Страница 11 из 67 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1000

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!! ПОМОГИТЕ! ТОМ 23

  1. #151
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Оля,ну к сожалению он сказал словами то,что происходит на корпоративах на самом деле.Правда после таких ЕГО слов совсем как-то грустно,противно и тошно,НО....видать в его заведении такая "неприхотливая" публика.И тут тебе решать или ты делаешь вариант максимально упрощённый или отказываешься.Это хорошо, что они тебя предупредили с кем предстоит иметь дело. А на будущее не надо посвящать на столько в детали вплоть до манков. Игры описала и всё..А там пришла и как опытный ведущий работает по ситуации и по настрою публики: тут же на ходу что-то убрала,что-то добавила И т.д. 10 лет - это уже солидный опыт.
    а в остальном...увы...Не знаю почему,но народ именно на НГ отрывается как перед смертью и уже через два часа "абоненты временно не доступен."И я викторины,вопросы и манки не приемлю на НГ. А точнее делаю их максимально простыми : что за слово на ЛЯ начинается,на ГУШКА- заканчивается. Понятно что орут все и я уже выбираю кто мне нужен из ответивших.Работа НГ уже около 20 лет и работаю с нормальной публикой,но НГ бЯда. Или можно дать загадки для взрослых: правильно не ответит ни кто,а значит важен процесс и как правило он проходит мего позитивно и смешно.

  2. #152
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я считаю мнение руководителя правильным И Лена по моему уже все правильно написала. Я например вообще сама хоть на какой праздник не приемлю всякие там викторины Не хочу напрягать людей А если на какой то вопрос викторины я не знаю ответ я что ..не умная??? зачем ??? Есть и другие способы на манки и потому можно их и применить.. А Новый год это веселье в первую очередь и люди хотят только оторваться и встретить весело Новый год..Больше танцев всяких забав и простых незамысловатых конкурсов..УЦдачи тебе! А сценарий я бы переделала !!! Но это твое решение
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  3. #153
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Фелиция-77, Оля если тебе действительно нужна такая работа,тогда сценарий нужно переделать.Насчёт манков...берём какие то мелкие,не дорогие призы(шоколадки,мандаринки,пакетик кофе,мёд в баночке из Ашана по 10 руб)их разыгрываем по принципу -приз получит тот,кто угадает,что здесь? А что бы охотнее участвовали объявляешь супер приз за победу в конкурсе- бутылка шампанского,водочки или даже коньяка!!!(а сама потом даришь мелкую бутылочку шампанского за 100 руб или водочка стоит 90 руб,коньячок можно взять за 150 и т.д.)Тогда люди азартно гадают и что бы получить приз,необходимо выйти к тебе,а там уже с этими счастливчиками ты и проводишь игрушки.Если надо больше народу,можно поставить им задачу,кто быстрее соберёт команду,та команда получает по призу(воздушный шарик,хлопушка,чупа-чупс или магнитик,календарик на 2016 да мало ли что можно прикупить)Получается ПОКУПАЕМ...но я люблю дарить подарки.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #154
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Насчёт манков...берём какие то мелкие,не дорогие призы(шоколадки,мандаринки,пакетик кофе,мёд в баночке из Ашана по 10 руб)их разыгрываем по принципу -приз получит тот,кто угадает,что здесь?
    Танюшка,это уже игра целая да и возможен такой манок раз.Манки вообще нудно иметь кучу разных.потому на одну и ту же наживку рыбку не поймать.
    Если нужны манки без викторин - Оля напиши.Накидаю варианты и идей как весело и без вопросов и викторин вызывать гостей,при этом не тыкая примитивно пальцем иди ты..ты..и ты.

  5. #155
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, ответили. Под всеми вашими словами подписываюсь и сама. Я, наверное, не очень понятно написала. Директор (да, она, девушка) имела ввиду манки такого плана:
    Например, ....Друзья, настало время внести ясность: через несколько минут мы отправляемся с вами в путешествие. Вам предлагается посетить авеню самых разных стран. Рассмотреть широкие, просторные улицы Франции, Италии, Америки, Бразилии и даже заглянуть на киностудии. Вот такой неожиданный поворот. И это всего лишь за 4 часа , а затем мы благополучно вернёмся в Россию. Путешествие обещает быть захватывающим, богатым на эмоции и весёлым. А с песней веселей.
    Едем и пробуем угадать город или страну.
    Трек 018 1 и 2 «На недельку до второго я уеду в Комарово» Игорь Скляр
    018 3 и 4 «Рига-Москва» Валерия
    018 5 и 6 «Ах, Самара-городок» Золотое кольцо
    018 7 и 8 «www Ленинград» Шнуров
    018 9 и 10 «Учкудук» Ялла
    018 11 и 12 «Прованс» Елка
    Трек 019 Париж
    Далее переход к конкурсу, на который вызываю самых активных.

    Или вопросы об Индии и индийская сказка от Еленки. (Сказка покатит, а вопросы - фтопку по её мнению) Или видео-вопросы: угадай актёра по части фото.
    Исключить все угадай-ки, даже если надо угадать приз. Мне сказали : нужен стендап в стиле "Камеди-клаб", чтобы ржали, а гостей нужно выводить за руку. Надо прицепиться к любому гостю, найти что-то в нём, пошутить как Воля и вытянуть рукой за руку на участие.

    Так, в случае с песнями, мне надо пошутить или над песнями или над путешествием и вытянуть за руку, кто больше смеялся.

    Вот и задумалась: во всех ли городах народ перешел на такое ведение праздников? Хороший стендап стоит хорошо. Манки вообще не катируются?

    Да, у меня нет ни одной викторины, ни одного гороскопа или верю-неверю.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  6. #156
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Если нужны манки без викторин - Оля напиши.Накидаю варианты и идей как весело и без вопросов и викторин вызывать гостей,при этом не тыкая примитивно пальцем иди ты..ты..и ты.
    Лена а попросить ненавязчивые манки может только Оля?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. #157
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фелиция-77 Посмотреть сообщение
    Едем и пробуем угадать город или страну.
    не слушай её!!!!!!.Отличный вариант манка.И все остальные тоже.Ты и правда так написала,что я подумала про викторины и прочУю лубуду(уж простите меня за такое словцо) и мысленно согласилась с хозяйкой.
    Смело делай как считаешь нужным. ИМХО. Самое главное- результат.Если ты уверена в своём сценарии, что он порвёт зал в клочья- проводи.Поверь..если все останутся довольны ни кто не будет предъявлять претензии,что манки,которые забраковали таки были.

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Лена а попросить ненавязчивые манки может только Оля?
    тебея,Танюшка, можно ВСЁ!!! Сейчас отзанимаюсь и отпишусь.Забуду- напомни,плиз

  8. #158
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки , у меня свадьба 30 октября , а 31 хелоуин. У ребят любимый фильм Дневники Вампиров и первый танец под неё , тематики не будет , а что можно замутить такое , в этой теме в виде конкурсного блока .Так , чтобы и взрослые люди участвовали
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  9. #159
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    ZAVCLUB, всё строится по одному принципу: манок , дефиле или фотосессия и кастинг. Манок - угадай саундтрек к фильмам и заканчиваешь "Дневником вампиров". Приглашаешь активных (сколько надо), потом даёшь атрибут и просишь сфоткаться как для журнала какого-нибудь (Стар, Крестьянка, Бурда моден, просто бурда), завершаешь кастингом - изобразить себя в определенной ситуации ( из фильма).

    Но я бы даже не рискнула взяться за блок ( это только моё мнение). Если интересно почему, то есть рассуждения Натальи Варлей, её сожаления об участии в фильме "Вий". Если заходить глубже, то есть книга. Однако, я подчёркиваю, у каждого на этот счёт своё мнение.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  10. #160
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    девочки я хотела попросить песни перевертыши конфет. Это еще можно попросить? если да, очень очень прошу

  11. #161
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смоляниова2 Посмотреть сообщение
    девочки я хотела попросить песни перевертыши конфет. Это еще можно попросить? если да, очень очень прошу
    А что такое перевертыши конфет?
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  12. #162
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, друзья. Предстоит 30-летний юбилей девушки. Причём, юбилей глубоко повторный... Именинница просит сделать упор на романтику... Начиная со встречи именинницы и заканчивая танцем с мужем... я попросила 2 дня на осмысление ода праздника... живые розы, лепестки роз - всё это у неё уже было... Кто сталкивался с такой тематикой, подкиньте идейки, пожалуйста.

  13. #163
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Гумочка,

    Я как-то делала на финал Крылья ангела. Всех ставила в круг, на ладошки свечи-таблетки. Далее обращаясь к мужу - В каждой женщине дремлет ведьма, стерва, ангел и прекрасная принцесса.... Кого разбудите, того и получите. Я желаю.... (имя мужа ) чтобы рядом с ним всегда просыпался ангел... Именинница выходит с крылышками и они танцуют под Максимову "Крылья ангела".
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  14. #164
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фелиция-77 Посмотреть сообщение
    Или вопросы об Индии и индийская сказка от Еленки.
    Ольга, а что это за сказка? Я про нее ничего не знаю Готовлю праздник в этой же теме. Вопрос для меня очень актуальный, подскажите, будьте добры. Спасибо.
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  15. #165
    Местный Аватар для Super Light
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Украина, Медовый город
    Сообщений
    341
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Приветики всем!!! Вчера позвонили и попросили провести Хеллоуин... Я уже в этой компании проводила Хеллоуин, помогите, может у кого есть наработки. Заранее спасибо!!!
    Светлана моя ася 382424500
    Можно и в скайп Super_light77
    Ну и конечно e-mail 1shvetulka1@rambler.ru

Страница 11 из 67 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru