Страница 13 из 138 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 2063

Тема: Доска объявлений - 5 .Ищу, прошу, помогите!

  1. #181
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Народ!кто занимается выездными регистрациями,подскажите,пожалуйта,какие вопросы задавать молодым при подготовке и что сказать организаторам с умным выражением лица о моих требованиях к ним...
    я через час выезжаю на встречу по поводу организации выездной, будут и сами молодые, и организовывающие саму регистрацию...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #182
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Народ!кто занимается выездными регистрациями,подскажите,пожалуйта,какие вопросы задавать молодым при подготовке и что сказать организаторам с умным выражением лица о моих требованиях к ним...
    я через час выезжаю на встречу по поводу организации выездной, будут и сами молодые, и организовывающие саму регистрацию...
    У меня есть текст церемонии, если надо :
    Текст церемонии бракосочетания
    (обращение ко всем)
    Мы собрались сегодня, поздравить этих замечательных людей, которые сумели отыскать друг друга в нашем довольно суровом мире и решились соединить свои судьбы священными узами брака. Союза, являющегося основой благоденствия общества, родных людей и будущих детей.
    И потому брак не может заключаться по принуждению, по недомыслию или безрассудству, но с благоговением, обдумано, сознательно. В браке людей должны объединять взаимная любовь, привязанность, уважение, стремление оберегать друг друга и желание прожить вместе всю оставшуюся жизнь, будь она радостной или горестной.

    (обращение к молодоженам)
    В добрый час вы встретили и полюбили друг друга, впереди у вас мечты и свершения, но отныне вы в ответе не только лично за себя, а и за вторую половину, которая соединяет с вами свою судьбу. Поэтому прошу ответить, с открытым ли сердцем, по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете брак? Вы, жених?
    Жених: — да
    Ведущая: — Вы, невеста?
    Невеста: — да

    Ведущая: Прошу вас подкрепить своё решение клятвой.
    Жених: Я беру тебя в законные жёны,
    Невеста: беру тебя в законные мужья,
    ПО ОЧЕРЕДИ
    и обещаю любить и оберегать тебя,

    в болезни и здравии,радости и горе,

    понимать и уважать тебя, помогать и верить,

    всегда, что бы ни готовило нам будущее,

    я брошу вызов любым препятствиям, с которыми нам суждено будет столкнуться

    Именем всего, что мы создали вместе,

    и всего того, что будет создано,

    я предлагаю тебе свою любовь и верность

    Ведущая: Алина и Константин, обменявшись клятвами вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой.

    Подойдите к столу регистрации и своими подписями скрепите ваш семейный союз..... Прошу расписаться свидетелей.
    В полном соответствии с Семейным Кодексом Российской Федерации, согласно составленной актовой записи о заключении брака, скреплённой вашими подписями, ваш брак регистрируется.
    Объявляю вас мужем и женой.. В знак объединения прошу скрепить Ваш союз поцелуем.

    Дорогие супруги! Дорогой любви вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.

    Сегодня, в этот торжественный день вас пришли поздравить самые близкие и дорогие люди.
    Дорогие гости, пожалуйста, присоединяйтесь и вы к нашим поздравлениям (Присутствующие гости поздравляют новобрачных, звучит музыка)

    Спросите условия при неожиданном дожде. Если вы без крыши, то будет ли зонтик?
    Будут ли свидетели?
    На самом деле, если Вы не организатор выездной регистрации, а только исполнитель, то на вопросы должен отвечать организатор, а Вас это не должно касаться.
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  3. #183
    Местный Аватар для лилечек
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    октябрьский
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Предстоит провести юбилей зам.главы администрации города, на котором будут присутствовать только администрация города и другие официальные лица.... От номеров профессиональных артистов - отказался. Чем будем занимать гостей 5 часов? Ведь не пройдут обычные игры, конкурсы. (Беру обязательно советский период и воспоминания о прошлом, как отдельный блок. Сам ход в виде "Путешествия по г.Юбилярску" и заполнять песнями (поем с музыкантом).
    Помогите идеями, очень прошу!!!!

  4. #184
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюся
    ( жениху 50 с гаком, невесте 20. Он в наколках, в золоте. Гости – сэры, пэры, мэры, шишки кедровые. Круть-верть.)
    Анюта, посоветовать, увы, ничего не могу. Извини. :frown:. Но С НЕТЕРПЕНИЕМ буду ждать хоть словечко ( верю, что всё получится!) по происшедствии .

    Цитата Сообщение от Запах Дождя
    Невеста попросила танец: сначала она танцует с дедушкой, потом - с папой, потом с женихом (уже мужем) заканчиввает танец.
    Ланочка, на дедулю - не знаю что, на папу - "Пригласи отца на белый танец" ( буду рада увидеть другие варианты), с женихом - Новый Иерусалим - Любовь в ладонях. Только не задержится ли блок с парными танцами?...

    Цитата Сообщение от Donald
    Скажите, кто-нить проводит игру с очисткой, а затем обратной "сборкой" апельсина на канцелярский скотч? Кожуру срезают или чистят просто руками?
    Дим, это "Кто быстрее снимет стружку". Поэтому апельсин по кругу срезают. Потом - бла-бла по поводу того, что наши участники мироволюбивые люди, поэтому для "снимать стружку" повода у них никогда нет. Возвращаем на место всё, как было...


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  5. #185
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Жан, а у меня руками чистили. Прикольно. Мандарин лучше, - эстетичней и легче.

  6. #186
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже мандарин чистили руками,причём все играющие были врачи.Лучше всех справился анестезиолог!:smile:


    Gviola@yandex.ru

  7. #187
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жасмин
    Только не задержится ли блок с парными танцами?...
    нет, не задержится :) не всю песню ставить, а нарезками (если найду что-то про деда или внучку. Уже отчаялась. Знаю точно, что у Кобзона есть песни внучкам, которые он своим пяти красавицам посвятил, но нигде найти не могу :( )

    Может быть, у кого-нить есть медленная песня про Анну, Анечку, Аню, Анюту? :) Если что, ее поставлю, и пусть под один трек танцуют :) по минуте-полторы

    Оо, пока не надо, нашла на форуме :) сейчас скачаю, послушаю :)
    Цитата Сообщение от senovaoxana
    АННА
    СПАСИБО!!!
    Последний раз редактировалось Запах Дождя; 24.06.2009 в 16:57.
    Только, ради Бога, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - это неприязнь к чужому. (с) Борис Стругацкий

  8. #188
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adel
    ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????????
    Если бы у меня в доме не было что покушать, я бы пошёл и работал! А вот если бы у меня завалялась какая-нибудь корочка хлеба, я бы просто отказался (не от корочки, а от такой работы).
    Цитата Сообщение от Adel
    я тут слышала вы недавно хвастались что мол ди-джей не для мебели, что он без мнения выпускников знает что им ставить - мож подскажите что, что этим упырятам ставить
    Ну, во-первых, я не хвастался, а утверждал, кстати в том посте, я так же уверждал, что ведущая не для интерьера. Во-вторых, не подскажу, по причине того, что я смотрю что ставить по ходу дискотеки, а не еду с готовым трек-листом (у меня не радио, а живая дискотека). Но совет дать могу: начинайте дискотеку с коммерческой попсы, а по ходу будет видно.

    Удачи!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от orsia Посмотреть сообщение
    Люди, а куда делись "доски объявлений" с 1-ю по 4-ю (исключая вторую)??? Поиск выдал, что где-то там ОЧЕНЬ нужная мне инфа, знаю, только что на 10-й странице. Вторая уже исключается... скорее 1-я или 3-я...
    В поиске поставь галочку "Отображать сообщения" а не "отображать темы". Если эти сообщения есть, на них будет ссылка.

    Удачи!
    Последний раз редактировалось swinging; 24.06.2009 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  9. #189
    Мастер Аватар для maxim4ik77
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Крым, г. Феодосия
    Сообщений
    827
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить.... что и делаю!
    Искренне благодарю всех форумчан которые помогли мне с музыкой без вокала (я думаю вы понимаете о чем я!) Агузаровой - Новая музыка. Последний звонок, хоть и не мой заказ и не моя школа, спасен! Дети благодарны!
    Просто благодарны - коньяка я так и не дождался.......
    Мой моб. тел.: 050-148-72-12
    Моё "мыло": max_murzik@mail.ru
    Мой скайп: maxim4ik7777

  10. #190
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    лилечек, смотри личку :)
    Только, ради Бога, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - это неприязнь к чужому. (с) Борис Стругацкий

  11. #191
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане
    У меня есть вопрос...
    сегодня приобрела билеты у нас в Турбюро В Россию
    Frankfurt Main--- St.Petersburg


    и мне выдали не привычные всем нам билеты, а простой лист бумаги печатный
    и на нем данные паспорта и еще код...как мне объяснили важный по которому будет видно на регистрации забронированный на мое имя билет на самолет...
    Я бы еще не переживала С франкуфрта в Ленинград, но переживаю по поводу билета внутреннему по России,
    St.Petersburg- Adler Sochi
    так как мы летим через неделю после прилета в Ленинград потом в Сочи и обратно потом снова вО Франкфурт...
    Может мне кто нибудь сказать...как обстоит с авиабилетами в России...тоже нет привычных билетов, а электронные листы со всеми персоналиями?

    Пожалуйста ответьте кто может?
    Очень переживаю...Вот прилечу в Россию по загранпаспорту с визой, а мне потом скажут, что по внутренним линиям у нас нет таких билетов...

    Германцы, кто летал может и вы отзоветесь и разхясните мне и успокоите...?
    Весь день на нервах из за этого... А мне здесь разъяснили проблем не будет....Но я боюсь их потом в России получить...

    Очень жду...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  12. #192
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja
    и мне выдали не привычные всем нам билеты, а простой лист бумаги печатный
    и на нем данные паспорта и еще код...как мне объяснили важный по которому будет видно на регистрации забронированный на мое имя билет на самолет...
    да Манечка, сейчас практикуют электронные билеты. Более подробно наверное можно на сайте посмотреть агентства..
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  13. #193
    Местный Аватар для лилечек
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    октябрьский
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Запах Дождя,
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отклик! Сижу, вникаю, думаю, уверена - все получится!!!!

  14. #194
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Масяня,
    я так и не поняла сейчас что это за авиакомпания с которой мы полетим в Сочи...
    У меня уже сердце заболело от этого стресса...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  15. #195
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Запах Дождя
    Лана, а если с дедушкой - под мелодию из к/ф "Крёстный отец"? А дальше - "Пригласи отца" и "Любовь в ладонях"?
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

Страница 13 из 138 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru