Девочки, кто работал летом аниматором в пансионате и т.п? Расскажите как вы это организовывали, какие программы проводили, что главное учесть, что прикупить, на что обратить внимание? Во общем, поделитесь опытом.
Девочки, кто работал летом аниматором в пансионате и т.п? Расскажите как вы это организовывали, какие программы проводили, что главное учесть, что прикупить, на что обратить внимание? Во общем, поделитесь опытом.
Последний раз редактировалось Malina85; 27.04.2015 в 12:28.
Просто Марина
Здравствуйте! ищу сценарий семейного праздника, основанного на конкурсе "Бабушка+внук(внучка)", желательно с задействованными сказочными героями. Буду рада любой помощи, любой подсказке.
Если еще актуально. Конечно на улице это лучший вариант, но если вы работаете одна, если еще и не мобильны, то это проблема. Весь комплект нужен, для того чтобы подключить микрофон. Как у звукооператоров на свадьбах, колонки, пульт, радио микрофоны, с шнуровыми на улице бесполезно работать. Для детского праздника, слишком дорого будет, смотря конечно какой клиент! Надеюсь чем то помогла!
Дорогие ведущие! Я музыкальный руководитель. Помогите, пожалуйста, материалом к Компьютерному выпускному. В гости по очереди (или вместе) приходят Вирус и Антивирус. Нужны их диалоги, шутки, сценки или из чего можно переделать на них. Если есть подборки музыкальные - буду очень благодарна. Заранее всех благодарю. Можно писать в личку, как удобнее. Спасибо!
Помогите, попросили провести выпускной вечер в 11 классе часть застолья, выпускников 8 человек, то есть родителей больше чем детей, чем их развлечь????
Добрый день! Девочки, ведущие, хочется на выпускном в 4 классе сделать "Послание в будущее". Чтобы ребята на камеру ответили на вопросы или что-то рассказали о себе, потом на флешку скинуть, торжественно и красиво запаковать и в сейф до выпускного в 11 классе. Только вот вопросы не могу придумать, хочется,чтобы интересно было им в 11 классе посмотреть))) Может где-то есть такое, а я не видела? Давайте подумаем вместе!)
Елена, а если попробовать составить вопросы типа "Каким (ой) ты видишь себя в 11 классе?" "Какой самый смешной или запоминающийся случай произошёл с тобой за время обучения в начальной школе?" "Чем тебе запомнится Ваш первый учитель?" "Что вы хотите пожелать своим одноклассникам?" "За что ты любишь свой класс?" Ну и про родителей можно ещё что-нибудь придумать.
Попробуйте посмотреть в разделе выпускные http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=374
Ой, я бы тоже только с аппаратурой пошла и обязательно с микрофоном. И не одна. И сделала бы квест- чтобы бегали все и были все заняты, а потом бы сделала пару круговых игр. или игры команда на команду
Конечно с аппаратурой легче работать, голос самый драгоценный наш инструмент, и игры можно самые разнообразные, потому что всем всё слышно! Успехов вам дорогие коллеги!
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а есть что-то про пицца- пати? Не нашла нигде ... Не проводила сама никогда, а тут поступил заказ на детский день рождения, мальчику 10 лет и он любит готовить. Я представляю ход праздника, но есть нюансы, например - "как дети помечают свои пиццы"? Сколько длится такой праздник? Хватает одного часа? Буду рада любым подсказкам и советам...
Мне тоже интересна такого рода тема, правда в варианте "без настоящих продуктов", игровая по типу шеф повар. Может темку отдельную создать по " поворской" тематике? Искала и думала варианты для себя.... можно готовить сначала бутафорскую еду (из фетра) например бутерброды, пельмени, пицу. Фото с разных сайтов интернета. [img]http://*********ru/6953684m.jpg[/img] [img]http://*********ru/6995671m.jpg[/img] [img]http://*********ru/6993623m.jpg[/img] [img]http://*********ru/6986455m.jpg[/img] [img]http://*********ru/6985431m.jpg[/img]
еду можно готовить на костре или в сковороде на мини плитке бутафорской....
[img]http://*********ru/6968023m.jpg[/img]
[img]http://*********ru/6962903m.jpg[/img]
[img]http://*********ru/6948567m.jpg[/img]
[img]http://*********ru/7011030m.jpg[/img]
просто Настя
а перед тем как что-то готовить надо вырастьть фрукты и овощи, поймать рыбу, "замесить тесто" и т.д.
вырастить на грядке (фото уже выкладывали)
[img]http://*********ru/6984406m.jpg[/img]
[img]http://*********ru/7011030m.jpg[/img]
а из фруктов и ягод еще можно варенье "сварить"
[img]http://*********ru/6965974m.jpg[/img]
[img]http://*********ru/6997737m.jpg[/img]
и торт испечь..... (про него тут говорилось много)
просто Настя
Пицца-пати. Мы проводили подобные мастер-классы. Выглядело это так http://khersonline.net/novosti/obsch...zanyatsya.html
Длительность 2 часа. Сначала одевали фартушки и чепчики, затем демонстративно мыли руки)). Потом делали зарядку для рук (анимашка любая). Готовое тесто раскачивалось при детях на досочках. Дети резали: сыр, колбасу, шампиньоны, помидоры, терли сыр на тёрке, самые маленькие мазали соусом само тесто и выкладывали ингредиенты на тестоНикто пиццы не помечал, т.к. пиццы делали вместе, сообща
Затем, когда пиццы отправлялись в духовку (минут на 20) проводились подвижные игры: эстафетная пицца, сырные дырки (полотно с дырками) для юрких мышат
, кошки-мышки. Затем они ели минут 10-15, и опять игры.
...Помни! Господь за тобой наблюдает...
Живи так, чтоб ему было интересно!!!
мой САЙТ: zatejnik.com.ua
Лилия Я
Привет! Хочу стать аниматором, при устройстве нужно пройти кастинг. Надо придумать образ пользующийся популярностью, представиться в нём детям и выучить небольшой монолог. Подскажите пожалуйста какой образ взять, как представиться ну и монолог нужен, помогите пожалуйста.
Социальные закладки