Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 176

Тема: Новый год - 4

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Новый год - 4

    Новогодняя тема- одна из самых популярных на форуме и самых посещаемых.
    Поэтому, чтобы она еще стала и самой информативной и креативной вводятся некоторые правила.

    Правила для тех, кто выкладывает не авторский материал:
    1. Прежде чем выставить- проверьте, возможно он уже ЕСТЬ здесь или в прошлых новогодних темах "Новый год 3" "Новый год 2" или "Новый год 1"!
    Как это сделать? Открываете тему, вверху в голубом поле находите кнопку "Поиск по теме" набираете название сценария или главную фразу, закрываете в кавычки и ищите. Наш поиск работает очень хорошо, если им правильно пользоваться.
    2. По возможности называете АВТОРА данного материала (если он известен)
    3. Если не знаете пишите:
    - взято на форуме у ... и даете ссылку на автора, выставившего свой материал;
    - найдено на просторах интернета. Если берете с какого-то сайта или форума- ставьте ссылку.
    - собрано из разных сценариев, взятых на форуме, так и пишите! КОМПИЛЯЦИЯ!

    С любом случае- у каждого материала ЕСТЬ СВОЙ автор, которого хотелось бы НЕ ЗАБЫВАТЬ!

    Желаю вам отлично подготовиться к новогодним праздникам, получить много заказов и заработать море денег!
    Последний раз редактировалось Ольгия; 01.01.2019 в 01:06.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. 6 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    Svetulya (21.12.2021), tatiana-osinka (17.12.2019), Валентина Сысуева (18.12.2019), наталья севрюкова (20.11.2019), Петухова Ольга (17.12.2021), ТАТЬЯНА55 (11.11.2019)

  3. #2
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию Новый год - 4

    Новый год - 4

    Ну что ж, друзья, с наступившим Новым годом! И новый год начнём новой темой.
    Здесь будем делиться материалом, не привязанным к знакам Зодиака.
    Новый 2019-й уже наступил и самое время заняться подготовкой к следующему, 2020-му году!
    В самой цифре "2020" уже заключена некая магия. Нужно приложить все усилия в подготовке к празднику, будь то корпоратив, праздничное гуляние на улице вокруг ёлочки или просто домашнее семейное торжество, чтобы наступающий 2020-й год стал действительно волшебным, интересным, сказочным!
    Итак, вперёд!

    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  4. 8 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    Natir (01.01.2019), Olivka911 (31.01.2019), Гваделупа (05.01.2019), котыша (24.12.2019), маринатокарь (24.11.2019), наталья севрюкова (24.11.2020), Смоляниова2 (19.10.2019), ТАТЬЯНА55 (11.11.2019)

  5. #3
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Ольгия, ну ты умница! Это ж надо умудриться, первого января иметь рабочее настроение! Все еще спят после празднования, а у тебя боевой настрой с прицелом на 2020 год!
    Прям хвалю и завидую... Себя считаю трудоголиком, но чтоб 1 числа думать о чем-то кроме поесть -поспать...не-е-е.
    Но сегодня я уже прям работаю с утра. И после долгого отсутствия на форуме (были причины), возвращаюсь в семью.
    Готова поддержать подготовку к новому "Новому году". как раз по горячим следам после прошедших корпоративов хочу дать несколько советов, если они уберегут новичков (и не только) от косяков и ошибок, буду рада.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Орбита за это полезное сообщение:

    Ольгия (09.01.2019)

  7. #4
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    По опыту знаю, что проводить много-много всяких конкурсов, игр, викторин не стоит. Главное правило - не мешать людям веселиться, а ненавязчиво направлять их к веселью. Помогать выявлять таланты в компании (их всегда достаточное количество присутствует), давать им тему для веселья, инструменты (т.е. музыку, реквизит какой-то, аксессуары), подталкивать немного и вести в нужном направлении. Вести все-таки надо, чтоб не превратить вечеринку в шоу "Кто во что горазд".
    И вот, исходя из таких правил, я готовлю программу примерно так:
    1. Велком зона. Чем людям заняться до начала праздника.(Можно оформить столик с какими-то занимашками для гостей. Например, Альбом с пожеланиями, ктр. они заполняют.За лучшее пожелание потом приз вручаем.Или разложить игры -угадалки. Типа "на какой странице закладка в книге?" Сколько орехов в пакете? Как зовут куклу (мишку, обезьянку). и листочки с карандашами лежат. гости пишут свой вариант. В процессе вечера угадавшим вручаются призы - книга, орехи, кукла.)
    2. Фотозона. Оформить уголок в стиле праздника, где люди могут фотографироваться. Минут на 20-30 гости будут заняты приятным делом.
    3. Зачин. Стараюсь по возможности начать праздник не банально "ну наполняем бокалы и ..." А че нить заморочить с участием гостей. Чтоб не сразу они садились за стол, а как-то поучаствовали. Например, встретить виновника праздника салютом из шаров. Или праздничной "демонстрацией". Или заздравной песней с чарочкой. Если виновника нет, корпоратив например, то гости входят в зал, я в дверях предлагаю им вытащить из мешочка предсказание новогоднее (шуточное, конечно). Поверьте все эти веселушки раскрепощают людей, задают хороший тон на весь вечер. А если есть виновник(ки) торжества, то им тоже приятно весьма. Респект и уважуха!
    5. Начало застолья. Вот тут надо респект и уважуху всем гостям сделать. Способов немало придумали форумчане. выбирайте, что для вас более органично. Мне нравится представление гостей. если узкая компания, где все знакомы, пишу стишки с именами гостей и зачитываю, они встают, им хлопают, они рады (нет таких людей, ктр. неприятно было бы услышать свое имя.) Я убила 2-х зайцев: и гостям приятно, и как-бы познакомилась сама. Зачастую же не знаю, как выглядит дядя Миша или сестра Маша.А тут они же встают, я вижу. Если компания большая, то просто приветствуем гостей со всех волостей... (по городам и селам, откуда приехали гости). Или такой прием. Аплодируем сестрам, братьям, дядям, тетям и т.д. Или тот самый известный прием: кавалеры приветствуют дам, а дамы -кавалеров. также аплодисменты диджею, видеооператору (если есть), работникам кафе (если хотите подлизаться) и в последнюю очередь себе любимой. Все это в стихотворной форме можно, шуточной или прозой. Как хотите. Этот прием тоже помогает создать хорошее настроение гостям и наладить сними контакт.
    5. Застолки. Обяза-а-ательно делать! Но немного.2-3 максимум. И разных по характеру. Пока люди еще сидят, они едят, они пьют, они слегка зажаты и не готовы блеснуть своими талантами. Короче, стесняются. Это так, и это нормально, не дергаю их. Ну, персонально не дергаю, а всех вместе дергаю. Тут годятся застолки стишки, где хором повторяется последняя строчка. Люда Оптимистка пишет такие. Да и другие мастерицы. На форуме их много. Типа: "За это выпить надо! А мы не возражаем!" Или : "Будем новый год встречать!".
    В первой части застолья провожу шуточную викторину например или несколько загадок тоже шуточных. и обязательно (!!!) вручаю призы. Пусть небольшие, но памятные, за которые хотят побороться. Например, календарики (Шоколадки, магнитики, значки, брелоки) с фото юбиляра или молодоженов. Здесь же я делаю презентацию (я специальный столик оформляю с призами, люди весь вечер на них смотрят)сувенирного фонда. Чтоб люди понимали, что не просто так участвуют. Как правило это людей стимулирует. (Конечно, призы должны быть хорошими. Я вредная в этом смысле. И заказчики с понятием относятся. Чаще всего выделяют денег, я сама им покупаю сувениры или заказываю (если надо с фото).
    Затем я делаю танцевальную застольную разминку. И вывожу людей на танцпол. Кто хочет танцует, кто хочет курить - курят.
    6. Каждое новое застолье после перерыва я начинаю тоже застольной веселушкой. Это чтоб собрать их внимание и напомнить, что я тамада, и я тут главная. Тут могут пригодиться всякие застольные тесты, их тоже много на форуме. Или "передай улыбку", или "скажем соседу комплимент", "...руки дружно все подняли..." и т.д. Главное, чтоб люди вновь собрались, настроились на нужную вам волну. тут уже пошли тосты, поздравления, (можно подвести итоги тех игр-застолок, ктр. были в самом начале).
    7. Когда важная часть (поздравления, подарки и т.д) закончилась, можно переходить к подвижным играм и дискотеке.
    Обычно чередуем. Смотрим по адекватности публики. Что им больше нравится: танцевать или играть. Игры готовим про запас, так сказать. Чтоб в любой момент заполнить паузу.
    Но! Не старайтесь провести все, что у вас запланировано. Лучше недоиграть, чем надоесть.
    Сама не люблю навязчивых ведущих, ктр. из кожи лезут, чтоб отработать свою зарплату.Все в меру!

    Ну вот так примерно. Ни в коем случае не претендую на оригинальность. Не хочу никого поучать. У каждого свой стиль и свой опыт.
    Просто подумала. Вот в то время, когда я была начинающей ведущей, если бы мне кто-то подсказал бы, дал советы, я была бы очень благодарна! Возможно, смогла бы избежать ошибок, просчетов. да и че греха таить, откровенных минут позора. Было и такое. Сейчас уже не стыдно вспоминать. Давно было. Позже напишу и об этом. Или нет.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  8. 34 пользователей поблагодарили Орбита за это полезное сообщение:

    begoniya (26.12.2021), L@ris@ (13.08.2019), lapo4ka75 (09.12.2022), Lyudochka (27.10.2019), MakaRock (09.12.2021), Mazaykina (18.10.2019), miss Epin (10.12.2019), natalifrost (19.12.2020), Olivka911 (31.01.2019), po4emy4ka (11.11.2019), smile51 (09.12.2019), svetato4ka (04.12.2019), svetlaja (04.12.2019), yrievna12 (07.12.2019), Yuras (21.12.2019), Zinaida (12.12.2019), Анжелик (18.03.2019), ГАЛИНА ТИХОМИРОВА (13.10.2020), Елена Добрынина (23.10.2019), котыша (24.12.2019), Кубинская (23.11.2020), Лорушка (29.12.2020), Мари_я (12.01.2019), Марий_ка (10.12.2019), Марина0909 (17.12.2019), МарНика (24.12.2019), Матильда 1967 (26.11.2019), Надивил (19.12.2019), наталья севрюкова (24.11.2020), оксана 1974 (02.12.2019), оксана- (16.05.2020), Ольгия (10.01.2019), Таня Назарова (30.10.2019), Тата Ведущая (07.12.2021)

  9. #5
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Орбита, Наташа, материал твой очень ценный, спасибо тебе! Давай откроем тебе личную темку в Творческих мастерских? Здесь https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=271
    Здесь тема Нового года, а тебе есть чем поделиться на любой праздник.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  10. 3 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    наталья севрюкова (24.11.2020), оксана 1974 (02.12.2019), Орбита (10.01.2019)

  11. #6
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, нет. Свою тему иметь - такая ответственность! надо постоянно поддерживать, писать, отвечать...
    У меня часто вообще времени не бывает. Я лучше буду заходить по возможности.
    Обещаю писать, где надо. Не флудить.
    Увлеклась немного, прошу прощения.

    Сейчас по теме.

    Если заказчики не приглашают на корпоратив Снегурку с Дедом Морозом (денег нет или желания. Или намеренно хотят из своего коллектива.), я беру с собой костюмы и готовлю небольшой блок для непрофессионалов. Чтоб текста немного, а действий побольше. Перед началом праздника, пока все собираются, я с артистами (с руководителем заранее определяем кто будет ДМ и Сн.) уединяюсь в комнате и быстренько объясняю суть их выступления. раздаю им тексты, костюмы, реквизит. Обязательно репетируем. недолго, мин. 10-15 хватает.
    Конечно, артисты и слова путают, и не там встанут, и не там сядут, но это вообще ерунда. Я всегда на подхвате, помогаю, подсказываю... Но всегда программа проходит на "Ура". Потому что артисты - свои. Им прощается все.Даже , наоборот, все стараются подыграть им, помочь. А уж пофоткаться с ними - за милую душу!

    Выкладываю блок ДМ и СН. Считаю, кусочек очень удачный. Во всяком случае, мною проверен, обкатан.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Орбита за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (11.11.2019)

  13. #7
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Новогодний блок Деда Мороза и Снегурочки

    ТРЕК _01_»Три белых коня» Выход Снегурочки

    Снег: - Здравствуйте дорогие гости! Наконец-то, мы добрались до вас. Заждались, наверное, нас с Дедом Морозом?

    (замечает, что деда рядом нет)

    Ой, а где же Дед Мороз? Вы дедушку моего не видели? (гости отвечают).
    Вот уж хитренький какой!.. На дворе 21 век! Мобильник ему подарила, а он все по старинке хочет, чтоб его дружно и громко зава-а-али… Ну, давайте уважим старичка, позовем его, как в детстве: «Де-ду-шка Моро-о-з!»
    (гости зовут, но ДМ не выходит.) Значит, переходим к крайним мерам. Кричим:
    «Дед Мороз, тебя мы ждем! Приходи скорей, нальём!» (гости зовут)

    ТРЕК 02 «Секс бомб»_ (ДМ выходит, пританцовывая, любуясь собой.)

    СН: Дедушка, где же ты потерялся-то? Шли вместе, а в зале тебя не оказалось.
    Мы тут тебя заждались! (подмигивает гостям)
    ДМ: Ну, я…это… репетировал.
    СН: - Молодец, дедушка! Удивил нас! Аплодисменты тебе! Дружные и продолжительны! (гости аплодируют). А теперь пора поздороваться с нашими гостями.
    ДМ: (торжественно) Здравствуйте ребятишки! Девчонки и мальчишки!
    СН: Дедушка! Возьми себя в руки! Где ты здесь видишь девчонок и мальчишек? ДМ: Действительно, где это я мальчишек увидел?!! Ты посмотри – девчонки какие! Красивые, молодые, нарядные, приятные такие, секси…
    СН: Дедушка! Пора произнести новогодний тост.
    ДМ: И, конечно выпить за него…
    СН: Дедушка, не отвлекайся! Ты же целый год речь готовил, сочинял. Вот и говори!

    Надоевший старый год. Ты давно уже был с нами
    Мы сейчас тебя помянем. И проводим до ворот.
    Забирай с собой беду, и печали, и потери.
    Чтобы мы их не имели в наступающем году.

    ТРЕК _ «Джингл» (выпили)

    СН: Дедушка, теперь нужен подарок.
    ДМ: Подарок? За что? Они ж просто выпили…
    СН: Просто подарок. Новый год же…
    ДМ: - Ну, уж нет! Просто так подарки дарить я не буду.
    СН: - А за загадки, дедушка?
    ДМ: - А вот это другое дело! Дед Мороз достает свиток.


    Блок «Новогодние загадки» ДМ И Сн. По очереди загадывают загадки.

    СН:- Вот загадка нелегка:
    Есть всего одна нога,
    И на той ноге растут
    Звезды, бусы, и грейпфрут,
    И орехи, и шары
    Для потехи детворы.
    Что это, друзья? Правильно, елочка!

    Дед Мороз. Это загадка легкая — на одной ноге всего лишь. Дальше-то потруднее будут.

    Вот с подарками мешок,
    Шуба, бороды кусок.
    Что на трех ногах идет
    И подарки раздает? (Дед Мороз с посохом.)

    СН: - Вот опять большой мешок,
    Белой бороды кусок,
    Но на четырех идет.
    Кто ответ мне назовет?

    ДМ: (Реплика для аудитории.) В прошлый раз кто-то мне на эту загадку ответил: «Это Дед Мороз после новогоднего праздника с остатком подарков возвращается. Хорошо, видно, отпраздновал Дед Мороз — красный нос». Это неправильный ответ, конечно.
    Ответ: Дед Мороз и Снегурочка несут большой мешок с подарками.

    СН: - Дедушка, что это мы все про себя, да про себя загадываем. Давай уже и про гостей загадаем.

    Каждый взрослый в Новый год,
    Это чудо очень ждет,
    И надеется вот-вот,
    Её директор принесет! (Премия)

    ДМ: - Молодец, Снегурочка, а сейчас я вам загадаю свою загадку:

    В новый год в разгар веселья,
    Из нее мы громко стрельнем,
    И смеяться будем очень,
    Если всех друзей замочим! (Шампанское)

    СН: - Дедушка! Опять ты хулиганишь?!
    Дед Мороз: - Пошутил! А сейчас давайте праздник продолжать!
    А то все гости сидят за столом, как замороженные.
    СН: - Вот именно, дедушка! А мы их сейчас разморозим!
    Устроим Новогоднее дефиле! Посмотрим, смогут ли наши дамы красиво пройтись по залу под музыку.
    Трек 04 «Дефиле» Дамы выходят из-за стола и дефилируют по залу. ДМ и СН комментируют игру, подбадривая участниц.)

    СН: - Дедушка, а теперь пора окончательно разморозить девушек. Тут пригодится твой волшебный посох.
    ДМ: - Так и хочется спросить: «Тепло ли вам, девицы, тепло ли вам… с красного?
    СН: - Дедушка! Ты опять?!
    ДМ: - Я говорю, девицы красные, мой посох всегда готов… к вашим услугам!

    Трек 05 «Игровая» (По кругу передают посох, стоп – музыка, у кого в руках остался посох, выходят в центр и танцуют. Остальные повторяют движения солистов.
    Здесь, сегодня и сейчас
    «Барыня» согреет вас! Трек 06 «Барыня»

    Разморозят – всем на диво -
    Вас индийские мотивы! Трек 07 «Индия»

    Ручки - ножки онемели?
    Полька есть для этой цели! Трек 08 «Полька финская»

    Пусть растает ваша льдинка
    Под веселую лезгинку! Трек 09 «Лезгинка»

    Мы цыганочку включаем!
    Вас от холода – спасаем! Трек 10 «Цыганочка»

    Д.М. - А теперь, друзья, как положено - станем дружно в хоровод, вместе встретим новый год.

    ТРЕК 11 _ «Балаган»

    (Гости спели вместе с героями традиционную «В лесу родилась елочка».)

    Дед. Мороз: - Нам, внученька, пора. Олени ждать не любят.
    Снегурочка: - Дедушка, а новогоднее волшебство?
    Дед. Мороз: - Если только напоследок.

    Блок «Новогоднее волшебство»

    Д.М: - А теперь, друзья, прошу вас сделать полную тишину и в такой тишине загадать самое заветное желанье.
    Снег: - Дорогие гости наши, сложите руки и прошепчите свое заветное желание в ладошку, а дедушка Мороз пройдет, и вы ему свое желание сдуйте в мешок.

    ТРЕК _12___ (ДМ прошел среди гостей, все сдули желания в мешок, дедушка закрывает мешок, завязывает)

    Д.М: - А 31 декабря, ровно в 00 часов 00 минут, я открою свой мешок и выпущу ваши желания для исполнения!!!!

    СН: Ну что, дедушка, сейчас нам уже действительно пора!
    ДМ: Как? Уже? Прямо сейчас?
    СН: Не расстраивайся! Мы еще успеем спеть нашу любимую песню, а наши друзья под нее потанцуют…

    ТРЕК Финал Песня Деда Мороза и Снегурочки

    Дед Мороз: - ДО СВИДАНИЯ, ДРУЗЬЯ!
    Снегурочка: - Ох, дедушка, мы ещё об одной традиции позабыли.
    Дед Мороз: - О какой?
    Снегурочка:
    Чтоб Новый год в памяти остался,
    И в инстаграме не стирался,
    Щёлкнуться уж нам пора -
    Скажем селфи мы «Ура!».

    (Фотосессия с Д.М. и Снег.)
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  14. 77 пользователей поблагодарили Орбита за это полезное сообщение:

    Alena Stenkovay (28.12.2020), alewtina (30.11.2019), Alexandra_B (09.12.2019), angel_angel (23.11.2019), annushka (01.12.2019), baranvagalina (01.10.2019), boogidj (15.12.2019), Crystal (15.01.2020), d.tihomirno (02.09.2019), dekuz (24.12.2019), Dgunama (19.12.2021), Elen79 (22.12.2019), Geshka (28.11.2022), irina.muz (04.12.2019), kimesha (27.12.2021), Kristinka 11 (17.12.2021), L@ris@ (13.08.2019), ladut (02.12.2020), lapo4ka75 (09.12.2022), larisam34 (06.12.2020), lga0605 (09.10.2020), m-diana-2007 (19.12.2021), Mandarinka-79 (01.01.2020), nastiabar (24.12.2021), natalifrost (19.12.2020), Natka (18.12.2019), Natka2 (26.12.2019), Olivka911 (31.01.2019), po4emy4ka (11.11.2019), stella.enchantix (11.12.2019), surovaswetlana (23.11.2021), svetato4ka (04.12.2019), Tata74 (29.10.2019), tatiana-osinka (17.12.2019), Vita_72 (23.12.2021), vladim (14.12.2019), zosima (08.11.2019), айна чуйнешова (29.12.2019), Алусик (23.12.2019), Антонина30 (23.12.2019), Белая галка (01.12.2020), Владек (19.11.2019), Гриценко (07.11.2019), гуша (23.12.2023), Елена Новосибирск (07.12.2019), Жанновиль (26.10.2021), Жар-птица (11.10.2019), Ирыська (04.12.2021), котыша (24.12.2019), ЛанаНа1 (01.11.2019), Лорушка (29.12.2020), Лучинка (06.10.2019), люмилла (22.11.2019), Мари_я (13.12.2020), Марья2509 (18.12.2020), Наталья Батечко (06.11.2021), наталья севрюкова (24.11.2020), Наталя Канчура (29.11.2019), оксана- (16.05.2020), оксяночка (26.12.2019), ольга-rostov (04.11.2020), Ольгия (10.01.2019), Ольха (26.12.2019), Оля-ля 68 (17.12.2019), Римара (26.12.2019), светланаволгарь (27.07.2019), Таня Назарова (30.10.2019), Татьяна Гордеева (03.12.2019), Татьяна Престель (02.12.2019), татьяна тягунова (12.12.2021), ТАТЬЯНА55 (11.11.2019), тихоняИ (19.12.2019), Туся (28.12.2020), УМЕЛИЦА (16.12.2019), ЭльвираVIP (17.12.2019), ЮНВА (19.12.2019), Яблокова (11.12.2019)

  15. #8
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    А это отдельный тост Деда Мороза.

    Д.М. - Ох, как, вижу, вам неймется,
    Ох, как вам не терпится,
    Ведь она уже не льется,
    А в бокалах плещется.
    Только как-то без тоста
    Пить у нас не принято —
    Тема, знаете, не та,
    Не корпоративная.
    Так что слушайте сюда,
    Соблюдем обычаи.
    Я не просто тамада —
    Дед Мороз я нынче.
    Всякий, думаю, поймет —
    Тот, кто трезво мыслит,
    Что за уходящий год
    Надо прежде выпить.


    У меня его говорил профессиональный Дед. Наизусть, конечно. Но это тоже от компании зависит.
    Не везде такой подойдет.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  16. 26 пользователей поблагодарили Орбита за это полезное сообщение:

    afgalka (14.12.2021), alewtina (30.11.2019), Alexandra_B (09.12.2019), Barthez 080887 (01.10.2019), irina.muz (04.12.2019), L@ris@ (13.08.2019), Mandarinka-79 (01.01.2020), musitan (20.10.2019), nastiabar (24.12.2021), natalifrost (19.12.2020), Natka (18.12.2019), po4emy4ka (11.11.2019), vladim (14.12.2019), Белая галка (23.12.2021), Диковина (06.10.2019), Жар-птица (11.10.2019), Ирыська (04.12.2021), лена-ленусек (16.09.2019), Лучинка (06.10.2019), Мари_я (13.12.2020), Наталя Канчура (29.11.2019), ольга-rostov (04.11.2020), Ольгия (10.01.2019), Таня Назарова (30.10.2019), ТАТЬЯНА55 (11.11.2019), Туся (28.12.2020)

  17. #9
    Местный Аватар для gribkovo4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,983
    Поблагодарил в

    131 сообщениях

    По умолчанию Цифровая перестраивалка 2020

    Для Цифровой перестраивалки 2020 не так уж много вариантов.

    из ранее выложенных сообщений можно взять кое-что:

    Под елкой легко перебрать алкоголь!
    Пил по чуть-чуть и наклюкался в… (0).

    Ты попал в беду – всегда
    Смело набирай ….. (02)

    Пусть праздник наш будет весел, прекрасен!
    И не на 10, а прям на все… (20)

    Пусть покажет весь народ,
    Какой встречаем Новый год? (2020)

    может кто-нибудь поможет зарифмовать:

    Прекрасной чистотой фарфора отмечен этот свадебный союз(20)

    Бронзовая свадьба (22)

    в этом году отмечали год Черной Водяной Лошади (2002)

    В Америке-120, в Англии -230, а у нас? 220 В

    202? может как то связять с 101 далматинец умноженный на 2?

    2200?
    Всегда, везде и всюду!
    Хочу, могу и буду!

  18. 16 пользователей поблагодарили gribkovo4ka за это полезное сообщение:

    afgalka (14.11.2020), alewtina (30.11.2019), Alexandra_B (09.12.2019), baranvagalina (01.10.2019), Elenochka G. (14.11.2019), natalifrost (19.12.2020), Natka (18.12.2019), pavluk (05.11.2019), svetlaja (04.12.2019), Диковина (06.10.2019), Елена Новосибирск (07.12.2019), ламик (10.12.2019), Любаша- краса (18.10.2019), Ольгия (01.10.2019), ТАТЬЯНА55 (11.11.2019), Яблокова (11.12.2019)

  19. #10
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию Угадай мелодию - число 20

    Для 2020 года сделала такую угадай-ку. Желательно не просто название песни сказать, а и строчку, где встречается это самое число 20.

    1.1.1 вопрос.mp3
    1.1.2 вопрос проще.mp3
    1.2 Двадцать лет спустя.mp3
    2.1 вопрос.mp3
    2.2 20-00.mp3
    3.1 вопрос.mp3
    3.2 Для Вселенной 20 лет мало.mp3
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  20. 41 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    afgalka (14.11.2020), Alexandra_B (09.12.2019), androma (21.12.2019), GalinaM (24.11.2019), Geshka (28.11.2022), goga13 (14.12.2019), Kristinka 11 (17.12.2019), m-diana-2007 (19.12.2021), Natka (18.12.2019), po4emy4ka (11.11.2019), schurevi4 (02.12.2019), SNAR (28.12.2021), spevackina (21.12.2019), svetlaja (04.12.2019), Svetulya (21.12.2021), tfeofilova (26.12.2019), Veramar62 (15.12.2021), Volyavin (11.12.2020), walia (25.12.2019), Алусик (25.12.2019), Васютка (17.12.2019), Викторинка (20.11.2019), Гриценко (07.11.2019), Еленамузыка (28.10.2019), Жар-птица (11.10.2019), инеса (06.12.2019), котыша (24.12.2019), Крымчанка (06.11.2019), Кубинская (09.12.2019), Лорик (06.12.2019), Любаша- краса (18.10.2019), Мари_я (29.11.2020), Н@т@ли (23.11.2019), Наталия Торопова (10.10.2019), О-па-па (10.12.2019), Оля-ля 68 (17.12.2019), Светлана Аркадьевна (04.12.2019), Светлана КЧТ (03.12.2019), Татьяна Гордеева (03.12.2019), ТАТЬЯНА55 (11.11.2019), цокотуха (17.12.2019)

  21. #11
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  22. 39 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    afgalka (14.12.2021), Alexandra_B (09.12.2019), androma (21.12.2019), areshek (27.12.2019), GalinaM (24.11.2019), Geshka (28.11.2022), goga13 (14.12.2019), Kristinka 11 (17.12.2019), m-diana-2007 (19.12.2021), natalifrost (19.12.2020), Natka (18.12.2019), schurevi4 (02.12.2019), tatiana-osinka (17.12.2019), Veramar62 (15.12.2021), walia (25.12.2019), Васютка (17.12.2019), Викторинка (20.11.2019), Владек (19.11.2019), Гриценко (07.11.2019), Еленамузыка (28.10.2019), Жар-птица (11.10.2019), инеса (06.12.2019), Кубинская (09.12.2019), Лорик (06.12.2019), Любаша- краса (18.10.2019), Мари_я (29.11.2020), Масямася (27.11.2019), Наталия Макарова (24.12.2019), Наталия Торопова (10.10.2019), Наталюшка (22.11.2019), О-па-па (10.12.2019), Оля-ля 68 (17.12.2019), Пумбуренок (27.11.2020), Светлана КЧТ (03.12.2019), Стеша (11.12.2019), Татьяна Престель (02.12.2019), ТАТЬЯНА55 (11.11.2019), ФАСОЛЬка19 (20.12.2019), Яблокова (11.12.2019)

  23. #12
    Местный Аватар для gribkovo4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,983
    Поблагодарил в

    131 сообщениях

    По умолчанию где логика?

    Ищу новогодние задания для конкурса, пока нашла немного кое-что в интернете, в передаче подглядела.

    Глобус + ёлка = ёлочный шарик

    Старик + морозные узоры = Дед Мороз

    Лампочка + проволока = гирлянда

    Мокрые осадки + елка = «дождик»

    Аплодисменты + конфетти = хлопушка

    Снежинка + кокошник = Снегурочка

    Пушистое манто + рыба = селедка под шубой

    круг + елка = хоровод

    Снег + ведро + морковь = снеговик

    карандаш + плацкарт + сани =чародеи

    грызун + орех + шпага = щелкунчик
    Всегда, везде и всюду!
    Хочу, могу и буду!

  24. 24 пользователей поблагодарили gribkovo4ka за это полезное сообщение:

    afgalka (14.11.2020), Alexandra_B (09.12.2019), Geshka (28.11.2022), goga13 (14.12.2019), kimesha (27.12.2021), MakaRock (28.12.2019), Mandarinka-79 (01.01.2020), MLV (14.12.2019), musitan (20.10.2019), Natali-S (27.12.2019), Natka (18.12.2019), tvelen (10.12.2020), zosima (08.11.2019), Еленк@ (14.10.2019), Жанновиль (26.10.2021), Катерина-А (09.10.2019), Катюньчик (11.12.2021), Крымчанка (29.12.2019), Лорик (06.12.2019), Любаша- краса (18.10.2019), люмилла (22.11.2019), Ольгия (08.10.2019), Оля-ля 68 (17.12.2019), Я&нина (25.10.2020)

  25. #13
    Местный Аватар для gribkovo4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,983
    Поблагодарил в

    131 сообщениях

    По умолчанию добавка Угадай мелодию - число 20

    В.Ободзинский "Твои глаза как два тумана" или" Колдовство"

    Твои глаза как два тумана,как два прыжка из темноты,
    Каким путем, каким обманом в двадцатый век прокралась ты?
    Наворожив лиху беду мне, возникла ты средь бела дня,
    И понял я что ты колдунья и что пропал на веки я,

    А.Пугачева "Двадцатый век"

    Двадцатый век! Все, что со мною будет,
    Двадцатый век, зависит от тебя.
    Двадцатый век, все, что с тобою будет,
    Двадцатый век, зависит от меня!
    Последний раз редактировалось gribkovo4ka; 08.10.2019 в 19:26.
    Всегда, везде и всюду!
    Хочу, могу и буду!

  26. 6 пользователей поблагодарили gribkovo4ka за это полезное сообщение:

    Geshka (28.11.2022), lenik (09.12.2019), Natka (18.12.2019), Валентина Сысуева (18.12.2019), Крымчанка (06.11.2019), Ольгия (08.10.2019)

  27. #14
    Местный Аватар для gribkovo4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,983
    Поблагодарил в

    131 сообщениях

    По умолчанию добавка к цифровой перестраивалке 2020

    200- сколько лет накуковала кукушечка в известной песне?
    22.00- 10 часов вечера
    Всегда, везде и всюду!
    Хочу, могу и буду!

  28. 5 пользователей поблагодарили gribkovo4ka за это полезное сообщение:

    afgalka (14.12.2021), Natka (18.12.2019), Tata74 (29.10.2019), Валентина Сысуева (18.12.2019), Ольгия (08.10.2019)

  29. #15
    Местный Аватар для gribkovo4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,983
    Поблагодарил в

    131 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gribkovo4ka Посмотреть сообщение
    В.Ободзинский "Твои глаза как два тумана" или" Колдовство"

    Твои глаза как два тумана,как два прыжка из темноты,
    Каким путем, каким обманом в двадцатый век прокралась ты?
    Наворожив лиху беду мне, возникла ты средь бела дня,
    И понял я что ты колдунья и что пропал на веки я,

    А.Пугачева "Двадцатый век"

    Двадцатый век! Все, что со мною будет,
    Двадцатый век, зависит от тебя.
    Двадцатый век, все, что с тобою будет,
    Двадцатый век, зависит от меня!
    Машина времени-"20 лет"

    Обещаньям я не верил
    И не буду верить впредь:
    Обещаньям верить
    Смысла больше нет.
    Но, сказать по правде,
    Я хотел бы только посмотреть,
    Посмотреть, что будет с нашим миром
    Через двадцать лет,
    Что же будет с миром
    Через двадцать лет.

    И.Аллегрова "20 раз"

    Но не надейся дорогой
    Что я отдам тебя другой
    Я [B]двадцать раз [B]с тобой прощусь
    И двадцать раз к тебе вернусь
    Я двадцать раз тебе совру
    Что завтра вещи соберу
    И двадцать раз все будет снова как сейчас

    Е.Ваенга "Этот грустный рок-н-ролл"

    Этот грустный рон-н-ролл в 20 лет...
    Это было не со мной. Нет нет нет.
    А я уже ушла и я не вернусь.
    Это был не рок-н-ролл, а блюз...

    В.Мулерман, "Есть", ЧИЖ & CO

    Жил-да-был на белом свете симпатичный парень целых 20 лет
    И твердил все годы эти, что любви на белом свете больше нет.
    Но однажды он случайно вдруг глазастую девчонку увидал,
    И назначил ей свиданье,и пришел, и с нетерпеньем ожидал

    Припев: А девчонка та проказница
    На свиданье не показывается.
    Он и есть, и пить отказывается,
    [А любовь-то есть оказывается.]
    Есть.
    Всегда, везде и всюду!
    Хочу, могу и буду!

  30. 5 пользователей поблагодарили gribkovo4ka за это полезное сообщение:

    afgalka (14.12.2021), lenik (09.12.2019), Natka (18.12.2019), Крымчанка (06.11.2019), Ольгия (08.10.2019)

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru