Страница 101 из 383 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 5734

Тема: Беседка музыкальных руководителей-21

  1. #1501
    Там, где мы - там Победа! Аватар для TIMOHA69
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Приморский край п.Славянка
    Сообщений
    5,805
    Поблагодарил Поблагодарил 
    807
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,584
    Поблагодарил в

    615 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна1981 Посмотреть сообщение
    Привет""как с майла загрузить музыку сюда на форум???
    на форум музыка не грузиться сюда выставляют только ссылки, на музыку
    Добро пожаловать в гости timoha69.ru

  2. #1502
    Просто хороший человек. Аватар для Светлана - Слоним
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Беларусь Слоним
    Сообщений
    2,382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,668
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,355
    Поблагодарил в

    351 сообщениях

    По умолчанию

    Крепись, держись, соболезнуем, скорбим вместе с тобой.

    У нас был такой случай, с вечера всё отрепетировали, приготовили, а назавтра утром воспитатель не пришла, она так нервничала, что сердце не выдержало. Похоронили. А человеку ещё до пенсии 5 лет. Поэтому, теперь я отношусь в этому, как к работе. Есть скажу, что не переживаю, это не правда, просто всегда думаю, что у меня семья, и я больше нужна своим родным.
    ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #1503
    Авторитет Аватар для solnet
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    4,778
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9,292
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,639
    Поблагодарил в

    748 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро всем!!!!!
    Как настроение? Чувствуется боевой настрой? У кого сегодня утренники УДАЧИ!!! У меня завтра! Всем отличных выступлений, благодарных родителей и заслуженного внимания со стороны администрации!!! Почитаю беседку, не была день. а вы так далеко убежали.
    Мой муж с младшим сыном вчера ездили в Минск на новогодний цирк, очень понравилось, вернулись довольные и усталые. Сейчас бегу с сыном на елку в школу.
    natalina-sb@mail.ru

  4. #1504
    добрых дел мастер Аватар для л-л-л
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Московская область, г. Видное
    Сообщений
    2,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    227
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MLV Посмотреть сообщение
    НАС ПОСОВЕТОВАЛИ "КОМПИК". КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ?
    Комбик (комбо усилитель).
    Это имеет смысл, но всё зависит от модели. Плохой лучше не покупать. Хороший и будет стоить столько же, сколько усилитель с колонками, а второй вариант всё же предпочтительней.

  5. #1505
    добрых дел мастер Аватар для л-л-л
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Московская область, г. Видное
    Сообщений
    2,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    227
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Даже представить боюсь, что будет, если кто-то из моих близких покинет этот свет во время или накануне утренников.
    У меня мама умерла в день утренника. Я проводила, удивляясь, почему из начальства никого нет в зале, а весь сад за дверью рыдал. За два дня до этого её забрали в больницу, а я даже проводить её туда не смогла, друга просила - генеральная репетиция. Приехала сразу после, а меня к ней уже не пустили - она была в реанимации. Представляете в этом состоянии 8 марта проводить?
    Так что работа работой, но без фанатизма.

  6. #1506
    Пользователь Аватар для margarita
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте , уважаемые коллеги! Вот наконец-то в беседку зашла, все времени нет, первый год начала работать. В пятницу первый новогодний утренник, переживаю очень.Читаю ваши сообщения и понимаю , что этот стресс с утренниками не пройдет и через годы. Сегодня украсили елку и настроение сразу поднялось. Всем удачи,пусть все задуманное получится!

  7. #1507
    Там, где мы - там Победа! Аватар для TIMOHA69
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Приморский край п.Славянка
    Сообщений
    5,805
    Поблагодарил Поблагодарил 
    807
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,584
    Поблагодарил в

    615 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , уважаемые коллеги! Вот наконец-то в беседку зашла, все времени нет, первый год начала работать. В пятницу первый новогодний утренник, переживаю очень.Читаю ваши сообщения и понимаю , что этот стресс с утренниками не пройдет и через годы. Сегодня украсили елку и настроение сразу поднялось. Всем удачи,пусть все задуманное получится!
    Желаю удачно отстреляться!!! И не нужно переживать всё получиться!!! Ничего проведешь, нечего никого бояться мы сами с усами!
    А, что пишут все сообщения об утренниках как о чемто предстоящем страшном, я думаю у всех ничего такого страшного нет просто музыканты очень эмоциональные люди, потому и музыканты! что без эмоций нет музыки
    А вот увидишь все отстреляются на отлично и глазом не моргнут
    Добро пожаловать в гости timoha69.ru

  8. #1508
    Там, где мы - там Победа! Аватар для TIMOHA69
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Приморский край п.Славянка
    Сообщений
    5,805
    Поблагодарил Поблагодарил 
    807
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,584
    Поблагодарил в

    615 сообщениях

    По умолчанию

    Рецепт на каждый день: Берём день и хорошо очищаем его от зависти,ненависти,огорчений,жадности,упрямства,эгоизма,равнодушия.Добавляем три полные ложки оптимизма,большую горсть веры,ложку терпения,несколько зёрен терпимости,щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем.Всю смесь заливаем ЛЮБОВЬЮ.Украшаем блюдо лепестками цветов доброты и внимания....Удачи на всю предновогоднюю неделю друзья мои!!
    Добро пожаловать в гости timoha69.ru

  9. #1509
    Авторитет Аватар для Наталья0405
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,830
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,992
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все!!!
    Прочитала предыдущую страницу - и на глазах появились слёзы...
    Юленька (sima) держись, дорогая, крепись!!! Мы все мысленно с тобой сейчас переживаем эту боль утраты близкого тебе человека... Пусть земля ему будет пухом...

  10. #1510
    Авторитет Аватар для Дания
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Новосибирская область.
    Сообщений
    10,651
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,249
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,887
    Поблагодарил в

    2,067 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогой и любимой Беседочке - ПРИВЕТИК!!!!

    Кто начал отстреливаться - поздравляю!

    [COLOR="#008080"]С приобретением новой техники! Это тоже радость![/COLOR]

    Мы сегодня тоже наряжали нашу залу. Обалденно пахнет хвоёй. Вроде всё красиво получается. завтра за ёлочку возьмёмся.

    У нас утренники начинаются с 27-30.

    ВСЕМ УДАЧИ!!!
    "Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты".
    Л. Бетховен

  11. #1511
    Авторитет Аватар для anulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
    Поздравьте меня, седня отстреляли 3 утренника - 2-я мл и 2 средние, вполне успешно,
    все довольны.
    Лариса!С почином!Думаю и остальные праздники пройдут так же успешно!!!
    Цитата Сообщение от sima Посмотреть сообщение
    Еще вчера я переживала, что ходит мало детей, что не украшена елка, а сегодня все то померкло перед настоящими переживаниями. Сегодня утром в больнице умер мой дядя, папин брат, ему было 84 года. Он пережил жену, сына, последнее время тяжело болел. Помню его молодым, веселым, он всегда был душой компании. Самое страшное, что похороны в четверг, а у меня в этот день 3 утренника, перенести их не могу-у Деда Мороза все выступления расписаны давным-давно...Пока не знаю, что делать, завтра буду решать.
    Юль,соболезную,самое главное-держись,очень тяжело веселить других,когда на сердце боль от утраты близкого человека...Если утренники перенести никак-то можно хотя бы на вынос пойти...Хотя не знаешь в такой ситуации что посоветовать...
    А мы сегодня Дед Мороза "погулять" пустили вокруг сада,я в группы заходила как бы невзначай,у меня "звонил" телефон,а там на диктофоне-голос Мороза(с форума брала,СПАСИБО!),и тут он сам собственной персоной в окнах появлялся,махал детям рукой,а те и визжали от восторга,и пожелания кричали.Больше всего поразили выпускники,вроде такие уже большие-а счастья у них были полные штаны!После бвли репетиции-давно таких плодотворных репетиций не было!Эх,если б и на утренниках все так было!!
    Анна
    Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.

  12. #1512
    Авторитет Аватар для Grosmat
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    5,472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15,468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,731
    Поблагодарил в

    793 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ga-lina Посмотреть сообщение
    Я купила с флешкой в эти выходные - элджи, 4400, шикарный, балдею второй день!
    Галочка, поздравляю с прекрасной покупкой!

    Цитата Сообщение от sima Посмотреть сообщение
    Еще вчера я переживала, что ходит мало детей, что не украшена елка, а сегодня все то померкло перед настоящими переживаниями. Сегодня утром в больнице умер мой дядя, папин брат, ему было 84 года.
    Юленька, дорогая, крепись, Держись Знаю как тяжело терять близких людей. Пусть земля ему будет пухом.
    Добрый вечер девочки и Виталий.
    У меня маму сегодня положили в больницу, так, что настроение тоже на нуле.

  13. #1513
    Авторитет Аватар для Дания
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Новосибирская область.
    Сообщений
    10,651
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,249
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,887
    Поблагодарил в

    2,067 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sima Посмотреть сообщение
    Сегодня утром в больнице умер мой дядя, папин брат, ему было 84 года. Он пережил жену, сына, последнее время тяжело болел. Помню его молодым, веселым, он всегда был душой компании. Самое страшное, что похороны в четверг, а у меня в этот день 3 утренника, перенести их не могу-у Деда Мороза все выступления расписаны давным-давно...Пока не знаю, что делать, завтра буду решать.
    Юля, прими мои соболезнования. Очень тяжело терять близкого человека.
    "Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты".
    Л. Бетховен

  14. #1514
    Авторитет Аватар для Nataliyberezin
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,433
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,563
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,761
    Поблагодарил в

    956 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIMOHA69 Посмотреть сообщение
    скорее вссего не именно за родителей штраф а за переполненность зала, штраф по пожарной части, накладываться будет на заву так как она ответственное лицо, у нас зава тоже частенько говорит по санитарке я штрафы не хочу одна платить если не будете убирать, это она на помощников я раскидаю штраф на те группы по которым будут замечания, так и здесь получается только по пожарке. А вообще это её забота
    А у нас зава сама грудью и стоит никого не пускает,за что ей спасибо,меньше народу- легче дышать

  15. #1515
    Авторитет Аватар для Левадана
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Матушка Сибирь...
    Сообщений
    7,850
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,404
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,866
    Поблагодарил в

    1,369 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Тоже завтра уже стартуем, два ясельных утренника, а в пятницу -мл.и ср., остальные на той неделе. Нарядили зал и елочку, у нас искуственная, большая и красивая. Дома всегда живую ставлю, а на работе лучше такая, уже точно знаешь, что она есть, и какого размера и объема...

    Цитата Сообщение от TIMOHA69 Посмотреть сообщение
    Рецепт на каждый день: Берём день и хорошо очищаем его от зависти,ненависти,огорчений,жадности,упрямства,эго изма,равнодушия.Добавляем три полные ложки оптимизма,большую горсть веры,ложку терпения,несколько зёрен терпимости,щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем.Всю смесь заливаем ЛЮБОВЬЮ.Украшаем блюдо лепестками цветов доброты и внимания....Удачи на всю предновогоднюю неделю друзья мои!!
    Виталя, чудесный рецепт, спасибо!!!

    Цитата Сообщение от Наталья0405 Посмотреть сообщение
    Юленька (sima) держись, дорогая, крепись!!! Мы все мысленно с тобой сейчас переживаем эту боль утраты близкого тебе человека... Пусть земля ему будет пухом...
    Юленька, прими и мои соболезнования...Что за работа у нас такая, что даже похоронить близкого человека невозможно выбраться...

    Цитата Сообщение от anulia Посмотреть сообщение
    А мы сегодня Дед Мороза "погулять" пустили вокруг сада,я в группы заходила как бы невзначай,у меня "звонил" телефон,а там на диктофоне-голос Мороза(с форума брала,СПАСИБО!),и тут он сам собственной персоной в окнах появлялся,махал детям рукой,а те и визжали от восторга,и пожелания кричали.
    Ань, здорово придумано! Хороший стимул для деток!

    Цитата Сообщение от Grosmat Посмотреть сообщение
    У меня маму сегодня положили в больницу, так, что настроение тоже на нуле.
    Наташа, а что с мамой?
    Елена

Страница 101 из 383 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru