Страница 114 из 126 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,696 по 1,710 из 1878

Тема: песчаная тамадея 2009

  1. #1696
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    МОИ
    Крымские непутевые заметки


    :biggrin:Чтобы не подводить дорогого товарисча Ильича, который верно подметил одну мою особенность…»А ПОГОВОРИТЬ?», решила я описаться в данной теме о своих чуЙствах и оЧуЧениях….
    Подготовка к поездке далась мне нелегко…Семейство моё дорогое, решило меня «премировать» …и послать…поближе, в Крым по известному уже им адресу: Крым, Песчаное, Бард-лагерь, питерская палатка….
    ДОРОГА

    В поезде ехала чинно-мирно, без особых переживаний (в отличии от прошлого года, когда ехала …в неизвестность)…Даже жара мне казалась не такой жаркой и тошнотной…Видимо от волнения градус в теле таки поднимается!!!
    По приезде в Симферополь уверенной походкой таранила свой путь к автостанции (благо мой вагон встал рядом с пешеходным переходом, что позволило мне без особых усилий ВОЗГЛАВИТЬ спешащую к автостанции толпу…как гриццца. почуЙствовала себя Чапаевым на белом коне!) …И при этом успевала отбиваться от частников, как от назойливых мух! Я не настолько богата и меня не обслуживает сын Рокфеллера, чтоб платить деньги за то, чтоб меня же и …,мягко говоря, поимели…Зачем платить втридорога???? НЕЕЕ! Пупс хитрый, билЭта купиляяяя на отходящий через 5 минут автобус до Песчаного…Спокойно погрузилась, если эту суету на маленьком пятачке, гордо именуемом автовокзалом, считать обычным для меня уже явлением!!!
    И поехала!!!!!!
    Два часа я обоРзевала местные краевиды, чудесное опровержение теоремы Пифагора о том, что скока влезет, стока в тот же миг и вылезет – народу стока набивали в автобус, что конструкторам-создателям этого Лиаза и не снилось (вот что значит «советикус» - припуски и допуски с огрооомным запасом!)…А так же видела рекорд жадности (куда там тому же Краморову из «Большой перемены») – водила на каждой остановочке выходил и УТРАМБОВЫВАЛ пассажиров, а потом, закрыв двери, ОБЪЯВЛЯЛ, ЧТО НЕ ПОЕДЕТ, пока вошедшие не передадут деньги за проезд, он их всех ..пересчитал за мягкие места при посадке…Но, это уже совсем другая история….
    В Песчаном, когда толпа галдящих пассажиров из моего автобуса отправилась на пляж, я с гордым видом наняла такси ДО БАРД-ЛАГЕРЯ…и даже со скидкой!!! Водила дорогой просветил меня о целебности воздуха в Песчаном, о его семье, о ситуации в Крыму, Украине и мире, что я уже прибыла на место, под самый шлагбаум бард-лагеря, уже подкованой на все четыре конечности!!!!
    Зашла в сказочный лес!!!!
    :eek:И ОФИГЕЛА! ХДЕ ВСЕ??? ЛЮДИ! АУ!!!!!!!!!!
    В лесу стояло несколько палаток….И я, …как бы это покультурнее выразиться, как кое-что в пустом бокале, ходила от палатки к палатке и искала знакомые аватарки…А ИХ НЕТУ!!!!! Около последней палатки, почти у пирса, …меня направили по правильному следу на поиски Тамадеи..Аж…через две стены!!!!
    Вот так всегда…Как истинный просто упссс, напевая в душе «Нормальные герои всегда идут в поход.. », т.е. через задний проход, я добралась до стойбища знакомых авто…Сразу тёплой волной накрыло меня при виде феодесийцев..Макс, Ваня, Лена, моё сердце от радости чуть-чуть не выпрыгнуло прямо вам в руки!!!!! Какие вы родные и дорогие моему сердцу!!!!!АХ!!!!
    Усталая, но довольная, я, наконец-то, бросила свои манатки около палатки питерских дечонок, над которой гордо развевался флаг России и приветственный транспорант «Пупсик, мы тебя ждём»…Меня чуть не пробило на слезу…И тут я себя почуЙствовала дорогим и любимым товаГиСЧем Леонидом Ильчом, стоящим на трибуне Мавзолея…ЭТО ТАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!ВАУ!!!!!!! СПАСИБО ПЕТРОВНЕ И ТАНЮШКЕ-сестрамед!
    Друзья мои, родные и любимые Петровна, Танюшка-сестра-мед, Татуся, Танечка-алиса, Серж-тамада, Людочка-оптимистка, Света-Фея – вы для меня стали открытием в прошлом году..И целый год вы были для меня образцами для подражания…Целый год вы для меня были мысленными собеседниками…Ваши флюиды я чувствовала целый год!!!! Спасибо вам, дорогие!!!!! Я очень ценю вас!!!!!Сейчас я хочу рассказать о тех, кто стал для меня открытием в этом году!
    МОИ ОТКРЫТИЯ

    И первым открытием для меня стала Танюшка-курица….
    Как же она соответствует своему Нику!!!!!!!!!!!! Сначала, несколько мгновений, смотрела на меня с подозрением, видимо приняла меня за …фальшивого пупса.. Её поза в тот момент напоминала позу курочки перед неизвестным ползающим объектом – съедобное или нет...А потом, когда питерские девчонки с визгом и обниманиями бросились мне на шею, стала на меня смотреть с любопытством (так вот ты какая ушастая язва-пупсс!)….
    И тут же, как курочка наседка стала хлопотать – как разместиться, куда положить пупса..К ЮрБарисычу??? Или самой идти в гостеприимную палатку завидного холостяка???? И тут же переживала, КАК ОТНЕСЁТСЯ к этому Оля-63, которая ещё не прибыла и с которой Курочка давно договорилась разделить одно ложе в одной палатке?))) Не будет ли это изменой?))) …Слава богу, вскоре всё разрешилось в лучшем виде – и меня разместили согласно брони, честь Юрбарисыча соблюли и верность Оле-63 сохранили!!!!
    Что хочу сказать про Танюшку??? Мягкий (во всех отношениях) человек! Добрая, заботливая и внимательная! И как свойственно всем курочкам – ЕГОЗА…Она не может монументально сидеть на месте и как настояШШая япона-мать наблюдать восходы и закаты..НЕТ! Она без конца копошилась, выискивала зернышки и ..кормила ими нас – то с салом учудит, то с вином, то с измерением талий..А чего стоят походы в Интернет кафе под знаменем Танюшкиного японЬСЬкого халату??? Народ тихо прыскал в кулачок, и наверное за спиной у нас крутил у виска, видя толпу чинно шевствующих ржущих маНдам под предводительством Тани-курочки-сан..в красном халате и ..приличным обзором всего содержимого онного, в причёске «КурВинный Хохолок», состоящей из много-много хвостиков, торчащих в разные стороны…Ни дать, ни взять взъёрошенная курочка выгуливает своих детёнышей, т.е. нас…И естественно изюминка у нашей Танюшки была сказка «Курочка Ряба», которую вы. Дорогие форумчане уже видели…но в полной мере не ощутили, так как сразу возникла очередь в «Черный квадрат»…
    Вообще, я поражена Танюшкиной способности удивлять! Каждый раз, после перевоплощения, я с трудом узнавала ту Танюшу, которая встретила меня у палатки..То ласковая и заботливая мать Тереза, то япона-мать, то капитан, то украинка, то..звезда гарема.и ..т.д и т.п
    Я очень счастлива, что встретилась в реале с Танюшкой-курочкой!!!!
    Танюшка, я тебя очень-очень лю-лю-лю!!!!!

    Вторым открытием…как грицца тут-же, не отходя от кассы, т.е. палатки №6 стал Юрбарисыч…
    Ой, дефффочки, в него нельзя не влюбиться! Теперь вы понимаете, почему гарем вологодского султана был безразмерным! Простой, открытый, шебутной и заботливый обаяшка! И хочу заметить, что все барышни из гарема постоянно переживали за него: чтобы не напекло солнышко, чтобы не смыло волной, чтобы был накормлен и в меру напоен, чтобы не увели в другой…бардельеррро… даже контроль за его трусами был НЕДЕЦЦКИЙ!!!! И только с приездом Масяниного Сани мы. Гаремные барышни, вздохнули с облегчением! У Юрбарисыча появился Секс – аллилуйааа! И с Сексом у Юрбарисыча был полный порядок и контроль!!!!! Саня-секс в нашем гареме, да простит нас Масяня, был добрым джином, который давал нам время на чистку перышек и наложение очередного кефирного макияжа на плЭчи, пока с нашим султаном обозревал местные окрестности!!!!!

    Юрочка, как младшенькая из гарема, твоя Гульчатай, я тебе при всём честном народе признаюсь – Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!! Натушка-касатик, сестра моя по гарему – БЕРЕГИ ЕГО!!!!!

    Третий тост как правило за любовь! Так вот третьим открытием были для меня влюблённые белорусы!!!!!
    Ребята, вы не поверите, но я в душе даже немного завидую им – сколько они вместе!, а отношения у них как у влюблённой, неженатой пары - на стадии конфетно-букетного периода..
    Олежка так обожает Свету, что это видно и без моего оптического прицела…А Светлана, как …15-девчонка кокетка, строит мужу невинные глазки…Ребята, это так здорово!!!!! Видно, что они до сих пор испытывают чувство юношеской влюблённости…
    И вообще!!!! Озорству и мальчишескому задору Олежки может позавидовать любой тинейджер… Света и Олег напоминали мне рекламных зайчиков – энерджайзеров, когда все выдохлись, устали от солнца и жары – они, как заводные, искали приключений! Не сидели на месте, не лежали на пляжУ, а, оседлав своего надёжного железного коня, скакали аки Царевич с Алёнушкой на сером волке по местным достопримечательностям ..
    О Светланке хочется рассказать поподробнее! По всеобщему мнению ей надо поменять ник на Глюкоза, так как хвостики на разный манер и разный пробор очаровали всех на Тамадее! А я б немного изменила и этот ник… Что или Хто такая Глюкоза??? – синтетический, таблЭтно-капельный, искусственный продукт шоу-бизнеса.. Нашей Светлане очень бы пошёл ник ГлюКозочка! Её озорные хвостики-рожки, её игривость, живость и азарт делают экранную Глюкозу блЭдной таблЭткой, рвотным средством для …облегчения желудка…Наша Света-СОК, которую я мысленно стала называть глюКозочкой – это средство от уныния, это фейерверк радости, неиссякаемый песенный источник и танцевальный ураган..Так как вытанцовывает рок-н-ролл Светуля. Глюкозе СЛАБООООО!
    Ой. А как было трогательно наблюдать «хитрые» манёвры белорусов, когда они разбрасывали камешки с памятными надписями по палаткам!!!! НА ПАМЯТЬ!!!!!!!!!! ВАУ!!!
    И в заключении своего повествования об этой удивительной паре, хочу сказать, что команду-семью Олежки и Светланы я бы назвала так - ПРАЗДНИЧНЫЙ УРАГАН…
    Света, Олег! Даже если мы больше никогда не встретимся (а я надеюсь. Что вы будете в наших краях у родственников и забежите ко мне на огонёк!) – ВЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ В МОЁМ СЕРДЦЕ!!!!!!!!

    УФФФ! Заморилась!!!!!
    Продолжение следует…Или уже квввватит????kuku
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  2. #1697
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,072
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    Продолжение следует
    ждемс....
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  3. #1698
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    pypss,
    Тебе б отдельной брошюрой издаваться... "Я в Песчаном. Мемуары пупса". И слог выдержан, и картинка рисуется чёткая. Класс! Олюшка, продолжай!!! Уже похохотала, вспоминая Песчаное.:biggrin:
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  4. #1699
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    pypss,

    хитруля, конечно, ждём-с продолжения!
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  5. #1700
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Пока свежо все в памяти – буду писать!!!!

    :biggrin:ВТОРАЯ ЧАСТЬ МУРРРРЛЕЗОНСКОГО БАЛЭТУ!!!!

    Как верно заметил Ильич, Ольга-63 – это БОМБА!!!
    На аватарке – строгая, зажатая этикетом дама в коричневом декольтированном платье..ни дать, ни взять – дама из высшего оПчества на приёме у какого-то ..посла…
    А в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ НАОБОРОТ!!!!!
    Худенькая, стройная блондинка с огромными глазами и легкой походкой активистки-комсомолки из «Кавказской пленницы» прямо таки впорхнула на территорию нашего лагеря…Мы долго не могли понять КАКОЙ ТАКОЙ ЮБИЛЕЙ у этой блондинистой девчёнки??? И что такое 63??? Возраст – не похоже! Год рождения? – тады какой юбилей!??? Никак не складывался ентот кубик Рубика, пока сама Оля нам не раскрыла секрет! Оказывается 63- это округ!!! Это факт заставил всех нас её ещё больше уважать…К вышеперечисленным комсомолка-активистка- красавица все добавили ПАТРИОТКА….
    Так вот, Оля, сначала растерянно смотрела по сторонам, пока установили палатку, пока поселила туда Курочку..У меня было такое ощущение, что наша Олька в полной прострации, она никак не могла поверить, что аватарки здесь рядом. Их можно поСЧупать и обнять… Ольчик! Разве это было не так написано у тебя на лице????
    А вечером, на костровой, наша скромница Оля всем дала…ТАКОЙ УРОК, что даже у Ильича вырвалось «БОМБА»..Она так легко провела «Шумел камыш», так сумела зарядить актёров- живых аватарок, что присутствующие и созерцающие на костровой барды засомневались в нашем трезвом облике!
    Утром следующего дня, первым делом Ильич торжественно вручил Олечке подарок и снова выразил своё восхищение «Бомба»…Вечером было…бардельеррро..Олечку поздравляли разними способами, особенно отличились Человекоподобные! А Серж-тамада (вот уж действительно «Сережа –молодец, у Серёжи всё получается») устроил праздничный салют, и засыпал нашу Олю-именинницу праздничным фирменным-чумаковским конфетти!!!! Надо было видеть ошарашенную Олю. Её глаза! Это не передать словами!
    Но самое главное что я бы хотела отметить, доброту, заботливость, внимательность и желание помочь!!! Олечка всем делала массажи, облегчила страдания Татусечки, Светы- феи…и даже уложила на стол Ильича (и судя по его довольному лицу на фото, ему таки хорошо!)
    И вот что я подумала – ник у нашей Оли никак ей не соответствует…Ой. Во мне проснулся пиарщик…кыш-кыш, Пегасик, (кто был на тамаде и помнит фугас Иришку-халявочку, тот вспомнит это движение!) ..развиваем мыслЮ.....и….Оля у нас из Самары, значит самарочка, самарчанка....учитывая важную работу, её специфику (а работать в Доме малютки с малышами сможет не каждый!), её огромное трудолюбие и ласковые, заботливые ручки предлагаю новое звание и соответственно новый ник для нашей Олечки – ОЛЯ-САМАРИТЯНКА!!!!!!
    Ольчик, тёзка, я восхищаюсь тобой! Умница, красавица, труженица, сама доброта и скромность!!!!!! Есть с кого брать пример человеколюбия!!!!!!!!!!!!

    Елена-Забава!
    Эта трепетная лань среди сосенок и бушующего моря!!!!!!
    Как она переживала! Как встретят!? Кто как грицца ху ис ху????
    Даже в лычку до встречи писала о своих переживаниях и на ВЫ!!!!! За выканье я обещала её выпороть!!! НО РУКА НЕ ПОДНЯЛАСЬ!!!!! От Лены (ленок много – Забавушка-мультяшная тока одна!!!) исходят умиротворяющие биотоки!!!! Она нежна, «обтекаема» и непотопляема – у неё всегда по восточному мудрое и спокойное состояние души..Я даже подозреваю, что в прошлой жизни Забавушка была родом из Тибета…и не удивлюсь, ежели через некоторое время она окажется на Тибете в учениках какого-то гуру! К тому же у неё есть дар целительства – она легко сняла мою головную боль…Мы так друг друга прочувствовали…мурррр…у меня на голове вАААлосики аж зашевелились, а Забавушка ж глазки прикрыла во время процедуры (Хвакт подтвержден нашими папарацци! Забавушка не вошек-блошек исчет у пупса, а голИвоньку лечит от переисбытка чуЙств!)…И во всём в Забаве проступает Восток – мягкая походка (поставь кувшЫн-корзЫн на голову, пронесёт и не разсыплет-не разольёт), длинные пёстрые одёжды и страсть ко всем украшениям!!!! Как она сама выразилась – как сорока-белобока любит всё блестящее…ПОДТВЕРЖДАЮ!!! Когда наш лагерь посетила «маНдам Брошкина-СеРЬОжкина» с серебряными украшениями, то Забаву нельзя было оттянуть от кучи украшений…Она каждое пересмотрела и ласково погладила, я даже подозреваю, что с каждым украшением Забавушка вела мысленный диалог – так загадочно она улыбалась, я даже начала беспокоиться и подозревать, что она сейчас не с нами, а там…где-то далеко!!! И надо звать на помоСЧЬ - делать искусственное дыхание рот в рот!!!)))))))))
    Во время мастер-класса, когда Забавушка демонстрировала свои сырую сказку. Я видела, что она очень волновалась и …даже комплексовала…Артисты, форумчане, виду не подали и отыграли на все 100!!! Я поняла, что по манере и стилю Забавушка напоминает мне Шахерезаду…И предположения мои подтвердились во время костюмированного «залёта» в «Паруса»…А ещё я по секрету хочу отметить одну особенность Забавушки – она, как удав на кроликов, действует на мужиков…ЧЕССЛОВО!!!! Мужики, общаясь с ней, чувствовали себя индийскими принцами и подтягивая животики и распрямляя плечи, становились галатными кавалерами…ЧЕСССЛОВО!! Даже то *****графическое ЧПО (пИрИвожЮ для неукраинцев..теперь так трактуется слово из 3 букАффф - чолЁвичий полЁвой орХан...в данной транскрипции Ё- это мягкое поЛЬтавськое О!!!), что сотрясало своим вытьём кафешку в Песчаном, галантно пригласил Забаву на танец и … пытаясь её «окучить», мягко таял от её глаз…ЧЕССЛОВО!!! Сама видела…То ЧПО не способно на высокие поступки и галантное поведение, я лично убедилась – чего стоит его фраза «Фули нам очкарикам..» (иль я так и не вышла из образа товаГсиЧа, и не вошла в образ дамы???))) – всё могЕТЬ быть!)….Это надо было видеть, как ЧПО таяло и превращалось в …пластилин! Вот она, сила восточной мудрой женщины!!!!
    Забавушка!!!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖЮХА кричу тебе в оба Вуха!!!!! Мне бы такой женственности научиться!!! АХ!!!!!
    Молодец! Так держать! И ещё по секрету тебе скажу: мой муж, просматривая фото с Песчаного, СРАЗУ сказал, указывая на ДВУХ наших форумчанок…такие слова (при чём не зная кто такие, как зовут и с кем-чем едЯТь)))))))..
    На Забаву – у неё всегда есть и будут заказы…В ней есть …манок
    На Иришку-халявочку – у этой тоже всегда будут заказы, она настоящая рыжая бестия, такая как Стоцкая и Тина Кароль!!!!
    Иришка! Эти слова моего сЮпруга относи как самую высшую похвалу-сладкую крымскую пахлаву!!! Редко от него услышишь такие комплимансы!!!
    Девочки! Теперь мне понятен идеал для моего муженька! Вот, мляяяя, за 20 лет не могла его раскусить. А тут растаял! И ТАКИ РАСКРЫЛСЯ!!! ))))
    СПАСИБО, ДИФФФЧЁНКИ!!!!
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 10.08.2009 в 12:58.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  6. #1701
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Третья часть ушастых меМУУУУаРРов

    В этой части я хочу отметить форумчанок – мамочек, которые рискнули и взяли с собой в далёкое путешествие деток!!!
    Девочки! Вы настоящие мамочки – героини!!!!
    Я горжусь вами!!!!!!
    Лена Медведик!!!
    Язык не поворачивается называть её Медведик…если только в паре со словом ПЛЮШЕВЫЙ!!!!
    Маленькая (с высоты моего роста 1,70!) непоседа, открытая улыбка, доверчиво-наивные в бесконечной радости глаза!!!! Не девушка, а в прямом смысле «ходячая радость»! - Надо было видеть её детскую радость солнцу, морю, небу, соснам, бакланам, шишкам, ракушкам, даже острой гальке…и конечно форумчанам!!!!! Легкая в общении и на подъём, порой Медведик гоняла быстрее белочки..И хто ты после этого, Ленуська, медведик али бЭлочка???? Лену и её дочу Настёну я различала по спине – если есть длинные белые волосы – значит ДОЧА, а причёска покороче – мамуля, а с высоты моего роста всё равно доця!)))))))))))) Медведик – сынуля – золотое дитя, его не видно и не слышно! Вообще дети Медведики меня приятно удивили – они сами по себе занимались друг другом, пока мамуля была занята на …беседах!
    А ещё Лена всех покорила в «Шумел камыш»..Для того, чтобы так изображать .дерево и слово ДО надо иметь не только богатую фантазию, но и отличную хореографическую подготовку…А какая Ленуська украиночка в нарядном украинском веночке (спасибо Макнатушке за веночек) – ну чистА и конкретно Олена из «Хуторов близ Диканьки»…румяные СЧёчки, дугой бровки, глазки-вишенки…и ножками-ножками-ножками таааакие кренделя выписывала – это что-то!!!! А с каким темпераментом кроха-Ленка била не по размеру огромные яйца (вы все видели на видео)– тут уж такой азарт нужен и артистизм!!!! Вот где таланты-то спрятались!!!! Ленуська, срочно дуй на программу, в которой ищут таланты – весь форум за тебя горой будет кнопы давить и СМС–ки посылать!!!!!
    Новосибирску надо медаль отлить из песчаного золота и наградить в номинации «Самая пушистая семья»…Одно знаю точно – если судьба закинет в Нососибирск, то к Медведикам, моим пушистым весёлым друзьям, припрусь в первую очередь!!!!!!
    МЕДВЕДИКИ!!!!! Я вас чмоки-чмоки-чмоки!!!!!!

    Викторинка!!!!!
    Когда я увидела первый раз на форуме фото Викторинки, то даже слегка оторопела – такая статная, уверенная в себе дама, в стиле а-ля советикус партработник…Что даже робела…
    И ЧТО Я ВИЖЮ В РЕАЛЕ??????
    КОГО Я ВИЖЮЮЮЮЮ???
    На встречу мне вышла молодая, улыбающаяся мамочка, держа на руках карапуза…
    Мягкая улыбка. Добрые глаза. Плавная походка.
    ЭТО ВИКТОРИЯ – Викторинка?))))))
    Нет, это Вика – смешинка-витаминка!!!!!!!
    Кроме кроткой улыбки, приятного голоса, хочу отметить её ангельское терпение!!!! Малыш неважно себя чувствовал, ему, домашнему ангелочку, видимо было сложно было привыкнуть к большому количеству взрослых и детей…Вика-смешинка-витаминка успевала и с малышом возиться и, как примерная ученица, всё сказанное и показанное записывать- конспектировать…
    Викуля! Я восхищаюсь твоим терпением!!!!! Ты умничка! Молодец!!! Всё схватываешь на лету!!! Я уверена, что очень скоро ты станешь самой заказуемой и высокооплачиваемой тамадой Днепропетровского округа!!!!!
    Надеюсь, что мы будем дружить и встречаться чаще!!!!!

    Катятя!!!!
    Сначала я приняла эту девушку за чью-то дочь, и мучительно думала – ЧЬЯ такая?
    А потом выяснилось, что это та самая Катюша из Прибалтики!!!
    Боже мой! В моей душе всё перевернулось! Глядя на Катюшу, меня накрывало мягкой волной ностальгии!!!!!
    А знаете почему???
    Сначала я Катюшу ласково про себя называла котёнком…Сама с виду ещё ребёнок, а уже сыночек есть!!! Молодец!!!
    А потом поняла- почему моё сердце так трепещет при виде Катюшки – она мне напоминает берёзку!!!! Высокая, стройная, белокожая и светлоголовая!!! Такая же нежная и с виду беззащитная….как я хочу домой, в Россию, в край берёз!!!! Фруктово-тополиный пейзаж …для меня стал…слишком тяжёлым!!!!!!!!!! Правду говорят, скока пупсса не корми салом и абрУкосами, всё равно до русской гречки с молоком тянет!!!!!!
    Катюша! Ты для меня – олицетворение далёкой родины – России!!!!
    Кроме того, я наблюдала как Катюша проводила «детские сказочные чтения».. каждый день в 12.00 были чтения сказок для всех детей лагеря…Надо было видеть, КАК Катёнчик их проводит – на покрывале, где-нибудь в тенёчке сидит кучка малышей и заворожено смотрят и слушают нашу Катю-тя…со стороны это выглядело как котятки в корзинке с мамой кошкой!!! Довольное мурчание, полуприкрытые глазки сонные глазки сытых и довольных котяток – это был уголок тишины и покоя, …умиротворения!!!!!
    У Катюшки действительно дар! Ведь все мы знаем, что дети, как лакмусовые бумажки, чувствуют человека, его энергетику…от Катюшиных сказок детки становились спокойными и расслабленными!!!!!
    Катюшенька! Ты олицетворение Мадонны с младенцем!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Чегой-то я выдохлась!!! Испереживалась уся. вернувшись в песчаные края!!!!
    Продолжу завтра!!!
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 10.08.2009 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  7. #1702
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    Девочки! Вы настоящие мамочки – героини!!!!
    эх....:frown:
    наверное,не попала в категорию настоящих мамочек...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  8. #1703
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,

    Ваша семья - на десерт!
    Куды поперед батька в пекло!

    Тема для одних мамочек, которые приехали без папиков и помоЧникоффф с маленькими детками!!!!!! А у вас исчо и папик ...вау!!!

    А Сильвушка. что не мамулечка?))) Ещё какая!!! Просто у Сильвушки была в помошниках кума...А Масянька??? А Воффкина мать??? А Иринка-картинка??? Они тоже на десерт!!!!
    :biggrin:
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  9. #1704
    ГлюКоза Аватар для SOK_89
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Белая Русь
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка, PUPSS !!!
    Наконец появился ПЕСЧАНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ. И это здорово.
    С каждых строчек твоих отчетов попадаешь туда, где было тепло, комфортно (несмотря на очередь в черный квадрат рядом с которым я и научилась танцевать рок н ролл. Наша всеми любимая курочка не даст соврать) и надеюсь на то, что в следующем году танцевать будем там же и все вместе.
    Пупсик, мне понравилось твое предложение стать Глю-КОЗОЙ, но Олег сопротивляется и Глю-Козлом становиться не хочет. Но насчет моих рожек у тебя наверное есть какие то факты, которые я упустила. Женщин на форуме было гораздо больше чем мужчин и мой Олежка наверное......
    Вернемся к встречам. Уж с кем с кем, а с тобой мы будем встречаться ежегодно, может быть даже в октябре.
    Очень приятно было читать твои отчеты, надеюсь на дальнейшую связь.

    С ув., ГлюКОЗА:biggrin:
    СВЕТЛАНА & ОЛЕГ

    Onko65@mail.ru
    ICQ 494464039
    Skupe Sok_89

    В темке "Кто мы" стр.127 #1903
    Мой моб: +375 296 894 024,
    +375 293 148 696

    Без цели нет деятельности, без интересов нет цели,а без деятельности нет жизни.:rolleyes:

  10. #1705
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,072
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOK_89
    на дальнейшую связь
    ???????????
    Тады понятно все про рожки:smile:
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  11. #1706
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    pypss,
    МОИ
    Крымские непутевые заметки-просто супер
    ЭД

  12. #1707
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    ЭДВАРТ,


    Эд, когда фоты будут? Я уже измаялась, как же я у Татуси на кухне выглядела? Скинь, ты обещал, а семейное фото у коста? Нет, ну имей совесть...
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  13. #1708
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня
    а семейное фото у коста?
    Э...что за кост? Чей кост мыли а потом у него и фото делали?

    Добавлено через 25 минут
    С шумел камыш.. прям мистика.. комп не врубается, камера уехала в Египет с друзьями , на кассету где все было уже чего то сверху накатали , контрольный диск оказался запорот....... Вот они условия.. вот она среда, а впрочем для здоровия придется подождать...
    Может кто еще снимал? Скиньте......
    Последний раз редактировалось Ильич; 10.08.2009 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  14. #1709
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Э...что за кост? Чей кост мыли а потом у него и фото делали?
    Ильич, знаешь, как по-украински "буквоед"? Литерожер...
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  15. #1710
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    С шумел камыш.. прям мистика..
    Явно требует повтора:biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

Страница 114 из 126 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru