Страница 10 из 70 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1046

Тема: БАГАЖ тамады

  1. #136
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Раюшка,
    Ещё ничего, потому как купила только 2 недели назад, и уже неделю болею ангиной:frown:, но думаю приспособлю как-то:wink:, может быть будут идеи:smile:?
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  2. #137
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    eva-prazdnik,
    Я б сама носила такую красотищу, особливо туфли!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #138
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите, уважаемые форумчане, а как вы поддерживаете порядок во всех своих сокровищах, ну, видела я чемоданчик с нашивками и отделениями для мелких предметов, но я всё равно после конкурса их не успеваю на место положить. Частично сматывает/складывает мой реквизит dj, но всё равно у меня после программы не получается всё сложить так, чтоб в следующий раз всё под рукой было, да и голова иногда не готова к подобным нагрузкам после:biggrin:... Приходится тратить около часа, а иногда и больше на следующий день или на кануне нового мероприятия. Так живут все творческие люди, или есть такие, у которых "всё по полочкам" - тогда поделитесь, как вам это удаётся?
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  4. #139
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    Они красивые, но сколько не меряла - не удобно в них, хоть и рассказывали, что берут их как тапочки, взяла только из колоритности и специфики своей деятельности, где-то восточную даму сбецаю:biggrin:.
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  5. #140
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    предлагаю им проверить готовы ли они к началу медового месяца (читай брачной ночи) , у кого сильнее струя, тот и готов. Молодые и стараются, видеокамера крупным планом, соответственно прикольный текст, пока они соревнуются.
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  6. #141
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    eva-prazdnik,
    Стараюсь накануне банкета разложить по разным сумочкам то, что нужно будет сразу и то, что в процессе переодевания. Но в конце банкета все путается. И лишь бы быстрее собрать и домой!!! Мечтаю бо идеально сложенном и разложенном по своим местам реквизите. Даже приобрела сумочку с кучей отделов и разложила все по кармашкам.... НО в нужный момент забыла где что лежит... А в конце банкета и саму сумку забыла! Мне когда в куче - найти легче. Сумку позже вернули, но я её дочке отдала - пусть складывает свои двадцать кукол:smile:

  7. #142
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva-prazdnik
    есть такие, у которых "всё по полочкам" - тогда поделитесь, как вам это удаётся
    есть такие...:biggrin:
    я просто в армии привыкла чемодан собирать, пару раз в месяц обьявляют учебную тревогу, а у тебя всё под рукой. И вот в жизни мне это умение очень пригождается: я поняла, что проще всё всегда тут же ложить на место и на след.день после свадьбы спокойно еду на другую, просто взяв с порога свой баул...
    Вы не поверите, девчонки, и смеяться будете, но у меня и в женской сумочке всегда идеальный порядок, мне так как-то удобней живется...
    Наверное, я всё-таки, ненастоящая женщина...:biggrin:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  8. #143
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЋСЂРёРє71
    у кого сильнее струя, тот и готов.
    :biggrin::biggrin::biggrin: Не знаю уж, как это чудо выглядит (в виде мужского достоинства:redface:), но то что я представила - для свадьбы слишком креативно!:biggrin: Киньте фотку! И у кого сильней струя обычней? Мож это надо мужикам соревноваться?:biggrin::biggrin::biggrin:

  9. #144
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛадуС?РєР°
    Мне когда в куче - найти легче.
    Я тоже такая же... Дома в ящичках порядок навела - два месяца пульт от дивидишника ищем:biggrin:.

  10. #145
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    Алина. ты женщина - порядочная
    Я когда начинаю в шкафу убираться все повытаскиваю... а потом такая паника начинается! Иду чай пить и порядок в шкафу на целый день растягивается... Потом все ищут где у кого. что висит, лежит. А я новое место придумывала накануне в целях улучшения складирования... И самое интересное, только привыкнут , я опять меняю... Всё лето искала блузку что весной приобрела. Вот нашла когда пришлось зимнее доставать. :biggrin: Теперь надо опять лето ждать!

  11. #146
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    не знаю , девчонки, я когда порядок в вещах навожу( в детских, в гардеробе, даи вообще..) у меня на душе какое-то такое чувство кайфа и умиротворённости
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #147
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка
    А в конце банкета и саму сумку забыла!
    Ой, смеялась до упаду, а то мне стыдно признаться, что я 2 раза после программы костюм забывала, а 1 раз даже до:biggrin:...Но это наверное, больше для детских праздников характерно, там внимание нельзя с детей преключить ни на секунду, и реквизита о-очень много разного.
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  13. #148
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    я такими женщинами восхищаюсь!
    Я сумку каждый раз пересматриваю и складываю каждый раз. Хотя место у каждой вещи приблизительно свое. А вот после "бала" - уж как придется...
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  14. #149
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Если обратить внимание на фото, на одном чемодане к ручке привязан белый шнурок. В этом чемодане у меня футболки, супер-штучка для складывания футболок; тряпочная сумка -органайзер для мелочовки (купила в хозяйственном супермаркете сумка для всяких мелочей. Кстати, подобные сумки видела в магазине "Затейница" все для шитья и вышивания) На крышке в этом чемодане сетчатый карман. В нем засунуты сердечки для конкурса "Лед тронулся", два рушника (если забудут молодые), и хлопушка для сказки (такой в фильмах хлопают, когда "мотор" говорят). В магазине продаются тряпочные чехлы для шляп. В Тюмени я поленилась купить такие, а зря, там они были цветные. В Тольятти купила одного цвета и на лейбочках подписала для какого конкурса. В этих чехлах у меня лежат парики. Сверху у чехлов ручка, поэтому удобно повесить на руку и не делать лишних движений одевая народ. В этом чемодане у меня четыре таких шляпных коробки. Если свадьба два дня, добавляется еще две. Чемодан закрыла. В верхнем наружном кармане лежит писотлет для мыльных пузырей, несколько баночек с пузырями и самые легкие кожанные шлепки. В большом наружном кормане лежат тексты заламинированные, когда раздаю слова, где люди в конкурсах говорящие и вторые туфли, более нарядные, на низком каблуке.
    Открываем второй чемодан. Там в чехлах на молниях костюы по конкурсам - цыгане, канкан, звезды. В большом холщовом пакете на молнии - парики звезд. В шляпной коробке шляпы канкана, и шляпки для конкурса звезд. Перья в холщовом чехле кладу сверху. Костюмы богов, миссис Тити, восток добовляю в зависимости от программы, тогда что-то убираю из костюмов. Эти чемоданы хороши тем, что есть дополнительная молния, которая позволяет им раздуваться и становиться больше. В кармане сетчатом внутреннем лежат свечи (а вдруг молодые забудут), щетки для париков мягкая и жесткая, а так же сухой дезодарант специальный для костюмов, который удаляет не только запах пота, но и ароматизирует, коробка грима, средство для снятия грима, ватные тампоны, крем для моих рук - т.к. не всегда можно помыть руки после работы с ряженными артистами)
    В верхнем наружном кармане - аптечка на все случаи жизни, она в прозрачной косметичке, обновляю и проверяю сроки годности раз в полгода, напоминалка для этого стоит в коммуникаторе, самое прикольное, что аптечка моя личная лежит у меня в сумке, а в чемодане для любимых клиентов, последний раз в июне лечила от поноса жениха, который переволновался. Уникальные салфетки влажные для удаления пятен, испачкали костюмы помадой, пудрой, я сразу удаляю пятно. И конечно пачка сигарет, если у меня закончатся в моей сумке. В большом нижнем кармане молоток для аукциона бутафорский (друзья с Германии привезли, бутафорские очки огромные, нос селиконовый, грудь накладная, жалко порванная, а рука выкинуть не поднимается. А средство для чистки обуви лежит в маленьком боковом кормане.

    Для гитар у меня специально сшит чехол непромыкаемый из плотной плащовки, можно на плечо повесить, там длинная ручка. Чемодан с микрофоном кладу в тот чемодан, в котором шнуры звукаря. Он самый маленький, стоит внизу фото

    Меня подними ночью, я с закрытыми глазами расскажу что и в каком чемодане. Очень удобно. А теперь, когда мой звукарь хранит их в своем гараже вообще кайф, а то я после каждой свадьбы, юбилея развешивала костюмы. Сейчас стараюсь во время танцевальной программы все потихоньку складывать. Главное приучить себя класть в то место, откуда взял. Он собирает аппаратуру, я собираю костюмы. А сейчас приобрела штучку, которую используют в супермаркетах для складывания одежды, мини утюг, ровно четыре движения и футболки как из упаковки.

    Очень рекомендую приобрести дорожные чемоданы. Скажете дорого, но ведь цель оправдывает себя. Я покупала их не в дорогом отделе "Пан Чемодан", а в обычном супермаркете, обошлись они мне два года назад в 4400. Я очень довольна. Костюмы не мнутся, все под рукой. Клетчатые сумки меняла раз в два-три месяца, а чемоданы служат второй год и радуют меня
    Последний раз редактировалось Светлана Шишкина; 17.09.2008 в 22:36.
    В разделе "Кто мы?" - стр.7 #97

    sv.shishkina@live.ru



    "Я Вас люблю. Я ваша без остатка. Я - женщина... почти без недостатков.."

  15. #150
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Svetllana,
    Я Вами восхищаюсь! Возьму Ваш пост за методическое пособие!!!
    Сама - то я, как челночница, с клетчатыми баулами таскаюсь. А Ваши чемоданы и выглядят эстетичней, и места на порядок меньше занимают.
    Цитата Сообщение от Svetllana
    а то я после каждой свадьбы, юбилея развешивала костюмы. С
    У меня вот только по этому поводу возник вопрос: выполняя какие - то действия в костюмах люди, особенно мужчины, особенно летом, сильно потеют. А как Вы тогда костюмы проветриваете от пота?
    А ещё - жаль, что у моего звукаря нет гаража, а то б я к нему тоже свои баульчики сбагрить не отказалась...

Страница 10 из 70 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru