Страница 102 из 160 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,516 по 1,530 из 2395

Тема: Беседка 15

  1. #1516
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата,мальчики, всех с праздником!!! Скорость небольшая инета, страницы форума иногда просто обрываются, жаль.
    Хочу напомнить про конкурс - мне очень много пишут конкурсанты, спрашивают про итоги, но отвечаю одно - не набралось нужного количества голосов. Большая, очень большая просьба, найдите время просмотреть работы и оценить понравившееся. Конкурс на грани краха!!! Активность ММОУМовцев ниже запредельной... (смайл рыдает). Если у кого проблемы с авторизацией на сайте, пишите в личку, пришлю новый пароль. http://mmoum.ucoz.ru/blog/3 Поддержите проект!!!
    Костякова Марина

  2. #1517
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvk-2004 Посмотреть сообщение
    А я сегодня целый день детские работы на сайт загружаю. В глазах уже рябит от однообразных монотонных действий за компьютером. Посмотрите
    Устала
    Таня, какая ты молодец! Чтоб дети загорелись какими-то идеями, нужно гореть самой, а как это непросто... Поделись со мной рецептом, как ты все успеваешь?
    Я что-то совсем раскисаю, ничего уже не успеваю... Вчера легла отдохнуть, уснула, никак не могла себя заставить встать, даже комп не выключила, телефон орал - не подходила...Посреди ночи встала, перебралась на свою кровать.
    Сейчас прочитала ваши сообщения и добрые слова в мой адрес. Спасибо, девочки! Надо бежать на работу....

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить про конкурс - мне очень много пишут конкурсанты, спрашивают про итоги, но отвечаю одно - не набралось нужного количества голосов. Большая, очень большая просьба, найдите время просмотреть работы и оценить понравившееся. Конкурс на грани краха!!! Активность ММОУМовцев ниже запредельной... (смайл рыдает).
    Марин, напомни условия... Я в прошлом году не участвовала... Если сегодня к вечеру буду чувствовать себя нормально, то возьмусь... А еще у меня завтра будет время во второй половине дня, так как кружки проводить не буду - пусть дети отдыхают ( за 9 мая...) Завтра еще можно?
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  3. #1518
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анжела508 Посмотреть сообщение
    Галя через мазилу хорошо открывается.
    Закачала, не открывается, видно у меня что-то в настройках компьютера. Или Касперский блокирует. У меня Танин сайт не открывается и сайт "Искусство слышать", а так проблем с другими сайтами нет. придется в школе посмотреть работы ребят. Сегодня осталась дома, не пошла в школу где совместителем работаю, спина болит сил нет. Позвонила сестре, сказала, что не выйду, пусть учителя сами проведут уроки. А завтра надо в свою идти, поползу...
    Цитата Сообщение от анжела508 Посмотреть сообщение
    Спасибо Галя! Ты куда скинула пока не вижу.
    Анжела,на твой почтовый яшик, но вчера не получилось из-за скорости, а сегодня получилось. Так что смотри.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  4. #1519
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Вчера легла отдохнуть, уснула, никак не могла себя заставить встать, даже комп не выключила, телефон орал - не подходила..
    Таня, у меня такое было 29 апреля, пришла с работы в 18-00, должна была идти на день рождение, думала, есть время, полежу немного. Легла, а проснулась 30 апреля в 10-00, благо в школу надо было к 12-00. Это просто уже усталость.
    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Большая, очень большая просьба, найдите время просмотреть работы и оценить понравившееся. Конкурс на грани краха!!! Активность ММОУМовцев ниже запредельной...
    Марина, я проголосовала. Выделила целый вечер, просмотрела все работы ребят и оценила понравившиеся.
    Девчонки, а ну-ка давайте поддержим участников!!! Вспомним девиз: "Все на голосование!!!"
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  5. #1520
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Марин, напомни условия... Я в прошлом году не участвовала... Если сегодня к вечеру буду чувствовать себя нормально, то возьмусь... А еще у меня завтра будет время во второй половине дня, так как кружки проводить не буду - пусть дети отдыхают ( за 9 мая...) Завтра еще можно?
    Надо просмотреть работы детей, и оставить положительный отзыв в виде комментария за те, которые понравились. Комментарий может быть совсем кратким - пятерочка или смайлик, главное, чтобы он был. Победят работы, набравшие большее количество отзывов.

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Марина, я проголосовала. Выделила целый вечер, просмотрела все работы ребят и оценила понравившиеся.
    Я видела, спасибо!!!

    Эх, тяжеловато идет у нас конкурс. Если и продолжать в след. году, то, видимо, придется изменять метод выбора победителей. Но ведь этот - голосование, мне кажется самым демократическим!!!


    Понемногу обустраиваемся, но интернет у меня сейчас через билайновский модем, флешка. Потихонечку ползает, иогда даже по скайпу позволяет поговорить, немного. Но все же - тормоз конкретный. Очень жаль, что не могу пока посмотреть на выши, девчата, видеозаписи!!!

    Тут рядом с домом у меня белое здание, на нем табличка - что это был дом какого-то атамана. Только на днях узнала, что это музыкальная школа!!! Представляете? Сходила, попала на концерт, понравилось. Полно аккордеонистов, уровень, конечно, не ахти, но все же. Видно, трудно сейчас детишек строжить. Вот теперь сижу и размышляю - к чему это так получилось, что так рядом с муз. школой оказалась? Вакансий там для меня, естественно, нет. Да и за 4,5 тыс пока работать не могу себе позволить, дом требует хорошего ремонта, купили-то самый бюджетный вариант...
    Костякова Марина

  6. #1521
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Победят работы, набравшие большее количество отзывов.
    Считаются только отзывы или оценки тоже засчитываются? Там есть много работ с оценками.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  7. #1522
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Только отзывы, точнее - наличие положительного комментария, в каком бы он виде не был - смайлик улыбающийся, или пятерочка, или слово Молодец. А оценки, что в виде звездочек - это ведь анонимно. Как зрительская симпатия.

    По срокам - кто еще не голосовал, но может принять участие, желательно в ближайшие два дня.
    И - голослование доступно только участникам ММОУМ.
    Костякова Марина

  8. #1523
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    И - голослование доступно только участникам ММОУМ.
    Участников- то уже более 50, а вот активных к сожалению - мало. и процесс голосования наверно из-за этого затрудняется.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  9. #1524
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Сегодня осталась дома, не пошла в школу где совместителем работаю, спина болит сил нет. . А завтра надо в свою идти, поползу...
    .
    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Я что-то совсем раскисаю, ничего уже не успеваю... . Если сегодня к вечеру буду чувствовать себя нормально, то возьмусь...
    М...да..читая Ваши сообщения девочки.....будто реально вижу-вы на ПРЕДЕЛЕ....и совсем не хочется переходить работать в другую школу,куда меня зовут работать на полную нагрузку,раньше полетела бы,а сейчас привыкнув к нестабильныму,но вольному репетиторскому хлебу....не знаю....не смогу....да и не хочу наверное....
    А вы,девчонки не кисните,ещё немного,ещё чуть-чуть конец учебного года уж совсем близок

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Вот теперь сижу и размышляю - к чему это так получилось, что так рядом с муз. школой оказалась? .
    Душа подсознательно привела к тому чем желает заниматься....
    Последний раз редактировалось Innet; 10.05.2011 в 07:42.

  10. #1525
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Участников- то уже более 50, а вот активных к сожалению - мало. и процесс голосования наверно из-за этого затрудняется.
    Да уж, много конкурсантов, успела пересмотреть только совсем немного, будем стараться оценить всех.
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  11. #1526
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Арманочка! вперед на голосование! За детские работы!!! Поддержим педагогов и учеников, не дадим сорваться голосованию!
    а ведь действительно трудно оценить, сколько замечательных идей, работ. Молодцы педагоги и ребята, вот мне к сожалению не удается сподвигнуть ребят на участие, как не уговариваю, безинициативные какие-то. Я педагогам у которых ребята участвуют в конкурсах - ЧЕСТЬ и ХВАЛА!!!
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  12. #1527
    Местный Аватар для анжела508
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Сходила, попала на концерт, понравилось. Полно аккордеонистов, уровень, конечно, не ахти, но все же. Видно, трудно сейчас детишек строжить. Вот теперь сижу и размышляю - к чему это так получилось, что так рядом с муз. школой оказалась? Вакансий там для меня, естественно, нет. Да и за 4,5 тыс пока работать не могу себе позволить, дом требует хорошего ремонта, купили-то самый бюджетный вариант...
    Я в свое время, когда сидела в декрете с Пашей (это бало в Крымске) тоже обзванивала все культурные заведения дабы подработать - глухо.

  13. #1528
    Местный Аватар для анжела508
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Тётушка Ре и её друзья (2004) SATRip

    автор: seleal
    Страна: Россия
    Жанр: Обучающая телепередача
    Телекомпания: "Три Ангела"
    Продолжительность: 4 х 00:11:13
    Перевод: не требуется

    Релиз группы Тётушка Ре и её друзья (2004) SATRip

    Описание:

    Христианская телекомпания "Три Ангела" поможет познакомить детей с прекрасным и научит основам музыки. Всё это предоставлено в игровой форме, и сопровождается легкими к восприятию детей примерами.

    На пузе. Скачала, смотрела. Приличная программа. думаю детям будет интересно.

  14. #1529
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Конкурс на грани краха!!! Активность ММОУМовцев ниже запредельной..
    Мариша - прости!!!! То меня не пускали туда - то я совсем расклеилась....Всех с праздником!!! С прекрасными выступлениями! Очень хочется ответить и "пообщаться" с каждым - не могу.....Продержусь до пятницы 13мая(юбилей школы) - на выходных "умирая" на форум вылезу!!!!!Клянусь!!!!

  15. #1530
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    По срокам - кто еще не голосовал, но может принять участие,
    Марина, сколько можно отзывов оставить? Я пару комментариев сделала...

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    куда меня зовут работать на полную нагрузку,
    А может, это возможность почувствовать себя нужной, востребованной и реально оцененной?
    Последний раз редактировалось Innet; 10.05.2011 в 17:31.

Страница 102 из 160 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru