Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 258

Тема: Внешний вид - мой самый дорогой "реквизит".Тема для девочек:=)

  1. #166
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Ириш, я конечно то могу...Но смотри какая будет потеря денег. Мне переслать, снимут процент за пересылку. Новая Почта тоже сдерет за пересыл.
    Мне то не трудно...

    Но может я тебе попробую помочь и объяснить. Какой у тебя банк? У меня Приват. Есть на ней функция Мастер Кадр? В принципе должна быть.
    По памяти пишу, что там надо ввести по АНГЛИЙСКИ имя и фамилию владельца карты
    Потом номер самой карты, он находится на лицевой стороне 16 цифр там должно быть
    Потом там же на лицевой стороне карты находится строк діі месяц и год - это тоже надо заполнить
    Потом повернуть карты и на обратной стороне в поле подписи будут еще 4 цифры + 3 цифры, вот эти цифры тоже надо ввести

    Я сейчас сделаю скрин и попробую указать, где и чего вводить
    Если и после этого не получится то...Новой почтой))))

    ОСЬ ВАМ!

    Карта Приват Банка. Мастер Кард



    16 цифр!!!

    Не увидела еще 4 циферки в конце!!!
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 11.04.2014 в 13:43.
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  2. #167
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо попробую еще так. Но скажи деньги снимают сразу? На момент этого всего однозначно должны быть там деньги и за товар и за пересылку. У меня да Приват, но проблема с карточкой разбираются... мошенническим способом 1000 тыс грн у меня была снята в другом банке, теперь ничего не хочу с нее пересылать, пока не разберуться. Вот думаю может невестке там деньги она положит на свою и попробуем ее карточкой рассчитаться.
    И еще Марина это называются БАДЫ или нет?
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

  3. #168
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Я вчера всё оплатила без проблем. Да, на карточке должны быть деньги, их оттуда быстренько снимают))) после подтверждения заказа. Оплачиваешь стоимость заказа и пересылку сразу. Дальше пока не знаю)) Как доставляют до дверей или на почту и потом как обычно посылку получать, а Мариш?
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  4. #169
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    180
    Поблагодарил в

    70 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Так что ВОДА - это очень важно. Именно простая вода, а не жидкости.
    Спасибо, Марина. Вроде с почками в норме. А вот синяками маюсь с детства. И дочери видно по-наследству достались, припухлости под глазами.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  5. #170
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Тааак ... рассказываю про ВВкрема( и пудра у меня тоже ВВшка ..мммм..кожа -бархат).
    Это настоящее азиатское чудо...честно..без преувличения Я не представляю как без него жила.Н каких виши- тоит невероятно жорого и у меня ,на примерна неё жуткая аллергия.(((Чудо Азиатское ,поэтому виши не стоит рассматривать.... лучше найти СП по Корейской косметики.Ксметика у них вся ЧУДО...У меня жутка аллергия ,а у ни вся косметика без оттдушек и прочей химии.Есть серия -крема на основе стилизи улитки.Это что-то.Стоит в среднем крем 50 мл около 10 -15 у.е.Первый раз покупала скептчески настроена.Ну что за такие деньги можно купить толкового.Оказалось можно! .Очень жаль,что нельзя переслать с Украины.. я бы вас порадовала..
    ВВкрем
    Стоит это не дорого.Я покупаю пробник 5 мл -цена 5 у.е.Мне хватает ровно на год.
    это чудо основа:
    Хит азиатского рынка - Blemish Balm cream (BB cream), который становится достойной заменой традиционным тональным средствам и покоряет весь мир.

    Первоначально формула BB крема была открыта в Германии, где он использовался дерматологами, чтобы помочь пациентам, перенесшим разной степени вмешательства, вплоть до пластических операций, защитить, успокоить и уплотнить очень чувствительную кожу, одновременно обеспечивая великолепное маскирующее покрытие для шрамов. Именно для кожи, нуждающейся в активном, но продуманном уходе и нужен был такой продукт, в котором совмещались все этапы ухода - увлажняющая, регенерирующая, защитная и противовоспалительная функции. Кроме этого, пациенты, страдающие акне стали замечать, что ББ крем прекрасно справляется и с высыпаниями.

    Но ни сама Германия, ни Европа, не оценили по достоинству преимущества Blemish Balm cream. Идею подхватила Азия! Расширив при этом до трудновообразимого количества ингредиентов состав ББ крема и добавив такие нужные уходовые функции как отбеливание и anti-age.
    Благодаря широкому спектру выполняемых функций и разнообразию ингредиентов, входящих в состав (список ингредиентов любого ВВ крема в двое богаче по количеству ухаживающих компонентов любого тонального или другого косметического средства), ББ крем по праву может называться многофункциональным средством.

    ВВ крем может быть использован как праймер/база против жирного блеска или увлажняющая основа под макияж, корректор для проблемных участков кожи или консиллер под глаза.
    Вам больше не придется выбирать среди сотен различных оттенков – BB-cream сам подстроится под ваш оттенок кожи!

    Сегодня самые лучшие и популярные ВВ кремы выпускают такие бренды, как Missha, Skin79, Skinfood, Shills, Innisfree, TonyMoly, Etude House, Baviphat, Hanskin, BRTC, Holika Holika и другие.
    Поскольку BB cream все-таки не обычный тональный крем, а скорее лечебная тонирующая основа, то и наносить его надо иначе.

    Во-первых на чистое лицо, а во-вторых как бы втирая в кожу. Чем лучше вы его разотрете на лице, тем лучше будет результат - более естественный вид, как-будто вы совсем не накрашены.

    Слой лучше делать тонкий, а если маскировки не достаточно, то можно нанести еще один тонкий слой на проблемные места

    ББ крем - что он делает?
    1) Создает очень естественный макияж «nomake-uplook».
    2) Обеспечивает совершенное покрытие кожи
    3) Увлажняет
    4) Маскирует все виды пигментации, пятен, прыщей, угрей и других недостатков кожи
    5) Имеет лечебные свойства, что очень хорошо для проблемной кожи
    6) Регенерирует и поддерживает молодость кожи
    7) Защищает кожу от прямых солнечных лучей (ИмеетSPF-SunProtectionFactor)
    8) Отбеливает
    9) Борется с морщинами и имеет свойства «освещать» кожу, что возможно у конкретных биби кремов.
    10) смягчает, сглаживает и очищает.

    Вот фото -это с сайта,но это реально так и есть.Имспробовала на себе.У меня лицо красное,капилярная сетка очень сильно видна.А после крема- гладкая и белая.







  6. #171
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    И ЕЩЁ....Смывать нужно специальным маслом.Купила себе сразу -уже пользуюсь 2 года и ещё треть в бутылке . Но я крашусь не каждый день.

  7. #172
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Я тут ремонтом занялась, вот прибежала передохнуть, сменить вид деятельности)))


    Цитата Сообщение от КартинкаИр Посмотреть сообщение
    Но скажи деньги снимают сразу?
    Да, сразу.

    Цитата Сообщение от КартинкаИр Посмотреть сообщение
    На момент этого всего однозначно должны быть там деньги и за товар и за пересылку. У меня да Приват, но проблема с карточкой разбираются... мошенническим способом 1000 тыс грн у меня была снята в другом банке, теперь ничего не хочу с нее пересылать, пока не разберуться. Вот думаю может невестке там деньги она положит на свою и попробуем ее карточкой рассчитаться.
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Я вчера всё оплатила без проблем.
    Иринка, которая Картинка. Пробуйте. Проблем не было. Компания надежная. Лишнего не берут. Если вдруг при пересылке что повредилось ( я читала, что бывает такое, видимо работники почты гадят), то фирма легко все компенсирует. Или деньги на счет или в счет будущей покупки. Я так поняла, что они очень дорожат клиентами.
    Кстати в Канаде тоже очень трепетное отношение к покупателям.

    Цитата Сообщение от КартинкаИр Посмотреть сообщение
    И еще Марина это называются БАДЫ или нет?
    Об этом отдельная история. Потому что Ларе я тоже задала этот вопрос, она вытаращила глаза и сказала " А че это?" Потом залезла в инет, задала в поиск БАДы и начала читать.
    Читала- читала...Смотрела...Потом говорит
    - Вроде похоже, только я одного не пойму, почему нет процентного описания состава? Вот например написано, что препарат содержит одно-второе-пятое- десятое и ЗОЛОТО!!! А сколько там чего , а?"
    Лара главный технолог на вот этой фирме

    http://webbernaturals.com/

    Кстати, видите КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ОМЕГЕ 3??? во-во!!!

    http://webbernaturals.com/communitie...-right-omega-3

    У них на каждом пузыречке ВСЕ расписано. Ну и на сайте айхерба тоже.

    Вот как у них расписана, например витаминка

    Размер Порции: 1 таблетка
    Служение В Контейнер: 50
    Объем Одной Порции %DV
    Витамин А (1500 ме [30%] как бета-каротин) 5000 ме 100%
    Витамин C 60 мг 100%
    Витамин D 1000 ме 250%
    Витамин E 30 ме 100%
    Витамин K 80 мкг 100%
    Тиамин (Витамин В1) 3 мг 200%
    Рибофлавин (Витамин В2)
    3.4 мг
    200%
    Ниацин (Витамин В3) 20 мг 100%
    Витамин B6 4 мг 200%
    Фолиевая Кислота (Витамин B9) 400 мкг 100%
    Витамин В12 12 мкг 200%
    Биотин (Витамин B7) 300 мкг 100%
    Пантотеновая Кислота (Витамин В5) 15 мг 150%
    Кальций 500 мг 50%
    Утюг 18 мг 100%
    Йод 150 мкг 100%
    Магний 50 мг 13%
    Цинк 15 мг 100%
    Селен 70 мкг 100%
    Медь 2 мг 100%
    Марганец 2 мг 100%
    Хром 120 мкг 100%
    Молибден 75 мкг 100%
    Orchard Смесь Фруктов
    Граната; Acai; Слива; Клюква; Черники, Земляники; Blackberry; Черники; Вишни, Абрикоса; Папайя; Оранжевый; Виноград; Ананас 50 мг **
    Сад Смесь Овощей
    Зелень Петрушки; Капусту, Шпинат, Ростки Пшеницы; Брюссельской Капустой; Спаржа, Брокколи; Цветной Капусты; Свекла; Морковь; Капусту, Чеснок 50 мг **
    Бора 150 мкг **
    Лютеин 100 мкг **

    Где у нас такое вы видели?))) Ну мы по инету пошарились, не нашли.

    Она говорит, что может там то оно и есть, но может это такой мизер, что не понятно влияние на организм.

    Так что ставить на одну черту то что у нас называют БАДы и эти препараты нельзя, хотя сходство есть. Но это как в поговорке, Федот да не тот.

    У них эти препараты, как у нас хлебушка купить))) Они там с детства приучены. Кстати, у них больничных то нет!

    Ой! Леночка - Еленка! Я ж тебе тут пишу и пишу! Чессслово, думала трошки поделюсь и ФСЁ! А тут...одно за другое зацепилось
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  8. #173
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    ВВкрем
    Капец! Я уже хочу такой крем!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  9. #174
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Ой! Леночка - Еленка! Я ж тебе тут пишу и пишу! Чессслово, думала трошки поделюсь и ФСЁ! А тут...одно за другое зацепилось
    пиши ,раз есть спрос..Я тоже себе закажу,но чуть попозжее..Я сегодня взяла горящие путёвки на воскресенье (имею ввиду вылет 13 апреля) .Сама не еду- у меня вебинары,А вот мужа и сына отправляю.Так что сейчас чуток не до себя..

  10. #175
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Капец! Я уже хочу такой крем!!!
    Так как ты с Украины- нет проблем.СП заказывают девочки прямо из Кореи,многое есть в наличии.И если надо отправляют в черте Украины Новой ,Укр и прочими почтами.Так что если надо - дам ссылку .Там сразу и описание и цена.

  11. #176
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно, Лен!
    Кидай прям сюда! Видишь, тут уже и Иринки с Украины и я, а может еще кто забредет!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  12. #177
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, мне тоже позарез нужна эта ссылка, будь ласкова поделись.
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  13. #178
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,это наш свадебный городской форум http://forum.svadba.kharkov.ua/.

    -наличие https://docs.google.com/document/d/1...RA7djU/edit#м
    первыми идут маски тканевые - нереально класснючие.Вот любая,какую не возьми.Я без них просто жить не могу.А для цвета лица - лавандовая в галуронкой суперская.Это есть в тубе, а есть в баночке

    -пробники - тестеры https://docs.google.com/document/d/1...8TqhDxFck/edit
    я себе покупала

    -тема- можно просмотреть и без регистрации, но там куча страниц http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...18739&page=527

    Если что можете сслаться на меня.Я с хозяйкой темки общаюсь переодически.

  14. #179
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  15. #180
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, огромное спасибо! Сколько интересного. Масочки и кремчики - чудо! Вот теперь буду разбираться как сделать заказ. Я два года назад была в санатории в Крыму и там девочка приходила стакими вещами, я помню пару масок купила была и была в полном восторге дома!
    Спасибо
    Последний раз редактировалось КартинкаИр; 14.04.2014 в 07:01.
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru