Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 886

Тема: Новая встреча - Augsburg! Обсуждение

  1. #151
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    они все ведущие и музыканты???
    Мой братья и подруги нет, но они мои первые помощники на всех вечерах девчата готовя,т помогут убирать, тагже братья всегда стулья, столы, wары на верх вешать, работы много, а Ира и Алина наши Aугсбурские ведущиe, Ирина была тоже здесь на форуме и сейчас есть, она на in-ku не общается, на форуме БKВ больше с ведущими общается. А вы Ольга приедете к нам в Аугсбург????
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 10.06.2013 в 14:27.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  2. #152
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Ja i moj muz
    Veduschaja IR&VIK s muzem s Augsburga
    Veduschaja Alina s Augsburga
    Moi brat starschij s zenoj
    Moi brat mladschij s devuschkoj
    2e moix podrugi
    они все ведущие и музыканты???
    Оль, я была на 2-х встречах, в Москве и Одессе и там и там были люди, которые никак не связаны с работой ведущих. В Одессе мы даже не заметили, что были просто чьи-то родственника, на столько всё было позитивно, весело и приятно (правда там немного другой формат) но всё равно, если люди приедут с хорошим настроением и не будут никому мешать, то почему бы и нет. Нас, к сожалению, совсем не мнего и лишним, я надеюсь, никто не будет. Главное, чтоб мы были друг другу полезны, приветливы, внимательны, чтоб организаторы были с нами, а не со своими гостями, чтоб было побольше позитива, а негатива не было совсем.
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  3. #153
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    с Барабанщиками даже обвиняли меня во лжи чо я барабаны купила а не сама сделала пока я фото не выставила Да все свидетели пол форума
    Вика я специально не поленилась и нашла ту тему с барабанами и все то что я там писала..И как я тебя там обидела просто диву даюсь..Блин вот это да..Ты еще раз прочитай внимательно и пусть девчонки читают что там ничего такого нет..ни одного обидного слова...Кто бы не писал свою идею все равно каждый старается под себя потом сделать..И по моему мы с тобой потом как я прочитала по скайпу поговорили..и я посчитала твою идею супер..Да и на форуме об этом написала..Да и девчонки там совершенно посторонние форумчане написали тогда..Буча, ветер намерения и другие..Это не мои приблеженные а просто форумчане..и никто тебе слова не сказал..А уж в личку тебе я точно не писала..даже на форуме есть сообщение что не смогла тебе отправить..и написала .Ты мне написала и спросила как переводится текст..и первая написала..а я тебе ответила потом на форуме..
    .http://forum.in-ku.com/showthread.ph...80%D0%B8%D0%B8

    Вообщем думаю прочитав вы поймете что все что я тогда написала ничуть не может кого то обидеть..

    А написала я Ирина тут потому что хочу чтобы все прочитали..то что есть..а не то что кто то что то подумал. ты написала что я разжигаю..страсти..Увы...Я ничего не разжигаю..я просто отвечаю на те слова..которые написала Вика..И раздула то чего и не было.... И потому заканчиваю свой пост тем, что больше молчать не буду..Хоть мне и написали уже чтобы не обращала внимание..но я знаю что это так не может быть...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  4. #154
    Лена Аватар для Jelen
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Чтобы видеть список, каждый из нас должен написать: "Я еду!"
    Я еду!
    Радость,которую мы дарим другим, возвращается в наше сердце.

    Am Ende wird alles gut sein.
    Und wenn es nicht gut ist, ist es nicht das Ende.

  5. #155
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jelen Посмотреть сообщение
    Я еду!
    SUPERRRRRR

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Вика я специально не поленилась и нашла ту тему с барабанами .http://forum.in-ku.com/showthread.ph...80%D0%B8%D0%B8...
    Мария что туда смотреть модераторы тогда 5-6 страниц нашей ругани удалили половины там сейчас нет
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  6. #156
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Помните старую поговорку: Кто старое помянет, тому глаз вон!
    Девочки давайте уже наконец-то жить дружно и всегда в первую очередь искать бревно в своём глазу!

    Мирись, мирись, больше не дерись....

  7. #157
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, если бы у меня были полномочия модератора, как раньше, чтобы убрать все эти не относящиеся к встрече, выяснения отношений, я бы это сделала, не задумываясь, плевать на то, что у кого-то остались недосказанными мысли. Потому что эти обиды - личные обиды и только в крайнем случае можно выяснять их на виду. Вероника неосознанно задела Ольгу, за что принесла извинения. Всё остальное - прошлая вода. По истечении времени очень трудно разобраться даже самим, что стало причиной размолвки, не то что сторонним людям. Так почему сейчас Маришка, Юля и другие девчонки должны ввязываться и поддерживать кого-то. Копайтесь в себе, что когда-то кто-то сделал не так и в личках пытайтесь договориться. Раньше, с самого основания форума, мне казалось, если человек пришёл на форум, то он должен быть открытым, помогать здесь и сейчас конкретной помощью, отстаивать свои позиции во что бы то ни стало. Теперь я понимаю - никто никому ничем не обязан, у каждого за монитором своя семья, свои праздники. И если дочь просит помочь с рефератом, а по ту сторону экрана просят помочь сочинить байку какую.-нибудь, я выберу реферат и мне пофиг на обиды постороннего человека. Хотя в большинстве случаях, я так не поступаю. Что хочу сказать этим? Никогда ни на кого не надейтесь, располагайте только своим временем, умением, и тогда не будет обид .
    Давайте в этой теме говорить о встрече.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  8. #158
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    И я не хочу тратить время на то, чтоб читать ругань, вместо того, чтоб готовиться к юбилею, который уже на носу.
    И вообще это тема встречи в Аугсбурге, а не угол для скандалов.
    По этому по теме- Вероника, мы приедем. Пока, на эту дату у меня нет ничего и, если ничего экстраординарного за это время не произойдёт, то мы с Женей приедем, возможно ещё и сестру прихватим. По крайней мере мы будем готовиться.
    Вероника, может быть надо девчонкам в лички написать, ещё раз напомнить о встрече? Не все заглядывают в тему, а в личку уж точно заглянут, я так делала, кода готовилась к нашей встрече.
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  9. #159
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insuminka Посмотреть сообщение
    Вероника, может быть надо девчонкам в лички написать,
    Инн, Вероника всем немецким девчонкам написала в личку приглашения, когда только нарисовалась тема Аугсбург. Все, кто желает быть на встрече, уже здесь.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  10. #160
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Вероника, а может и россияне или украинцы захотели бы приехать, я ж на свою встречу всех звала и 4 человека были из России.
    Я почему про лички написала, просто у нас народ такой, что надо тормошить, напоминать, активизировать...
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  11. #161
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insuminka Посмотреть сообщение
    Вероника, а может и россияне или украинцы захотели бы приехать, я ж на свою встречу всех звала и 4 человека были из России.
    Я почему про лички написала, просто у нас народ такой, что надо тормошить, напоминать, активизировать...
    Инна если кто-то хочет к нам приехать я только за пусть заходят к нам в тему. Извините девчата что вам пришлось читать всю эту грязь обещаю с моей стороны больше это не повторится.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  12. #162
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    обещаю с моей стороны больше это не повторится.
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  13. #163
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Привет девчата предлагаю название нашей встречи сменить "Новогодний вечер на хуторе близ Диканьки" на "В гостях у СКАЗКИ"
    Tема червертoй встречи ведущих форума in-ku "В гостях у СКАЗКИ"
    За мной

    ___С Адрес, меню и напитками чуть позже.
    ___Вход также 25 Евро,
    _Начало -15:00
    _втретча-приветствие -минут 10-15

    _представление ( девчата так коротко о себе кто? что? почему? представление/сравнение вашего персонажа ( я тут подумала насчет персонажа может сделаем каждый представить себя а его перснаж мы должны угадать ну там по костюму или маленькая загадка-четверостишие))
    _отк.-буфе - минут3-5
    ----Ну где нибудь в блоках: ---

    (все мой материалы можно использовать и для большой аудитории, и на сценарии всех традиционных праздников, семейный ...)
    _UBÜRASCHING-2014 - минут на 20-25
    _сказка "Василиса при..., при..,при..., при...,"- минут 7-10
    _сказка "Белоснежкины сны" минут 7-10
    _Игра + Flashmob в одном - минут 7-10

    (эту игру я думала сделаю когда черевички мы все по очередно премеряем, но теперь не знаю что там у нас будет сундук со сказками или черевички?!.,,,...)
    _Потом там к сладкому столу Новогодний торт
    Да девочки будет 6-7 девочек от 8 до12 лет мои ученици моей Tанцстудио - "Fantasi" до скадкого стола они играют второстепеную роль их привезут и увезут я обещала vladiant - Ирине
    Цитата Сообщение от vladiant Посмотреть сообщение
    И я за новогоднюю и..... (с детским ,хотя бы чуть-чуть).
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  14. #164
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки я еще восточную сказку предлогаю Гарем снегурочек но нужно ваше участие в гарем 10 девчонок принц белых песков - пустыни если вы согласитесь я сделаю там не как сказка там снегурочки соревнуются - викторина на новогоднию тему сначало по сценарию вы выходите представляя например Снегурочка из японии из африки из из из все костюмы у меня есть( все костюмы новогоднего стиля даже аfриканка черная в беком пухувом BH -самбо костюме und so weit.) а потом вы выполняете задание - Все это длится минут 20 не больше
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  15. #165
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    там снегурочки соревнуются - викторина на новогоднию тему сначало по сценарию вы выходите представляя например Снегурочка из японии из африки из из из все костюмы у меня есть( все костюмы новогоднего стиля даже аfриканка черная в беком пухувом BH -самбо костюме und so weit.) а потом вы выполняете задание - Все это длится минут 20 не больше
    Прошу прощение за вмешательство. Я просто как наблюдатель со стороны, задаюсь вопросом. Если это формат ВСТРЕЧИ, то возможно 10 снегурочек в КОСТЮМАХ это и неплохо ( для фото, например). Но сомневаюсь, что кто-то может взять себе подобный момент в работу. Не каждый станет инвестировать столько денег и тем более времени на празднике ( я имею ввиду сейчас реальную новогоднюю тусовку)
    Честно говоря , первый вариант " Хутора... близ Бремерхафена, например или Аугсбурга" мне нравился больше. Тема Уже , не надо бегать от одной сказки к другой. А уж полезнее и практичнее без спора- ведь все кто проводят новогодние вечера поедут домой практически с готовой концепцией и блоками.
    Вика, не дай Бог принять тебе моё сообщение на свой личный счёт! Я просто пытаюсь мыслить рационально.

Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru