Эта книга, откровенная и бескомпромиссная, написана для мужчин. Есть много книг про нас, но несколько драгоценных написаны для нас. Это возврат к временам «разговора мужчины с мужчиной», к мужскому достоинству, рыцарству, вырастающему из осознания ответственности быть взрослым мужчиной. Это книга, дающая нам возможность обнаружить максимальный потенциал в наших жизнях — жить как достигшие максимума мужчины. Это давно назрело.
Откровенная и правдивая, эта книга бросает вызов сегодняшним мужчинам. Некоторые из них могут так разозлиться, когда поймут, о чем эта книга, что тут же захлопнут ее.
Иные мужчины, прочитав ее, согласятся с некоторыми наставлениями и принципами, изложенными в ней, но не пожелают пойти на жертву. Без твердого желания измениться ничего и не произойдет. Другие, хотя и согласятся в душе с идеями этой книги, но, напуганные суровой сегодняшней действительностью, поймут, что многое в ней направлено против современных популярных течений. В результате они отвергнут истину в этой книге.
Однако обязательно найдутся мужчины, которые прочитают книгу, согласятся с ней и применят ее динамичные принципы на практике. Это преобразит их семьи, их жен и их собственные жизни.
Социальные закладки