собой, левая согнута в колене, выкрутить один раз кистями рук, чуть наклон к носку,приставить, тоже влево (выполнить это движение два раза) .б) Два приставных шага в право , с пружинкой( по музыке получается так- шаг, приставили, пружинка, 2 вправо, 2 влево), проигрыш в музыке- кружатся, на флейту-шаг левой назад, перенести тяжесть тела на левую( полусогнута в колене)пр.нога носок, характерное движение кистями рук. Пошли по кругу, на повтор мелодии выполнили часть а) только в круг , затем можно сделать шаг в круг , зонтик пр.рукой, шаг назад, убрать зонтик- покружились и снова все повторить, на повтор 1номера на носочках побежали в круг, поднимая перед собой руки,затем отбегают спиной назад, опуская руки, в это время 2номера -движение ,которое выполняли под флейту,или просто ноги стоят, легкие повороты туловищем, затем тоже только меняются номера, на подвижную часть боковой галоп по кругу (можно противоходом в двух кругах) , на повтор кружатся парами, как в менуэте, правыми руками или заменить боковой галоп (если галоп выполняют еще недостаточно красиво) бегом двумя концентрическими кругами на носочках),а можно вообще бег убрать. просто кружатся в парах в одну сторону, пружинка, поменяли руки-в другую сторону(по музыке получится достаточно долго). Проигрыш- расскружились на свои места( в рассыпную) , лицом к зрителю , повторить 1фигуру. Концовка-кружатся, и движение ,которое выполняем под флейту. Это я вам предложила самый легкий вариант танца, я считаю, пусть будет несложный, но красиво будут выполнять движения. Я под эту музыку когда-то ставила танец в парах, посмотрите, может отдельные движения возьмете, например принцессы тоже могут прихорашиваться перед балом. http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post3989756 А еще мне понравилась вот эта песенка. на медленные части грациозные движения, на быстрые-подскок, ладошки и тд. http://narod.ru/disk/33993675001/%D0...D1%8B.wma.html

  6. #186
    Мастер Аватар для Note
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    544
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    487
    Поблагодарил в

    160 сообщениях

    По умолчанию

    Огромнейшее спасибо вам за ответ. Я восхищаюся вашими детками и вашей роботой. Спасибо еще раз!

  7. #187
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,902
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,378
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    annushka, Огромное вам спасибо за прекрасные танцы!!!!!
    С огромным удовольствием детки танцевали танец Елочек и разучивали с такой радостью!!!!!
    Низкий поклон Вам как автору несложного и зажигательного танца!!!!
    Тут начинают Маша и Медведь по сценарию а потом где Мороз должен выбегать воспитатель не дала в руки ему дождик и он еще в костюме дракона (общая беда видимо) а не мороза...
    Но я выставляю чтоб посмотрели как горят глаза у наших деток!


    Аннушка ,осмелюсь спросить заодно:танец Ангелов ваш? Есть у вас такой? Ищу автора где сначало девочки танцуют а потом взрослая солистка...Может подскажите чей он???
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  8. #188
    Авторитет Аватар для Дивинская Мила
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    киевская область
    Сообщений
    4,324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,798
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,704
    Поблагодарил в

    465 сообщениях

    По умолчанию

    АННУШКА! Поздравляю с Новым годом! Здоровья вам, сил, творческого вдохновения! Со своими детками танцевали ваш танец зайцев, это было что то!!! Зал гудел! Спасибо большое вам за то, что делитесь своим творчеством с нами. Удачи в Новом году!
    Мила
    miladivinskaya@gmail.com[IMG]
    Страничка "Быть красивой легко"
    https://vk.com/club110686232

  9. #189
    Местный
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    611
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    За "Ёлку современную" отдельное и огромнейшее спасибо, ваши танцы украшение утренника!!!

  10. #190
    Авторитет Аватар для Ирина Викторовна муза
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Украина Чернигов
    Сообщений
    6,836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,150
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,559
    Поблагодарил в

    1,250 сообщениях

    По умолчанию

    Аннушка, большое спасибо за ваши танцы! Они очень украсили все утренники. Спасибо, вам за идеи, за ваше творчество!


    irina6102@ukr.net



  11. #191
    Мастер Аватар для annushka
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ростовкая область,г.Азов
    Сообщений
    816
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,482
    Поблагодарил в

    181 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, большое спасибо вам за добрые слова и поздравления! Очень рада, что мои танцы помогли вам в работе!!! Будем и дальше сотрудничать!!! Поздравляю вас всех с Новогодними праздниками!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!

  12. #192
    Пользователь Аватар для КРАСОТКА
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Анна! Спасибо огромное за музыку и видео танца " Я ёлка современная"- поставила на этот Новый год, девочки - подготовишки были в восторге! Конечно большую роль в танце играют костюмы! Я много ваших танцев просмотрела, костюмы конечно - супер, да и атрибутика - тоже! Зал у вас очень эстетично и оригинально всегда украшен! Видно по видео, что очень большая работа проведена! Хореография красивая, отработанная, причём по девочкам видно, что не монотонно зазубренные движения, а с любовью и душой исполняют совершенно разные танцы! Это конечно всё Ваша заслуга, ценю и уважаю ваш труд, СПАСИБО!!!

  13. #193
    Улыбнись и всё получится! Аватар для танюха1972
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    почти у Белого моря)
    Сообщений
    2,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,239
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    По умолчанию

    АНЕЧКА,у тебя темка,в которую хочется заходить по несколько раз и пересматривать твои танцы!!!



  14. #194
    Авторитет Аватар для Раисса
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Озёрный край
    Сообщений
    3,922
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13,347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13,285
    Поблагодарил в

    1,806 сообщениях

    По умолчанию

    Аня, большое спасибо!!! Как жаль, что только добралась до вашей странички, а завтра уезжаю (дома плохой инет), но надеюсь, что познакомлюсь со всеми вашими работами!!! Впечатление огромное, вы такая молодец и умница, я получила такой заряд эмоций и желание воплотить ваши идеи в свою работу!!!
    СПАСИБО!!!
    Моя тема: "Творческие россыпи от Раиссы" здесь
    "В каждом человеке - солнце, только дайте ему светить" (Сократ)

  15. #195
    Пользователь Аватар для yulcha1710
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    90
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка огромное спасибо за ваш танец "Зима" в исполнении Витаса, мои детки с таким удовольствием танцевали, подпевали. Без вас у меня бы ничего не получилось. Спасибо вам огромное за ваш талант и за творчество. Успехов, здоровья и всех благ в новом году!

Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru