Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 182

Тема: Мастерская ЯАлекса

  1. #166
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helga597
    Света, знаю, что ты устала! Но ждем от тебя сообщений о событиях 15 июня!!!
    Вот большая часть воспоминаний о 15 июня готова - фото получила (операторы заинтриговали- говорят крутой ролик получается.... жду шедевра)))
    Недавно написала свой отзыв в группе как обычно положительный, пост №19-20 http://vkontakte.ru/topic-9856379_22628359.
    Сегодня выложила фото: http://vkontakte.ru/album-9856379_112592988

    Реально, первая встреча по своей организованности мне понравилась большое всего (потому что там я сама отвечала за всё и контролировала сама + повезло с цветочницей).
    Третья встреча - как я написала сама большая по количеству партнеров, чьи действия и качество работы я не могу контролировать и предугадыват, могу только надеяться на лучшее.
    Основные докладчики - Визажист, парикмахер, и директор салона платьев...
    Ставлю еле-еле троечку и то только благодаря визажисту - она молодец - более грамотно подала информацию, молодец!!! дальше будет еще лучше... а так - информации четкой, лаконичной, интересной было мало....
    Парикмахер - её я увидела только на семинаре, ужас! Читала по бумажке, как школьница, не отрывая взгляда прописные истины, что невеста должна быть красивой, прическа хорошо держаться, подходить по стилю.... Таким выступающим слово давать нельзя.
    Обзор свадебной моды - тоже на мой взгляд не удался:cool:... Докладчица - растерялась - не то слово, Говорит очень тихо, презентация (платья просто промелькали сами собой) - попыталась её кое -как разговорить, но увы - я себе это по другому представляла Тоже двойка. Хорошо ставка была сделана на дефиле.
    Вот ведь на предварительной встрече я говорила хозяйке платьев - сделайте анонс платьев (пойдут девушки по подиуму а Вы ( или я могу прочитать) комментируем платье: фасон, цвет, преимущество, кому подходить такая модель и т.д.....), вот ведь нет.... Я уж комментировала как обычный зритель, а если б детали озвучить, так вообще классно бы было... Считаю это был её огромный минус - не воспользовалась возможностью более детально представить платья.
    Когда началось дефиле смотрю на часы 20:30 - как раз телевидение должно подойти , а у нас уже показ во всю идет....

    Кстати фирма цветов принесли 6 букетов невест - классных ,необычных, и когда я разговоривала с флористом женщиной её явно было это в тягость - и как я поняла добровольно она про букеты рассказывать ничего не смобирается, договорились с ней что я предложу задавать вопросы по букетоам и на них она даст ответы... Причем она сказала что букет подбирается к платью, а платьев она не видела, поэтому решили что сначала девушки продемонстрируют только пдатья, затем спустятся с подиума и она подберет для них соответствующий букет и толгда будет второй этап дефиле - уже с букетом....
    Как потом выяснилось это было оч правильное решение:
    во-первых - модели не профессионалы, ходить в свадебных платьях тоже не просто, дорожка-подиум имеет препятствие (горочка).
    во-вторых: во время первого показа девушки успокоились, адаптировались к дорожкам
    в третьих: когда флорист подбирала букеты - приехало телевидение и наши девушки-модели окончательно осмелев, почувствовав себя звездами вышли на подиум во второй раз с чудесными букетами - как же они были в точку. Вот здесь я нисколько не преувеличивала - с появлением букет весь образ стал значительно краше.
    Далее профессионалы рассматривали детали прически и макияжа, платьев ,букетов в окружении школьниц - я здесь практически даже не знаю что происходило, так как бегала готовила к выходу камеру для мастер-класса - макияж, и выход бывшей невесты...
    Далее элементы макияжа - декольте глаза - выведенное крупным планом на экран ТВ (но я уже сплю и вижу когда у меня будет проектор, поэтому смирилась с этим вариантом экрана) Но всё равно было круто - крупный план!!!

    Далее выпускной - прошлась наша бывшая невеста по подиум с горящей свечой ( я к сожалению упустила тот момент что ей необходимо поддерживать платье - в моих фантазиях - она держит свечу двумя руками идет неторопливо....) Бедненькая - одной рукой - такую свечу. Но молодец принесла! Далее вручение дипломов - на фото неважно получилось ,так как Аня их не разворачивала к зрителям(((. А я с папочкой потому что зачитывала кому следующему вручать...
    После вручения дипломов я объявила праздновании и предложила пройти к горке с бокалами шампанского (тут была какая-то пауза....потому что шампанское открывала хозяйка Зимнего где-то за пределами зала) как раз в этот момент включили пузырьки - получилось как будто-бы от шампанского. Всё после этого предложила фуршет и побежала в прямом смысле млова давать интервью... Вот рту всё пересохло, в голове сумбур, а тут интервью:wink:
    Ну и вот после уже можно было как-то расслабиться.... Никакого завершения я не сделала, разве что на камеру свечу погасила, даже визитки и анкеты раздать забыла (вот что значит не хватает рук ,раньше это моя дочь делала:rolleyes:) Викторину я еще в начале провела, пытаясь паузу заполнить.

    Пользуясь случаем решили примерить на себя выездную регистрацию... атрибуты для которой демонстрировали одни из участников.


    PS: вот и всё что удалось реализовать... ни ростовушки, ни танцев провести не удалось:wink:

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Ну и в конце открытым текстом: буду рада провести именно ваше торжество. т.к. вы теперь невесты подкованные, дипломированные. Такие невесты - мечта ведущего ...
    Инночка, в конце так и сказала:rolleyes:.
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  2. #167
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Блин, только сейчас свой пост прочитала.... оказывается столько ошибок наделала... ужас! Сорри!
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  3. #168
    Наташа
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Светлана, какая Вы молодец! Проделать такую работу... Моя "Школа" пока ещё в проекте, но обязательно отчитаюсь о своей работе.
    Спасибо Вам и успехов в будущем.

  4. #169
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Видеооператоры сделали ролик с последней встрече "ШН". Здесь можно посмотреть и прокомментировать): http://vkontakte.ru/video-9856379_146390236
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  5. #170
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    А куда пропал Алекс из своей темы? Он уже давно не появляется.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #171
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша, Саша работает в театре и еще чем только не занимается... Ему наверное просто очень некода! Давайте его простим и будем ждать! Надеюсь, что вход на новый форум у него есть. А может еще и не дает ему войти...
    Будем ждать! Объявится!

  7. #172
    Местный Аватар для Ольга Позитиffная
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, ты абсолютно права,сейчас у него очень мало времени
    Простите его, пожалуйста
    "Кто мы" - пост #4053
    На страже Позитиffного настроения!
    http://www.pozitiffspb.ru/

  8. #173
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Алекс
    у Александра сегодня - День рождения! Поздравляю!!! Желаю оставаться таким же креативным!!!!!

  9. #174
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    у Александра сегодня - День рождения! Поздравляю!!! Желаю оставаться таким же креативным!!!!!
    Присоединяюсь! Саша, с днем рождения!!!! Ура!!!!
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  10. #175
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ну и я присоединяюсь! Писать в поздравлялке - Саша может и не увидит, а сюда может заглянет.
    Саша! Поздравляю! Вдохновения тебе, сил на воплощение всего задуманного, пусть все получается и везде везет! :)

  11. #176
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    И я поздравляю Сашу.
    Очень тактичный, креативный и доброжелательный Саша. Приходи скорей к нам снова. Без тебя скучно!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  12. #177
    Новичок Аватар для angara26
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро, Светлана! Конечно, ты большая умница - подняла и довела до логического завершения 1 этап! Браво!!!!! Конечно, надо продолжать! Поделюсь своими мыслями и опытом. Я проводила свадебную выставку и как организатор и как ведущая, и с 2004 по 2010 год было свое event-агентство - поэтому понимаю твою усталость и могу оценить организационный труд! Мне кажется должно быть два человека: один ведущий, который знает все основные моменты предлагаемых позиций (тонкости и нюансы расскажут специалисты, можно и в виде ответов на вопросы) Ведь с клиентами все равно первые информационные встречи (если ты выступаешь в роли организатора или руководителя агентства) проводишь ты (по крайней мере на первых порах, и только потом - обученные тобой же менеджеры), а потом уже выбранные (из предложенных тобой/менеджером и выбранных клиентом) специалисты. Второй человек - организатор, который проконтролирует всю слаженность и взаимодействие всех задействованных специалистов, одним словом - надежный тыл. Вдвоем и сценарий разработать легче и нюансы многие заметней (одна голова хорошо, а 2 лучше!), и подготовка легче (все-таки 4 руки и 2 головы). Ну и в идеале, конечно звукорежиссер - человек, который отвечает за техническую и звуковую сторону проекта. Буду рада, если мой опыт тебе пригодится. Удачи тебе в продолжении проекта!
    Удача - важнейший из атрибутов нашей жизни!

  13. #178
    Пользователь Аватар для para_fraz
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую всех форумчан!! пока читаю эту тему,но и написать решила. Немного истории о себе:начала работать в 16 лет певицей у ведущего,через год стала ди джеем,через 2 ведущий открыл агенство и я стала ведущей... И в этом году уже как 10 лет работаю,9 из них совмещала с учебой очно и только сейчас решила начать все с самого начала,т.е. работать на себя,так как трудно у нас себя раскрутить-звонят всегда в офис,и неважно что именно тебя хотят-предлагают того ведущего,которого надо им предложить и впарить ("спасибо директору")...вот так печально. Но не будем о грустном.
    В общем заказы у нас пока есть,но город небольшой и надо постоянно расти
    Муж мой ведет 2 года,а вообще саксофонист,вот и хотим что-то такое вдвоем сделать,но что...фирму не фирму.. просто сделать свои ролики и в другие агенства... не знаю
    Лена
    почта lenok-tmb@mail.ru

  14. #179
    Пользователь Аватар для para_fraz
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ага...вот дочитала тему,что-то уже давно она не посещаема((( а жаль
    Лена
    почта lenok-tmb@mail.ru

  15. #180
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сделайте пока ИП. Начните собирать клиентуру. Если вы так давно работаете, то у вас есть сарафанка. Вот разошлите бывшим клиентам смс, что мол открылись. Скидки, подарки.
    "Подставлять" конечно агенства не надо где работали,, забирая всех клиентов за собой. Просто дайте им альтернативу и пусть уже сами выбирают, с кем сотрудничать!
    А саксофон можно сделать рекламой вашего дуэта.
    Потом будут говорить, у нас были ведущие, муж на саксе играл....Ведь чаще всего имена не запоминают, а запоминают что то неординарное.
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru