Страница 10 из 64 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 947

Тема: ПЕСОЧНИЦА (площадка для новичков)

  1. #136
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хакимова Посмотреть сообщение
    Еще мы связывали три шарика линкулоны: верхний бала голова, два нижних туловище, руки, ноги можно привязать из шдм и одевали куклу, рисовали лицо. В шарик панч болл набивали конфеты и конфетти и по методу американских фигурок по которым бьют палкой, пытались лопнуть шарик, что бы достать сладкие призы.
    Я надеюсь - это две разных затеи? А то сначала я понял, что вы создаете человечка, а потом лупите его со все дури....

  2. #137
    Ксения Аватар для Хакимова
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Кировск, Ленинградской области
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Это два разных конкурса. Фигура, это фигура, а панч болл конечно другое. Шарик панч болл - это большой шар с веревочкой, более плотный чем простые резиновые шары. Кстати когда в Америке лошадок бьют палками мне то же не очень, а так круглый шар это вроде не лошадь.

  3. #138
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хакимова Посмотреть сообщение
    Кстати когда в Америке лошадок бьют палками мне то же не очень
    Ну что с них взять, с этих американцев! Они никогда не славились духовностью и высокой культурой. Потому у их подросших деток потом не дрогнет рука, сбрасывая бомбы на детей Японии, Югославии, Ирака, Ливана.... По их мнению там тоже резиновые игрушки. Ударишь - получишь приз!

  4. #139
    Пользователь Аватар для ДездеМонна
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Я придумала новую игру для малышей! Делюсь!
    Называется "Голодные змейки"
    Лично для меня всегда проблема - чем увлечь малышню 1-2 лет? Вот, придумала. Заказала швее 3 длинных чулка, на конце - мордочка с красным язычком змеиным. Диаметр - так, чтоб шарик влазил, для сухого бассейна который.
    Подача такая: ребята, кажется мы разбудили змеек. Они такие злые, когда голодные. Хоть бы нам праздник не испортили. Давайте их накормим! Только чем? А вот - разноцветными конфетками!
    И вперед - рассыпаем шарики, детки собирают, засовывают змейкам "в ротик".
    Малышне понравилась эта игра, ярко получилось.
    А для старших можно в эстафетах использовать: кто быстрей змею накормит/у кого быстрей конфеты для змеи закончатся.



    Надеюсь, кому-то пригодится такая идейка)

  5. 2 пользователей поблагодарили ДездеМонна за это полезное сообщение:

    katyakotkot (12.03.2016), Ольчик Умница (01.02.2016)

  6. #140
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДездеМонна Посмотреть сообщение
    Я придумала новую игру для малышей! Делюсь!
    Называется "Голодные змейки"
    Спасибо, очень интересная игра, с любым возрастом на ура! А для малышей вообще находка! Обязательно сделаю парочку змеек себе ;) А ты не пробовала дальше проработать конкурс? Накормили змеек, стали они толстые и что дальше сделали убрали? Я бы додумала, например покатать как нибудь, потанцевать с ними... Кстати, у меня есть большие бубенцы, величиной с пластиковый шарик, только они железные и громко звенят, можно совместно с шариками пустить в ход - получится "музыкальная" змея. Наверно, дети с удовольствием её потресут и потанцуют с ней, она ведь за счёт шариков гибкая, как считаешь?

  7. #141
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    А потом еще можно поднять ее вместе над головами, держать двумя ручками, построившись змейкой, и танцевать как паровозиком ))) музыку только надо подходящую найти


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  8. #142
    Пользователь Аватар для ДездеМонна
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    ой, девочки, хорошо, что напомнили!
    Да!, мы дальше со змейками танцевали. Аниматоры поднимали змеек над головами и двигали ими, имитировали, что змейки танцуют. Было ярко.

    Кстати, на том же празднике феечки мои танцевали танец с лентами. Особо мы его не репетировали, так, на ходу фантазировали. Но красиво вышло
    А потом деткам раздали ленточки (яркая соломка для коктейля с привязанной к ней атласной лентой, не широкой) и предложили деткам станцевать с "волшебными палочками". В конце - включается бабл-машина. Как результат такого коллективного волшебства)

    http://rutube.ru/tracks/5426380.html


    ЭЛИТА - да, для деток старше 3 лет уже можно такие музыкальные прибамбасы пускать, отлично будет. У меня просто малявочки были.

    Кстати, детки собирали змеек под "Горошинки цветные в ладошки соберу" (не помню автора), а танцевали со змейками мы уже под "Нафа-на-на", сорри за такой перевод)

  9. #143
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДездеМонна Посмотреть сообщение
    А потом деткам раздали ленточки (яркая соломка для коктейля с привязанной к ней атласной лентой, не широкой) и предложили деткам станцевать с "волшебными палочками". В конце - включается бабл-машина. Как результат такого коллективного волшебства)
    Вроде на сайте тут нашла, что с ленточками танцевать можно под песню "Я не шмакодявка" (Я рисую речку, я рисую солнце...) и даже движения дали... Мы уже во-всю танцуем, только ленточки не просто в руки даём, как предлагалось, а приклеели их на палочки (палочка для воздушного шарика, разрезанная на 3и части), наши ленты стали выглядеть, как из магазина... Танец для детей от 3х лет, хотя если есть дети младше в качестве приглашённых гостей, они с удовольствием махают цветными ленточками иногда даже успевая за нами ;)
    [IMG]http://*********su/1597903m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/1581519m.jpg[/IMG]

  10. #144
    Пользователь Аватар для ДездеМонна
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    у меня нет опыта выкладывания аудио. я загрузила "Горошинки цветные" к себе на страничку ВКонтакте. Вот
    Исполнитель - шоу-группа "Улыбка", исполнитель Беляева Саша

    ЭЛИТА - ну мы ж тоже не просто ленты даем. у нас тоже на яркой палочке) все по-взрослому)

  11. #145
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    «Кто быстрее». В ведерко кладутся 3 – 5 лент длиной от 5 метров. Дети, по количеству лент, берутся за кончики и под музыку начинают вытаскивать. Побеждает тот, кто первым вытянет ленту. Клоун придерживает ведерко и контролирует ленты. К концам лент можно что-то привязать, например, следующее задание или подсказку к «сокровищам».

    Разговоры о ленточках напомнили еще об одном конкурсе: «Заплети косичку». Изготавливаются 6 разноцветных «колбасок», длиной от полутора метров набитых синтепоном. Клоун – девочка держит у головы по три «колбаски» в каждой руке, а дети, должны из них сплести косички. В идеале, это две команды по три человека и, заплетая, нельзя выпускать «колбаску» из рук и перехватывать ее. То есть, плетут косичку перемещаясь, подныривая и т.п. Кажется, понятно изложил. Можно, конечно, заплетать и любым другим способом, зависит от детей и ситуаций. Яркий реквизит, озабоченная суета детей, интересная преамбула к конкурсу, делают из него яркое событие.

  12. #146
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Просьбы скинуть в личку, обмены пишем в личных сообщениях.

  13. #147
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДездеМонна Посмотреть сообщение
    Я придумала новую игру для малышей! Делюсь!
    Называется "Голодные змейки"
    Замечательная идея!!! Мы ее пытаемся развить таким образом: голова сделана по принципу куклы с открывающимся ртом, с отверстием, что бы руку можно было просунуть. А где у змейки "горло" - там отверстие, что бы шары проходили. Но и это не все! В начале программы внутри змейки вложен чехол с синтепоном, и она толстая, потом незаметно, открываем молнию в хвосте, и вытаскиваем чехол. Змейка похудела и хочет есть. Если удастся реализовать эту задумку, выложу фото. Ну, и вдогонку, на форуме было что-то про удава, так вот, в чехол можно вложить разные предметы: "кубик", "яблоко", "машинку" и т.п. и на ощупь определять, чем змейка сегодня завтракала. Кукол, а так же их ручки, ножки и головки, класть не стоит.

  14. #148
    Пользователь Аватар для элинка-картинка
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.radikal.ru/action.aspx
    http://www.radikal.ru/action.aspx
    Добрый вечер! Поделюсь своими играми! В своих программах мы (команда), часто используем игру «Салют» . Название конечно примитивное, но проходит всегда на ура. Заносим огромный мешок (комментируя это, как мешок «снарядов» ), вываливаем на пол, а в мешке огромное количество разноцветных губок. Вместе с детьми на счет три набираем , как можно больше в руки огоньков и на три подкидываем к верху ,и так примерно раз пять, а потом переходим на «сказочную перестрелку» (команда против команды, девочки против мальчиков, а затем дети против родителей), столько куражу, эмоций, ора и ара со стороны детей, родителей

  15. #149
    Пользователь Аватар для элинка-картинка
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    ну вот что не получается вставить фото.

    http://*********su/1611544.htm
    http://*********su/1582872.htm

    вот еще один конкурс на фото все понятно, когда детки маленькие используем крышки с изображением фруктов, овощей, ягод. Если дети постарше и работаем пиратами используем купюры для приколов(доллары, рублики), они у нас скобками проколоты в нескольких местах. http://*********su/1590043.htm
    Последний раз редактировалось Dju; 19.03.2012 в 18:04.

  16. #150
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новоалександровск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Большое спасибо, владельцу форума, только сейчас узнал что существует такой форум!

Страница 10 из 64 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru