Страница 113 из 115 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,695 из 1722

Тема: "Восток-Запад" (болталка для ведущих из Германии)

  1. #1681
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Просто девочки подруги Оксаны радуги меня доcтали, уже сейчас 2е сообщение пришло. Esli не прекратят я просто уйду с сита. Но если я уйду я хочу чтоб удалили все напоминания о бо мне , все что со мной связано
    Вероника, я так думаю, что люди читают то, что было пару дней назад в Отчётах, и не хотят публично тебе писать, а пишут в личку, чтобы лишний раз не поднимать эту тему снова. Ты же можешь им написать - девочки, оставьте меня в покое, я всё и так знаю. Не сыпьте соль на рану.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #1682
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Вика привет...
    читала сегодня то, что осталось на форуме в фотоотчетах..Не все поняла потому что убрали..или удалили верней сказать..
    Но вот сейчас то, что ты хочешь уйти с форума в горячке ничего не изменит..Говорю тебе из своего опыта.
    Да и еще...твои сообщения и темы удалять скорее всего не будут..хотя не знаю конечно..Потому что те, кто был заблокирован или уходил с форума..не по своей воле..как например Инна ежик..все темы и блоги остались.
    Помнишь есть такая притча..в которой слова которые очень подходят для этого..случая...И ЭТО ПРОЙДЕТ....

    Не знаю почему..но мне вдруг жалко тебя стало..
    Будь выше всего этого..То что случилось уже не изменить..но самое главное сделать выводы..и продолжать общение там, где тебя воспринимают такой, какая ты есть..Все мы по своему разные, но каждая из нас все же очень ранимая...А самое главное то, что написано пером, не вырубишь топором..
    Ты очень близко воспринимаешь все..и на меня в свое время тоже обиделась...могу сказать что зря..
    Надеюсь что вслед за полосой вот таких дней к тебе придут только хорошие дни..и ты будешь вспоминать это все..и даже улыбнешься..
    Потому что это поверь такие мелочи..котрые не должны портить и убивать ..нашу жизнь..
    Боль делает нас выносливее. Слёзы делают нас смелее. Разочарование делает нас мудрее. Есть вещи и дела намного важнее ...это наши семьи и наши близкие..Это наши друзья которые тебя любят такой какая ты есть..Это прежде всего наше здоровье..
    И даже на форуме в нашей теме..германской у тебя есть поддержка..
    А все остальное..как говорится перемелится мука будет.Не растраивайся и не переживай..
    Если мы счастливы, то это не значит, что у нас всех всё идеально. Это значит, что мы научились не замечать недостатки. Своим ежедневным выбором мы можем делать себя счастливымы.
    Выбирая радость от того, что мы имеем,
    Выбирай хорошее отношение...
    Выбирай выражение благодарности...
    Выбирай прощение обид.
    Выбирай заботу о себе... прежде всего..Выбор за тобой...
    У тебя теперь наоборот должен развиться аззарт....вопреки всему выстроить свои программы по новому,оставляя самые изюминки,те что у тебя есть..

    я сегодня весь день готовлюсь к вечеринке юбилею..про хорошее настроение..
    и вот что вычитала..

    что нужно сделать чтобы исчезло плохое настроение...
    1. потопать ногами
    2.замесить тесто..
    3. надуть со злостью шарик и выкинуть его в мусор или просто отпустить..пусть летит куда хочет..
    4.набрать воды в ванну и просто представить себе как смывается плохое настроение и ангелы тебе песенки поют за правым плечом..веселые такие..Можно им даже подпевать...

    «Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой».
    так что будет тебе подарок..Ты только верь...
    А ещё, пусть немножечко будет,
    В твоей жизни волшебных чудес,
    Неприятности сердце забудет,
    Охраняют пусть Силы Небес!
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  3. #1683
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    «Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой».
    Вика, я тоже не читала в фотоотчётах то, что удалили. Но твои фото и видео посмотрела. И скажу, что поражена была таким количеством добротных и сделанных с душой костюмов. Это приличная костюмерная для какого-нибудь театра или танцевального коллектива. Чувствуется сколько труда и любви своей ты в эти костюмы вложила! И только человек увлечённый способен на это.
    У тебя такая богатая костюмерная, что пересмотрев свой взгляд на праздники, сделав программу более современной что ли, добавив новые изюминки, ты в лёгкую будешь делать парочку костюмированных блоков, которые только украсят твою праздничную программу. И этим будешь отличаться от нас ведущих- небогатых на костюмы. Причём без проблем( костюмов то у тебя много). каждый раз свой красивый костюмированный блок можешь менять и подстраивать под нужную тему. С этим у тебя точно не будет проблем. А то, что мы все учимся и меняемся постоянно - это нормально, это хорошо менять свои взгляды на праздник, это никому не зазорно. Мне очень хочется тебя поддержать, по-человечески, по- доброму. Но ты же понимаешь, человек сам должен опереться на плечо, которое ему подставляют. Сделай шаг навстречу, ты сама должна понять, что мы все желаем тебе только добра. Просто успокойся! И выспись, пожалуйста! Надо себя беречь.Посмотри какие тёплые слова написали тебе Маня, Элен, Ира. Ты не одна на форуме. Я бы на твоём месте раз по пять прочитала бы последние сообщения девчонок и поставила точку, перевернула страницу. Да больно, да неприятно. Да ,плохо тебе. Но зачем то тебе это послано? Возможно, чтобы ты что то в своей жизни переосмыслила. Скорее всего для этого. Вика, ведь это не самое страшное в жизни. Всё проходит и это пройдёт.
    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    «Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой».

  4. #1684
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    куда не зайдещь все продается
    Надо же.... и куда же это ты заходишь, что ВСЁ продается? Может в сокровищницу, где девочки на своем авторстве зарабатывают? ЕДИНСТВЕННЫЙ раздел на форуме из сотни других????
    И что в этом плохого? Этот раздел не для тебя открыт! И не для других старичков, которые и так все имеют бесплатно, только стоит попросить в личке. (если, конечно, это твои друзья...) Это для новичков, которым нет доступа в закрытые разделы и нет времени изучать все, что написано за все годы на форуме. Платя за авторские работы, они освобождают СВОЕ время для других дел. И это плохо??

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    мне больно когда обижают мою работу
    А мне больно, что ты за все эти годы так и не выросла в своем профессионализме, что идешь на поводу у дебилов- дегенератов, требующих унижения гостей, что не видишь, что время памперсов и кукушек уже ушло и на их место пришли новые конкурсы и новый принцип ведения.

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Собиру все сообщения которые я писала с фото и видео за poslednii полгода и попрощу Мазаикинуих удалить
    Получила я твое сообщение об удалении постов и аккаунта. Ты просто можешь уйти, но сообщения останутся, т.к. ты не одна писала в темах, тебе люди отвечали и удалив твои посты, темы будут выглядеть просто странно. Но, если ты будешь категорически настаивать- я найду вариант...
    Вика, я в последний раз хочу тебе пОСОВЕТОВАТЬ!!! Прислушайся к очень мягким (в отличии от моих слов) советам своих коллег!!! Девочки тебе ДЕЛО говорят!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #1685
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Я никогда никому ничего не продавала, последним поделюсь, skolkim девитчкам помагала. Kak Марина вы можете про меня так писатьНикого не оскорблять не обижала, даже когда шли соры Никому ничего плохого не сделала
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  6. #1686
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Я никогда никому ничего не продавала,
    Во первых, перестань писать 5-м кеглем, я умею читать...
    Во-вторых, ГДЕ я написала, что продажами занимаешься ты?? ВНИМАТЕЛЬНО прочти мой текст! Ты возмущалась тем, что на форуме все продается, а я тебе ответила, что продается материал только в одном разделе из ста! И он предназначен для новичков, у которых нет времени изучать все закрытые разделы. Мне может по-немецки тебе написать, чтобы ты поняла???
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  7. #1687
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Удалите меня и все мои сообщения я буду настаивать чтоб удали все мой сообщения с 2009г. esli тчеливек хочет по собственому желанию вы обязаны удалить. tem более я прошу публично при всех

    Марина я прошу тебя ПОЖАЛУЙСТА удали полностью мою анкету
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  8. #1688
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    я бездарная, я pozor Германии вы все удовлетворены, vy все этого добивались, никто не мог смириться когда человек работает, живет своей работой, tot всргда хуже всех. да у меня истерика может я завтра пожалею об этом, но na форуме я точно не хочу оставаться.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  9. #1689
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Вика, давай успокоимся, утро вечера мудренее. Ты сейчас обижена. Возможно, завтра ты поменяешь свое мнение, пересмотришь ситуацию, но, если я удалю твой аккаунт то все твои сообщения будут просто от безымянного гостя, я вернуть уже ничего не смогу назад. Ты ЭТОГО хочешь??? А как же встреча?
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  10. #1690
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Удали Марина ПОЖАЛУЙСТА все мои работы видео фото я pozor ГЕРМАНИИ
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  11. #1691
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    я бездарная, я pozor Германии вы все удовлетворены, vy все этого добивались
    Вероника, ты чё охренела чтоль совсем? Ты какие-то лекарства чтоль принимаешь? Что на тебя так воздействует, что ты себя не можешь контролировать? Успокойся и перестань так реагировать на всё. Тебе дали советы - поменять программу. Но ты из этого устроила скандал. Ну, дело-то плёвое, посидеть, подумать и изменить что-то в программе. Это же нормальные рабочие отношения. Мы же тебе предлагали помощь, но ты не реагируешь.
    Я не знаю, как с тобой разговаривать, ты всё воспринимаешь толлько в штыки, у тебя какая-то вселенская обида на всех на этом форуме. Нет у ни у кого цели - выживать тебя с форума. Живи тут, и учись, как и все мы.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  12. #1692
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Вероника, возьми себя в руки! Ты же сильный и волевой человек! Неужели ты не справишься с этой обидой и не возьмёшься с новыми силами за новую программу? Ты сейчас весь форум считаешь огромным "врагом". На самом деле - это сейчас лучший друг для тебя. Давай дружить. Ты же видишь, как мы все сплотились ещё больше только ради того, чтобы тебя удержать здесь и помочь тебе.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  13. #1693
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Вика, удалить фото и видео я могу. Но только с условием, что ты пересмотришь свою программу, прислушаешься к советам девочек и начнешь жить в 21-м веке, а все свои "приколы" 20-го оставишь в прошлом. Договорились? И БЕЗ обид!! Ты не позор Германии, не говори так никогда! У тебя есть недостатки, как и у всех нас, но мы все умеем прислушиваться к мнению других, а ты пОКА нет. Постарайся начать это сегодня.. ОК?
    Завтра с утра я займусь твоими сообщениями, почищу их.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #1694
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Почему я хочу все удалить все чо тут позорит меня и всю ГЕРМАНИЮ а мне говорят чо оно все останется. Kak так уходя с любого сайта все должно удаляться. Udalite этот позор GERMANII. И мою тему тоже удалите я не хочу чоб мой дети и ученики пострадали и позорили Германии они уж точно этого не заслужили http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137906
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  15. #1695
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Я смотрю, время уж 4-й час, мне вставать в 7, у девчонок тоже, думаю, есть дела. НО мы сидим тут в теме и в 3 голоса пробуем тебе объяснить, что у тебя не так! Мы не уходим, потому что ты нам НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 113 из 115 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru