Страница 100 из 110 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,486 по 1,500 из 1647

Тема: Доска объявлений. Ищу! Прошу!!Помогите!!! Том 13

  1. #1486
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Стадник Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, завтра ведем юбилей полиграфического центра. Кто – нибудь имеет задумки или опыт в проведении подобного мероприятия? Хотелось бы подчеркнуть особенность работы центра: все, что связано с печатью, флексографией…
    Наташ опыта нет,а вот идейки....Перевод глянула флексографии....."Гибкий" и слова "писать","рисовать"....вот конкурс на гибкость(пройти в танце под планкой,но это уже в разогретом виде),Портрет шефа-две команды...и ты перечисляешь...что рисуем.Или буриме по готовым рифмам.Вот еще в порядке бреда-Полиграф Полиграфыч(собачье сердце...может от него поздравление....видео или аудио из фильма)...Еще бы блиц интервью-самый необычный заказ?Очепятки(опечатки) были?Самый рромантичный заказ(а вдруг?)...
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  2. #1487
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Стадник Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, завтра ведем юбилей полиграфического центра. Кто – нибудь имеет задумки или опыт в проведении подобного мероприятия? Хотелось бы подчеркнуть особенность работы центра: все, что связано с печатью, флексографией…
    ну всё ожидала!!!! ну что корифеи помощи просить будууут!? А помнишь как МАРЬЯ учила-срабатывает на ура! и мозги парить не надо .В ЛЮБОЙ ИНТЕтрепации, НО СУТЬ ТАКОВА: (Я ПРО СЕБЯ)Я ДА. ВАМ ОБЕЩАЮ.... Я КЛЯНУСЬ ЧТО СЕГОДНЯ МЫ НЕ СКАЖЕМ НИ СЛОВА О РАБОТЕ О ВАШЕЙ ПРОФЕСcИИ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я В НЕЙ НИ-ЧЕ-ГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!ОДОБРЯМ? выручалочка я те скажу!!! у меня уже пару лет это стало контрольной фразой но репризки все провожу с оттенком профессии

  3. #1488
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    С ВКМа просит serpah средневековые имперские фанфары как скинуть? у меня доступа нет- вкм на спецобратке? а некоторые влезают может меня забанили ?

  4. #1489
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    порядке бреда-Полиграф Полиграфыч(собачье сердце...может от него поздравление....видео или аудио из фильма).

  5. #1490
    Местный Аватар для симочка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток.
    Прошу помощи. В субботу работаю на корпоративе организации 7 лет существования. Организация по розничной и оптовой торговле отопления, водоснабжения, канализации, одним словом сантехники.
    Подскажите, что можно провести по их теме (сантехника). Может у кого возникнут идеи.

  6. #1491
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    симочка, совсем недавно обсуждали про 7-летие фирмы. Вдруг эти идеи пригодятся:

    Цитата Сообщение от Марьяна_C Посмотреть сообщение
    7 - счастливе число, оно несет удачу, это и семь цветов радуги и они теперь уж точно большая, дружная СЕМЬя.
    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Кстати, в 7 лет же в школу идут. Может вам сделать Школьную вечеринку? Девочки с бантиками, мужчины в шортиках. Все с ранцами и букетами цветов. 1 учитель - директор фирмы. Ему все цветы и первое напуственное слово. Далее можно устроить игры - резиночка, классики, разрисовка парт и пр. Я думаю, что это будет очень здорово))
    А по поводу сантехники мне сразу вспоминается компьютерная игра, где нужно соединить все трубы, чтобы вода дошла до крана. Может каким-то образом это трансформировать в конкурс?
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  7. #1492
    Местный Аватар для симочка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Да, как только мне сегодня позвонили, сразу села и пришел на ум конкурс: проводим новый водопровод (использовать буду трубочки коктельные), мысли сходятся.

    А где можно посмотреть про 7 лет фирмы?

    Школьная идея не подойдет, так одеты они будут празднично, директор вообще не хотел выделять деньги на проведение, предлагал просто посидеть в кафе, но его сотрудники упросили на 3 часа работы ведущего.

    Очень прошу откликнитесь, может у кого еще идеи возникнут.

    Дашутка, огромное спасибо.

  8. #1493
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от симочка Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Прошу помощи. В субботу работаю на корпоративе организации 7 лет существования. Организация по розничной и оптовой торговле отопления, водоснабжения, канализации, одним словом сантехники.
    Подскажите, что можно провести по их теме (сантехника). Может у кого возникнут идеи.
    КАК ВЕДУЩИЙ ГАВНОЧИСТ ОБЛАСТИ( РАБОТНИК водоканала 11 лет КНС могу тебе сказать поработай только над шапкой!!! сколько бы у нас не было корпоративов только 1 часть была официальной разбей всё на развлекательные блоки с танцульками уровень всех работников даже ИТР! -СБОР -ПОХОД!НУ неужели ты будешь заморачиваться про очистку воды гавна и пара???да не смеи людейи про гавно которое мы выбрасываем на очистные!?да оно нам по горло надоелоооо!!! даёшь поздравительное слово генеральному разговаривай с ним ( именно разговаривай)о лучших рабоТниках перед вручением грамот( налички ссёранно не будет)поставь этого крокодила в неловкое положение о перспективе повышения зарплат об улучшении соцкультбыта( да ЩЯЯЯЯЗ!!!) а дальше только блоки развлекательные постоянно посещаю -гуляю- напендюриваюсь за счЁт профсоюза гавночистов- принципиально отказываясь от проведения этого дебилизма- поверь мне ТОЛЬКО ШАПКА!!! А ПОТОМ КАТАЙ СВОИ ЛУЧШИЕ ФИШКИ! С уважением-КОРОЛЕВА ГАВНОКАЧКИ- ЮРГЕСОВНА! вот представь себе- там работают одни алкаши( только я ПАРАДАШНА)или кому удобен график работы

  9. #1494
    Местный Аватар для симочка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    КАК ВЕДУЩИЙ ГАВНОЧИСТ ОБЛАСТИ( РАБОТНИК водоканала 11 лет КНС могу тебе сказать поработай только над шапкой!!! сколько бы у нас не было корпоративов только 1 часть была официальной разбей всё на развлекательные блоки с танцульками уровень всех работников даже ИТР! -СБОР -ПОХОД!НУ неужели ты будешь заморачиваться про очистку воды гавна и пара???да не смеи людейи про гавно которое мы выбрасываем на очистные!?да оно нам по горло надоелоооо!!! даёшь поздравительное слово генеральному разговаривай с ним ( именно разговаривай)о лучших рабоТниках перед вручением грамот( налички ссёранно не будет)поставь этого крокодила в неловкое положение о перспективе повышения зарплат об улучшении соцкультбыта( да ЩЯЯЯЯЗ!!!) а дальше только блоки развлекательные постоянно посещаю -гуляю- напендюриваюсь за счЁт профсоюза гавночистов- принципиально отказываясь от проведения этого дебилизма- поверь мне ТОЛЬКО ШАПКА!!! А ПОТОМ КАТАЙ СВОИ ЛУЧШИЕ ФИШКИ! С уважением-КОРОЛЕВА ГАВНОКАЧКИ- ЮРГЕСОВНА! вот представь себе- там работают одни алкаши( только я ПАРАДАШНА)или кому удобен график работы

    Забыла сказать САМОЕ главное, он пожалел денег не только на ведущую, работать я буду 3 часа с 18 ч до 21 ч, певцы придут и подключат музыку в 21 ч. Мне по их словам предоставят магнитофон. Завтра на эту тему буду разговаривать, так как узнала это в 21ч вчерашнего уже вечера. Ладно, тема доска объявлений, меня понесло.

    Спасибо, я думала, грамоты будем вручать обязательно сказали. Покажем фильм, поздравит Путин. Игры для всех буду делать танцевальные и командные. Просто, может у кого по тематике возникнет идея, поэтому и обратилась.

  10. #1495
    Местный Аватар для Natasha21
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! В одной и той же компании- Национальный банк Республики пригласили провести юбилей-50 лет. Уже не помню который раз 6-ой или 7- ой. Приятно!!!!!!!!!!!Согласилась! .... Программу совершенно новую им уже сделала- спасибо форуму и Гелиосу!!! Не знаю как начать : радуга, звёздная дорожка, ручеёк из тёзок, просто ленточку резали -всё уже было. Помогите!!!

  11. #1496
    Мастер Аватар для Марьяна_C
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
    Всем привет! В одной и той же компании- Национальный банк Республики пригласили провести юбилей-50 лет. Уже не помню который раз 6-ой или 7- ой. Приятно!!!!!!!!!!!Согласилась! .... Программу совершенно новую им уже сделала- спасибо форуму и Гелиосу!!! Не знаю как начать : радуга, звёздная дорожка, ручеёк из тёзок, просто ленточку резали -всё уже было. Помогите!!!
    50 шариков выпускать в небо...
    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.

  12. #1497
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    подскажите, пожалуйста, какие подводные камни возможны на юбилее -60 лет, начальник водоканала(читала ранее написанные посты, смеялась)))), 30 человек -только уважаемые люди города, стиль -официально-деловой, никаких родственников, кроме жены, заказ ведущей на 5 часов.... у меня как-то были более душевные, близкие заказы с родственниками... а тут растерялась.. от чего плясать? что проводить? спасибо большое, тому кто откликнится или хотя бы ткнет носом , где глянуть?
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  13. #1498
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    от чего плясать? что проводить? спасибо большое, тому кто откликнится или хотя бы ткнет носом , где глянуть?
    Нина, ну сама же и ответила

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    стиль -официально-деловой
    По ранжиру предоставляешь слово для поздравления, музыкальные паузы... А вот слово для поздравления жене и танец с нею - прекраснейший момент в темке у Курочки - это здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136987
    И листок календарный в тему будет

  14. #1499
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    Нина, ну сама же и ответила



    По ранжиру предоставляешь слово для поздравления, музыкальные паузы... А вот слово для поздравления жене и танец с нею - прекраснейший момент в темке у Курочки - это здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136987
    И листок календарный в тему будет
    спасибо, вот в том-то и дело официально-делового заказа юбилея у меня не было.....
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  15. #1500
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    вот в том-то и дело официально-делового заказа юбилея у меня не было....
    Нина, ну ведь наверняка были корпоративы с высоким начальством... Мне кажется это немного сродни

Страница 100 из 110 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru