Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 400

Тема: Куда пропали разделы?

  1. #151
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    веселый праздник,
    Дедуль, давай для удобства представься. Меня зовут Наталья. А тебя?
    Цитата Сообщение от веселый праздник
    все облазил чето не нашел... помогите
    Поднимаешься наверх страницы, жмёшь по слову "Беседка", там ищешь тему "Новый год для новичков" и открываешь с первой страницы.
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  2. #152
    Пользователь Аватар для ira echo
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Дорогие ведущие!
    В разделе появились некоторые изменения. А именно: некоторые подразделы закрыты для всеобщего просмотра. Чтобы попать в него, вам надо быть ПРОСТО форумчанами и не забывать, что вы находитесь на форуме, а не на сайте, где молча можно что-то скачать и уйти. В интернете очень много мест, где для вас выкладывается нужный материал - скачивай в свое удовольствие и никаких общений. Это делается для увеличения трафика и количества пользователей (рейтинги посещаемости и т.д.). Нам это не нужно, наша цель- собрать людей, которым ВАЖНО общение с коллегами, а уж потом получение какого-то методического материала.
    Никто ни от кого НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не закрывает разделы!!! Для того, чтобы увидеть закрытые темы, вы не должны НИЧЕГО ни мне, ни форуму, ни пользователям. Мы просим вас только влиться в нашу жизнь. Представиться в одной теме, пообщаться в другой, присмотреться в третьей. Если у вас есть чем поделиться- пожалуйста, без проблем, пока выкладывайте свои наработки в любом открытом разделе, можно и в беседке. И даже не обязательно что-то сейчас выкладывать, просто познакомьтесь с обитателями. Главное, чтобы вы почувствовали себя участником форумского общения. И я вас уверяю, вы сами не заметите, как вам откроются все СИМ-СИМЫ. (Но накрутки будут строго контролироваться и удаляться модераторами)
    Хочу заметить, что в любом правиле есть исключения...
    Аналогичный процесс был произведен на форуме музруков. Результат не заставил себя долго ждать: из подполья вышло СТОЛЬКО интересных личностей, которые теперь только благодарны нам за эти нововведения.
    Надеюсь, что ВСЕ с пониманием отнесутся к новым изменениям.
    Форум- это место ОБЩЕНИЯ в первую очередь. Для всех, кто это понимает и ПРИНИМАЕТ- раздел открыт.
    Здорово, просто супер!!!Я начинающая ведущая, прощу помощи!!!!Срочно хотелось бы просмотреть юбилеи, а не получается.Завтра у хорошей знакомой юбилей, а тут сурприз!Помогите!!!!

  3. #153
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка! Я свободна пока могу пообщаться - помочь, чем смогу! Что нужно обращайся!
    Я На форуме, в личке жду вопросы!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  4. #154
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    marisha612,
    Цитата Сообщение от marisha612
    Что нужно обращайся!
    Мариш, да ты что! Это ж надо извилины напрячь, подумать, что же надо! А там же можно готовый сценарий содрать, распечатать- и в бой!:biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  5. #155
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Super Light
    Бедный Дед Мороз, я тут читаю и у меня если честно шок, вы только и успеваете отбиваться от негативных сообщений.
    Прошу меня извинить, но не могу смолчать!!! Да, вместо того, чтобы "отбиваться" Веселому празднику уже можно было столько полезного выложить и получить, создав соответствующую тему, о которой не раз ему говорили!!! Честное слово, при всем желании не могу понять позиции "униженных и оскорбленных":eek:
    Я сама из новичков, сама "ныла"...но не до такой же степени! Считала нужным создать тему (т.е. была уверена, что есть что сказать) - создала, хоть были у меня и те, кто категорично заявлял, что ни к чему она...Какие могут быть обиды?! ..."Уж сколько раз твердили миру", что Форум создан в первую очередь для общения, а уж потом для донорства! Так давайте общаться и уважать правила игры на том поле, на которое мы пришли...В противном случае, полей по Инету - масса!!!
    Будьте здоровы и счастливы!:smile:
    ngk29@mail.ru Наталия

  6. #156
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    не знаю, писал уже здесь кто-то... Но предлагаю счетчики в беседке, во всех темках, где нет полезной инфы - отключить. То есть, к примеру, выкладывает человек инфу в теме "Сценарии свадьбы" - у него счетчик сообщений крутит. А в болталках всяких - нет. Вот и наберет новичок нужные 50 сообщений только тогда, когда действительно покажет, что он - не геолог, не подзигун :)))

    а, еще... автоматом объединять сообщения от одного человека, если идут подряд
    Только, ради Бога, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - это неприязнь к чужому. (с) Борис Стругацкий

  7. #157
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Почитал полемику и понял

    ИНОГДА ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПИНКА ПОД ЗАД
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  8. #158
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже перед тем как попасть на форум была почти год на сайте,но только в раздел минусовок заходила. А потом как то вдруг опустила глазки и нашла строчечку "Раздел для ведущих" Первая мысль была :"Куда ведут? Чего ведут? (вот это чайник я была) А когда на ссылочку нажала,аж обалдела.И было мне "счастье:biggrin:) Неделю или две все читала и тупо переписывала от руки все на листочки.(не подозревая о том,что можно все скопировать и в папочку перенести) .Потом стала присматриваться к обитателям форума. Люся всех учила:smile:и посылала по темам. Януська была такая дерзская ,стервозная барышня которая была как в мультике"Баба-Яга против".Иннуся была заступником всех обиженных и оскорбленных . Курица по любому поводу найдет нужный стишок . Светлана на любой случай напишет стих и выразит свое отношение к этому в этом стишке.На форуме постоянно возникают какие то конфликты.Кто то что то напишет,а другой это воспримет на себя(хотя это вообще его не касается) и понеслосьkuku .Но я не могла сидеть простым геологом и тупо все переписывать.Мне захотелось хоть одной своей пышной ножкой но влезть в эту семью.Мне захотелось научиться тому,что делают эти люди.Когда я попросила у форумчан помощи ,мне тоже не ответили.Я ждала 2 дня,а потом села и написала сама то что мне нужно было и выставила как свой вариант на форум.Пусть он был переделанный под себя,но я заставила свои мозги работать.И мне ответили.("Ого,а мы и сами могем!".Для меня это был как знак.Знак того,что я не лишняя здесь. Форум меня научил многому.А в первую очередь я научилась думать. Я потихоньку постигаю эту науку,так как не имею спец образования.Но сейчас для меня главное в первую очередь это общение. Я не вижу постов людей которых я знаю.Их слова звучат у меня в ушах.Читая их посты, я слышу интонацию их голоса.Я всегда могу рассчитывать на их помощь.За собой стала замечать,что я не захожу в темы где материал.А где общение,я просматриваю каждый день.У меня горит корпоратив.Мне к понедельнику надо составить план праздника и показать заказчику. А меня он не волнует.А волнует меня то,что у Марьи друг в беде .Я его не знаю,а переживаю как за родного человека и жду новостей о нем. Меня волнует,что у Наташи-Гвиолы сынок заболел.И это не радует,потому когда болеют дети переживаем еще больше чем за взрослых. Меня радует,что Иришка Ветер заняла первое место по фотошопу.

    Но меня радует и то,что с закрытием разделов столько людей вышло из подполья.И пусть сейчас вы ругаетесь и злитесь за эти ново введения,но пройдет время и вы с улыбкой будете вспоминать об этом.Потому как от этого выигрываете в первую очередь вы сами. Если вы не просто случайный человек и вам ну чуждо человеческое общение,то эта семья с радостью принимает любого.Эта семья учит,наставляет,помогает,переживает за каждого своего члена.А по поводу жестких слов от наших форумчан,так не злитесь.А посторайтесь понять и сделать соответствующие выводы.Ведь не ругают тех,кого не любят. Если человек живет жизнью форума,он в курсе всех событий на нем,он является полноправным членом этой веселой дружной семьи.И поверьте,что чего бы вы не накопали здесь,вам все равно не провести это так как проводит автор этого материала.Вам никогда не сделать праздник таким,каким этот праздник сделает тот человек который провел этот материал через свою душу,вложил в него свои бессонные ночи,свой величайший труд и свою любовь к этому празднику.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  9. #159
    Местный Аватар для Tajussa
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    276
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ira echo
    Здорово, просто супер!!!Я начинающая ведущая, прощу помощи!!!!Срочно хотелось бы просмотреть юбилеи, а не получается.Завтра у хорошей знакомой юбилей, а тут сурприз!Помогите!!!!
    Небольшая корректировка...
    Здравствуйте, зовут меня так-то, я начинающая ведущая, завтра у хорошей знакомой юбилей:
    А) у меня получился вот такой сценарий (и дальше текс)
    Б) планирую провести такие-то моменты (и дальше текст)
    В) есть вот такая идея (и дальше текст)
    Г) думаю провести вот по такому плану (и дальше текст)
    Д) свой вариант ...
    Помогите пожалуйста, посоветуйте что изменить или добавить, или как лучше провести тот или иной момент...
    И ты получишь помощь. Обязательно. Да еще и в нескольких вариантах. Да еще и с комментариями. Никому еще на форуме не отказали после такого обращения. А топать ножками и стучать кулачками - затея бесполезная, и ничего, кроме негатива окружающих тебе не принесет.
    Вот как-то так.
    Удачи, ira echo, !
    ... Итак она (т.е. я )звалась Татьяна...
    Мой пост в теме "Кто мы?" №2854 на странице 191.

  10. #160
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Tajussa, вумничка! Твоё сообченьице да в рамочку!


    Gviola@yandex.ru

  11. #161
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Tajussa, Гвиола, согласна.. но инога можно просто пинок попросить и та-а-а-а-ак попрет... та-а-а-акой полет получается (как у меня с налоговой)


    L_letter@mail.ru - пишите

  12. #162
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    веселый праздник,
    Здравствуйте, уважаемый Весёлый праздник!
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК ЗОВУТ ВАС. И ОТКУДА ВЫ?

    Это так крупно если дедушка плохо слышит.

  13. #163
    Местный Аватар для Tajussa
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    276
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Гвиола,
    Не, Натусь, спасибо конечно, но не нать его в рамочку. :rolleyes: Лучше как руководство к действию.
    Я редко вмешиваюсь в разговоры, но тут и я не выдержала. Ведь никто никому ничего не должен. Так почему у людей хватает наглости, да простят меня присутствующие, требовать что-то от форумчан... Сама сидела в геологах пока были проблемы с интернетом, страница грузилась по 7-8 минут, сказать мяу и то целая проблема была, не то чтобы плодотворно общаться. У нас и безлимитка-то дома появилсь благодаря форуму - стало стыдно подсматривать... А людям не стыдно жить у замочной скважины, и таскать через нее что плохо лежит. Оп-па, скважину закрыли, так они вместо "здавствуйте" требуют скважину открыть и удочку подлиннее выдать...
    ... Итак она (т.е. я )звалась Татьяна...
    Мой пост в теме "Кто мы?" №2854 на странице 191.

  14. #164
    МАРГАРИТА Аватар для МКШВ
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Я - Новичок (ну вот, начала, как в клубе анонимных алкоголиков...), но хочу сказать, что это - не диагноз! Знаю точно, что доверие, уважение, признание, аплодисменты и ...друзей - надо заслужить! То, что бесплатно дается - не ценится (ну, кроме жизни, конечно).
    Нововведения - понимаю и поддерживаю! Сама когда-то поступила так же, когда запарилась писать сценарии, стишки для знакомых и знакомых их знакомых бесплатно - "друзей" потом , правда, стало меньше... Но это совсем не означает, что я жлобствую и никому не помогаю.
    И почему у нас народ так странно устроен: за ботинки платить надо, а за хорошую идею - нет...
    Всем Процветания!(и тем кто "копает" - тоже)
    Лучшую информацию мы получаем от Господа Бога и наших друзей.
    Не умеешь молиться – учись дружить!
    *Маргарита из города S.*

  15. #165
    Олеся Аватар для GammiLugansk
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Краснодон
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже принадлежу к славому племени новичков. Поддерживаю Маргариту и абсолютно с ней согласна!!! Ведь в жизни ничего просто так не даётся, а то что само плывёт легко в руки зачастую и не ценится! Скажу честно, я провела всего 5 свадеб и пару юбилеев мне поделиться чем-то абсолютно новым сложно, но я учусь и научусь обязательно!!! :smile:

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru