Страница 100 из 201 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,486 по 1,500 из 3014

Тема: Беседка - 13

  1. #1486
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, поздравляю с победой! Потрясающе!!!
    Костякова Марина

  2. #1487
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Тааак.... из аксакала превратилась в авторитет... хоть не криминальный?
    Костякова Марина

  3. #1488
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    с ужасом слушаю по ТВ в новостях об избиении учительницы 1 класса отчимом одной из школьниц...Господи, куда катимся, девчонка первый год после ВУЗа работала...Сотрудник охранной фирмы Андрей Петров 26 октября вошел в класс во время занятий и сбил молодую преподавательницу с ног, после чего начал избивать ее ногами.

    Ой, а я и не заметила!!!!!Ого, нас тут много АВТОРИТЕТОВ!!!!
    Танюша - С ПОБЕДОЙ!!!!

  4. #1489
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvelinA Посмотреть сообщение
    сколько говорится о том что дети должны петь детское, а все выходят с песняками типа "когда я стану кошкой", молоко на губах не обсохло, а туда же про страстную любовь завывают. Как дети любят эту попсятину, даже самые маленькие, порой детская песня идет "со скрипом", то мелодию забывают, то слова, а вот попсятину даже самые малые с воодушевлением поют.
    Я с этим "явлением" борюсь с первого дня работы. Последнее время просто откровенно говорю: "Маленькие еще! Подрастите!" Есть, правда, некоторые песенки из попсы, которые вполне можно исполнять, а уж старшим (10 классу) - сам Бог велел про любовь петь (естественно, не все подряд). Как результат - мои девчонки приносят то, что им нравится, но сразу говорят: "Это наверно на потом?" А в позапрошлом году на фестивале в местном ДК отдельно сказали, что мой коллектив напомнил всем, ЧТО должны петь дети. Теперь то, что пели мои год-два назад, тянут другие коллективы. Тут все зависит от руководителя. Но пример показывать надо, некоторые задумываются..
    Танюша, Семейка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Результат, ИМХО, вполне ожидаемый, не прибедняйся.
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  5. #1490
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринааа28 Посмотреть сообщение
    Девочки, я впервые на курсах - это полная хрень прошла уже неделя, а я ни чего совершенно не узнала. !
    Ирина, спроси там у умных теток, как нормируется домашнее задание по музыке . Спроси пожалуйста, со ссылкой на официальный документ....

  6. #1491
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Кажется, у меня получается разобраться со школьным сайтом. А ведь есть программист, хоть и приходящий, но получающий за это деньги... Ладно, мне же лучше.
    Сайт пока еще не заполнен, но пробую наладить обратную связь со школьниками. Начала со своего класса. Не судите слишком строго, кто пойдет смотреть

  7. #1492
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ПРивет всем! Пришла с работы - какое счастье - быть дома! Правда, надо еще до магазина сходить. На улице дождь - бр-р-р-р--р....

    Никак не могу привыкнуть к новым "спасибкам" Нажмешь - и такая фигня получается. Ну, наверно, скоро поправят...
    Теперь до меня (с вашей помощью) доходит - цифра в "Ваших уведомлениях" - это спасибки.

    Девочки, спасибо еще раз за вашу веру в меня. К сожалению, я не настолько в себе уверена.
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  8. #1493
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики. Еще раз прошу минусовочки из мюзикла Антонова "ПРиключения Кузнечика Кузи".


    А еще есть ли у кого-нибудь ноты и минусовочки из мюзикла "Кошки" на русском язык?
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  9. #1494
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Сайт пока еще не заполнен, но пробую наладить обратную связь со школьниками. Начала со своего класса. Не судите слишком строго, кто пойдет смотреть
    Танюша, хотела посмотреть, но запрашиваемая страница не существует.

  10. #1495
    Местный Аватар для Плата
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    400
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие любимкиииии!Я ревууууу!Вот так (((( , у меня смайликов неееет!
    Сегодня был семинар эстетического цикла, я выступала, показала свои презентации, вся такая, как бабочка порхаюшая, куча эмоций, написала наш адрес форума на доске, предложила учителям ту информацию, что нам дали на курсам, т.е документацию. И что вы думаете? Н и к т о н е п о д о ш е л! Сначала думаю, ну может нЕкогда, пятница всёже. А сейчас пришла домой и посмотрела на себя со стороны - Господи, да я же выскочкой выглядела, такой наивной дурочкой, которая верит в сказки. Кому нужно столько литературы, компъютер, уроки с извращениями-презентациями, практические работы... Боже мой, даже готовое они не захотели взять! почему-то говорили, скорее бы до пенсии спокойно проработать без ЧП.... Такая на душе пустота.
    Я сейчас догружу свои слайды, может вам кому надо. Уроки ещё не проводила, это только заготовки(на укр языке)
    1 - про мою землячку Наталью Коломиец
    2 - 19-нач 20в архитектура, скульптура
    Посмотрите, пожалуйста, и помогите доделать. ничего не получается. вы такие ассы в этих делах, а я двоечница(((((
    Ленчик

  11. #1496
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плата Посмотреть сообщение
    Господи, да я же выскочкой выглядела, такой наивной дурочкой, которая верит в сказки. Кому нужно столько литературы, компъютер, уроки с извращениями-презентациями, практические работы... Боже мой, даже готовое они не захотели взять! почему-то говорили, скорее бы до пенсии спокойно проработать без ЧП.... Такая на душе пустота.
    Не наговаривай на себя ерунды. Ты для них старалась. Отпусти эту ситуацию с легкой душой, прости их за равнодушие, а "груз" свой с души выкинь... Все мы разные...
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  12. #1497
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    лучшие, постоянно действующие КУРСЫ - здесь!
    Подписуюсь!
    Это совершенно точно. Сколькому научилась я тут, сколькому еще предстоит научиться - и не пересказать.

    Таня Семейка, тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! Помнишь, я тебе вещала победу? Сбылось. Ты - молодец. И большой Спец в деле подготовки вокалистов.
    даже готовое они не захотели взять!
    А ты их прямо догоняла и впихивала...
    Не надо и не надо.
    Последний год, будучи беременная новыми знаниями и умениями, поняла, если не просят - лучше не лезти. Люди имеют свой стиль работы, свои традиции. Давайте их тоже уважать. Кому надо - подойдет и подставит уши, и спросит что надо.
    А если сразу не спросит - заявится когда припрет. Вспомнит, кто такое говорил, и значит у него это есть и можно попросить. (Ситуация слегка обидная. Я жду от человека взаимного интереса, а он ищет личную выгоду).
    Таких неугомонных "инет-людей-учителей" как мы на квадратный километр совсем немного. Кажется, что музыканты тут уже почти все отметились. От остальных такого интереса ждать не надо.
    Последний раз редактировалось petrovna2106; 29.10.2010 в 15:17.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  13. #1498
    Местный Аватар для Irinkra
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва. Лосинка
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плата Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие любимкиииии!Я ревууууу!
    Ой, не надо реветь:) Всё хорошо:) Ещё один опыт, пусть и не очень приятный. И плевать на этих равнодушных:))

  14. #1499
    Местный Аватар для Плата
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    400
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Танюша, да я на себя, в первую очередь, злая. Люди спокойно себе проводят, как могут, уроки по ХК. И так куча проблем с этим уроком. А тут я со своей любовью к предмету. Толком не знаю ещё как, но хочу чего-то новенького найти. Вот, например, в Одессе филармония. так вот когда её строили под биржу, заказчик просил архитектора чтобы он так построил здание, чтобы 2 человека заключали между собой договор, а третий их не слышал. ну а Одесса бы не была Одессой, со своими приколами - в дальнейшем это здание отдали под филармонию... а окустика?!
    А в Умани Софиевский парк. Граф пронёс свою любимую по лестнице в 77 ступенек! И на каждой её целовал.
    Ленчик

  15. #1500
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, милая, надо не на себя злиться, а пожалеть учеников этих учителей! Ведь именно они теряют интересные уроки, интересные факты, а учителя..... везде есть фанаты своего дела и есть те, кто отвел свои уроки абы как и домой! Мне лично жалко именно учеников!

Страница 100 из 201 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru