Страница 120 из 457 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,786 по 1,800 из 6844

Тема: Доска объявлений №8 "Ищу.Прошу.Помогите!"

  1. #1786
    Пользователь Аватар для Эврика
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Доброй ночи, всем!
    Скажите, где можно ли где-нибудь посмотреть красивые тексты для юбилея, где будут высокопоставленные официальные лица. Что-то торжественное?!

  2. #1787
    Пользователь Аватар для Эврика
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишкина Посмотреть сообщение
    Вобщем, думаете НЕ бояться??? )))
    А то там мои заказчики волнуются... Им в ресторане наговорили, что в таких залах могут вести НЕмногие, что лучше возьмите нашего ведущего и т.д. И самой страшно, у них ведь такой праздник РАЗ в жизни, хочется, чтобы все было волшебно!
    Конечно, не бояться. И даже хочется отметить, что с группой в 200 человек в чём-то легче работать, чем с компанием в 20.
    Очень хорошо, если там будут выступать приглашённые артисты: шоу-балет, например, артисты ориг. жанра. Конкурсов здесь нужно не очень много, более важны символичные моменты: торт, букет, зажжение очага, первый танец. А если ещё и вокалистов будет возможность пригласить, вообще здорово.
    А вообще на такую группу - идеальные вариант - парный конферанс, или помощников нанимать, как минимум, чтобы призы раздавали.
    Но я знаю, что Мишкина, ты профессионал и справишся на высшем уровне!!!
    А ещё мне понравилась рекомендация про подарки на отдельном столике.

  3. #1788
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCHORLE Посмотреть сообщение
    Блок кругосветного путешествия готовлю с друзьями юбиляров.Они будут представителями тех стран,куда Таня отправится.Это будут страны:Япония,Африка,Египет,Франция.Есть костюмы,есть выход представителей.Нужны конкурсы
    Японская тема в кругосветном путешествии очень благоприятная...здесь на форуме предлагалась школа гейш, "школа майко". Майко- это в переводе с японского "танцующая девочка". Так называют в Японии учениц гейш. Когда вы прибываете в Японию , то попадаете в эту школу и гейша- переодетый в костюм мужчина набирает себе учениц... Дальше сам урок традиционного японского танца с веерами . Сначала показываешь каждое движение танца, а ученицы повторяют, а потом уже танцуете весь танец . Танец с веером постоянно сейчас провожу, веера привезла из Испании, беру пару ярких мелодий, что то китайско- японское и испанское зажигательное, всегда идёт на ура! Веера можно сделать из обычной бумаги, тоже будет дёшево и красиво.

    Зрелищно смотрится танец гейш, когда они с помощью вееров удерживают в воздухе бабочку из перьев, или за неимением лучшего просто цветное перышко. Кто дольше.

    А после танца ученицы могут показать как они умеют мудорствовать. Ведь мудрость можно прекрасно выразить посредством японских народных пословиц. Это тоже с нашего форума:

    Японская пословица-Аналог по-русски
    И изумруд, и хрусталь одинаково сияют, если их подсветить -Не всё то золото, что блестит
    Если пылинки будут накапливаться, то они станут горами-Капля камень точит
    Послушаешь - рай, увидишь – ад -Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
    Не знающий счастлив как Будда - Кто меньше знает, тот лучше спит. Во многой мудрости много печали
    Причина отношений между влюбленными красива и загадочна - Браки совершаются на небесах. Чужая душа - потемки
    Проигравший оказался победителем - Нет худа без добра
    Потом - хоть поля, хоть горы - После нас хоть потоп
    Даже оспины кажутся ямочками на щеках - Любовь слепа
    Один камень - две птицы - Убить двух зайцев одним выстрелом
    Много любви - много ненависти - От любви до ненависти один шаг. Милые бранятся - только тешатся
    Усердие - мать успеха - Терпенье и труд все перетрут
    Если пришёл в деревню, то подчиняйся её порядкам - В чужой монастырь со своим уставом не суйся
    Невозможно поймать тигрёнка, не войдя в логово тигра - Волков бояться - в лес не ходить. Бояться несчастья, и счастья не видать
    Подождёшь, и будет погода для морского путешествия - Будет и на нашей улице праздник. Не всё ненастье, проглянет и красно солнышко
    Посмотрев на других людей, исправляем что-либо у себя - Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих
    Ушедший человек с каждым днём становится чужим - С глаз долой - из сердца вон
    Если трое соберутся, то у них будет ум бодисатвы Мондзю - Ум хорошо, а два – лучше
    Неудача - начало успеха - Лиха беда начало!
    Знать змеиную дорогу - значит хорошо знать змей - С волками жить - по-волчьи выть
    Падающие капли пробивают камень - Капля камень точит
    Спеши делать хорошие дела - Спеши делать добро
    Отравившись ядом, лечись этим ядом - Клин клином вышибают

    А в конце могут зажечь свечи для всех ( свечу для виновников торжества) в виде цветка, бабочки... как символ исполнения мечты именинников. Может это не совсем конкурсы, но можно ведь в одной стране провести так, а в другой больше соревновательно- конкурсного!?Удачи!
    Последний раз редактировалось Krokus; 18.01.2011 в 23:08.

  4. #1789
    Местный Аватар для Лерченок
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    Всем добра! Только писала просьбу о помощи, но куда-то заховала не туда. Смысл такой. если у кого опыт встречи с одноклассниками. Я в этом году первый раз еду. Мысли одеться в формы, привезти фотоальбомы с фото тех лет. И акцент делать на чествовании учителей. Сделать праздник в главную очередь для них. Если есть возможность помочь словом , советом, опытом буду очень благодарно. Сама рою потихоньку, но времени остается мало. Вообщем без вашей помощи не обойтись. Помогите, кто чем может. Сами-то мы не местные
    И спасибо за участие !!!
    Я собираюсь вести встречу одноклассников в стиле шуточных уроков, с переменками на выпить-закусить. пока продумываю предметы, но можно Химия - названия и состав алкогольных коктейлей
    История - воспминания, например кто и почему прогуливал хоть раз в жизни уроки, математика - увеличение класса посредством рождения детей, пропорции мальчиков-девочек, ... ну что-то в таком духе, музыка - пение школьных песен, или угадайки песен, физкультура - сдача нормативов можно танцевальный марафон...
    обо мне в теме "кто мы?" пост 1822 http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1822

    e-mail: e-valeria@mail.ru
    скайп - lerylenchik
    ICQ - 369407590
    мой сайт http://www.tamada26.ru/

  5. #1790
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Поехала на встречу, приеду расскажу))) Спасибо вам за поддержку и советы, сами знаете КАК это важно и нужно для меня!
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  6. #1791
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лерченок Посмотреть сообщение
    Я собираюсь вести встречу одноклассников в стиле шуточных уроков, с переменками на выпить-закусить. пока продумываю предметы, но можно Химия - названия и состав алкогольных коктейлей
    Лерченок, я когда-то проводила подобную встречу с такими смешными уроками, по-моему даже на форуме у нас было, только у нас была не химия, а хи-химия, где мы вспоминали смешные истории из школьной жизни.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  7. #1792
    Пользователь Аватар для любимчик
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день ВСЕМ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! я музыкальный руководитель и опыта в проведении юбилеев НЕТ!? А у моей мамочки 22 января 60 лет! Праздновать будет в кафешке, гостей примерно 12 человек, и в основном это женщины её возраста. Она разведена! Подкиньте какие нибудь сценарии, игры, развлекалки по этому случаю! Всем заранее спасибо!

  8. #1793
    Авторитет Аватар для Юляша Пензючка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    любимчик, Я в последнее время строю юбилеи по такому принципу: узнаю, чем человек увлекается, чем занимается, о чем мечтает и чем вообще из толпы выделяется. На основании полученной информации подбираю конкурсы и развлекалки. Очень хорошо в последнее время проходят юбилеи по теме "День исполнения желаний" или "Праздник моей жизни". К последней теме можно за уши подтянуть вообще все, что угодно. Все, что составляет праздник в нашей жизни и от чего человек получает удовольствие. А игр, конкурсов, тостов мульён в теме ЮБИЛЕИ.

  9. #1794
    Авторитет Аватар для Юляша Пензючка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    SCHORLE, По поводу мечты мужа стать спортсменом-может какой нибудь шуточный футбол (в ластах с воздушными шарами забить в ворота "между ног"). По поводу построить дом-две команды "бригады" строителей строят дом мечты юбиляра из одноразовых стаканчиков разного цвета, затем проводят презентацию своих творений. команде, построившей лучший дом-приз. По поводу путешествия в Африку-я играю в "Лимбо" (проходим под веревочкой любым способом, самое главное ОРИГИНАЛЬНО, веревочка все время понижается). Путешествие в Японию-мне очень нравится игра "Тигр, девушка, самурай". Игра идет по принципу "камень-ножницы-бумага", кто-кого "сожрет". Две команды загадывают персонажа в тайне от соперников и по команде ведущего демонстрируют друг-другу своего героя. Тигр-поднимаете руки, показывая "когти" и рычите. Самурай-"вытаскиваете" самурайский меч и кричите УУУУУ-О! Девушка складывает ручки, кланяется (или как за краешки платья) и говорит ТЮ-ТЮ-ТЮ. Комбинации в игре следующие: тигр-самурай, выигрывает самурай, т.к. может убить тигра; тигр-девушка, выигрывает тигр, т.к. сожрет девушку; самурай-девушка, выигрывает девушка,т.к. мальчики девочек не бьют, а очень даже в них влюбляются и становятся перед ними слабыми. Путешествие во Францию-гуляем по Монмартру, а там творят свободные художники. Мы тоже сейчас попробуем себя в роли художников и нарисуем портреты юбиляров (любой рисовальный конкурс). С Египтом сложнее, я обычно в Грецию "езжу", под Сертаки анимашку танцуем. Вот как-то так. Надеюсь что-нибудь пригодится.

  10. #1795
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галкатк Посмотреть сообщение
    Поздравление колдуньи-изготовление любовного напитка на все годы до платиновой свадьбы
    Ариша!Не колдунья была,а волшебница-на голове диадемка,был плащ шелковый длинный с копюшоном-как у Оптимистки на старой фотке.Она варила любовный напиток вместе с мамами молодых-"щепотку терпения.....(было на форуме)И волшебницей была ведущая.
    Еще вспомнила Обьявляли,чтоб если дама хочет чтоб кавалер ее пригласил-проходя мимо она может уронить платок,идальго на балу могут писать любовные записочки-все это напоминало об эпохе
    Из всех музык иногда фоном шел минус -"Под музыку Вивальди"
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

  11. #1796
    Местный Аватар для Нэтл
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихайловА Ариша Посмотреть сообщение
    Где-то читала конкурс, жениха вызывают на казнь, он кладет голову на импровизированную колоду,
    Проводила такой конкурс ,правда, давным-давно и уже толком не помню,но смысл был в том б что было два одинаковых кувшина (в одном конфеты, в другом вода) и перед началом конкурса объявлялось, что если будет неправильный ответ, то соответственно на голову польется вода. Этот кувшин демонстрировала гостям, а кувшин с конфетами был спрятан и вот пошли вопросы жениху и один вопрос с подвохом , чтобы ответил неправильно меняем кувшины и под всеобщее оханье гостей осыпаем конфетами Как-то так

  12. #1797
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, посоветуйте, пож-ста, как можно провести имениннику "гадание" на предстоящий год? Хотела сделать "Лови удачу", но 100 моментов под иностранца не переделать... Предполагаю изготовить карточки со словами, (он по-русски прекрасно читает и говорит). Например, колесо - приобретение нового авто, соска - пополнение семьи, кимоно - поездка на родину и т.д.. Что бы еще придумать? И, как думаете, лучше ему доставать это из шляпы (по принципу жребия), или на подносе разложить?
    ngk29@mail.ru Наталия

  13. #1798
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Касатик;3922262]Друзья, посоветуйте, пож-ста, как можно провести имениннику "гадание" на предстоящий год? можно погадать на ромашке или
    сдедать цветик-семицветик. Предсказания на обороте лепестков. Разрешить оторвать только три)
    Елена Ефременко


    скайп lvovich1411

    МОИ ИЗЮМИНКИ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 -приглашаем в наш БУТИК
    "Разбирая антресоль... с дуэтом Д.Евочки"
    - наша творческая мастерская
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141329 заходите в гости!

  14. #1799
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Может лучше в картинках гадание сделать? Тот же автомобиль , отдых в Тунисе....



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  15. #1800
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    ПриветиК!Может для мужчины дротик кидать в лист с нарисованными машинами,колясками,пляжем,котеджем-куда попадет.
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

Страница 120 из 457 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru