Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 728

Тема: ЮБИЛЕИ...Возраст- не помеха. Том 2.

  1. #151
    Авторитет Аватар для Kescha
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oga Посмотреть сообщение
    Это я в интернете нашла сайт.Там много чего интересного
    ой как интересно...это то что мне надо!


    Цитата Сообщение от oga Посмотреть сообщение
    система и все исчезло

    очень жаль. но я буду надеяться ,что
    пропажа найдётся.
    keschakimmel@gmx.de

    В темке "кто мы?" 3619"..Я нашла здесь родственные души"


    [img]http://s16.******info/c833c7fa415bf93ab07962cfd5d3d694.gif[/img]

  2. #152
    Авторитет Аватар для Юляша Пензючка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки, всем привет!!!! Готовлюсь к "космическому" юбилею. Времени на подготовку мало (будет 20 мая). Виновница торжества работает в секретном НИИФИ, где разрабатывают и производят детали для космических ракет. Смысл в следующем: Юбилярша-наша звезда. Звезда по имени "Солнце". Значит она центр нашей солнечной системы, а все мы планеты вращающиеся вокруг нее. Планета семьи-муж и дети. Планета детства-тост за родителей (папа умер, мама тяжело больна). Что можно замутить на этой планете? Что-то связанное с детством? Какое-то действие или подарок?, ну и т. д. планеты: родственников, друзей, исполнения мечты, танцев. И не могу пока придумать концовку. Может будут какие-то идейки?

  3. #153
    Авторитет Аватар для Юляша Пензючка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Да, еще вот просьба. Муж и дочь очень инертные, неподъемные люди. Ни в чем учавствовать не хотят. Может подскажете, что можно лиричного и необременительного им предложить. Может какой-то талисман семьи создать?

  4. #154
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliya7877 Посмотреть сообщение
    И не могу пока придумать концовку. Может будут какие-то идейки?
    привет!я как-то проводила такой финал примерно:
    Посмотрите, как сегодня сияет наш юбиляр! Как солнышко! А ведь она и правда Солнце. Вместе со своим супругом они являются центром Галактики семьи Ивановых! А, как известно, именно вокруг Солнца вращаются все планеты. Уважаемые Иван и Мария, выйдите на середину зала. Вы- наше Солнце ( муз.нарезка). Вокруг вас вращаются планеты- ваши дети. Они ближе всего к Солнцу, сильно согреты любовью, лаской. Выходите дети. Покажите, как вы вращаетесь вокруг Солнца.(музыка). Но есть и другие близкие люди, которые так же согреты вашим теплом. Это ваши родные братья, сестры, тети,дяди,племянники и тд. Они тоже согреваются вашим теплом и вращаются по своим орбитам. (музыка). Но Солнце большое, любви у вас много. Поэтому и друзьям,и коллегам хватает ее. Выходите к нам. Вы тоже часть Галактики семьи Ивановых(музыка). Но во всем этом есть парадокс. Все планеты, которые вращаются возле вас, в свою очередь так же являются Солнцами в своих Галактиках! А что это значит? А то, что сегодня на вашем празднике собрались звездные люди!Все согреваются вашим теплом и дарят другим свое тепло! Предлагаю насладиться этим невероятным фактом и еще немного покружиться в медленном танце!(музыка)
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  5. 3 пользователей поблагодарили Степанова Екатерина за это полезное сообщение:

    maria.butkova (30.07.2021), Museface (12.01.2016), Vivien (22.04.2016)

  6. #155
    Авторитет Аватар для Юляша Пензючка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Посмотрите, как сегодня сияет наш юбиляр! Как солнышко! А ведь она и правда Солнце. Вместе со своим супругом они являются центром Галактики семьи Ивановых! А, как известно, именно вокруг Солнца вращаются все планеты. Уважаемые Иван и Мария, выйдите на середину зала. Вы- наше Солнце ( муз.нарезка). Вокруг вас вращаются планеты- ваши дети. Они ближе всего к Солнцу, сильно согреты любовью, лаской. Выходите дети. Покажите, как вы вращаетесь вокруг Солнца.(музыка). Но есть и другие близкие люди, которые так же согреты вашим теплом. Это ваши родные братья, сестры, тети,дяди,племянники и тд. Они тоже согреваются вашим теплом и вращаются по своим орбитам. (музыка). Но Солнце большое, любви у вас много. Поэтому и друзьям,и коллегам хватает ее. Выходите к нам. Вы тоже часть Галактики семьи Ивановых(музыка). Но во всем этом есть парадокс. Все планеты, которые вращаются возле вас, в свою очередь так же являются Солнцами в своих Галактиках! А что это значит? А то, что сегодня на вашем празднике собрались звездные люди!Все согреваются вашим теплом и дарят другим свое тепло! Предлагаю насладиться этим невероятным фактом и еще немного покружиться в медленном танце!(музыка)
    Катя, ты как всегда приходишь мне на помощь и как всегда в точку!!!!! Я тебя лю.....)))))

  7. #156
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliya7877 Посмотреть сообщение
    Что можно замутить на этой планете? Что-то связанное с детством? Какое-то действие или подарок?,
    Юля, на последнем юбилее у моей подруги (50 лет) мы вспомнили из детства (по типу:"А ты помнишь? или у тебя было так?") как делала себе ногти из цветочных лепестков, в какие игры играли, как прятали клячи от квартиры под ковриком и при этом еще писали записку, где он лежит и т. п. Я сама помню, как мы носили чулки на резинке, так как не было тогда колгот. Прошло очень тепло и сколько было эмоций и воспоминаний "Точно, было так!!!"

  8. #157
    Авторитет Аватар для Юляша Пензючка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюньчик Посмотреть сообщение
    Юля, на последнем юбилее у моей подруги (50 лет) мы вспомнили из детства (по типу:"А ты помнишь? или у тебя было так?") как делала себе ногти из цветочных лепестков, в какие игры играли, как прятали клячи от квартиры под ковриком и при этом еще писали записку, где он лежит и т. п. Я сама помню, как мы носили чулки на резинке, так как не было тогда колгот. Прошло очень тепло и сколько было эмоций и воспоминаний "Точно, было так!!!"
    А можно поподробнее про детство 50 летних? Про ногти, игры и ключи под ковриком я помню, а вот колготы я в своем детстве уже носила)))))

  9. #158
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, кто проводил двойные юбилеи - подскажите как это делается, пожалуйста! ситуация такая - папе 75 лет, дочери -50 лет, отмечают вместе, приглашены человек 25 родственников. как правильно сделать встречу? как поздравлять что б никого не обидеть? кому как уделить внимание? голова немного кругом, пока ничего не складывается в одну линию...
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  10. #159
    Местный Аватар для Елена Хохлова
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Леди Икс,
    Предлагаю начать вот так:
    Обычно, праздник одному справляют,
    Но сегодня ДВА юбиляра – да, уважаемые гости и такое бывает!
    Встречаем дружными аплодисментам ЮБИЛЯРОВ сегодняшнего вечера! (ФАНФАРЫ)
    ВСЕГДА ВАША-ЕЛЕНА ХОХЛОВА...
    мой сайт www.prazdnik-365.ucoz.ru

  11. #160
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliya7877 Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее про детство 50 летних? Про ногти, игры и ключи под ковриком я помню,
    Юля, можно любые вопросы, касающиеся детства. Кроме вышеперечисленных у меня были такие: какую газировку ты больше любила - с сиропом или без, из под чего использовалась баночка для игры "классики", при игре в магазин какие были денежки - листочки или бумажки, а весы- дощечка на камушках, прикасалась ли зимой языком к железу, завязывала ли мама тебе рот и нос зимой шалью или шарфом, ела ли сирень с пятью лепестками, делала ли из стручков акации свистульки и т. п.

  12. #161
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюньчик Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее про детство 50 летних? Про ногти, игры и ключи под ковриком я помню,
    А я помню про секрет (когда роешь ямку, ложишь красивые бумажки, сверху стеклышко и засыпаешь землей. А потом раскапываешь и через стекло очень здорово смотрится).
    Игра в "казаки-разбойники". По стрелкам, по всему району ищешь разбойников.
    А игра в резиночку?. Особый писк- резинка у девочек на талии, а ты пытаешься перепрыгнуть.
    А сбор металлолома или макулатуры? Когда макулатуру сдаешь на килограммы, чтобы получить талон на книгу А.Дюма "Три мушкетера"
    На 9 мая стояли в карауле у Вечного огня или у любого памятника. Вступали в общество "Защиты памятников", "Защиты лесов".
    А сбор денег в Фонд мира или помощь Анжелы Девис?
    Извините, если меня занесло, просто все вспомнилось из нашего хорошего, во всех смыслах, детства.

  13. #162
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Лена Ведьма,
    Цитата Сообщение от Катюньчик Посмотреть сообщение
    у меня были такие:
    Ой девченки, прочитала сейчас с лыбой на лице. Хоть мне 38 (а не 50!), но правда, ведь мы так играли в своем детстве! Эх, как было здорово! Спасибо за приятные воспоминания...
    А мы еще лепестки (не знаю, как называются эти цветы, но они такие под 2 метра высотой были и розочки напоминали) на уши цепляли, типа клипсы!
    Классики, выбивалы, ...потом игра такая с мячом была, где об стенку били и приговаривая выполняли действия. Там слова такие были "Чоки, щеки, склады, присяды,разыграюсь, раскручусь, переверчусь, подушка, лягушка... и т.д." Может кто помнит все слова, а то сколько в сети не искала - не найду! Извините, что не в тему!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  14. #163
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,341
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Хоть мне 38 (а не 50!), но правда, ведь мы так играли в своем детстве!
    Ой, а мне уж за 50 и так приятно вспоминать! Цветочки эти называются мальва, но я об этом узнала уже во взрослой жизни, после замужества. А мы их называли РОЖА. И делали из них куколок. И отношение к этому цветку было какое-то пренебрежительное. И росли они не во дворе, в саду, а за забором, на улице. А сейчас они мне милее всяких роз......Ностальгия...
    А еще я помню, что для какой-то игры вела тетрадку, куда записывала названия фильмов. Никто не помнит, что за игра?
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  15. #164
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Никто не помнит, что за игра?
    Может быть, это когда надо было угадать, что это за фильм, но называли только по первой букве слова, н-р, ККЗ- королевство кривых зеркал. Старались подобрать фильм, чтоб эти "инициалы" были одинаковые. а названия разные
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  16. #165
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,341
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    о-ля-ля,
    Олечка, умничка, да, да так. А если сходу не угадывалось, то тогда медленно, постепенно пересказывали краткое содержание фильма. Спасибо! И Аннушке спасибо, что про мальву напомнила, сейчас полезла в интернет, посмотрела эти цветочки, получила истинное наслаждение! И даже легенду прочитала.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru