Страница 106 из 121 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,576 по 1,590 из 1808

Тема: коллеги и конкуренты

  1. #1576
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    tatiana-osinka,
    Танюш, не переживай, конкурентом ей ещё стать нужно... Набрать аудиторию, наработать несколько программм - на это нужно время. Да и конкурсы обычно с форума берутся самые доступные, безреквизитные. И пусть попробуют их провести так, как ты это делаешь!
    Только вот напрашивается всё настойчивей мысль о том, что тема "Отчётов" должна быть закрытой. Ведь там и фото, и подробности...
    Пришла я на харьковский форум, хотела отзыв об Оксанке написать - таки написала. Мне сразу - предупреждение: нет 50 сообщений, не имеешь права своё мнение высказывать, типа, может, ты казачок засланный, и хвалебную оду мою удалили... Вот так! Я просто недопоняла в правилах, думала, что только в одной теме нельзя хвалить, а оказывается, вообще.
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  2. #1577
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Сильва,
    Да я сильно не переживаю, но...
    С нашим правительством что у нас дальше будет?
    В нашем колхозе все бОльший напряг с выплатой зарплаты... и дарить стали меньше на свадьбах.
    Кстати, коллеги, из Сочи есть кто? Просили рекомендацию, мне далеко.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  3. #1578
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Монте-Кристо,
    У меня коллеги уже есть, мне хватает!!!:biggrin:


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  4. #1579
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монте-Кристо Посмотреть сообщение
    Что мешает вам в обьявлениях писать тоже 300 гривень?? Уважающие себя клиенты вам просто непозвонят испугавшись невысокой стоимости. Позвонят те,кому жалко платить больше 300 гривень но с такими не очень приятно работать. Выбор то за тамадой с кем работать и за сколько.Если решение юной девочки работать за 300 гривень- просто пожалейте ее молодоженов и ПОМАГИТЕ ЕЙ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!! Когда она в вас увидит наставника и будет доверять, то вы ей и посоветуете работать за более высокую оплату и таким образом станете для нее коллегой.
    Вы призываете плодить не только коллег, а скорее дилетантов и конкурентов. Уважающий себя ведущий просто не выйдет к публике, если чувствует себя мало подготовленным. Учиться на людях, которым материальное положение не позволяет нанять балее опытного ведущего - не совсем, мягко говоря, этично.
    Предвижу помидоры от начинающих, но все же продолжу: человек, решивший делать людям праздник (да еще и за деньги), прежде всего должен обладать чувством ответственности. Никому ведь не придет в голову сесть за руль, не умея водить машину, мотивируя тем. что "в процессе научусь". Ну подумаешь, собью пару-тройку пешеходов? Так ведь я еще начинающий! Или встать , к примеру, к операционному столу, начитавшись медицинских справочников и энциклопедий. Не то отрезал, не там зашил - простите, я - начинающий. После 5-6 трупов буду уже более опытным...
    Я, конечно, утрирую. Но все-таки, прежде чем браться за кокое-то, ЛЮБОЕ дело, необходимо прежде всего поучиться. И не только на отчетах из интернета и на тех, кто по наивности доверился вам и купился на невысокую цену. Есть еще профессиональная и подготовка. Вам не приходило в голову, что успешные ведущие приходят все-таки к своему первому мероприятию с солидным багажом знаний? Если не из профильного, то хотя бы из параллельного учебного заведения. Многие ведущие, пришедшие из педогогики, актерства, журналистики обладают многими базовыми знаниями из тех, которые даются и учебных заведениях культурного профиля. Им нужно их лишь отшлифовать эти знания, отсистематизировать, ну и прменить. Самородок из другой професси? Да ради бога! Но у него наверняка УЖЕ имеется огромный культурный запас и, как минимум, опыт общения и работы с людьми.
    Так что хотите обижайтесь, хотите нет, а тренироваться надо дома на своих близких, если не было возможности пройти практику под руководством педагогов. Иначе и возникают обиды на тему, "не все радились мастерами".
    Если кого обидела - прошу прощения заранее. Но дилетантское отношение к работе не пойму и не приму НИКОГДА!

  5. #1580
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Интересно, хоть когда-нибудь будет возможность сделать тему отчётов и фотографий - закрытой????
    Ну, на всех форумах - в самые лакомые места чужаков не пускают!!!!!
    Я иногда болтаюсь в форумах видео и футажей - ни разу меня не пустили в их "амбары", т.к. я не являюсь активным членом форума. И пишут мне об этом красными буквами и не стесняясь! А почему мы не можем написать красными буквами всем геологам о том же????? К чему такой альтруизм на нашем форуме? Хотя бы тему отчётов сделать недоступной тем, кто написал меньше 50 сообщений и то , чтобы это были не сплошные просьбы!
    На форум фокусников, в отдел объснения секретов фокусов - меня тоже не пустили, а я очень хотела:biggrin:. Но я их мнение уважаю. Кто я для них - геолог!!!!
    Почему видеооператоры и фокусники не раздают свои секреты по всему интернету, а мы раздаём? Почему дружественные форумы ведущих - некоторые свои подразделы закрыли от геологов? Пусть геологи болтаются в теме Свадьбы, Юбилеи, Новый год и т.д., кто с головой, весь материал там возьмёт для своей работы, а кто на халяву к нам попал - пусть отдыхает, а мы за него поработаем!:biggrin:
    Отчёты под замок!!!!!!!!!!!!!!:mad:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #1581
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    а тренироваться надо дома на своих близких,
    Причем в любой профессии. В хореографии - тоже! Сначала дома на дочери проверю танцевальную композицию, выслушаю мнение, рекомендации и пожелания, а лишь только потом - эти идеи претворяю в жизнь.

  7. #1582
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Несколько раз работали детские днюхи в детской комнате. Условия для фуршета плохие, а вот для игр- отличные.
    Приезжаю- с порога орёт дежурная: У нас разуваются!!!
    Ладно, не вопрос. Начинаю, мамы уходят.
    Хозяйка и дежурная разговаривают, перекрикивая меня. Ладно, не обратим внимания.У меня цель- наладить отношения с именинницей, она маленькая, и клоуна испугалась. Остальные дети почти все меня знают, отлично. Работаю под прицелом вы понимаете кого. Время пролетело незаметно, жду такси.
    Выходит мама и рассказывает, что их не хотели пускать, потому что у них теперь СВОИ КЛОУНЫ!!! А 9 детей привезли из другого города по нашей рекомендации.
    Блин, месяц назад не было, а теперь есть. Это они посмотрели, просекли это дело, хозяйка работает в отделе культуры исполкома, естессссно, свои клоуны появились сразу почти. А мы, дурищи, такую рекламу им забабахали!!!
    И вот кто они нам теперь- коллеги или конкуренты?????????????????


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  8. #1583
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka
    работает в отделе культуры исполкома
    :mad: Танюш, пАди та самка собаки исчо и ЗАСРАКУЛЬ!!!!
    Что тутА сказать???? - выражаюсь любимым выражёваванием знакомого тамаНННдуна-засракуля ЕЕЕЕ- будьте нААААстолько любезны
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  9. #1584
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Монте-Кристо,

    никто не мешает, но есть люди, которые просто слышали, что в этом кафе хорошие программы детские клоуны проводят, а вот какие именно клоуны - не знают... И им прдлагают своих, а не тех, кто лучше. Посчитай, какой процент заказов ты теряешь?

    Это первое. Второе, я сама с этим столкнулась. Я работаю на себя, но детский аниматор я достаточно известный - Масяня. Раскручивала эту точку - детское кафе - я, а сейчас в это же кафе косяком пошли другие аниматоры. У кого-то договоренность со знакомым администратором, чтобы им отдавали заказы, у кого-то ещё какие-то пути... Вот и выходит, что когда мы работали на имидж кафе - вокруг не было никого, а как только раскрутили - опа, вот они мы все. Но при этом, те, кто были у меня на программах. всё равно возвращаются обратно...
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  10. #1585
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монте-Кристо Посмотреть сообщение
    Если решение юной девочки работать за 300 гривень- просто пожалейте ее молодоженов и ПОМАГИТЕ ЕЙ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!! Когда она в вас увидит наставника и будет доверять, то вы ей и посоветуете работать за более высокую оплату и таким образом станете для нее коллегой.
    Что-то с логикой напряженка. По вашему коллеги определяются размером оплаты за услуги? И с какой стати жалеть молодоженов, которым совершенно все равно какой будет их свадьба? :biggrin:
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  11. #1586
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Непонятная тема, неужели все сразу стали профи и придумали все конкурсы и сценарии сами. Так наверно только женщины могут спорить. Ведь сами все в начале карьеры нахватали у кого только можно, а теперь других конкурентами ругают :biggrin: Плохие ведущие и так будут без работы, а чтоб хорошим стать, нужно время. А вы все фишки, конкурсы. Разве в них дело...:biggrin:
    Главное стаж. Хотя есть и среди молодежи 20 летней немало талантов, но это талант от Бога, а он не каждому дается...

  12. #1587
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Да, Масянечка, меня тоже знают как Веснушку, это знакомая наполовину компания детей, которые сразу бросились ко мне навстречу.
    А с мамой мы потом , когда она всё обрисовала, решили просто- со всей их компанией переходим в другое место!:biggrin: Хозяйка этого кафе ещё не знает об этом!:eek::eek::eek:


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  13. #1588
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профи Посмотреть сообщение
    Ведь сами все в начале карьеры нахватали у кого только можно, а теперь других конкурентами ругают
    Я в начале карьеры ни у кого ничего не хватала. Я училась музыке, актерству, танцам, пению, игре на муз. инструментах, составлению сценарие и ведению дискотек. На все есть подтверждающие документы. Учеба включала и практику. Ясно? Первую свадьбу провела в 19 лет, имея на руках диплом и 2-летний опыт проведения культмассовых мероприятий. С той невестой общаюсь до сих пор. В институте на 3 курсе тема курсовой была "Проведение свадебного обряда". Мы эту тему пол-года друг на друге отрабатывали. Понятно пишу? ЗАЧЕМ мне дергать чужое, если меня прекрасно обучили и я до сих пор еще не все реализовала из того, что умею?!! Но продолжаю учиться и сейчас, чтобы не стоять на месте и не отстать от жизни.
    Не судите по себе, уважаемый (?) или уважаемая (?).

  14. #1589
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    Но продолжаю учиться и сейчас, чтобы не стоять на месте и не отстать от жизни.
    Если таких большенство, то кланяюсь всем. Скорее наоборот, на тамадов не учат, ими становятся. И каждый приходит в это ремесло волей случая, а кто хочет просто денег зашибить, то долго не задерживаются, так, мимо прошли и все...ну раз в месяц че-нить из себя выдадут. Да че я все, ведь каждая вторая тамада плачет, как у нее заказ отобрали конкуренты, которые раз в месяц...

  15. #1590
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профи Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот, на тамадов не учат, ими становятся.
    Учат, только не все хотят учиться. Многие считают, что могут стать спецами, посидев в интернете...

Страница 106 из 121 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru