Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 809

Тема: Чего хотят женщины???!!!

  1. #151
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лера Игоревна
    Но я не буду ради тебя идти на компромиссы и тем более жертвы...
    еще как иду, иначе давно бы разошлись :biggrin: вся жизнь сплошные компромиссы...
    но тем не менее я стараюсь по мере возможностей избавляться от догм и штампов вроде "женщина должна меня обслуживать"
    не должна. я предоставляю ей полную свободу.
    но при этом я должен делать тяжелую физическую работу, не позволять ей поднимать тяжести и т.д. и таких "должен" в моем списке ох как немало.
    только каждая позиция это мой выбор, моё решение, а не тупое следование догмам.
    Цитата Сообщение от Nikol
    Зануда ты!
    о йес мэм! :biggrin: еще какой
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  2. #152
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Jeka67,
    Я как раз и не обижена на весь мир. И к мужчинам очень даже хорошо отношусь... Я еще ни разу в своей жизни не сказала что-то типа - все мужики козлы и т.д. А вот судя по высказыванием наших мужчин, что меня задевает, особенно Вити, да и твое про список, что мы слишком много хотим и у нас очень огромный "список требований и желаний!" Просто нужно услышать, что говорит женщина. Я пытаюсь доказать, что это не так. Кстати, мужскую дружбу ценю выше женской. Потому что, когда у меня случались проблемы ко мне на помощь превыми приходили именно мужчины, даже если я их не просила об этом . Но это уже другая история...
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  3. #153
    Проходил мимо!=))) Аватар для Jeka67
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лера Игоревна
    Интересно, почему, когда женщины начинают говорить о своих желаниях, мужчины сразу же посылают их к психологу???
    Я имею в виду всех!!!

    Если это все есть у вашего избранника, вы счастливы!
    Чего хотят женщины? Мужчину с высоким статусом. Для женщин ключевыми моментами в мужчине становятся его внутренняя состоятельность, способность стать ее защитой и опорой, обеспечить пропитанием и заботой детенышей. И женщины почти не ошибаются: действительно, мужчина с высоким статусом способен дать им больше.

    Так в чем же выражается этот статус, благодаря которому одному из нас каждая встречная строит глазки, а другой словно сливается с ландшафтом и остается для женщин незамеченным? Деньги и власть, скажешь ты, и не ошибешься. Но не только это - существуют еще свойства характера, позволяющие судить о том, что данный индивидуум способен стать хорошим отцом и надежным защитником.

    Амбиции. Амбиции - мощнейшее приворотное средство. И не потому, что они демонстрируют твой нынешний статус, а потому, что они свидетельствуют о твоих будущих завоеваниях. Даже если сейчас твои доходы внушительны, но ты не демонстрируешь стремления подниматься все выше, твоя привлекательность в глазах женщины начнет бледнеть. И все потому, что для нее важны не просто твои достижения, а тот неуловимый аромат успеха, который окружает по-настоящему целеустремленного человека. Опросы показывают, что большинство женщин хотят увидеть на первых места в списке мужских достоинств трудолюбие и амбиции. Так что всячески демонстрировать свои карьерные и прочие
    стремления - значит подавать правильные сигналы.

    Жизнелюбие. Стремясь, сообразно предыдущей рекомендации, через тернии к звездам, помни и о том, что для успеха необходимо умение расслабиться. Женщины ищут уравновешенного партнера, а излишняя деловитость их нервирует. Они предвидят, и не без оснований, что трудоголик не сможет уделять семье достаточно времени, что рано или поздно работа поглотит его с головой и он лишит себя и свою семью простых человеческих радостей. Так что
    все хорошо в меру. Не давай ей повода заподозрить, что ты в рабстве у своего бизнеса, - позволь себе быть иногда свободным, независимым и довольным жизнью. Как думаешь, чего хотят женщины больше - здорового и жизнерадостного мужчину или сработавшегося ипмотента?


    Скромность. Украшает человека. Конечно, стоит научиться быть эффектным. Но любой перегиб - и весь эффект насмарку. Женщины, как правило, прекрасно отличают фальшивую браваду от проявлении истинного блеска или самоуважения. Преувеличение собственной силы, власти, значимости или сексуальности - верный знак низкого статуса. А женщины хотят спутника высокого ранга!

    Талант. У каждого из нас есть свои таланты, отличающие нас от других. Обставив всех соперников на каком-либо поприще, ты продемонстрируешь способность к лидерству - важную составляющую того, чего хотят женщины, - высокого статуса.

    Чувствительность. Некоторая уязвимость, проявленная время от времени, не только не нанесет урон твоему статусу, но и упрочит его. В привлекательном, с точки зрения женщины, мужском характере есть так называемая андрогинность - сплав мужского и женского. Это, прежде всего, означает способность к сочувствию и пониманию, нежности и заботе. Однако эти качества обязательно должны сочетаться с некоторой твердостью и надежностью в финансовых вопросах - тем, что женщины называют "с ним - как за каменной стеной". То есть, чувствительность ни в коем случае не должна означать беспомощность.

    Хладнокровие. Так называемые "африканские страсти" часто ассоциируются с повышенной сексуальностью. Зря. Демонстрация необузданных эмоций скорее напугает женщину, чем возбудит. Гораздо более значимое качество для твоего статуса - стабильность и самообладание, этого хотят женщины. На подсознательном уровне эти качества сигнализируют о том, что ты
    сможешь не потерять голову в экстремальных ситуациях.

    Легкая ревность. Для женщины легкие сигналы ревности - свидетельство твоей привязанности. А сумасшедшая беспричинная ревность понижает статус, так как говорит о твоей неуверенности в себе. Если желаешь, чтобы тебя хотели женщины, избегай проявления злобной агрессивности по отношению к мнимым соперникам, иначе из мнимых они превратятся в реальных.

    Тактичность. Проявления сексуальной несдержанности женщина, даже самая свободомыслящая, расценивает как угрозу своей безопасности. Невменяемым самцам, которые не понимают, что на человеческом языке "нет" значит "нет", женщины не доверяют.

    Юмор. Женщины хотят остроумных и веселых мужчин. А все потому, что шутить и чувствовать себя раскованно способны уверенные в себе люди с высоким статусом. Люди с низким статусом чаще всего боятся показаться смешными.

    Голос. Низкий бархатный уверенный голос привлекает женщин. Писклявый, визгливый и гнусавый - наоборот.

    Симпатия к детям. Женщины многое готовы простить мужчине за любовь к детям. Если она видит, как ты тетешкаешься с ребенком или без раздражения готов отвечать на его вопросы, то она не просто оценивает тебя как потенциального папашу. Если ты заботлив к детям, значит, ты вообще заботливый человек. А значит, и она может положиться на тебя.

    Немного славы. Верный путь завоевать женщину - это стать знаменитым. Слава - самое зримое свидетельство твоего статуса. Пока ты еще не получил Нобелевскую премию, попробуй стать
    "широко известным в узких кругах". Женщине, которая идет рядом с тобой, приятно даже то, что с тобой здороваются соседи по дому. Не упускай возможности расширить круг своих знакомств. Любой человек может стать если не знаменитым, то хотя бы незаменимым для множества людей. А женщины хотят быть частью жизни "знаменитости".

    Вперед - к сияющим вершинам!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Nikol
    ....да и твое про список, что мы слишком много хотим и у нас очень огромный "список требований и желаний!" Просто нужно услышать, что говорит женщина
    Танюша! "список требований и желаний!" есть у всех, начиная с маленького ребенка и заканчивая бомжем.Вопрос в том, как этот список приводится в действие и какими методами. Я не говорю,что мы все "пушистые". Эти желания вовсе не Дед Мороз выполняет, а мы с вами.Не важно, женщина или мужчина!
    Последний раз редактировалось Jeka67; 26.08.2009 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
    Если хочешь человека заставить что то сделать - дай ему то, чего он хочет!

  4. #154
    комок позитива Аватар для Лера Игоревна
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    МосВегас
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот это да....
    Как озаботился то темой!!!:biggrin:
    Спасибо!!!
    приму на заметку, очень грамотная статья
    в детстве родители часто выбивали из меня дурь,
    но я всегда знала, где достать ещё!!!)))

  5. #155
    Проходил мимо!=))) Аватар для Jeka67
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Nikol, Кстати моя подпись яснее ясного это подтверждает!!!:rolleyes:
    Если хочешь человека заставить что то сделать - дай ему то, чего он хочет!

  6. #156
    Свой Аватар для SHAIKER
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,068
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Nikol,
    Простите , Вы сами запутали ситуацию, а далее пишите ЖМОТЫ!
    Вы сами свели к тому что не подарили цветы Вам, не сводили в ресторан.
    Ну уж если Ваш супруг такой-это не означает что все такие. Есть лучше и даже гораздо хуже.

    Что необходимо женщине для счастья?
    В защиту женщин
    Да банально просто жить счастливо. А под этим кроется многое и далеко не все материальное. Собственно это касается и мужчин.
    Так что о чем разговор?

    И у женщин и у Мужчин со временем с годами что то изменяется. Сегодня это цветы, завтра это дети. Послезавтра может быть машина. Да бог знает что еще.
    Вообще реально бестолковый разговор. Счастье это когда счастье и это понятие безгранично и у каждого оно свое. И не стоит сводить все к материальным ценностям. Конечно без этого никуда но это не главное.
    Когда люди живут в семье и дышат полной грудью будет все. И радости и горести. Такова жизнь.
    А все в розовом цвете не бывает никогда.
    Мыло Шмыло MSKShaiker@mail.ru
    Человек околочивающийся рядом с музыкантами т.е.Барабанщик:biggrin:

  7. #157
    Гражданин Мира (Котик) Аватар для Дядька Ян
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    5,530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka67
    Вперед - к сияющим вершинам!
    Не забудте перед стартом перечитать "Сказку о Золотой рыбке"внимательно
    dadkayan@mail.ru
    Член положеный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь


    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня где они раздавят вас своим опытом .

  8. #158
    Проходил мимо!=))) Аватар для Jeka67
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лера Игоревна
    приму на заметку, очень грамотная статья
    Лера, в инэте этого добра навалом!:biggrin:
    Если хочешь человека заставить что то сделать - дай ему то, чего он хочет!

  9. #159
    комок позитива Аватар для Лера Игоревна
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    МосВегас
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daddy777
    только каждая позиция это мой выбор, моё решение, а не тупое следование догмам.
    но как не крути, это ОБЩЕПРИНЯТЫЕ нормы!!!
    тупо следуешь ты им, или приходишь к ним сам бессонными ночами, но это те самые догмы, которых ты так избегаешь!!!
    Просто есть нормы, которые способно принять твоё "Я" и те которые это "Я" не принимает!!! вот и всё!!! твоё я скорее будет таскать тяжести, нежели подивит супругу цветами... вот и всё... у кого то в жизни нет ничего кроме совместного скучного быта и поездок на море на 2 недели 2 раза в год в лучшем случае... а кто то украшает свою жизнь и жизнь любимых людей, устраивает малнькие праздники... и это тоже их выбор и их список...
    Последний раз редактировалось Лера Игоревна; 26.08.2009 в 12:50.
    в детстве родители часто выбивали из меня дурь,
    но я всегда знала, где достать ещё!!!)))

  10. #160
    Проходил мимо!=))) Аватар для Jeka67
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дядька Ян
    Не забудте перед стартом перечитать "Сказку о Золотой рыбке"внимательно
    Эх,Дядька Ян! опередил меня с Золотой рыбкой!:redface::biggrin:
    Если хочешь человека заставить что то сделать - дай ему то, чего он хочет!

  11. #161
    Свой Аватар для SHAIKER
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,068
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Jeka67,
    Из всего написанного знаю что
    "Голос. Низкий бархатный уверенный голос привлекает женщин. Писклявый, визгливый и гнусавый - наоборот. "

    У мине есть на 10000000%, а это уже результат. Остальное исправим:biggrin:
    Мыло Шмыло MSKShaiker@mail.ru
    Человек околочивающийся рядом с музыкантами т.е.Барабанщик:biggrin:

  12. #162
    Гражданин Мира (Котик) Аватар для Дядька Ян
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    5,530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHAIKER
    Простите , Вы сами запутали ситуацию, а далее пишите ЖМОТЫ!
    Вы сами свели к тому что не подарили цветы Вам, не сводили в ресторан.
    Ну уж если Ваш супруг такой-это не означает что все такие. Есть лучше и даже гораздо хуже.
    Просто требование женшины к себе внимания,зачастую обычное потребительское отношение к мужчине
    dadkayan@mail.ru
    Член положеный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь


    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня где они раздавят вас своим опытом .

  13. #163
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лера Игоревна
    Как озаботился то темой!!!
    Это точно! Тема-то начиналась как-то по-доброму! Мужчины! Мы просто хотели сказать - Любите нас, заботьтесь о нас, дайте нам почувствовать себя слабыми, беззащитными рядом с вами. Оказывайте нам внимание, балуйте нас - дарите цветы и подарки...
    А вот мужчины-то зациклились на подарках...:biggrin: Стали подвох во всем искать, выкручиваться. Меня так вообще обозвали озлобленной. Причем те, кто меня знают в реале - никогда про меня так не скажут, потому, что я люблю всех! Не зависимо от пола! Не надо усложнять жизнь и прикапываться к нашим словам. Мы только сказали чего хотим, а сможете или захотите нам это дать - это вам решать...
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  14. #164
    комок позитива Аватар для Лера Игоревна
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    МосВегас
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka67
    в инэте этого добра навалом!
    Дык это ж надо искать, вчитывать!!!:biggrin:
    а тут опачки и готово!!!
    в детстве родители часто выбивали из меня дурь,
    но я всегда знала, где достать ещё!!!)))

  15. #165
    Проходил мимо!=))) Аватар для Jeka67
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol
    Мы просто хотели сказать - Любите нас,
    А Хто нас любить будет?kuku
    Если хочешь человека заставить что то сделать - дай ему то, чего он хочет!

Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru