Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Хэллоуин

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Сказка-экспромт по мотивам репки
    Театр-экспромт «Гарри Поттер».
    1. Тыква-не ешьте меня. (ободок с рисунком)
    2. Дамблдор- очуметь (Колпак, борода)
    3. Гарри Поттер- где мой философский камень (очки, плащ)
    4. Диментор- сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ хороших съел. (балахон)
    5. Рон Уизли- я не рыжий (рыжий парик, плащ)
    6. Воландеморд- я не лысый (лысина)
    7. Добби- где мой хозяин (уши)
    (на словах колдует, колдует они говорят «трах-тибидох»)
    Посадил Дамблдор тыкву. Выросла тыква большая пребольшая, для экспериментов. Колдует, колдует, выколдовать не может. Позвал Дамблдор Гарри Поттера. Гарри Поттер рядом с Дамблдором колдуют, колдуют, выколдовать тыкву не могут. Позвал Гарри Поттер Диментора. Диментор рядом с Гарри Поттером. Гарри Поттер рядом с Дамболдором колдуют, колдуют , выколдовать не могут тыкву. Тогда позвал Диментор Рона Уизли. Рон Уизли рядом с Диментром. Диментор рядом с Гарри Поттером. Гарри Поттер рядом с Дамблдором колдуют, колдуют, выколдовать тыкву не могут.
    Тогда Рон Уизли позвал Воландеморда. Воландеморд рядом с Роном Уизли . Рон Уизли рядом с Диментром. Диментор рядом с Гарри Поттером. Гарри Поттер рядом с Дамблдором колдуют, колдуют над тыквой, выколдовать не могут.
    Тогда Воландеморд позвал Добби. Добби рядом с Воландемордом. Воландеморд рядом с Роном Уизли. Рон Уизли рядом с Диментром. Диментра рядом с Гарри Поттером. Гарри Поттер рядом с Дамблдором колдуют, колдуют, колдуют, колдуют……съели тыкву.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Тыря за это полезное сообщение:

    Юлия М (31.10.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru