Страница 103 из 298 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 4462

Тема: Отчёты о проведённых праздниках

  1. #1531
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,

    Цитата Сообщение от Курица
    Приятного отдыха тебе сегодня!!!
    Танечка, спасибо, покой нам только снится!!! Сегодня у меня ветераны УГРО. Вот там - всё чинно-прилично-благородно. Если вчера у меня был народ от 25 до 40 лет, и они, собираясь, УЖЕ шутили и прикалывались, то сегодня контингент от 60 и старше, поэтому я, естественно, себе таких речей не позволю.(А со вчерашними ещё как-то до начала мы друг друга почувствовали, вот и ... К примеру, шеф, звоня мне домой, говорил:"Инесса? Это я - любовь твоя! Узнала?" Приколист, короче... Но это он только по телефону так, в реале всё очень корректно.)
    Цитата Сообщение от Курица
    ЧТО за песня
    Лариса мне предложила минус из репертуара "Блестящих" - "Оперуполномоченный, занят и днём и ночью ты, Время всегда рабочее, снова заданье срочное..." - в общем, хорошая лиричная песня, и до чего же она пришлась в тему! Скажу не хвастаясь, сорвала овации.
    Цитата Сообщение от Анатольевна
    "Поцелуй навылет"
    Цитата Сообщение от Курица
    ...и об этом...
    Может, у кого-то это называется по другому. Встают в ряд д/м/д/м... не менее 6, не более 8 человек, и начинают передавать поцелуй по цепочке слева направо и обратно (дружеский!!! в щёчку!!!) сначала без музыки(репетиция), а затем под музыку. Музыка останавливается - кто не успел передать поцелуй, выбывает. Ди-джей специально подгадывает так, чтобы в конце остались 2 или 3 парня. Иногда они убегают, иногда начинают обмениваться рукопожатиями, а иногда, когда тёплая компания - продолжают целоваться. Народ пищит! Я потом их объявляю самыми смелыми мужчинами, и объявляю, что указом акима области им присваиваются звания "Секс-символ Северного Казахстана 2008"(к примеру).
    Вчера я сделала такую подводку: вы на задании, следите за преступником, но для конспирации изображаете влюблённую парочку. А влюблённые на свидании делают в основном что? Правильно, целуются! А поскольку опергруппа большая, будем целоваться все!
    На свадьбах обычно подвожу так: мне жених прислал СМС - "почему это только мы с невестой целуемся, хочу, чтобы все!" Давайте не будем расстраивать молодых, пусть они тоже порадуются, глядя на вас!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  2. #1532
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оленька Арт
    к кому бы никогда не пошла, так это к цыганам, точно, ни за какие деньги.
    Однозначно! Сама ни разу не вела, но много раз слышала, что с оплатой кидают.
    Цитата Сообщение от Курица
    А я бы подумала три раза(или семь
    Таня, я когда первый раз шла на армянский юбилей, тоже до последнего перебирала в голове варианты, кому бы "скинуть" этот банкет, т.к. боялась что-то не так сказать, не так сделать... Но с твоим опытом и душевностью, с твоим багажом ты однозначно не потеряла бы статус вот такой тамады! Мне, например, до тебя, как и до многих на форуме, ещё расти и расти...
    Поэтому чаще всего умных людей только слушаю, не встревая...
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  3. #1533
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    а то, что не умею, или умею плохо-за это не берусь...Или это уже "издержки" возраста..
    Ой-ой-ой! Ты даже ещё не бабка! А вот когда будешь пра-прабабкой, тогда и монисты перестанут звенеть:biggrin: А может, и тогла ещё слегка пошуршат.
    А если серьёзно, Танюша, в не совсем юном возрасте наоборот уже ничего не боятся. Так что вперёд напролом на неизведанное! Это же так интересно. Где бы Оленька узнала, что есть армяне? Оленька, успехов и дальше!
    Инесса, хорошо ты взяла быка за рога! Тоже возьму кое-что на заметку.

  4. #1534
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна
    не менее 6, не более 8 человек
    Инесса, а почему не более 8? Я такую развлекуху провожу и с гораздо большим числом людей.

  5. #1535
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Анатольевна, про Поцелуй навылет(особенно подводка твоя к милиционерам) оч понравилась, НО не въезжаю - в чем прикол- т.е. ну остановится музыка- ведь успевают же в любом случае чмокнуться, или...Объяяяяяяяяяясните..:eek:

  6. #1536
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Если выбывалка идёт на одного, то выбывает тот, кто не успел следующего поцеловать. Если на двоих, то целующаяся пара.

  7. #1537
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Если выбывалка идёт на одного, то выбывает тот, кто не успел следующего поцеловать. Если на двоих, то целующаяся пара.
    Ну не понимаю- и все!!!!!!!!!!!!!!!!!:frown:По-ша-го-во всю игру - пожалуйста!!!!

  8. #1538
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Ставишь народ кружочком, подводку в соответствии с темой. Вон Инесса как интересно обыграла. Я иногда делала на самого поцелуйного, медаль вручала на грудь в виде губ победителю. Потом весёлая музычка, под которую друг другу передают по кругу поцелуи. Например. поцеловал тебя стоящий слева, ты целуещь стоящего справа и так далее по цепочке. Музыка останавливается и тот человек, кто в это время должен был передать поцелуй, но не успел, выбывает. Музыка включается и поцелуй передаётся дальше. Так, пока не останутся двое. Вот тут между ними начинается соренование, кто не успеет. Но ты знаешь, каждый раз по своему проходит. Бывает, подыгрываем, чтобы пара семейная осталась ( на юбилее если или на свадьбе). тогда итог уже по другому подбиваешь. Всё зависит от ситуации и от участников.

  9. #1539
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA,
    моя ты лапочка! Вот теперь все понятно - как только музыка остановилась- целовать УЖЕ нельзя!!!!!
    http://*********ru/299238.jpg - это тебе!!!

  10. #1540
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    почему не более 8? Я такую развлекуху провожу и с гораздо большим числом людей.
    Ирина, я пробовала, у меня бардак какой-то получился ( может, люди такие были?)
    Просто мне самой с таким количеством удобнее работать.
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Ставишь народ кружочком,
    А я привыкла в ряд( в шеренгу), они у меня так стоят перед теми, кто за столом сидит, чтобы всем видно было.
    Курица,
    Таня, Ирина абсолютно верно объяснила. Даже если чмокнул, но без музыки - вылетает.
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    каждый раз по своему проходит
    Для меня идеальный вариант - когда остались мужики. Тогда они поцелуйчик передают - передают, но никто не выбывает, победители оба.
    Но иногда получается, что остался парень и две девушки - и опять же они его с двух сторон нацеловывают, а он их - налево-направо, и опять же он - победитель, секс - символ, а они - какие-нибудь "мисски".
    Остаются парень с девушкой - самая влюблённая пара.
    Вариантов множество.
    В общем, надо, чтобы и ди-джей соображалистый был. У меня такой есть(ттт, шоб не увели)
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  11. #1541
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна
    А я привыкла в ряд( в шеренгу), они у меня так стоят перед теми, кто за столом сидит, чтобы всем видно было.
    А я люблю, чтобы не смотрели, а участвовали как можно больше. Танцуют кружочком, а тебе надо за стол их красиво спровадить (горячее принесли или ещё что), вот тут поцелуйчики и включаю. Попробуй, массово ещё веселее, да и к столу так быстренько всех прогнал.:biggrin:

  12. #1542
    Мастер Аватар для гордеева
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    ОленькаАрт,
    к кому бы никогда не пошла, так это к цыганам, точно, ни за какие деньги.
    Кстати о цыганах, в понедельник у меня у знакомой свадьба у цыган.Мне их предложил один видеосъемщик, говорит-проведи, я говорю - ни за что? Короче отдала заказ знакомой, та взяла, говорит проводила уже один раз, но у современных цыганей, а у простых, ни разу. Моя дочь делает сердца из шаров, вот ей заказали им сделать, сейчас сидит делает.У них там свои заморочки, и я все хочу узнать у знакомой как это все проходит. Только она своими секретами никогда не делиться.:frown:
    Тамара
    t30091970@yandex.ru
    мой скайп tomhik1

  13. #1543
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гордеева
    и я все хочу узнать у знакомой как это все проходит. Только она своими секретами никогда не делиться.
    А ты её к нам сюда направь, мы уж выпытаем. Очень интересно про цыган узнать. Неужто они русскую тамаду приглашают?

  14. #1544
    Мастер Аватар для гордеева
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    у нас в городе есть семья "цыган", она ведущая, поет, он играет на баяне, поет, а сын Ян вообще отпад как поет.Проводить они ходят вместе почти всегда, проведение у них например, провести Новый год стоит около 20 тыс.Проводят нормальненько- так скажем стильненько, Ничего особенного, но все очень слажено, спокойно, костюмы не сказать что дорогие, но такие каких нет ни у кого, я имею ввиду у нас в городе. Но они почему то не ходят к простым цыганам свадьбы вести.
    Тамара
    t30091970@yandex.ru
    мой скайп tomhik1

  15. #1545
    Мастер Аватар для гордеева
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    девченки, кому не лень слазьте на эту ссылочку, посмотрите последнюю строчку представленного видео, пародии на звезд эстрады, и если кто знает подскажите где можно найти такие переделанные песни, пожалуйста!!!!!!!
    Тамара
    t30091970@yandex.ru
    мой скайп tomhik1

Страница 103 из 298 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru