Страница 102 из 298 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,516 по 1,530 из 4462

Тема: Отчёты о проведённых праздниках

  1. #1516
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЇРЅСѓСЃСЊРєР°
    Ксю-ша,
    проникся к тебе чувак!
    Да-да-да!!!!
    "Искусство(в данном случае - режиссерША ксю-ША - см. СМС жениха) принадлежит народу!":biggrin:
    терпи, мать- это издержки профессии. "В молодости и у меня звенели мониста"(тюркская пословица):smile:

  2. #1517
    Местный Аватар для Ксю-ша
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Нежный Нижний
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    Да-да-да!!!!
    "Искусство(в данном случае - режиссерША ксю-ША - см. СМС жениха) принадлежит народу!"
    терпи, мать- это издержки профессии
    Да я не ропщу...Назвался груздем, полезай..:biggrin:
    e-mail: idinasvet08@mail.ru

    ICQ: 317-811-536

  3. #1518
    Елена Аватар для Лучик Дон
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    г. Севастополь
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию Юмор от Лучика.

    У меня была вот такая смешная история.
    Мой муж работает со мной ди-джеем.Это сейчас я говорю всем, что он мой муж, а вначале мы это скрывали ( посоветовал " умный" человек, сама не знаю, зачем послушалась). А на свадьбах, если кто заметил, подвыпившие гости часто ищут романтики. А здесь - молодая девушка, не супер красавица, но симпатичная. Короче на каждой свадьбе кто-то, а приставал. И красиво это делали и пошло, по всякому было. А я девчёнка простая и тоже имею свои правила: никогда на праздниках не пью, не танцую медленные танцы и не кручу романы (их я, кстати, и в жизни не кручу). Муж всегда спокойно смотрит, как очередной " ухажёр" меня " покоряет". Он знает: вмешиваться нельзя, я сама могу чётко, деликатно объяснить " по чём халва в спорттоварах".
    Так вот, ближе к теме. Ведём свадьбу. На первой же танцевальной программе стал ко мне парень подходить, мол пойдём тамада потанцуем. Я культурно отказываюсь, мол, некогда. А он настырно каждый раз подходит и подходит. Я закрутилась и не обратила внимание, что, как то поостыл мой мачо. А тут муж подходит с вопросом: что же случилось с парнишей, почему поостыл? Я понятия не имею. И тогда муж колется.
    Веду рассказ от него:
    Вижу, парень к тебе всё пристаёт. Сижу спокойно,смотрю. Вдруг он ко мне подходит и говорит:
    " Слушай ди-джей, поставь медляк"
    Я ему: " Медляк только был, поставлю немного позже"
    Он:" Нет, поставь сейчас, а то у меня с тамадой ничего не получается"
    (муж первый раз стерпел, просто долго не ставил медляки).
    Но когда парень опять подошёл с фразой :" Ну поставь же медляк, а то с тамадой вообще не получается!!!", муж мой и не выдержал.Только хотел поставить его не место, как он выдал:
    " А ты ди-джей ничего, накачанный, тебе бы в спецназе работать"
    Муж: " Я там и работаю, а тамаду не трожь, она моя жена".
    Парня сдуло ветром, муж доволен, а я весь вечер переживала, что он проболтался.
    Потом подумала и решила: хватит. После этого всем всегда говорю, что работаю с мужем и точка.
    Хотя оногда всё же приставают.kuku

  4. #1519
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня не поверите была похожая история... Я тоже не говорю что мой муж видеооператор.....
    Мой муж видеоператор и снимает на видео... И вот на одной свадьбе новый русский как говорят огромный крутой замучил меня ...... Я шутя давала оценки его ухаживаниям....
    И вот на второй день на завтраке сидит он, я тут провожу с переодетыми и присаживаюсь чашечку кофе выпить... Мой муж сидит напротив и тут этот гость говорит так тихо моему мужу: Вот какая женщина, как она мне нравится... А муж мой отвечает, а мне она тоже нравится.... А тот сколько в ней энергии, сколько выдумки... Мой муж снова да, не жалуюсь... она ведь моя жена, вы бы видели лицо этого гостя... Как мы хохотали....

    А на другой свадьбе один гость все хотел меня на танго пригласить, музыкантам надоел и тут мне говорит, пусть танго споют... Какое ты любишь... Какая у тебя любимая песня.... Я хочу с тобой под твое любимое танго потанцевать... Я говорю музыкантам: танго сделайте мое... и тут объявляю в микрофон: Этот медленный романтичный танец сейчас прозвучит для всех романтиков, каким и оказался вот этот молодой человек и он посвящает его .............. своей очаровательной жене, которая находится здесь в зале , давайте поприветствуем эту пару и пожелаем им .........
    Вы бы видели лицо этого романтика....Он думал что будет сейчас танцевать со мной А жена его кричала от восторга. Ему пришлось приглашать конечно жену... А потом он подошел ко мне и говорит: люблю таких женщин как ты..... но больше не приставал...
    Вот и такое бывает
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  5. #1520
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здесь мой фотоотчёт о свадьбе

  6. #1521
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброй ночи!!!!! Отчитываюсь по порядку!!!

    1. 02.10.2008. Раздается звонок на работу!!! Мама спрашивает нет ли у меня каких мероприятий на 03.10.2008! Я ей-нет! Свободна! Тут в трубке голос ее подруги, которая сообщает мне, что у ее сестры завтра (03.10.2008) 55 лет-юбилей! ну и как следствие: "Даша, помоги, пожалуйста!"
    Не буду долго писать, что меня напрягли по полной: ехать в кафе, договариваться с музыкантами о неустойке, т.к. я со своим приеду и т.д.! Пропустим!

    2. Сегодня весь рабочий день был посвящен на скорую руку подготовке!!!!!
    Особо ничего я такого не проводила (Иннуськина рыбалка-как всегда на ура! Шляпа-првосходно! Тосты-шмосты! Звенелки-кричалки и т.д.!!!)
    Акцент хочу сделать на "юбилейной ленте"
    Во-первых, Машенька!!!!manja, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВЫРУЧИЛА ТАК ВЫРУЧИЛА!!!!!!!!!!!!

    Я сделала ленту с 55 монетками, маша мне помогла с расчетами по секундно-минутно и т.д. жизни юбилярши!!!!! Получилось великолепно!!!!! Сначала я все это зачитала-все балдели!!!!! Именинница в восторге была!

    А потом, те слова, которые под ленту, я поделила на пять гостей!!! Выстроила их, они держали ленту!!!! И зачитывали поочереди это все!!!!! Отпад!!! Вышло ПОТРЯСНО! ИДЕЯ КЛАСС!!!!
    Подводку сделала, мол лента символизирует Вашу жизнь, наклеила и маленькие монетки по копейки-они означали первые года жизни, они сверкали, чистые и т.д.

    Потом 5 копеечные-они тоже яркие, и побольше-это юность!

    Потом 10 копеечные-это молодость, их много и они не все блестящие были и потемневшие, это как в жизни были и яркие моменты:рождение детишек, замужество и т.д. А были и падения и грустные моменты.

    Потом рублевые монетки-это ЧЕСТНО НЕ ПОМНЮ ЧТО НЕСЛА, толи зрелость сказала, то ли вторая молодость, короче они тоже были и яркие и блеклые-это переживания, опыт и т.д. и

    потом были 2-х рублевые-это то что сейчас-полные, красивые, все сверкают, т.к. многое позади, детки выросли, появились внуки-это яркие события жизненные!!!! И конечно появилось время на себя любимую, чтобы цвести и пахнуть (я образно) поэтому они все яркие!!!

    Вообщем потом ленту повязали через плечо имениннице!!!! Выпили!!! Но я в восторге!
    Жаль у меня совсем не было времени на подготовку, и все, что я выше описала про номинацию монет я придумала уже на ходу-полная импровизация!!!!

    К след субботу додумаю до конца! Хочу сделать, что-то типа "розетки" на память, чтоб можно было оставить, т.к. лента все-таки не так эффектно смотрится "не в надетом виде" А розетку-орден красиво оформленную можно в коробочку убрать потом и показывать на семейных торжествах!!!!

    Вообщем спасибо огромное за идею!!! Очень классно!!!
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  7. #1522
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,
    Танюха, боюсь тебя, сглазишь нафиг!:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #1523
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Даша, скажи, чем монетки ты приклеивала, чтобы надёжно не отвалились?

  9. #1524
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Даша, скажи, чем монетки ты приклеивала, чтобы надёжно не отвалились?
    Супер-клей! обычный какой в ближайшей палатке нашла! Приклеились намертво монетки!!! Все быстро

    P.S. не только монетки приклеились на ленту, но еще и все намертво приклеилось к столу рабочему))))))))):biggrin: Еле-отодрала!!!!
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  10. #1525
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лучик Дон
    Короче на каждой свадьбе кто-то, а приставал. И красиво это делали и пошло, по всякому было.
    Бывает! Часто. Но 12.09-была мега свадьба..... на теплоходе! Гостей с прогулки просто туда погрузили, я не преувеличиваю, человек пять реально не стояли уже на ногах... Так потом с первых минут я поняла, что половина гостей из мест не столь отдаленных.
    Это была полная Короче мужчина, как позже выясниось отсидевший 15 лет, мне проходу не давал... отвалил только после того, как фотограф мой поговорил с ним, сказал, что мол, я его дочь, а они по возрастам совпадают обоим под 50 лет, короче только после этого он немного успокоился. но это было кошмарно....
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  11. #1526
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Ухххххххх... Отстояла я День УГРО... Попытаюсь отчитаться.
    Начну с предыстории. Звонят мне, спрашивают, могу ли провести День УГРО. Ну...да, говорит мой язык, опережая мозг, могу... Ну всё, давайте встретимся, обговорим детали. Встречаемся. Начальник отдела - красивый и очень юморной казах лет 35. Причём абсолютно не жмотистый. Танцоров? Давай! Певца на казахском - давай! Призы нужны? На тебе, дорогая, денег - купи сама, что нужно, ты лучше знаешь. Твоя цена какая? Да не вопрос!!!
    Я почему об этом подробно пишу, потому что обычно вся программа у нас сводится к минимуму: тамада-диджей, а то и от ди-джея отказываются, но так я не работаю.

    Ну так вот, пришла я со встречи, на форуме клич кинула, и люди добрые оказали мне помощь бесценную. Взяла я отовсюду понемногу, и теперь с чуйством глыбокага удовлетворения могу сказать - праздник удался!

    Собрался, значит, народ в ресторане. Шеф даёт мне отмашку, и мы начинаем. Я всё думала, ну как же мне начать, чтобы сразу создать неофициозную атмосферу (очень начальник об этом просил). И тут у меня в голове что-то щёлкнуло, видать, чакры открылись, и "Остапа понесло"...

    "Добрый вечер, дамы и господа! Поздравляю вас с ........! Я о вашей работе могу судить только как дилетант - обыватель, и никто, лучше вас не расскажет о ней...А впрочем, к чему сегодня разговоры о работе? Для этого есть будни! А сегодня давайте, несмотря на стаж работы каждого из вас в УГРО, совершим ряд преступлений!
    Мы будем сегодня убивать время за дружеской беседой и участием в конкурсах, мы будем сегодня топить все наши невзгоды и печали в вине, мы будем сегодня зарезать на корню все разговоры о работе, мы трахнем сегодня весельем по плохому настроению и будем пороть прекрасную чушь...
    (знаю, кто-то скажет - фу, это пошло... но сотрудники милиции сами по себе люди довольно циничные...)
    Народ мой все эти сентенции принял единогласно, расслабился, я им сказала, то, что шеф ваш в зале - ровным счётом ничего не значит, сегодня ваш начальник - я! Шеф подтвердил.
    Ну дальше пошло всё своим чередом, тост-песня, тост-танец, тост-застольная игра... Они ещё ресторанчик неплохой выбрали, зал уютный, располагающий к сплочению.
    После 3 тоста, как всегда, "Астропрогноз-предсказание",как всегда, на "УРА!" прошла Людмилы-Оптимистки кричалка, Лучик Дона выкладывала "Угадай преступление" - эту игру я приспособила для жён - типа, живёте с "уголовниками", тоже должны всё знать. И угадывали! После этого - тост за жён, которые ждут и любят, а после - белый танец под Ларисочкиного "Оперуполномоченного". Можно было и другую песню спеть, но было бы уже не то, а так своеобразный блок получился.
    Из застольных хорошо пошла "По секрету вам скажу", они поржали, естественно, в конце - тост и "Цыганочка". "Поцелуй навылет" прошёл очень хорошо, хоть ди-джею из-за колонны не видно было, кто "вылетает".
    Работала я всего 4 часа. Танцевал народ очень хорошо, обошлись без переодевалок. В танцпаузе делали "Кетчуп-макароны-кока-кола"+"Ламбада"(именно так разминаются бразильские оперА), "Султаны"(которых потом одевали их гаремы - для маскировки, зимой в засаде сидеть), "Бал"(на коленочку с платочком - проверка реакции), "Обязательства".
    Сделала бы больше, но в течение вечера в разное время приезжали поздравить высокие гости, а это значит, что дискотека сразу вырубается - и сразу все за стол.
    А у нас могут и умеют долго и красиво говорить, так что бОльшая часть времени была, конечно, за столом. Тут уж и мне пришлось применить всё своё красноречие, предоставляя слово, и ещё раз повторюсь, что очень помогли материалы, которые вы, дорогие мои, выкладывали. Оттуда фразочку, отсюда четверостишие или шутку-прибаутку...
    В общем, клиент остался доволен, я тоже (заплатили сверху и дали денег на такси).

    Ну вот, тому, кто осилил мои МНОГА БУКАФФ, респект и уважуха, а также
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  12. #1527
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    Инесска,
    хорошо -то ты как сказанууула в начале...Смелая женщина...Я бы посмотрела на них, и только после 3 рюмки тааак смогла бы. если бы "почуяла", что обстановка располагает. А ты рискнула- и еще раз подтвердила, что кто не рискует, тот "с работы на ТАКСЯХ не уезжает!":smile:
    Цитата Сообщение от Анатольевна
    белый танец под Ларисочкиного "Оперуполномоченного".
    вроде была "в теме" твоей подготовки, а ЧТО за песня(тем более что от Ларисончика- не отложилось) - напомни, пожалуйста...
    Цитата Сообщение от Анатольевна
    "Поцелуй навылет" прошёл очень хорошо, хоть ди-джею из-за колонны не видно было, кто "вылетает".
    ...и об этом...
    Еще раз убедилась, что Форум хорош для настоящих "тамад", которые
    Цитата Сообщение от Анатольевна
    Оттуда фразочку, отсюда четверостишие или шутку-прибаутку...
    сами пирожки печь умеют, только изюмчику добавляют, друзьями из разных городов и весей щедро рассыпанного по постам!
    И пусть господа "геолог-шахтеры" тут копируют-перекопируют, все равно - тоько талантливые люди могут так
    Цитата Сообщение от Анатольевна
    В танцпаузе делали "Кетчуп-макароны-кока-кола"+"Ламбада"(именно так разминаются бразильские оперА), "Султаны"(которых потом одевали их гаремы - для маскировки, зимой в засаде сидеть), "Бал"(на коленочку с платочком - проверка реакции), "Обязательства".
    подводочки сделать, что любой вечер ЗАПОМНИТСЯ, и слава о ведущей сама будет бежать впереди нее.
    Спасибо, Анатольевна, из твоего отчета пару-тройку ФРАЗ - в свою копилку ТЕМатических праздников(к Дню милиции) кинула! Приятного отдыха тебе сегодня!!!

  13. #1528
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро! Хочу отчетаться о проделанной работе. Вчера провела первую армянскую свадьбу, как сказал мой муж: "ты теперь армянски й тамада?" :eek: Перед свадьбой обращалась к вам за советами. Клиенты заранее отказались от всех конкурсов. Свадьба получилась примерно так, как мне описывала её Людмила Оптимисточка. Много тостов, много музыки и несколько традиционных моментов. Короче я не напрягалась, старалась работать с каворами(типо наши свидетели с функциями сватов), все остались довольны. Специально для этого торжества купила шикарное длинное платье и новые туфли. Туфлями ужасно натёрла ноги, в платье два раза конкретно запуталась и чуто не грохнулась прямо посередине зала. Когда продавали торт, так активно махала руками, что случайно попала пальцами прямо в торт, короче не знаю как кому, а мне точно было весело.:biggrin:
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  14. #1529
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    Видишь, ОЛенька, теперь в твоем гардеробе прочно прописались армянское платье и армянские туфли...
    Смелые Вы, девчонки...А я бы подумала три раза(или семь:biggrin:), прежде чем идти в компанию армян(...евреев, ...туркменов и т.п.) - боюсь ОЧЕНЬ оказаться некомпетентной и "потерять имидж" вот такой тамады...Это я так откровенно только с вами, мои дорогие...Просто городок у нас ооооочень маленький, авторитет уже заработан...Позиции сдавать - не в моих принципах...Я часто говорю, что я делаю только то, что умею делать хорошо, а то, что не умею, или умею плохо-за это не берусь...Или это уже "издержки" возраста...Потому что (вспоминаю) "В молодости и у меня звенели мониста"(моя любимая тюркская пословица)

  15. #1530
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,
    Уважаю ваши принципы, но мне кажется надо всегда чему-то учится, что-то познавать и развиваться. Мне понравилось, много интересного узнала, перед свадьбой искала информацию о традициях о самом народе и знаете я думала о них по другому, а теперь многое понимаю. Кстати, к кому бы никогда не пошла, так это к цыганам, точно, ни за какие деньги.:smile:
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

Страница 102 из 298 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru